Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Белая и черная магия » Как узнать о порче при помощи яйца


Как узнать о порче при помощи яйца

Сообщений 41 страница 50 из 125

41

так вот именно))))))) поэтому мне и надо какой нибудь метод,чтоб недостовлять неудобства ему,а в первую очередь себе.. поймите меня правильно... пусть это эгоизм или еще что..

Отредактировано Melissa (2013-06-18 22:34:43)

Подпись автора

Случайностей не бывает... Есть только неизбежность...

0

42

я согласна(((( видимо правду мне ведьма сказала я для него как вещь... посоветуете метод отворота какой-нибудь?

Отредактировано Melissa (2013-06-18 22:35:39)

Подпись автора

Случайностей не бывает... Есть только неизбежность...

0

43

да просто сама слабину дала.... вот и пользуется!!! а я как тряпка взять в руки себя не могу... видимо реально тупа!!! он то меня на 8 лет старше...

Отредактировано Melissa (2013-06-18 22:36:27)

Подпись автора

Случайностей не бывает... Есть только неизбежность...

0

44

Melissa, самое лучшее попытаться найти другого. Новая любовь вытеснит все напрочь!!!

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

45

Melissa написал(а):

поэтому мне и надо какой нибудь метод,чтоб недостовлять неудобства ему,а в первую очередь себе..

А кто Вам сказал, что Вы обязаны именно так поступать? Доставляйте неудобства, причиняйте такую же боль - "От ударившего случайно - увернись. Ударившего исподтишка - убей." (не принимайте эту сентенцию, как буквальное руководство к действию, пожалуйста)...С Вами считались, когда причиняли Вам боль? Нет? В чём проблема тогда? В Вашем случае причина боли и есть - лекарство от неё...Действуйте так же - и исцелитесь...правда, это ещё тяжелее, чем простить, поэтому лучше - ПРОСТИТЬ!

Подпись автора

Дорогие друзья! Админы существуют для того, чтобы помогать решать ваши проблемы.
http://nick-name.ru/forumt0/Cartomant.gif

+1

46

так у меня не получается.. когда расставались.. общалась с парнями..не могу ближе подпустить их..

Отредактировано Melissa (2013-06-18 22:37:34)

Подпись автора

Случайностей не бывает... Есть только неизбежность...

0

47

..

это мое решение,которое я приняла сама... ))) поэтому и здесь... был вариант сьездить опять к той бабке поэтому поводу.. но пока хочу найти решение здесь... проверенное...

Отредактировано Melissa (2013-06-18 22:39:17)

Подпись автора

Случайностей не бывает... Есть только неизбежность...

0

48

Melissa написал(а):

так у меня не получается.. когда расставались.. общалась с парнями..не могу ближе подпустить их..

Просто вы поставили себе блок типа "он один такой замечательный"...знаете а из 3 000 000 000 человек ( это я женщин удалил из общего списка кандидатур  :D ), населяющих Землю, по-моему, можно выбрать и получше....

Подпись автора

Дорогие друзья! Админы существуют для того, чтобы помогать решать ваши проблемы.
http://nick-name.ru/forumt0/Cartomant.gif

0

49

Cartomant написал(а):

А кто Вам сказал, что Вы обязаны именно так поступать? Доставляйте неудобства, причиняйте такую же боль - "От ударившего случайно - увернись. Ударившего исподтишка - убей." (не принимайте эту сентенцию, как буквальное руководство к действию, пожалуйста)...С Вами считались, когда причиняли Вам боль? Нет? В чём проблема тогда? В Вашем случае причина боли и есть - лекарство от неё...Действуйте так же - и исцелитесь...правда, это ещё тяжелее, чем простить, поэтому лучше - ПРОСТИТЬ!

В этом что-то есть, если вы станете немного невыносимой, так захочется ли ему доводить вас до этого состояния, чтобы потом терпеть ваше недовольство и какие-то ему неприятные действия и поступки?

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

50

знаете,как я поняла ему все равно,когда я не выносима..

Подпись автора

Случайностей не бывает... Есть только неизбежность...

0


Вы здесь » Fortune-telling » Белая и черная магия » Как узнать о порче при помощи яйца