Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Белая и черная магия » Как узнать о порче при помощи яйца

Как узнать о порче при помощи яйца

Сообщений 61 страница 90 из 125

61

А вдруг, много менять не прдется?

0

62

Melissa написал(а):

например? отрозиться на моем роде? ну есть же белая магия.. думаю Бог простит.. а не простит сама виновата... но я этого хочу безумно

Магия не может быть никакого цвета, понимаете? Магия - это магия, а "цвет" - сугубо человеческие инсинуации...Вмешательство в мир энергий, которое мы называем магией, носит отпечаток личности того, кто вмешивается, потому она и подразделяется в мире людей на "цвета", а энергии абсолютно безразлично, куда её направляют - на благие ли цели, на дурные ли...НО, она потечёт так,и даст такой резонанс, какие мы с вами, друзья, и представить себе не можем в силу скудости человеческого разума - просчитать последствия невозможно, понимаете, Melissa? И "цвет" мага здесь ни при чём совсем.....

0

63

Melissa, я вам в личку ритуал с инета написала. Сейчас и вам Cartomant, напишу.

0

64

Дракончик, спасибо)))))  вот только не знаю по какой причине пойти спать одной..ссориться по любому придется))))))))))))))

0

65

Дракончик, написала очень мудрые слова, заставляющие задуматься. Может, действительно, немного подождать, время покажет.

0

66

Дракончик написал(а):

Можно положиться на жизнь, снять с себя груз ответственности решать( а вдруг рещение неправильное!) Жизнь вмешается и все равно решит, а Вы будете, как будто ни причем...

Не знаю...Пошёл в последнюю инстанцию - спросил карты...ответ таков: этот мужчина должен быть в жизни этой женщины (это Судьба...в её жизни должен быть такой опыт и он очень важен - от его осмысления зависит дальнейшая жизнь), но этот мужчина не ей предназначается... картам я доверяю больше, чем своему житейскому опыту...он слишком субъективен (Дракончик права в том, что "понаворотили", но....)....

+1

67

Дракончик написал(а):

О, мой Бог, Мелисса ! Сошлитесь на что-нибудь. Зачем Вам ссориться?? Вот и  Cartomant  меня поддерживает ...

А Cartomant'a, кстати, только что deja vue "нахлобучило"...правильно всё идёт, значит, ....так надо!

0

68

Такое, действительно, как пишет Дракончик навернули, что у меня уже, да и у вас, думаю, тоже  %-) голова кругом идет.

0

69

извините..я как бы шуткой))))))))

0

70

Дракончик,ритуал отворота)))) я просила.. чтоб разлюбить)

0

71

Дракончик, конечно, же и вам обязательно напишу, но мы тут коллективно, все-же, пытаемся отговорить Melissa пользоваться какими-либо ритуалами.

0

72

Ага-ага! :yep: Ещё как пробуем аж дежа-вю обнахлобучивались! :D

0

73

Дракончик,что такого может быть опасного?

0

74

Я  согласна сДракончиком! Надо жить полной и насыщенной жизнью.Спорт,друзья.работа.... Жизнь-это классная штука, и тратить её на мучения и страдания очень жалко.Скажите спасибо,что в Вашей жизни был такой мужчина.Но будет ещё лучше и только Ваш! Всё у Вас в голове. Люди силой мысли от рака лечатся,,,,,

+2

75

лили написал(а):

Всё у Вас в голове. Люди силой мысли от рака лечатся,,,,,

Ура! Единомышленница!!!

0

76

Я уже все обдумала )))) Мне в этом помог  Cartomant))) Все хорошо)))) Спасибо))))

+2

77

Melissa написал(а):

Я уже все обдумала )))) Мне в этом помог  Cartomant))) Все хорошо)))) Спасибо))))

Дорогие участники!!! Вы здесь обсуждаете такую тему, о которой я сама не решалась здесь написать. У меня очень похожая ситуация и я не знаю как его забыть. Все-равно у нас ничего не получается, мы не можем быть вместе, но и без него я немогу.
О каком отвороте вы писали? Можете и мне его прислать.
Я, наверное, обращусь к Cartomant   
Cartomant я вам напишу в личку, надеюсь, вы мне тоже поможете.

0

78

betsey, я с удовольствием помогу, чем смогу, но ведь, несмотря на кажущуюся похожесть проблем, каждый случай очень индивидуален...Обращаясь ко всем участникам диалога в этой теме, в очередной раз озвучиваю своё мнение - всегда нужно начинать с себя, освободить себя от груза прошлого, перестать критиковать себя и искать оправдания поведению своей второй половины..Его/её поведение есть ни что иное, как отражение наших неуверенности в себе, неуверенности в том, что нас можно любить просто за сам факт нашего существования, наших страхов, не оправдать надежд возлюбленного/возлюбленной...все эти страхи и варианты наших сомнений напрочь выметаются из наших мыслей, если любовь настоящая, не требующая подтверждений, обусловленная только самой собой - любовью. Но если вдруг так случилось, что мы не получаем того, чего заслуживаем (этот вопрос не обсуждается, любви заслуживают все!) нужно просто сосредоточиться на поиске ключевого момента в нашем поведении...Что мы делаем не так? Почему в ответ на ожидаемый подъём чувств мы получаем только боль разочарования? Ответ прост - мы исходно создаём себе слишком много иллюзий относительно людей, которых любим без памяти, а потом эти люди начинают эксплуатировать нашу же любовь и наши же чувства. Что делать? Открыть глаза, трезво взглянуть на ситуацию, освободить свой разум от страхов типа - я не встречу больше такого/такую, и смело проститься с прошлым, освобождая место для настоящего чувства, которое окрыляет и поднимает до звёзд...Прощайте себя/своё прошлое/своих неудавшихся возлюбленных и отпускайте с любовью!

0

79

Cartomant, спасибо за ваш ответ, но у меня есть много вопросов по этому поводу и мне бы хотелось поговорить с вами не в теме.
Думаю, также, что вы или кто-либо из вас дорогие участники мне пришлете тот отворот, о котором здесь писали.

0

80

Здравствуйте!)))
Скажите,а последствий никаких после этого метода выкатывания и определения порчи не остается? если сделать ошибку?
И каких правил стоит придерживаться? можно ли делать в пост? на убывающую луну? или в любой день? утром или вечером? и тп...)

0

81

Скажите,пожалуйста..какой лучше использовать способ 1 или " очень простой и верный способ
определения сглаза или порчи."?

0

82

Выкатывание яйцом делается на убывающую Луну.
Женщин лечат в женские дни (среда, пятница, суббота) мужчин – в мужские (понедельник, вторник, четверг) – если нет других условий. В воскресенье обычно не занимаются лечением, так же как и по церковным праздникам.

0

83

а определение порчи в какие дни делается для женщин и мужчин? утром или вечером?

0

84

Сегодня я могу сделать определение порчи или сглаза при помощи яйца себе и своему мужчине?

0

85

Melissa, может еще что добавит Odarka, но здесь в теме есть сообщения, где написано, что яйцо ставят возле кровати на ночь.

0

86

Melissa
Делать надо до 12 часов дня. Сегодня уже поздно.

Отредактировано Odarka (2013-04-20 22:42:37)

0

87

а как тогда на ночь его ставить возле кровати если нужно определять днем?

0

88

Нашла чем дополнить тему)))))))
Извините,за мои вставленые пять копеек))))

- Если вода прозрачная и желток не изменился и лежит в белке, а белок лежит кучкой - на вас порчи нет. Если желток целый, но из белка поднимаются вверх столбики, как бахрома медузы, может быть один такой столбик или несколько, то на вас наведена порча. Это не очень серьезная порча, в основном, на неудачу в семейной жизни, на одиночество, на слезы. Такая порча часто наводится на 3-7 лет. По истечении этого срока энергия порчи рассасывается в эфире.

- Если эти столбики ("свечи") больше похожи на паутинки, то это совсем легкая порча. Она наводится "любителями", то есть теми, кто купил книгу о черной магии и практикуется, делая гадости своим друзьям, жизнь которых им кажется лучше, чем их собственная.
Не забудьте выбросить стакан
- Если на столбиках белка имеются пузырьки, то порча сильная и сделана не любителем, а профессионалом. Такая порча обычно делается на то, чтобы вас преследовали неудачи и изнуряющие мелкие болезни, плохо поддающиеся лечению, или даже не распознаваемые врачами. Чаще эта порча наводится, чтобы навредить вашим финансовым успехам. Такая порча начинает работать внезапно. То есть наваливается все сразу и непонятно почему, хотя раньше все всегда получалось прекрасно. Эту порчу вам может заказать деловой конкурент либо даже сосед или приятель, у которого машина хуже вашей, например.

- Если на столбиках имеются пузырьки и черные точки, или пузырьки на столбиках белка и черные точки на желтке, то порча сделана на смерть или с использованием могильной земли. В этом случае тот, кто заказал порчу, так вас ненавидит, что только ваша смерть принесет ему или ей облегчение. Это обычно тот, кто вам до невозможности завидует, или тот, у кого вы стоите на пути, или кто считает, что вы что-то у него отняли. Порча на смерть начинает действовать обычно через 21 день и сводит человека в могилу в течение года.

- Если на столбиках белка пузырьки, а желток по краям выглядит как сваренный, порча сделана на то, чтобы вы жили, но мучались. Такая же порча иногда показывается зелеными, серыми или бурыми пятнами на желтке при отсутствии белковых свечей.

- Если нет столбиков белка, а просто желток весь как сваренный, то это особый вид порчи. Это порча-ограничение, чтобы вы никогда не чувствовали себя свободным нигде, даже в своем собственном доме. И замков нет, и решеток нет, а как бы связаны по рукам и ногам, варитесь в собственном соку, и счастья нет, и выть как волку хочется.
- Если есть белковые свечи с пузырьками и черные точки, а края желтка резко обварены с зелеными или серыми пятнами в середине желтка, это самая страшная порча - порча на смерть в жутких мучениях. Тут уже ненависть к вам у заказчика такой порчи дошла до патологического уровня. Он/она не только желают убрать вас с дороги, они желают видеть ваши мучения и насладиться ими. Обычно это хорошо знакомый вам человек. Самые распространенные порчи направлены на ваши финансы и личное счастье. Порчи на смерть наводятся очень, очень редко.

+2

89

Melissa написал(а):

а как тогда на ночь его ставить возле кровати если нужно определять днем?

Так вы на ночь  поставьте , в изголовье яйцо, а утром ,до 12 дня все сделаете.

0

90

Нужна помощь!!!! срочно!!!!!!!((((( Пожалуйста

0

Вы здесь » Fortune-telling » Белая и черная магия » Как узнать о порче при помощи яйца