Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Белая и черная магия » Как узнать о порче при помощи яйца


Как узнать о порче при помощи яйца

Сообщений 1 страница 10 из 125

1

Это универсальный способ, благодаря которому можно не только узнать, есть ли на вас порча, но и снять ее. О специальном ритуале снятия порчи яйцом будет написано дальше. А для начала нужно удостовериться в том, действительно ли кто-то вас испортил. Для этого возьмите стеклянную банку, налейте в нее воды, и разбейте в нее сырое яйцо. Будьте аккуратны: желток не должен разлиться! Подержите банку над головой, затем поднесите к затылку, ко лбу, к груди, к паху, к ступням. У каждого из этих мест банка должна находиться минут пять: это нужно, чтобы яйцо впитало информацию. Закройте банку и поставьте на ночь у изголовья. Утром яйцо «покажет», была ли порча, или же причина ваших недомоганий кроется в чемто другом. Если порча есть, то яйцо почернеет, а вода помутнеет. Если нет – вода останется чистая, и яйцо никак не изменится.
Что делать, если у вас порча? Ее можно снять точно таким же способом. Каждую неделю в полночь под воскресенье проводите этот обряд с молитвой Святому Духу и Божией Матери «Избавительница».
Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, иже везде сый и вся исполняяй, сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякия скверны, и спаси, Блаже, души наша.
О Мати Божия, помоще и защита наша, егда попросим, буди избавительнице наша, на Тя бо уповаем и всегда вседушно Тя призываем: умилосердися и помози, пожалей и избави, приклони ухо Твое и наши скорбныя и слезныя молитвы приими, и якоже хощеши, успокой и обрадуй нас, любящих твоего Безначального Сына и Бога нашего. Аминь.

Делайте так до тех пор, пока вода не будет оставаться прозрачной, а яйцо не перестанет темнеть. Воду из банки нужно выливать в унитаз, после чего несколько раз смыть. Но даже если вам удалось снять порчу таким образом, не успокаивайтесь. Тот, кто навел ее, обязательно почувствует, что его зло вернулось, и постарается вновь навредить вам. Чтобы этого не произошло, после полного снятия порчи четыре следующих воскресенья ходите в церковь, исповедуйтесь и причащайтесь – желательно у одного и того же священника. Тогда порча не вернется к вам.

Снятие порчи яйцом

Яйцом очень удобно снимать порчу, сглаз и испуги у детей (взрослых тем более хорошо потчевать тем, даже ребенку полезно), так как этот способ забирает минимум сил у человека, получается очень бережная процедура.
Есть два способа: выкатывание и пассивное лечение.

Выкатывание яйцом

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

2

Яйцо – на ночь

А можно делать так. Читаем все необходимые молитвы предначинательные (Иисусу Христу, «Отче наш», Животворящему Кресту Господню), ставим оберег себе, если лечим другого, и в стакан, наполовину наполненный водой, добавляем чайную ложку церковной воды или той, которую мы сами освятили. Разбиваем туда аккуратно яйцо.
Стакан ставим на табурет, полку или тумбу в изголовье кровати, где спит больной. Ставим на всю ночь.
Утром читаем молитву Иисусу Христу и выливаем содержимое под забор или в канализацию.
Моем стакан с теми же словами, что приведены выше.
Повторять с такой же периодичностью, как при выкатывании.
В конце ритуала всегда обязательно читаем молитву Иисусу Христу.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

3

Cнятие негативной энергетики яйцом

Способностью вбирать в себя негативную энергетику обладают куриные яйца. Для выполнения процедуры желательно купить натуральные, не инкубаторные, яйца от курицы, которая живет полноценной жизнью и питается натуральными кормами. Если возможности достать такие яйца нет, воспользуйтесь обычными, магазинными, но эффект от них будет гораздо меньше.
Каждый вечер, перед сном, кладите в изголовье яйцо, а утром выбрасывайте его. И так в течение недели. Жалеть яиц не надо. Вы даже представить себе не можете, сколько негативной энергии и информации они в себя вбирают! Утром обязательно обращайте внимание на то, как выглядит яйцо. Чем более «вареным» оно кажется, тем больше гадости оно в себя вобрало.
На восьмой день нужно полностью раздеться и попросить близкого человека проделать вам очистительную процедуру. Вы ложитесь на спину, а он, легко держа яйцо в руке, катит его от пальцев вашей левой ноги через левую часть тела, закатывает на голову, спускает по правой стороне к пальцам правой ноги и переходит на левую ногу. Таким образом яйцо нужно прокатить трижды. Затем
вы переворачиваетесь на живот, а ваш помощник, начиная с пятки правой ноги, так же прокатывает по вам яйцом три круга против часовой стрелки. После этого яйцо нужно вынести на помойку. По окончании процедуры вы сразу же почувствуете, насколько легче и свободней вам стало.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

4

Есть очень простой и верный способ определения сглаза или порчи.
Возьмите обычный стеклянный стакан, налейте воды из-под крана (холодной) и аккуратно поставьте стакан себе на голову. Тут вам понадобится помощь со стороны. Итак, кто-то берет обыкновенное куриное яйцо (оно обязательно должно быть свежим, желательно с рынка), аккуратно разбивает его над стаканом и опускает его в воду. Важно не рассекать яйцо ножом пополам, а лишь сделать небольшую трещину, разломить его и вылить желток с белком в воду.
Подержите стакан с водой и яйцом на голове полминуты, посмотрите его на свет. Порча или сглаз видны сразу. Если их нет, то вода остается совершенно прозрачной и желток лежит на дне, обволакиваемый белком. Если же от белка (желток лежит сам по себе) идут к поверхности воды нити, похожие на щупальца медузы, что-то у вас не в порядке. Здесь все зависит от того, как выглядят эти нити. Если их много и некоторые заканчиваются пузырьками, значит, порча серьезная. Если нити тонкие или вообще одна нить-это сглаз. Иногда бывает так, что через некоторое время все эти нити вдруг опускаются на дно стакана, а ведь вы их только что видели. Это значит, что ваш враг хочет остаться неизвестным, боится разоблачений.

Итак, что делать, если вы узнали, что у вас порча. Не надо паниковать, не надо плакать. То, что было в первом, определяющем,стакане, надо вылить в унитаз и сказать:
“Пусть вернется тому, кто это делает”.
Потом приобретите, пожалуйста, еще восемь свежих яиц (лучше с рынка) и каждый вечер перед сном восемь дней подряд наливайте в стакан воды, разбивайте в него яйцо (вода будет оставаться прозрачной, а нам это и надо) и ставьте этот стакан в изголовье своей кровати так, чтобы ваша голова всю ночь находилась напротив этого стакана. Можно даже лечь поперек кровати и подставить стул.
В течение всех восьми дней (яйца каждый раз берут разные) яйца будут работать, вытягивая из вас всякую гадость. В это время вы можете чувствовать тошноту, головокружениене бойтесь, это нормально. Каждое утро картина в стакане может меняться и будет выглядеть отвратительно. Выливайте содержимое в унитаз с теми же словами: “Пусть вернется тому, кто это делает”- и на ночь снова все повторяйте.
Результат зависит от силы порчи: он может появиться быстро, а может и не сразу. Так или иначе, на третий или пятый день картина изменится-утром вода останется чистой и желток в белке будет лежать на дне стакана. Однако, каковы бы ни были ваши успехи, проводите этот обряд в течение всех восьми дней-не останавливайтесь! Тем самым вы укрепите свою энергозащиту, почувствуете себя намного легче, будто заново родившимися.
Если же и в последний, восьмой, день в стакане по-прежнему будут видны нити, то порча слишком сильная. Тогда придется обращаться к специалисту, чтобы снять ее. Только постарайтесь все-таки найти человека, о котором уже слышали положительные отзывы, потому что махать руками могут все, а снимать порчу по-настоящему способен далеко не каждый. В любом случае, даже если вам не удастся до конца избавиться от порчи, с помощью этого обряда вы значительно улучшите состояние своей ауры. И еще совет: в качестве профилактики раз в полгода проводите такой обряд с яйцом. В этом случае вы сможете обезопасить себя от негативных воздействий.

Прежде чем идти к экстрасенсу, приготовьте для себя специальную воду, которая тоже помогает снять порчу. Это второй этап самостоятельного избавления от порчи или сглаза. Налейте в стакан воды, бросьте туда щепотку соли, зажгите спичку и трижды перекрестите воду. После этого трижды скажите: “Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь”.
Сгоревшую спичку разломите на три части и бросьте в воду. Затем девять раз подряд прочитайте над водой такой заговор:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Чистая кровь и Небесная,
Спаси и сохрани раба Божьего (имя)
От всякого сглаза, от худого часа,
От женского, от мужского,
От детского, от радостного,
От ненавистного, от наговорного, от переговорного.

Затем обрызгайте заговоренной водой того человека, которому помогаете, или себя. Также эту воду необходимо пить по утрам в течение трех дней.
Это... простые и действенные способы, и их можно и нужно применять даже в качестве профилактических…

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

5

Здравствуйте, а может сняться при помощи яйца какой нибудь приворот? например на энергитическую привязку?  отворот от соперницы?  начали жить с мужчиной..он ушел от жены,а она часто ездит к ведьме.. они общаються хорошо...раз и я к ней попала.. у нас и так не очень отношения складывались,а после визита к ней так вообще... измены начались.. холод в отношениях.. говорит не может жить со мной.. (а она мне при встрече подобного на будущее наговорила) все так резко ухудшилось.. ответьте пожалуйста

Отредактировано Melissa (2013-06-18 22:26:42)

Подпись автора

Случайностей не бывает... Есть только неизбежность...

0

6

Melissa, может, и нет, но в любом случае, вы соперницы с этой женщиной и она, видимо, много вылила своей злости и негативной энергии на вас, потому вполне можете снять с себя хотя бы ее негатив.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

7

Melissa написал(а):

Здравствуйте, а может сняться при помощи яйца какой нибудь приворот? например на энергитическую привязку?
отворот от соперницы?
начали жить с мужчиной..он ушел от жены,а она часто ездит к ведьме.. они общаються хорошо...раз и я к ней попала.. у нас и так не очень отношения складывались,а после визита к ней так вообще... измены начались.. холод в отношениях.. говорит не может жить со мной.. (а она мне при встрече подобного на будущее наговорила) все так резко ухудшилось.. ответьте пожалуйста

Дракончик написал(а):

Еще один способ...

Перед сном налейте полстакана воды и осторожно вбейте туда сырое яйцо(не размешивать!). Произнесите*Все худое, все плохое соберется в эту воду*. Поставьте стакан у изголовья кровати. А утром вылейте в раковину. Откройте холодную воду, чтобы смыть все, как следует.  Произнесите * Пусть все худое, все плохое утечет вместе с водою*. Вымойте стакан и руки до локтей.

Что я хочу сказать Мелиссе...  Живите и не думайте ни о каких ведьминых воздействиях.  Вы, каким- то образом, узнали, что жена, якобы, ходит к ведьме ( а не надо ничего узнавать и зацикливаться на таких вещах!)  Ваше эмоциональное состояние изменилось.... от  страха.  Вы перестали источать  феромоны и некоторые гормоны, кот. нужны.  Да и внешне страх Вас блокировал...  По крайней мере ,это- существенная причина охлаждения Вашего партнера .   Знаете, если бы    реальное  колдовство было так распространено и просто, мы  бы уже все замертво лежали...

Подпись автора

    Чудеса не противоречат законам природы, они противоречат нашим представлениям о них.

Надо уйти от него. Во-первых Вы разбили семью и его жена как видно не отступится. А во-вторых Вам это счастья не принесёт. Он бросил жену, а где гарантия,что он Вас не бросит? Каждая женщина достойна быть счастливой. И Вы найдёте своё счастье!

Подпись автора

Только тот, кто знает преграды на своём пути, сможет их преодолеть.

0

8

Дорогие и прелестные форумчанки!
Хочу довести до вас один общеизвестный факт (если вы, конечно и без меня его не знаете....). вступая в отношения с женщиной, мужчина вступает не только в отношения социальные, но и энергетические (что, впрочем, естественно), для поддержания энергетического баланса отношений (при котором не возникает проблем типа - измены, охлаждение и пр.) мужчина и женщина обмениваются энергиями (факт общеизвестный). При прецеденте измены постоянная партнёрша словно "чует", что её мужчина якшался с кем-то на стороне (это к вопросу о феромонах, которые не смыть с себя...об этом предупреждаю всех знакомых друзей-бабников - от женщины невозможно утаить измену элементарно на химическом уровне!). Так вот, обмен энергиями продолжается даже после разрыва отношений - только мужики "астральные побирушки" (по себе знаю) - многого не отдают экс-подругам (тратят всё на новых), а вот женщина (создание моногамное по своей природе) продолжает "платить коммуналку" ещё семь лет (тоже-факт проверенный). Таким образом, женщина "кормит" мужчину своей энергией, предоставляя ему возможность "творить историю" (очень многие великие люди были секс-террористами...это общеизвестно) и не получая ничего взамен практически...Вопрос: о каком снятии/ликвидации/ослаблении/уничтожении энергетической связи может идти речь, если процесс энергообмена продолжается 7 долгих лет после разрыва? Если женщина желает угробить свою природу (миомы, фибромы...и это минимальные последствия, а я наблюдал случай саркомы даже!), пусть продолжает пытаться "рвать" связь на волне негативных эмоций... Если же нет - прощайте и отпускайте! Нафиг вам, дорогие и прекрасные, сдался "кролик-энерджайзер", которому после сорока грозит откровенная форма простатита из-за того, что он не преклоняется перед ценностью отношений и не боготворит процесса любви? Я выступаю сейчас с позиции практикующего эзотерика и мой пол здесь - дело вторичное...главное, что я выразил своё мнение, которое, вполне возможно, прозвучало излишне категорично/шокирующе/вызывающе...за это - прошу прощения!

Подпись автора

Дорогие друзья! Админы существуют для того, чтобы помогать решать ваши проблемы.
http://nick-name.ru/forumt0/Cartomant.gif

+3

9

Дракончик написал(а):

Миомы(фибромы) в реальности очень распространены среди монашек в монастырях.  Медики часто( между собой) так и называют миомы, как * болезнь монашек*.

Отрицание любви или собственной природы (в данном случае - женской), страх и ненависть (проявленные по отношению к женщине или самой женщиной), отсутствие уверенности в том, что "женщиной быть безопасно"...вот и источники таких проблем (ссылаюсь на Л. Хей)...

Подпись автора

Дорогие друзья! Админы существуют для того, чтобы помогать решать ваши проблемы.
http://nick-name.ru/forumt0/Cartomant.gif

+1

10

Дракончик, мне так понравился ваш совет. Нужно его еще написать в форум о снах в подходящую тему.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1


Вы здесь » Fortune-telling » Белая и черная магия » Как узнать о порче при помощи яйца