Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Интересные сны » Если нужна помощь в толковании сна

Если нужна помощь в толковании сна

Сообщений 301 страница 330 из 363

301

Здравствуйте!

29-30 ноября 2015г.
1. Весь сон шла по тропинке – можно было свернуть в тёмный густой лес (решила прошла мимо).
Пошла дальше и зашла в высокий пустынный песчаный карьер. Всё показалось таким зыбким – или меня засыпет или засосёт в песок.
2. И решаю вернуться назад. Поднимаюсь в крутую и высокую гору чуть ли не на четвереньках, ползком, цепляясь руками, чтобы не упасть. Тяжело, но взобралась.
3. С горы у меня хороший обзор на местность - всё зелёное, природа. По небу летел белый самолёт. Небольшой спуск вниз - и равнина. Продолжаю идти по тропинке.
Впереди огромный белый тигр. Одна его голова больше меня в пару раз. Он спит, длинные белые усы лежат как раз на моём пути. Мне страшно идти вперёд, боюсь разбудить. Но нужно вперёд...
Стараюсь аккуратно пройти мимо, но всё же разбудила его. Он близко за спиной. Сердце в пятках. Но я удивлена - такой громадный, но не агрессивный - ничего он мне плохого не сделает, идёт за мной (то ли сопровождает, то ли охраняет – не поняла)
4. Прихожу на небольшую детскую площадку с детьми. Чёткое лицо незнакомой маленькой девочки. Она рада мне (я давно не видела таких искренних глаз). Просит меня то ли не уходить, то ли взять её с собой.

5. Вижу, как белый самолёт идёт на посадку в место назначения. Узнаю от кого-то, что 130 человек задохнулись в полёте (причина не известна), и только 35 остались живы. Я шокирована таким известием - хоть и не знаю ни одного из этих людей.
6. Я прихожу домой: моя старая комната, обстановка - всё так, как было лет 15 назад. В ней меня ждёт человек, который небезразличен. Рада его видеть. Такое ощущение, что мы давно уже живём вместе, но меня долго не было... И я начинаю разговор с того, что накипело внутри:
- "Представляешь, в том самолёте 130 человек задохнулись, 35 остались живы (имела ввиду то, что самолёт долетел, приземлился, но люди всё равно погибли)
Он тоже удивлён, но как-то слишком суров, его волнует другое, серьёзным тоном он спрашивает:
- "Ты ничего не хочешь мне сказать?"
А мне и скрывать-то нечего от него...Он показывает мне газету. Основная часть оторвана - есть только верхний кусок с названием "Молитва". И таких газет у нас уже две – газета должна была быть целая - потому он и разозлился. Он говорит, что газеты разносили в каждый дом, в почтовый ящик.
Я говорю, что ничего об этом не знаю (и это действительно так), сама удивлена, начинаю нервничать, пытаюсь понять как так получилось и замечаю, его рядом уже нет. Кто-то другой со мной, но не видимый, а только голос слышу. Этот кто-то понимает, что я ни в чём не виновата и рассказывает, что какая-то женщина в возрасте, в моё отсутствие разорвала газеты специально. Расспрашивала у него, где я живу сейчас, но он не рассказал, хотя и знал... На мгновение я даже увидела её - она искала меня, одета в тёмное, сгорбленная, лицо злобное...
Я расстроена – Он всей правды так не узнал…

12-13 декабря 2015г.

Я на реальной улице своего района, на Т-образном перекрёстке. На заборе углового дома весит объявление с текстом: «Колдуют здесь» и ниже изображение дома, стены отделаны сайдингом, он бело-синий (что именно крыша или стены не запомнила). Я оборачиваюсь и вижу дом моей тёти (он реально в том месте и находится) и  вижу огромные мигающие стрелки, указывающие на её дом – одна сверху и две по бокам.
Мне нужно пройти мимо этого дома, тротуар узкий и на моём пути сидит дочь этой моей тёти со злющими глазами (моя двоюрдная сестра) вместе с подругой. Я просто улыбаюсь, у меня всё хорошо, не замечаю их, и тут моя двоюрдная сестра делает мне замечание, что «много стала улыбаться», «что это я над ней смеюсь». Объясняю, что ни над кем не смеюсь, оправдываюсь что ли, но она злится еще больше… И мне реально становится страшно. Так и не могу пройти, она не пропустит. Вдруг вижу, что из загона этого дома (или не знаю как это называется для кур во дворе) выбегают несколько куриц, они принадлежат моей сестре. Хочу их загнать обратно, но понимаю, что одной мне не справиться – они разбегаются к тому же в разные стороны. Ещё мгновение и выбежавших становится в разы больше – теперь уже не только куры, но и кролики. Переживаю, что выбежали на проезжую часть, попадут под машины. Такое ощущение, что во сне в этот момент для меня наступил конец света, не знаю что мне делать…

Ну и как бы отмечу, что с ними не общаемся уже давно, они меня ненавидят – долгая история, а у тёти – да, когда общались, мама моя видела книги по чёрной магии...

Хотела ещё немного описать то, что сейчас в жизни получается, не знаю - сюда или к раскладу?

+1

302

Людмила88 написал(а):

Хотела ещё немного описать то, что сейчас в жизни получается, не знаю - сюда или к раскладу?

Куда захотите, туда и напишите) Можно здесь.

0

303

AleAlenka написал(а):

Девочки приснился мне сон!!!
Будто еде я со своим другом, кот очень хорошо ко мне относится, мне с ним очень спокойно и надежно. Еде на машине в одно село у нас в Харьковской области ( с.Чепиль, там у нас был дом, жили прабабушка и прадедушка. я в детстве там бывала летом). По дороге из окна машины вижу гаишники стоят))), дальше едем. Они нас не останавливают, все спокойно) Подъезжаем к дому батюшки. Во сне я будто бы туда и ехала. А его дом, двор находится на склоне, как под горку построен. На територии двора вижу с/х постройки, корыта с водоу для дом.скотины....в общем хозяйственный двор, где держат домашних животных. Не очень богатый и не совсем аккуратный. Но это меня никак не заботити, потому что Он строит церковь у себя во дворе. Стоит уже постройка из камня, но без куполов. Купола, как форму стоят на земле из песка. И тикае четкие линии, так мне все то удивительно во сне. Я стою и восхищаюсь красотой будущей церкви. Куполов три. Формы стоят на земле, готовые, чтобы их заливали. И главное, я знаю, как правильно строить церковь.....) И на утро я это помнила. Впечатления  остались теплые, какая-то надежность, ясность. Вот такой сон)

Ехать на любом транспорте во сне – это продвижение по жизни. О друге, с которым спокойно и надежно это наверное так и есть. Детство и лето в большинства людей тоже вызывают положительные и теплые воспоминания. Гаишники – какое-то беспокойство, что-то придется контролировать или то, что ты с ними связываешь в реальности сама)
Церковь в твоем сне тоже хороший знак, так как ты восхищалась ее красотой и говорит она наверное о твоем стремлении к любви, защищенности, желании иметь поддержку.
Купола – тоже положительные перемены. Но это все из-за твоих эмоций, потому что церковь и купола могу означать и разочарования, а вот твое настроение во сне уточняет их значение.

0

304

Людмила88

1. Тропинка думаю здесь говорит о повселневных делах и заботах, то что вы прошли темный и густой лес – о том, что вам удается их решать и может о том, что вы избегаете ссор с родственниками, потому что в темном и густом лесу вы могли бы заблудиться, что говорило бы об обратном. Темный, густой – понятно, что это что-то трудноразрешимое и запутанное, то что усложняет какое-либо дело.
В любом сне все передается символами и образами, часто значения их могут быть противоположными, но эмоции и настроение всегда отвечают настоящим и реальным.
«…зашла в высокий пустынный песчаный карьер. Всё показалось таким зыбким – или меня засыпет или засосёт в песок.» - вот эта строчка, как раз об этом и говорит, что в реальности вы чего-то опасаетесь и чувствуете неуверенность.
2. Восхождение вверх – преодоление трудностей.
3. Хороший обзор – ясное видение или понимание чего-то в реальности. Белый самолет в небе – ваши мечты. Белый тигр, который преследует, сопровождает, но не нападает это может говорить об ваших волевых качествах, об том что вы прикладываете силы в любых начинаниях для их воплощения, также об реальных достижениях и еще может говорить о помощи новых знакомых, в общем, об каких-либо положительных переменах или событиях в любой области жизни, а длинные усы, лежащие на пути скорее всего добавляют значимости этим переменам и еще о том, что они обязательно произойдут, потому что «…усы лежат как раз на моём пути.»
4. Девочка во сне, вызывающая положительные эмоции – это что-то хорошее, может какое-то известие, но то что просила не уходить, может предупреждать об недоброжелателях. И еще может говорить об появлении у вас ребенка, тигр мог также говорить о встрече с мужчиной.
5. Самолет здесь известие и оно нехорошее судя по вашим эмоциям: «Я шокирована таким известием…»
6. «…моя старая комната, обстановка - всё так, как было лет 15 назад…» - это почти прямо, думаю, говорит об том времени и о вас. Комната и обстановка, любое жилище – это внутренний мир человека.
Наверное человек со сна тоже реальный с прошлого и послание будет связано, как-то с ним, что-то у вас с ним осталось невыясненное, его возможно тоже это волнует. Газета – это новость, послание, информация.
«…И таких газет у нас уже две..» - каких-то 2 человека ему могли что-то рассказать что-то, но не все, может случайно проговорились.
«…Он говорит, что газеты разносили в каждый дом, в почтовый ящик.
Я говорю, что ничего об этом не знаю (и это действительно так), сама удивлена..» - это может говорить о том, что кто-то с вашего окружения, что-то знает, но не вы оба.
Злая женщина – наверное ваша родственница, «Молитва» - заговор.

И последний сон. Место и слова в этом сне могут передавать все точно, очень на это похоже) Часы со стрелками это перемены, важность этих перемен и еще в прямом смысле указание, как вы пишете на дом тети. Действующие лица и эмоции тоже соответствуют реальности) Ясно кто и к кому что чувствует)
Узкий тротуар, неквозможность пройти и эмоции между вами – могут тоже говорить о реальной ссоре.
Куры в вашем сне это могут быть гости, хлопоты, суета, сплетни, наговоры, а корлики – страх.
«Хочу их загнать обратно, но понимаю, что одной мне не справиться – они разбегаются к тому же в разные стороны. Ещё мгновение и выбежавших становится в разы больше…» - наверное никак не успокоятся и все сплетничают, а дальше про страх)))

0

305

Charmer написал(а):

Ехать на любом транспорте во сне – это продвижение по жизни. О друге, с которым спокойно и надежно это наверное так и есть. Детство и лето в большинства людей тоже вызывают положительные и теплые воспоминания. Гаишники – какое-то беспокойство, что-то придется контролировать или то, что ты с ними связываешь в реальности сама)
Церковь в твоем сне тоже хороший знак, так как ты восхищалась ее красотой и говорит она наверное о твоем стремлении к любви, защищенности, желании иметь поддержку.
Купола – тоже положительные перемены. Но это все из-за твоих эмоций, потому что церковь и купола могу означать и разочарования, а вот твое настроение во сне уточняет их значение.

Танюша, спасибо. )))

0

306

Здравствуйте! Спасибо, что уделили своё время

Белый самолёт я в последнее время вижу уже в 3-й раз: первый раз казалось, что он вот-вот рухнет на меня (страх, во сне решила,что жизни моей конец), пролетел над головой так близко, но упал где-то в центре незнакомого города (а я наблюдала за всем на похоже, что с окраины), причём не было взрыва, дыма и т.д., а появился огромный высокий бъющий фонтан чистой воды. Через несколько дней во сне я опять увидела летящий белый самолёт в небе во сне и была уверена, что он тот же самый. И вот третий сон, снова тот же самолёт, где люди погибли и это меня потрясло. Если честно, то никак не могу понять/связать количество людей... но, определённо - да, что и говорить мечты мои рухнули.

Про девочку конечно - может мыслей моих отображение? - я хотела бы у меня появился ребёнок, думала об этом.

Да, это реальный человек, знакомы 7 лет, учились вместе заочно. Всегда знала, что нравлюсь ему и сама была неравнодушна к нему. Незадолго до нашего знакомства у него родился ребёнок - лезть в его семью естественно не стала, между нами ничего никогда не было. Собственно когда учёба уже закончилась, спустя 1,5 года его послали в командировку в мой город, нашёл мой номер - встретились буквально на час, сказал, что забыть так и не смог, чтобы мы были вместе. Но разругались по телефону, причём на ровном месте. Сделала первый шаг, чтобы примириться, договорились встретиться - перезвонил, сказал, что не сможет приехать, причины не озвучил и внезапно пропал, хотя я безумно ждала, было обидно. Спустя ещё 1,5 года снова позвонил - дрожащим голосом сказал, что ему срочно нужно со мной встретиться, опять назначили дату и не встретились - я попала в аварию. Снова общались по телефону (последний раз этим летом) и опять на ровном месте разругались... Вообщем, дважды мы так и не сошлись и даже не увиделись. Судя по сну он винит меня и уже не услышит, а я и не понимаю, в чём дело...

Стрелки в моём сне - нет, они не были часовыми , они были указательными причём чётко на дом тёти.

А если уж откровенно говорить, то моя личная жизнь действительно не ладится, уже давно. Да, на меня обращают внимание, я знакомлюсь, общаюсь, появляются поклонники, но если человек мне действительно симпатичен, то как только это может перерасти в нечто большее - всё рушится, жизнь от меня словно отводит людей.

Отредактировано Людмила88 (2015-12-22 01:03:37)

+1

307

Людмила88

Вы можете сделать почти все сами. У нас есть темы нв форуме, как почистить ауру яйцом Как узнать о порче при помощи яйца
А свечой попросите чтобы кто-то вам помог, может подруга. Пусть станет позади вас и сначала сделает несколько кругов снизу доверху вокруг всего тела по часовой стрелке (хотя сейчас в интернете начали многие писать, что против, но это обычно 1 напишет, а другие копируют)))
Потом по часовой стрелке пусть сделает по несколько небольших кругов начиная с копчика возле каждой чакры, 7 круг над головой над теменной чакрой.
Можно повторить это несколько раз начиная с больших кругов... раза 3.
Но точно до тех пор пока свеча не перестанет потрескивать, иметь неравномерные наплывы или копоть. Особенно уделить внимание тем чакрам, где это проявляется больше всего.
А ритуалы защиты вот здесь, выбирайте любой Как поставить себе защиту
Можете каждый день с утра представлять себя в светящейся сфере с отражающей зеркальной поверхностью наружу и проговаривать слова своими же словами: "Вокруг меня светящаяся сфера с отражающей зеркальной поверхностью, Я надежно защищена от моих врагов и недоброжелателей, они меня не видят, все их недобрые мысли ударяясь об поверхность сферы многократно усиленные возвращаются к ним же самим." Текст учить не нужно))) это произвольный.

+1

308

Ой, девочки, мне приснилось, что я при помощи своих мыслей умею парить над землёй. Становлюсь на какую то штуку похожую на скейт( только без колёс) и лечу. Высоту правда не набирая. См 10 над землёй. Я ещё совсем девчонка и со мной два парня. Никого из них ни разу не видела. Но один мне немного завидует, что я умею летать.Сказалчто то типа того, что это моя сильная сторона и я единственная с курса умею летать. Хотя пока не высоко и медленно. Я вроде хотела ему помочь научиться, но проснулась. Летать скажу вам было классно!!! Очень уж мне понравилось. Я даже летала на стельке из под обуви))))) К чему бы это???

Отредактировано Фаина (2016-01-03 11:43:41)

0

309

Здравствуйте, почему снится человек, с которым уже 10 лет как расстались. Периодически снится и все время во снах он положительный и оберегает меня, иногда склоняет к сексу)В реальности я о нем не думаю, и не хочу никаких с ним отношений. Очень много снов снится мне в последнее время, так как снимали порчу. Но вот один сон хочется растолковать.
Прихожу на корпоратив, никого нет, кроме человека, который очень нравился и я ему тоже. В настоящее время не видела полгода его, пришлось уйти с работы. Он грустный, у него щетина, хотя в жизни всегда гладко выбрит. А я такая стройная, красивая, в темно-синем пиджаке и красной клетчатой юбке. Помада ярко красная у меня. Я ему говорю - ну здравствуй, а он отходит к стене и начинает тихонько биться головой об нее, но я чувствую, что он мне рад, но не хочет это показывать. Следующая сцена - мы за столом, этот человек с щетиной, я и еще мужчина, он мой начальник в прошлом. Мужчина с щетиной наливает второму шампанское в бокал, у меня тоже бокал полный в руке. И второй начинает вилкой в бокале чтото вытаскивать, я смотрю, какие то вермишелинки. И тут я понимаю, что это пиала из под супа который я ела и наливает именно в мою пиалу то! Я ему говорю - что же ты делаешь то))

Вот такой вот сон, что это может означать? Спасибо

0

310

trap

О человеке, с которым расстались 10 лет, мне кажется, что он вас чем-то обидел и это вас мучает, несмотря на его положительность вы ему не доверяете.

Щетина и грустный - если вспомнить слово ощетинился, тоесть собрался дать кому-то отпор, но может плохо это получилось, возможно неприятности у него были.

Корпоратив, сотрудники и вы стройная и красивая сон может говорить о том, что вы хотите доказать и себе и им, что можете достигнуть чего-то большего и наверное и на самом деле у вас могут быть для этого основания.

Красный цвет - это цвет активности и сексуальной энергии, к тому же на юбке и если вместе это сложить то, можно предположить об желании привлечь мужчину в свою жизнь; клетчатая, тоесть квадраты - желание стабильности. Красная помада тоже соблазнение и привлечение внимания. Синий цвет говорить об загадочности. Сон может говорить об успехе в любовных делах.

То что сотрудник бился головой об стену может говорить о том, что он тогда может что-то доказывал, отстаивал свое.

" Следующая сцена - мы за столом, этот человек с щетиной, я и еще мужчина, он мой начальник в прошлом. Мужчина с щетиной наливает второму шампанское в бокал, у меня тоже бокал полный в руке. И второй начинает вилкой в бокале чтото вытаскивать, я смотрю, какие то вермишелинки. И тут я понимаю, что это пиала из под супа который я ела и наливает именно в мою пиалу то! Я ему говорю - что же ты делаешь то))" - вот все это мне показалось может указывать, что он плел какие-то интриги против вас, пытался выслужиться перед вашим начальником. 

Потому что белые вермишеленки, может это были маленькие белые червячки, которые могут говорить о том, что небритый пытался наговорить на вас.

0

311

Фаина написал(а):

Ой, девочки, мне приснилось, что я при помощи своих мыслей умею парить над землёй. Становлюсь на какую то штуку похожую на скейт( только без колёс) и лечу. Высоту правда не набирая. См 10 над землёй. Я ещё совсем девчонка и со мной два парня. Никого из них ни разу не видела. Но один мне немного завидует, что я умею летать.Сказалчто то типа того, что это моя сильная сторона и я единственная с курса умею летать. Хотя пока не высоко и медленно. Я вроде хотела ему помочь научиться, но проснулась. Летать скажу вам было классно!!! Очень уж мне понравилось. Я даже летала на стельке из под обуви))))) К чему бы это???

Самое простое о чем может говорить этот сон (мне тоже иногда похожие снятся, именно что низкие полеты, в детстве снились полеты очень высоко и тебе наверное тоже, тогда это было к росту) это о желании оторваться от действительности, уйти от каких-то проблем, о мечтательности и может потому что с мальчишками, то и о любовных переживаниях.

+1

312

Charmer
Танюш, а мне страшный такой сон приснился, подробностей не помню, только один отрывок четко запомнился: 2 человека лежат рядом с отрубленными ногами, как будто прямо на дороге. Темно, ночь, но они то ли под фонарем, то ли свет на них падал. Я очень испугалась, страшно было... а они лежали, как будто у них все хорошо... Проснулась даже, потом долго уснуть не могла.

0

313

Charmer написал(а):

Самое простое о чем может говорить этот сон (мне тоже иногда похожие снятся, именно что низкие полеты, в детстве снились полеты очень высоко и тебе наверное тоже, тогда это было к росту) это о желании оторваться от действительности, уйти от каких-то проблем, о мечтательности и может потому что с мальчишками, то и о любовных переживаниях.

Таня, ты снайпер!))) Не только во снах!Вот вспомнила сейчас сны с детства. Нет! Я взлетала ровно на такую высоту,которая казалась мне безопасной! Но высоко я не взлетала..Хотя всегда полёт был в гору
За мной гнались собаки и я, что бы уйти от погони- взлетала! Но, собаки вроде бы друзья? Я высокомерной никогда не была,что б нос воротить от друзей....Может у меня занижена самооценка? Хотя...мне кажется,что эти сны сходни моим нынешним снам о лифтах...Ооой, открыла в себе психолога, ха ха хахахаха))))) Феечка, спасибо!!!!!!

Отредактировано Фаина (2016-01-06 23:59:41)

+1

314

Я, ещё правда Очень боюсь высоты!!! Очень,очень!

0

315

Ой! Ещё вспомнила расцветку моего" летательного аппарата")))) Он был красивый, глубокий голубой с каким то красным рисунком. Это чудно, что я вспоминаю детали сна,который меня не испугал до икоты!!!!ха ха

0

316

Tasya написал(а):

Charmer
Танюш, а мне страшный такой сон приснился, подробностей не помню, только один отрывок четко запомнился: 2 человека лежат рядом с отрубленными ногами, как будто прямо на дороге. Темно, ночь, но они то ли под фонарем, то ли свет на них падал. Я очень испугалась, страшно было... а они лежали, как будто у них все хорошо... Проснулась даже, потом долго уснуть не могла.

Ноги символизируют опору, а отсутствие ног это отсутствие опоры, помощи, человека разделяющего теже взгляды, неуверенность в себе, а дорога сама жизнь - продвижение по ней. 2 человека может это М. и Ю. и фонарь, свет - желание прояснить, выяснить что-то. Сон наверное о том, что на данный момент ты нуждаешься в их помощи, поддержке, но ты не можешь на них рассчитывать, потому что может они и сами не достаточно уверенны в себе.

0

317

Сон с 11 на 12 января 2016г.

Я у себя дома (мой реальный частный дом и двор) и родители рядом. Там, на улице (получается, что за нашей калиткой) - люди, это мужчины, все незнакомые, их много. Я понимаю, что мы то ли как в плену, то ли захвачены, т.е. не можем даже выйти без разрешения. Соседей не видно, уж не знаю может и они в таком же положении как и мы

Не то, чтобы нас разграбляют, но ведут себя как хозяева... и в окно вижу как они уже сидят в машине моего брата (реально там и ставим свои машины - это место под окнами, но не в нашем дворе, т.е.  за калиткой на улице). Отец тоже это всё видит и ничего даже против им не говорит. А мне страшно и неприятно такое положение дел. Беру свой телефон, хочу позвонить - в первую очередь брату, ну или вообще позвонить попросить о помощи... но телефон не работает.

А дальше, как в кино o.O  и я в главной роли ... впервые, конечно, подобный сюжет снится...

И вот я вижу как один из них уже зашёл к нам во двор. У него и рация есть и одежда такая какая-то камуфляжная, но не военная и оружие. Я даже не знаю чего от него ждать, но чувствую что-то плохое. Во сне - чувство, что таких как они нельзя впускать в дом, что это враги и нужно защищаться... Внезапно моя мама ударяет его чем-то. Я удивлена смелостью своей мамы и тут же подключаюсь... в руках у меня оказывается что-то (может палка - не помню точно). Вообщем, я забиваю его до смерти... и оттаскиваю, прячу тело за сарай - скрываю следы преступления что ли.

Через некоторое время во двор заходит ещё один. Опять моя мама ударяет его. А я на подхвате - перерезаю ему горло... тем что первым попадается под руку - овощечисткой! :O. Кровь потекла... Но на мне ни грамма его крови - я чиста. Снова за сарай тело оттаскиваю... Потом ещё третий зашёл, я и его убила, уж не помню каким образом, но снова с маминой подачи... Мне жутко, но я почему-то даже не раскаивалась!

И теперь я не знаю, что дальше будет. Сейчас наверняка тех, кого убила, будут искать их сотоварищи... Отец по-прежнему смиренно сидит (уж не знаю - видел ли он то, как я отчаянно врагов убивала). Страшно. Снова хватаюсь за телефон, но он по-прежнему неисправен. Так и проснулась.

0

318

Мне приснилось, что .тесто замешивала,  потом раскатывала,  потом пирожки лепила.....и все это с тааааким удовольствием)))) и такое тесто у меня красивое, белое, мягкое))))  Сон ну ооочень приятный)

0

319

AleAlenka
Эмоции всегда трактуются в прямом смысле, потому он точно предсказывает что-то хорошее: прибавление или исполнение чего-то. А то что замешивала и раскатывала, то может говорить о приложенных усилиях для получения результата, во сне это пирожки.
Чего-то должно прибавиться: счастья или денег)

+1

320

Фаина написал(а):

Ой! Ещё вспомнила расцветку моего" летательного аппарата")))) Он был красивый, глубокий голубой с каким то красным рисунком. Это чудно, что я вспоминаю детали сна,который меня не испугал до икоты!!!!ха ха

Голубой, синий цвета символизируют подсознание, а красный – действие, страсть, вдохновение, энергию.

+1

321

Людмила88, а не говорит ли этот весь сон, что вы беспокоитесь реально о своих родителях и брате, что вы мало с ним общаетесь и что у него может нехорошие друзья и вы что-то с матерью скрываете от вашего отца, что-то не рассказываете о брате? Если нет, то нужно еще подумать над всякими там деталями, о чем говорят они)

Может в реальности вы беспокоитесь о ваших родителях? И в реальности существуют какие-то трудноразрешимые проблемы. Во сне то, что вы захвачены может трактоваться, как какие-то ограничения, что вы как-бы заложники каких-то обстоятельств, как конфликт.
Много мужчин и вы их воспринимаете отрицательно, как врагов, так можно и трактовать, как недоброжелатели, враги. Эмоции всегда указывают на то какой сон: положительный или отрицательный.
А дальше мне кажется, что у вас может не очень хорошие отношения с братом, вы мало общаетесь, может вы даже ему в чем-то не доверяете, возможно вам или вашим родителям не нравятся его друзья, вы там описываете свои отрицательные эмоции, когда один заходит во двор.
А действия вашей мамы и вас, в которых отец не принимает участия может говорят о том, что есть что-то, что знаете только вы и ваша мама о вашем брате, а от отца вы может сами это скрываете.

0

322

Charmer написал(а):

AleAlenka
Эмоции всегда трактуются в прямом смысле, потому он точно предсказывает что-то хорошее: прибавление или исполнение чего-то. А то что замешивала и раскатывала, то может говорить о приложенных усилиях для получения результата, во сне это пирожки.
Чего-то должно прибавиться: счастья или денег)

Спасибо Танюша!!!
Ждем)  хотя, сегодня были гости)  вот и прибавление))))

+1

323

Charmer написал(а):

Людмила88, а не говорит ли этот весь сон, что вы беспокоитесь реально о своих родителях и брате, что вы мало с ним общаетесь и что у него может нехорошие друзья и вы что-то с матерью скрываете от вашего отца, что-то не рассказываете о брате? Если нет, то нужно еще подумать над всякими там деталями, о чем говорят они)

Может в реальности вы беспокоитесь о ваших родителях? И в реальности существуют какие-то трудноразрешимые проблемы. Во сне то, что вы захвачены может трактоваться, как какие-то ограничения, что вы как-бы заложники каких-то обстоятельств, как конфликт.
Много мужчин и вы их воспринимаете отрицательно, как врагов, так можно и трактовать, как недоброжелатели, враги. Эмоции всегда указывают на то какой сон: положительный или отрицательный.
А дальше мне кажется, что у вас может не очень хорошие отношения с братом, вы мало общаетесь, может вы даже ему в чем-то не доверяете, возможно вам или вашим родителям не нравятся его друзья, вы там описываете свои отрицательные эмоции, когда один заходит во двор.
А действия вашей мамы и вас, в которых отец не принимает участия может говорят о том, что есть что-то, что знаете только вы и ваша мама о вашем брате, а от отца вы может сами это скрываете.

Там во сне ещё много чего было)) но я этого не помню.
Конечно, проснувшись меня шокировало, то что людей убивала и всех разными способами, да ещё и логика присутствовала - трупы прятать подальше, чтобы меня не раскусили)

Отношения с отцом у меня (и у моей мамы с отцом и у брата с отцом) весьма холодные и нейтральные с детства. Подробностями своей жизни с ним не делюсь (да и брат тоже), не советуюсь и т.д. он как-то особого участия в моей жизни никогда не принимал, хотя мы и общаемся сейчас.
С братом у меня хорошие отношения, но, действительно, видимся редко, а его окружение, можно сказать, я практически не знаю на настоящий момент.

Где-то 1,5 месяца назад тоже снился сон, конкретно про его друзей, которых я не знаю - весьма неприятная компания, брат мне во сне доказывал, что это его друзья,а я была скептиком... Вообщем, эти "друзья" на жигулях врезались/разбили мою реальную машину (уж не знаю специально или нет они это сделали). Брат уговорил меня ДПС не вызывать, типа сами договоримся, ведь друзья же и машину мне починят... Но в итоге - ни денег за ущерб, ни машины... "друзья" просто слились - типа нас теперь вообще не знают((
Эээхх, я ещё тогда хотела поинтересоваться с кем он общается... но замоталась и забыла...

Спасибо за трактовку!!!

0

324

Людмила88, получается, что вдаваться в подробности и не нужно. Отец во сне вам ничем не помогает, потому что и в жизни мало интересуется вами. А друзей брата вряд ли можно назвать хорошими (((

0

325

Здравствуйте, форумчане!
Приснился мне сегодня сон. Поездка куда-то в компании с женским коллективом и я начинаю общаться с одной женчиной, примерно моего возраста.. Ночевки типа в общежитии каком-то.  Я с этой женщиной нахожусь в одной комнате. И вот приходит время собираться и уезжать.  я собралась и пошла вниз и вдруг я понимаю, что я не все забрала. И вернувшисьобратно в номер я вижу в руках у этой женщины мои 2 платья и понимаю, что она у меня украла их и что ночнушку я тоже у неё нашла в чемодане. Я у неё забрала всё своё, а она мне кричала , что это ей теперь принадлежит.
Укого какие мысли есть по сну?

0

326

Сонечка,
сон может говорить о том, что есть женщина, которая завидует вам, платья – завидует внешности, одежде, деньгам, тому, чего у нее нет, из-за чего вы может выглядите лучше нее, а ночнушка может касаться личной жизни, ну, и может мужчины.

0

327

Charmer написал(а):

сон может говорить о том, что есть женщина, которая завидует вам, платья – завидует внешности, одежде, деньгам, тому, чего у нее нет, из-за чего вы может выглядите лучше нее,

Да есть такие и я их знаю. В финансовом плане врятли завидуют,  потому что я практически всегда живу в бедности,. У меня есть подруги хорошие и проверенные временем и поступками, которых я уважаю и ценю и если нужна моя помощь и я могу чем-то помочь, то я стараюсь помочь.

Благодарю  :blush:

Отредактировано Сонечка (2016-01-22 12:28:21)

0

328

Танюш, сон приснился недавно... помоги пожалуйста разобраться с ним...
Ехали с подружками в поезде, сидячий вагон, как будто куда-то очень далеко, я нервничала, думала, что зря согласилась с ними ехать,т.к. муторно было сидеть. считала, сколько мы будем ехать. они мне сказали, что 3 ч, но я им не верила, т.к. понимала, что за это время мы туда не доберемся. смотрела в окно, было яркое солнце, а я сидела в поезде и скучала. потом я оказалась одна, как будто потерялась, в незнакомом месте, не знала, что делать.
следующая сцена: я у Миши в доме, как будто он там жил и позвал меня переночевать)). утро, я выхожу из комнаты, где спала и оказываюсь в его спальне (проходная комната). посередине огромная кровать, он сидит, смотрит телевизор, и кивнул мне, чтоб я села рядом. помню свое состояние: я не знала, как себя с ним вести, напуганная какая-то была, хотелось быстрее оттуда уйти, домой очень хотела. Прилегла на самом краю кровати, смотрю на него и не знаю, что от него ожидать. Все очень красиво, романтичная обстановка, даже дымка какая-то на полу... и вдруг он встает и уходит. я расстроилась, думаю, ну как всегда, непредсказуемый он... потом зашел мужчина, я понимаю, что он у него работает.. я прошу его помочь мне уехать домой, слезы на глазах, но стараюсь не плакать. он сказал, что должен меня накормить, дает тарелку, начинает накладывать рис, +какая-то подлива... у меня все это падает на кровать, я собираю руками, складываю в тарелку.. готова была провалиться в тот момент, нелепая ситуация, нервничаю очень... хочу ему объяснить, что я здесь в гостях, что я сейчас уеду..а он меня не слушает. мне обидно, что меня приняли за любовницу...
след. момент: в комнату заходит женщина, я даже ее лицо помню.. лет 45-50, маленькая, стройная, блондинка, но злая очень. я ее спрашиваю, не видела ли она мою одежду? хочу ей объяснить, что я просто гостья, что мне нужно домой... она меня не слушает, говорит: мало тебе того, что ты спишь с моим мужем и я закрываю на это глаза, так ты еще свое нижнее белье по дому раскидываешь, а я должна его собирать и складывать на место. ведет меня по коридору, открывает дверь в комнату и говорит: это теперь твоя гардеробная, складывай сюда свою одежду, надоело за тебя это делать, в этом доме все лежит на своих местах. дает мне мои чулки и бюстик. зовет того мужчину, который меня кормил и уезжает с ним.
я одеваюсь, глотаю слезы...она не дала мне даже слово сказать, объяснить, что это не мои вещи она собирала...что я здесь случайно оказалась..
дальше: я на вокзале, ищу кассу, хочу купить билет, а билетов нет. девушка - кассир улыбается, говорит, не расстраивайтесь, вечером уедите, в 21 с чем-то будет поезд... я не выдержала, расплакалась, говорю ей: помогите мне, я домой хочу, что ждать до вечера очень долго!!! а она смеется.
проснулась в слезах.

0

329

Tasya

Любой транспорт во сне символизирует продвижение по жизни. Сидячий вагон в поезде скорее всего указывает на что-то создающее дискомфорт в отношениях с подружками со сна, твои все перечисленные эмоции во время поездки и исчезновение подруг указывают на то, что в реальной жизни ты им тоже полностью не доверяешь и полагаться и рассчитывать на них тоже не можешь, потому что их нет в нужный момент. Как я уже писала много раз - эмоции во сне всегда реальны)
Спальня и проходная комната могут говорить о том, что ты ему близка, но что ты «проходишь» как-бы в его жизни иногда. Большая кровать, предполагается, что она на двоих, в этом сне точно символизирует любовь, потому что все указывает на то, что тема этого сна – отношения. Дальше, как и есть в реальности о твоей реальной неуверенности и его сложном характере.

Скорее всего этот вечер может говорить о периоде жизни, к которому ты еще не подошла, это если образно жизнь разделить на 4 части утро, день, вечер…, тоесть это, наверное, юность, что прошла, день молодость, которая у тебя сейчас и вечер может зрелость после 40-44 лет.
Дальше подумаю напишу, но начало сна ясно, как солнечный день))))

0

330

Странный мне сон приснился. Сначала я его забыла, а потом вспомнила. Снится мне моя квартира, но балкон не мой, а такой как в офисе- застекленный . Стоит на балконе моя подружка. А в окно летит ворона и я Кричу подруге, что б она не пускала эту ворону и закрыла окно. Эта ворона внезапно превратилась в старую женщину. Одета была в какой то толи халат, толи платье - какое то тряпье, а из под тряпья внизу видны белые оборки от ситцевого или х/ б материала. Очень похоже как будет то из спростыни пошито. Схватилась она за балкон. И я моя подруга не может её скинуть. Мол она же убьется, если её скинуть. Я забегаю на болкон и говорю, что не бойся, если ее столкнуть она полетит. Эта женщина- ворона смотрит на меня, но я не приклонна. Говорю ей: нет я тебя не пущу. Не смотря на то, что ты белая ворона. Хотела отцепить её руки и проснулась. Тревожит меня именно то, что ворона. К чему???Точно знаю, что в комнате была еще одна особа. Но не помню кто. Почему то кажется, что это была сестра со мной в комнате.

Отредактировано Фаина (2016-01-31 20:56:11)

0

Вы здесь » Fortune-telling » Интересные сны » Если нужна помощь в толковании сна