Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Белая и черная магия » Как узнать о порче при помощи яйца


Как узнать о порче при помощи яйца

Сообщений 71 страница 80 из 125

71

Дракончик, конечно, же и вам обязательно напишу, но мы тут коллективно, все-же, пытаемся отговорить Melissa пользоваться какими-либо ритуалами.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

72

Ага-ага! :yep: Ещё как пробуем аж дежа-вю обнахлобучивались! :D

Подпись автора

Дорогие друзья! Админы существуют для того, чтобы помогать решать ваши проблемы.
http://nick-name.ru/forumt0/Cartomant.gif

0

73

Дракончик,что такого может быть опасного?

Подпись автора

Случайностей не бывает... Есть только неизбежность...

0

74

Я  согласна сДракончиком! Надо жить полной и насыщенной жизнью.Спорт,друзья.работа.... Жизнь-это классная штука, и тратить её на мучения и страдания очень жалко.Скажите спасибо,что в Вашей жизни был такой мужчина.Но будет ещё лучше и только Ваш! Всё у Вас в голове. Люди силой мысли от рака лечатся,,,,,

Подпись автора

Только тот, кто знает преграды на своём пути, сможет их преодолеть.

+2

75

лили написал(а):

Всё у Вас в голове. Люди силой мысли от рака лечатся,,,,,

Ура! Единомышленница!!!

Подпись автора

Дорогие друзья! Админы существуют для того, чтобы помогать решать ваши проблемы.
http://nick-name.ru/forumt0/Cartomant.gif

0

76

Я уже все обдумала )))) Мне в этом помог  Cartomant))) Все хорошо)))) Спасибо))))

Подпись автора

Случайностей не бывает... Есть только неизбежность...

+2

77

Melissa написал(а):

Я уже все обдумала )))) Мне в этом помог  Cartomant))) Все хорошо)))) Спасибо))))

Дорогие участники!!! Вы здесь обсуждаете такую тему, о которой я сама не решалась здесь написать. У меня очень похожая ситуация и я не знаю как его забыть. Все-равно у нас ничего не получается, мы не можем быть вместе, но и без него я немогу.
О каком отвороте вы писали? Можете и мне его прислать.
Я, наверное, обращусь к Cartomant   
Cartomant я вам напишу в личку, надеюсь, вы мне тоже поможете.

Подпись автора

"Предвидеть - значит управлять." Паскаль

0

78

betsey, я с удовольствием помогу, чем смогу, но ведь, несмотря на кажущуюся похожесть проблем, каждый случай очень индивидуален...Обращаясь ко всем участникам диалога в этой теме, в очередной раз озвучиваю своё мнение - всегда нужно начинать с себя, освободить себя от груза прошлого, перестать критиковать себя и искать оправдания поведению своей второй половины..Его/её поведение есть ни что иное, как отражение наших неуверенности в себе, неуверенности в том, что нас можно любить просто за сам факт нашего существования, наших страхов, не оправдать надежд возлюбленного/возлюбленной...все эти страхи и варианты наших сомнений напрочь выметаются из наших мыслей, если любовь настоящая, не требующая подтверждений, обусловленная только самой собой - любовью. Но если вдруг так случилось, что мы не получаем того, чего заслуживаем (этот вопрос не обсуждается, любви заслуживают все!) нужно просто сосредоточиться на поиске ключевого момента в нашем поведении...Что мы делаем не так? Почему в ответ на ожидаемый подъём чувств мы получаем только боль разочарования? Ответ прост - мы исходно создаём себе слишком много иллюзий относительно людей, которых любим без памяти, а потом эти люди начинают эксплуатировать нашу же любовь и наши же чувства. Что делать? Открыть глаза, трезво взглянуть на ситуацию, освободить свой разум от страхов типа - я не встречу больше такого/такую, и смело проститься с прошлым, освобождая место для настоящего чувства, которое окрыляет и поднимает до звёзд...Прощайте себя/своё прошлое/своих неудавшихся возлюбленных и отпускайте с любовью!

Подпись автора

Дорогие друзья! Админы существуют для того, чтобы помогать решать ваши проблемы.
http://nick-name.ru/forumt0/Cartomant.gif

0

79

Cartomant, спасибо за ваш ответ, но у меня есть много вопросов по этому поводу и мне бы хотелось поговорить с вами не в теме.
Думаю, также, что вы или кто-либо из вас дорогие участники мне пришлете тот отворот, о котором здесь писали.

Подпись автора

"Предвидеть - значит управлять." Паскаль

0

80

Здравствуйте!)))
Скажите,а последствий никаких после этого метода выкатывания и определения порчи не остается? если сделать ошибку?
И каких правил стоит придерживаться? можно ли делать в пост? на убывающую луну? или в любой день? утром или вечером? и тп...)

Подпись автора

Случайностей не бывает... Есть только неизбежность...

0


Вы здесь » Fortune-telling » Белая и черная магия » Как узнать о порче при помощи яйца