Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Интересные сны » Если нужна помощь в толковании сна

Если нужна помощь в толковании сна

Сообщений 271 страница 300 из 363

271

Tasya написал(а):
Приснилось, что я свечи хочу купить в лавке и выбираю... сначала выбрала церковные, но они были очень толстые, не стала их брать, подумала, что гореть будут очень долго. потом вижу красные, длинные (как декоративные), они как-будто из нескольких тонких сплетены, но у обеих верхушки наискосок срезаны были почему-то (их 2было). обрадовалась очень, как-будто бы я их давно искала...но вот купила или нет, не помню.

Красная свеча во сне символизирует любовь и романтические чувства.
Скорее всего сон говорит о том, что сейчас для тебя важны духовные поиски и в дальнейшем тоже актуальность не утратится («…сначала выбрала церковные, но они были очень толстые, не стала их брать, подумала, что гореть будут очень долго…), но все же более важным является вопрос поиска своей любви («…потом вижу красные…их 2было…). То что не купила, еще не нашла), а срезанные верхушки это какие-то проблемы и так как свеча это фаллический символ, то и проблемы в этой сфере.

0

272

Помогите разобраться со сном пожалуйста. Приснилась собака которой уже пять лет как нет в живых. Приснилась ещё почти щенком, лужу сделала на кухне. Радости от собаки было много, и она ласковая была. я её на руки взяла. Во сне понимала что собака умерла давно, и муж рядом был, мне о том же говорил, но очень ей обрадовалась.

Ребёнок болен тяжело, муж не в очень хорошем состоянии,  уже не знаешь с какой стороны чего ожидать.

0

273

Bellena, говорят, что все умершие наши животные всегда с нами, они как и оставившие нас люди наблюдают за нами, переживают за нас и продолжают любить. И этот сон это не что иное, как возможность показать вам свое присутствие с вами, любовь к вам в тяжелое для вас время!!!
Сейчас у вас есть собака? Если нет, то стоит завести. Может об этом говорит и щенок и лужа. Домашние животные, сами знаете, предчувствуют негатив и могут забрать его на себя, спасая своих хозяев.

+1

274

Благодарю  Вас, Charmer

Сейчас нет животных. Неделю назад кота похоронили ( 21 год), как раз рядом с собакой, они вместе жили. Может в этом дело.  Не могу я сейчас животных заводить, у меня на них не хватит сил, за ребенка бьюсь сутками. Ещё раз благодарю за разъяснения.

0

275

Здравствуйте! Помогите пожалуйста понять сон. Как обычно шла на остановку через жд пути и ждала пока проедет поезд. По лесной тропинке шла девушка (меня видно не было, т. к. скрывали кусты возле перехода ), прошла мимо меня, остановилась недалеко со словами "вот я и пришла" . В руках она что-то держала, какую-то бумагу. Достала небольшую детскую лопатку и начала выкапывать ямку, читая с листа какой-то заговор. В ямку положила монетку и вроде бы зеркало. А потом я ушла.

0

276

Fauna,
девушка, что рыла ямку наверное пытается вам навредить с помощью магии, заговора, зеркало ведь часто в ней используется. Во сне оно, как проводник в другой мир, к которому она обращается. Шепот может говорить об зависти.

0

277

Добрый день! Сегодня приснился странный сон будь то бы я в лесу кругом грибы причем очень крупные , но все грибы не съедобные. Да и время года больше похожее на позднюю осень или начало зимы на земле местами лежал снег. К чему такой сон?

0

278

Ночью снилось, что каблук отклеился вместе с подошвой. Такой большой каблук " под дерево" расцветкой"Два раза! Один раз мне кажется, что я пыталась его приклеить. Больше правда ничего не помню. Это к чему?

0

279

Фаина, проблемы с обувью говорят о проблемах в личной жизни, проблемах во взаимоотношениях, в делах. То что приклеивала - это пыталась наладить. Отрорванный каблук и подошва это могут быть проблемы с мужчиной, несостоявшееся свидание, но еще может говорить об какой-то неожиданности или каких-то переменах.

0

280

Charmer, спасибо.Буду надеяться, что это к неожиданности и переменам(в лучшую сторону)))))))))))))))))))

0

281

Charmer
Спасибо Вам большое!

0

282

Танюш, а к чему снится, что дно лифта отпадает. Но я цепляюсь ногами  то за бортики пола, то вроде доска посередине какая нибудь осталась и я на ней лавирую. Снится периодически в разных снах и по разному, но смысл один: пол уходит из под ног. В последнем сне ко мне цеплялся какой то мужчина и я вроде побаиваюсь его, но не прогоняю. Он идет за мной к лифту, но какой то старик сказал ему идти пешком. И он пошел по лестнице. А я с бабулькой какой -то села в лифт и пол начал ломаться. Я удержалась на доске . Потом опять отчетливо вижу этого мужчину и уже улыбаюсь ему и даже рада. И проснулась. Ничего так не тревожит как это дно лифта.

0

283

Фаина
Лифт – это продвижение по жизни. Движение вниз – проблемы, трудности. Нету дна – «нет почвы под ногами» поддержки. Старые люди в этом сне скорее всего символизируют мудрость, ведь ты не стала возражать им. Все действия, связанные с мужчиной, говорят об опасении, боязни ошибиться. Наверное здесь важно ваше движение в одном направлении, но на расстоянии. Тоесть боясь ошибиться ты стараешся не привязываться, не впускать в душу, но общению рада.

0

284

Charmer написал(а):

Движение вниз – проблемы, трудности. Нету дна – «нет почвы под ногами» поддержки.

Хорошо, что лифт вверх всегда едет. Поддержки и правда нет.

Charmer написал(а):

Тоесть боясь ошибиться ты стараешся не привязываться, не впускать в душу, но общению рада.

Стараюсь не просто не пускать в душу, а даже гоню прочь! Но все равно ему всегда рада((((((((((
Спасибо огромное! Как ты разбираешься в этом всем!? Главное с лифтом разобралась. Не так теперь страшно))))))))))))

0

285

Charmer
Танюш, привет.
А мне один и тот же мужчина уже 2-й раз снится.  Сны, правда, разные. И якобы я его знаю,мы с ним по работе связаны, но кто - не пойму, в жизни я его не знаю. 1-й сон - я куда-то бежала, он мне на встречу шел и улыбался, подошел, обнял, поцеловал и покружил как маленькую девочку, что-то хорошее сказал, что все будет отлично, и что бы я ничего не боялась.
А сегодня приснилось - я на работе, в дамской комнате, раковины, зеркала, руки, что ли мыла....он заходит, красивый такой, высокий, в рубашке в клеточку ( :flirt: обожаю муж. рубашки в клетку) , счастливый такой, говорит, что он меня ждет, чтобы я поторопилась... а я почему-то разозлилась, все на него такими завистливыми глазами смотрели (женщины, которые там были). сказала, не пойду никуда, якобы я сумку свою потеряла, найти не могу. и слова свои помню: в этой сумке вся моя жизнь. не пошла к нему, но переживала очень, плакала во сне, и за сумку, и за него...позвонить потом ему хотела, но вспомнила, что телефоны тоже пропали вместе с сумкой.
Вообще последнее время часто во сне плачу. просыпаюсь, а слезы еще текут...

0

286

Tasya

1. Первый сон думаю трактуется почти буквально: что ты недовольна существующим положением дел и тебе нужна поддержка и наверное это касается работы.
2. И по второму)
Незнакомые мужчины символически отражают во снах всю деловую сферу женщины и социум, «мужские дела», которые приходится в наше время делать женщине. Это в первую очередь касается работы или бизнеса. Если незнакомец или незнакомцы в таком сне были приятны, значит все будет благополучно (красивый, высокий, клетчатая рубашка, что нравится)
Зеркало - двойственность, сомнение и желание все прояснить. И еще зеркало – злые, обманчивые друзья; во сне завистливые женщины.
Что-либо мыть во сне означает возможность избавиться от неприятностей, во сне ты мыла руки, образно «умыть руки» - устраниться от ответственности за что-либо.
Женская сумка здесь символизирует личную и интимную жизнь, потеря ее может означать упущенную возможность.
Терять телефон — терять связь, контакт, общение. Такое часто снится, когда человек не может высказать все, что думает или объяснить свои или чужие поступки и поведение.
А вот это: «Вообще последнее время часто во сне плачу. просыпаюсь, а слезы еще текут...», - скорее всего указывает на то, что организму нужна психологическая разрадка, чтобы восстановиться и избавиться от стресса.

+1

287

Charmer
Спасибо, Танюш...
да, наверно, поэтому во сне и плачу.днем некогда.. и что не день, то новый стресс . как мы, женщины, все выдерживаем, все успеваем и со всем справляемся??? поплакать и то, времени нет.

0

288

Tasya, девиз женщин: " Я буду плакать завтра. Говори себе это каждый день"

0

289

Charmer
Танюш, бабушка приснилась, она у нас умерла больше года назад. Как будто она еще молодая, веселая очень, что-то готовила , блинчики, вроде, у себя дома, на кухне. А мы у нее в гостях были, не помню с кем, но я не одна была. Вобщем, готовила что-то, чтоб нас накормить, и очень радовалась гостям.
помянуть нужно? как ты думаешь?

+1

290

Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста понять сон. Накануне вечером был сильный шквалистый ветер, моросящий дождь и вот что приснилось: 3 отрывка и все в одном месте - в моём частном доме

1. Осень, хмуро (как и реальная погода накануне). Вижу, что на соседнем участке, ближе к нашему общему забору растёт высокая берёза (там её нет реально). Ствол очень толстый внизу и на нём отчётливо я вижу морду оленя - фигурная, выпуклая такая из ствола.

2. Я на терраске - вижу, что ко мне в дом зашёл рыжий уличный кот, он промок на улице. Сначала мне его жалко, но решаю прогнать - ведь он чужой. Сам он не уходит, хочу взять его руками и выгнать, только прикасаюсь - и он кусает меня за руки - не сильно (нет ни крови, ни следов), но мне неприятно естественно.

3. Человек, который мне не безразличен (реально всё было взаимно), говорит, что я для него всё-таки "самая-самая". А я отвечаю, чтобы он шёл за кольцом (помолвочным): "Без кольца не приходи". И он уходит за кольцом...
Реально мы долго не виделись, живём в разных городах, он в обиде на меня, я на него. Пару дней назад была проездом в его городе, позвонила ему - он не узнал мой голос, слегка охрипший от простуды и не узнал мой номер - видимо удалил из контактов, разговора не вышло - не ожидала, что не узнает и не призналась, что я это я, ну и естественно расстроилась очень

0

291

Tasya написал(а):

Charmer
Танюш, бабушка приснилась, она у нас умерла больше года назад. Как будто она еще молодая, веселая очень, что-то готовила , блинчики, вроде, у себя дома, на кухне. А мы у нее в гостях были, не помню с кем, но я не одна была. Вобщем, готовила что-то, чтоб нас накормить, и очень радовалась гостям.
помянуть нужно? как ты думаешь?

Наташа, твой сон здесь смотрю болтается уже давно, а я и не заметила))) Думаю, что да, ты права, нужно помянуть и ничего больше, ведь эмоции от сна положительные, бабушка же веселая, притом еще и блины, кроме кутьи, конфет и печенья тоже относят на могилу, как помин.

0

292

Людмила88

1. Осень и хмурость может говорить о неудачном периоде в вашей жизни. Высокая береза – может олицетворять какие-то заслуги, толстый слой – повышение статуса. Морда оленя, не связанная с какими-то плохими эмоциями к удаче, к деньгам и это получается у соседей, береза ведь на их участке.
А может, учитывая 2 других отрвыка сна - береза в этом сне указывает на появление мужчины, но не у вас.
2. Рыжий уличный мокрый кот может предупреждать вас, что вам нужно опасаться обмана от посторонних людей (может мужчины), так как коты снятся к обману. Уличный и то что поцарапал, как дополнение к характеристике кота - понятно, что ничего хорошего: проблемы и потери. Также бездомный кот - это символ несбывшихся желаний. Еще коты не очень любят купаться потому сон может говорить об неловкости ситуации.
3. А то что за кольцом послали, вам видно и самой понятно, что не доверяете ему, что вам нужно подтверждение.

0

293

Приснилась мне моя одноклассница(на сколько я зная она умерла уже). Снится живой и вроде ей ставят смертельный диагноз. Мне это говорит женщина какая то(вроде ее мама. но не мама. мама другая у нее).Я иду проведать ее, мы поднимаемся к ней, а она покончила с собой и накрыла покрывалом свое лицо, как покойников накрывают. Началась истерика. Я плакала очень сильно и приговаривала, что это хоть и грех, но она не смогла бы выдержать эту боль. К чему? Может меньше фильмов смотреть надо?Или грешок какой то мучает подсознательно меня? Что скажешь, Танюш?

0

294

Фаина
Сходите в церковь и поставьте свечечку ей, если есть возможность съездите на могилку к ней. Она что-то во сне вам говорила или показывала? Есть вероятность, что кому-то из очень близких и родных нужна помощь.
У меня тоже где-то 25 лет тому умерла подружка и вот она мне приснилась, что мы с ней летим на качелях над парком и она показывает мне на низ , а там её мама идет. У подружки почему-то короткие ноги, как у инвалида. На утро я набираю её телефон и мне отвечает сестра её мамы и когда я представилась моему звонку очень обрадовались. В тотже день я поехала в гости и оказалось, что у мамы подружки проблемы с ногами...

Отредактировано Сонечка (2015-12-10 12:20:41)

0

295

Сонечка
Возможности поехать на могилу нет. Она со мной не разговаривала. Я просто пришла и увидела накрытое тело.

0

296

Фаина написал(а):

Приснилась мне моя одноклассница(на сколько я зная она умерла уже). Снится живой и вроде ей ставят смертельный диагноз. Мне это говорит женщина какая то(вроде ее мама. но не мама. мама другая у нее).Я иду проведать ее, мы поднимаемся к ней, а она покончила с собой и накрыла покрывалом свое лицо, как покойников накрывают. Началась истерика. Я плакала очень сильно и приговаривала, что это хоть и грех, но она не смогла бы выдержать эту боль. К чему? Может меньше фильмов смотреть надо?Или грешок какой то мучает подсознательно меня? Что скажешь, Танюш?

Фаина, ты, думаю, права, не то что грешок) а просто ты пытаешся не думать о чем-то неудавшемся, потому что тебе больно об этом вспоминать ("...она не смогла бы выдержать эту боль") Картинки сна - это символы и могут иметь и противоположное значение увиденному, а вот эмоции во сне всегда означают реальные эмоции.

+1

297

Танечка, ты как всегда права!!!

0

298

Charmer
Танюш, у меня сон опять...
Как будто у одной знакомой свадьба (с этой девушкой я знакома, но мы не дружим, чисто деловые отношения. летом она вышла замуж, сейчас беременная, скоро рожать. очень состоятельная мадам), я решила к ней пойти. Встретилась с подружками в каком-то зале ( мы раньше все очень дружили...щас редко видимся), они удивились, что я пришла, я якобы тоже беременная и меня не рассчитывали увидеть...но все были рады. помню, что смотрела на себя в большое зеркало, боком стояла и смотрела на живот. сказала девочкам: странно, срок очень маленький, а живот уже заметно.
Потом пришла эта подруга, у которой свадьба, во сне она тоже беременная была, никого вокруг не заметила, только меня. обрадовалась , что я все-таки пришла... звала меня покурить, но я сказала, что курить не буду, а рюмочку коньяка за такое событие выпью.
хотя в жизни все остальные подружки с ней общаются, дружат, а мы с ней только по работе иногда пересекаемся. и курить она давно бросила... точно знаю.
Что самое интересное, я в этом сне была одета в черную водолазку с кружевом и черную длинную юбку на высокой кокетке... эта кокетка так хорошо животик облегала, красиво . я так же была одета в сне, когда меня батюшка в церковь привел, только кокетки тогда не было  :dontknow:  если вспомнишь, ты мне тогда этот сон расшифровывала. наряд тот же самый... чудеса какие-то.

0

299

Tasya

Твоя беременность во сне может быть и желанием этого в реальности, но и еще ваша беременность может как раз и толковаться как ваши общие дела.
Встреча с подружками и то что ты смотришся в зеркало может говорить о сомнении в их искренности относительно тебя, смотреть в зеркало это желание что-либо прояснить. Думаю, что рюмочка коньяка может говорить почти прямо о каких-то ваших делах в будущем «…за такое событие выпью».
Черная одежда это думаю какие-то затруднения в этом сне, потому, что она красивая и я так понимаю тебе нравится, а то что обтягивает и длинная – это может говорить о твоей какой-то скованности и неловкости.
Скорее всего весь сон говорит о том, что ты будешь вынуждена обратиться к этой состоятельной девушке по делу, но тебе будет нелегко это сделать, никому не легко быть просящим.

0

300

Девочки приснился мне сон!!!
Будто еде я со своим другом, кот очень хорошо ко мне относится, мне с ним очень спокойно и надежно. Еде на машине в одно село у нас в Харьковской области ( с.Чепиль, там у нас был дом, жили прабабушка и прадедушка. я в детстве там бывала летом). По дороге из окна машины вижу гаишники стоят))), дальше едем. Они нас не останавливают, все спокойно) Подъезжаем к дому батюшки. Во сне я будто бы туда и ехала. А его дом, двор находится на склоне, как под горку построен. На територии двора вижу с/х постройки, корыта с водоу для дом.скотины....в общем хозяйственный двор, где держат домашних животных. Не очень богатый и не совсем аккуратный. Но это меня никак не заботити, потому что Он строит церковь у себя во дворе. Стоит уже постройка из камня, но без куполов. Купола, как форму стоят на земле из песка. И тикае четкие линии, так мне все то удивительно во сне. Я стою и восхищаюсь красотой будущей церкви. Куполов три. Формы стоят на земле, готовые, чтобы их заливали. И главное, я знаю, как правильно строить церковь.....) И на утро я это помнила. Впечатления  остались теплые, какая-то надежность, ясность. Вот такой сон)

0

Вы здесь » Fortune-telling » Интересные сны » Если нужна помощь в толковании сна