Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Вещие сны » Если нужна помощь в толковании сна


Если нужна помощь в толковании сна

Сообщений 91 страница 100 из 364

91

спасибо  ,я почему-то думал это наоборот что-то хорошее

0

92

Одарка спасибо,,попробую так сделать.

0

93

ПОМОГИТЕ И МНЕ РАСТОЛКОВАТЬ МОЙ СОН ПОЖАЛУЙСТА?ДЕНЬ НАЗАД МНЕ ПРИСНИЛСЯ ПОКОЙНЫЙ ОТЕЦ Я ЕГО ТАК РЕАЛЬНО ВИДЕЛА КАК НА ЯВУ.ОН УМЕР 20 ЛЕТ НАЗАД И СНИЛСЯ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ НА СОРОКОВОЙ ДЕНЬ.ОН ПРОЩАЛСЯ.Я УЖЕ И ЛИЦА ТО НЕ ПОМНЮ А ТУТ ТАК РЕАЛЬНО ПРИСНИЛСЯ ЧТО ЛИЦО ЕГО ВСПОМНИЛА.САМ СОН БЫЛ ЦВЕТНОЙ ПРЯМ КРАСОЧНЫЙ.МЫ С СЕСТРОЙ РАЗГОВАРИВАЛИ И ТУТ ЗАХОДИТ ОН И СОБИРАЕТ ВЕЩИ КАКИЕ ТО Я НЕ ПОМНЮ КАКИЕ.И ВСЕ ГОВАРИТ ТОЛИ .....РАНО ЕЩЕ РАНО......ИЛИ ПОЗНО УЩЕ ПОЗНО.....К ЧЕМУ ЭТО СКАЖИТЕ?

0

94

leila Вам срочно нужно заказать в церкви Летургию или сорокоуст. А вообще что говорит сон: ваш отец собрал вещи- это говорит о том, что  вы избавитесь от чего то плохого. От каких то проблем.
В следующий раз , будьте так любезны, не писать крупным текстом.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

95

Odarka
он у меня суецидник.повесился.можно ли в церкви что то заказывать?спасибо большое что ответили

0

96

leila
ЗА самоубийц можно молиться родным самостоятельно на домашней молитве, прося, чтобы Господь оказал милость грешникам, поднявшим руку на свою жизнь. Но если есть заключение, что он был  в невменяемом состоянии, то можно с такой справкой подойти в церковь к батюшке, он толком растолкует, что нужно сделать.

Молитва преподобного Льва Оптинского для келейного чтения  ( для домашней молитвы)

Взыщи, Господи, погибшую душу раба Твоего (имярек): аще возможно есть, помилуй. Неизследимы судьбы Твои. Не постави мне в грех молитвы сей моей, но да будет святая воля Твоя.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

97

Odarka
спасибо вам огромное 8-)

0

98

Здравствуйте! Помогите пожалуйста растолковать сон. Приснилось что с подругой едем на поезде, тут она предлагает купить горячий шоколад. Мы подъезжаем к магазинчику и там продавщица почему-то отдает мне горячий шоколад просто так, я его выпиваю. Подруга пытается купить себе, но продавщица ей не продает. Затем продавщица сказала, что здесь слишком яркий свет и мне будет лучше в солнечных очках и дает их мне. Подруга смотрит на меня и хочет купить такие же, но продавщица опять же ей не продает, чуть ли не игнорирует. К чему такое может присниться?

0

99

Ellala
Горячий шоколад- говорит о процветании. и так, как вам его дали бесплатно, то это  может просто " свалиться" на вас .
Солнцезащитные очки- это сон двойной. Вам кто то " втирает" в глаза ложь, лицемерия и вы не хотите в это верить.  Вам  навязывают свое мнение, хотя в нурти себя,  интуитивно, вы понимаете ложь.
В общем , сон говорит о том, что вас могут обманывать, а вы  и рады этому, но  и еще! вам " свалиться" какое то богатство.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+1

100

Odarka
Спасибо Вам Большое)))

0


Вы здесь » Fortune-telling » Вещие сны » Если нужна помощь в толковании сна