Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Белая и черная магия » Как узнать о порче при помощи яйца


Как узнать о порче при помощи яйца

Сообщений 111 страница 120 из 125

111

викки12 написал(а):

Я, знаю, что в жизни все наказуемо

Нет, не знаете. НЕ ВСЕ  наказуемо. Как  не покажется странным, но есть вещи, которые Там  не считают за зло. Уроком- да. Но этот вопрос не будем здесь раскрывать.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+1

112

Сегодня покрутила над головой по часовой стрелке яицо,разбила его в стакан с читсой водой,от белка потянулись ниточки,и разглядела коричневое маленькое пятнышко,поставила стакан на кухне через 6 часов у меня желток привратился в белую мутную пелену, и плавали нитки белые,чувствую себя плохо,устала уже жить постоянно подавленной.У меня семья есть,,,,а состояние постоянно злое угрюмое,вечно всем не довольна,и не хочется иной момент просыпаться.Подскажите как снять порчу яйцом если на кровати я сплю вместе с ребенком и мужем,можно ли поствить стакан с яйцом себе в изголовье,удасться снять?

0

113

Виола, почитайте еще эту тему Снятие негатива по фото

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

114

Скажите пожалуйста,по какому имени мне снимать порчу?,я крещена два раза,разными именами.....мое родное имя,и два имя даны при крещении.

0

115

Виола
  Свое имя. Вы же не кричите на всю улицу и не говорите ни кому свое второе имя, значит и порчу делали на имя, которое дали при рождении, а не при крещении. Порча у вас, судя по яйцу,  сделана  профессионалом.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

116

- Значение  фигур и пузырьков  при откатке яйцом
Если вода прозрачная и желток не изменился и лежит в белке, а белок лежит кучкой - на вас порчи нет. Если желток целый, но из белка поднимаются вверх столбики, как бахрома медузы, может быть один такой столбик или несколько, то на вас наведена порча. Это не очень серьезная порча, в основном, на неудачу в семейной жизни, на одиночество, на слезы. Такая порча часто наводится на 3-7 лет. По истечении этого срока энергия порчи рассасывается в эфире.

- Если эти столбики ("свечи") больше похожи на паутинки, то это совсем легкая порча. Она наводится "любителями", то есть теми, кто купил книгу о черной магии и практикуется, делая гадости своим друзьям, жизнь которых им кажется лучше, чем их собственная.
Не забудьте выбросить стакан
- Если на столбиках белка имеются пузырьки, то порча сильная и сделана не любителем, а профессионалом. Такая порча обычно делается на то, чтобы вас преследовали неудачи и изнуряющие мелкие болезни, плохо поддающиеся лечению, или даже не распознаваемые врачами. Чаще эта порча наводится, чтобы навредить вашим финансовым успехам. Такая порча начинает работать внезапно. То есть наваливается все сразу и непонятно почему, хотя раньше все всегда получалось прекрасно. Эту порчу вам может заказать деловой конкурент либо даже сосед или приятель, у которого машина хуже вашей, например.

- Если на столбиках имеются пузырьки и черные точки, или пузырьки на столбиках белка и черные точки на желтке, то порча сделана на смерть или с использованием могильной земли. В этом случае тот, кто заказал порчу, так вас ненавидит, что только ваша смерть принесет ему или ей облегчение. Это обычно тот, кто вам до невозможности завидует, или тот, у кого вы стоите на пути, или кто считает, что вы что-то у него отняли. Порча на смерть начинает действовать обычно через 21 день и сводит человека в могилу в течение года.

- Если на столбиках белка пузырьки, а желток по краям выглядит как сваренный, порча сделана на то, чтобы вы жили, но мучались. Такая же порча иногда показывается зелеными, серыми или бурыми пятнами на желтке при отсутствии белковых свечей.

- Если нет столбиков белка, а просто желток весь как сваренный, то это особый вид порчи. Это порча-ограничение, чтобы вы никогда не чувствовали себя свободным нигде, даже в своем собственном доме. И замков нет, и решеток нет, а как бы связаны по рукам и ногам, варитесь в собственном соку, и счастья нет, и выть как волку хочется.
- Если есть белковые свечи с пузырьками и черные точки, а края желтка резко обварены с зелеными или серыми пятнами в середине желтка, это самая страшная порча - порча на смерть в жутких мучениях. Тут уже ненависть к вам у заказчика такой порчи дошла до патологического уровня. Он/она не только желают убрать вас с дороги, они желают видеть ваши мучения и насладиться ими. Обычно это хорошо знакомый вам человек. Самые распространенные порчи направлены на ваши финансы и личное счастье. Порчи на смерть наводятся очень, очень редко.

- Проверив, есть ли у вас порча и какая, выплесните воду с яйцом в туалет и хорошо вымойте стакан, если порчи не обнаружено. Если порча есть, стакан лучше выбросить.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+1

117

Добрый вечер всем.Вчера поставила банку с яицом у себя в изголовье,спим на диване втроем,я муж и ребенок,я сплю скраю,незнаю помогло сегоднешнее яицо,так спали то вместе,но банку поставила около себя.Сегодня утром расматривала яицо,желток был на дне,весь окутан белком,прям белым,и из под низу желтка(получилась пря арка)тянулись две очень четкие и толстые,нити слева и справа,поднимались к верху соединились,реально получилась арка....хотелось посадить под эту арку кого нибудь,получилась бы свадебная фигурка под аркой жених и невеста.Цвет желтка не возможно было разглядеть,он на вид был аккуратно круглый и весь обмотан кипельно белком.Сегодня спать буду точно одна поставлю себе у изголовъя банку с яицом.Еще осталось так сделать 7 дней.

0

118

Виола
Откатывайте-откатывайте. Лучше способа нет. Пусть все  соберет.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

119

здравствуйте. у меня такая проболема. с недавних пор у меня все дела и вообще вся жизнь пошла под откос, одни расстройства и разочарования. личная жизнь вообще не складывается. решила сходить и обратиться за помощью к знахарке... она посмотрела и сказала что я проклятаи порча наложена тяжелая. посоветовала 8 дней подряд ставить сырое яйцо в прозрачную банку возле головы, а потом прийти к ней, как  я поняла молитвами меня очищать. так вот уже второй день ставлю яйцо.. сам желток как свареный, нити-столбики белка идут вверх и все это дело в пузырях... что это? и что мне делать? есть фото если нужно

0

120

Выкатывание яйцом

Яйцо - это первопричина мира. Именно поэтому издревле целители использовали процедуру обкатывания (или выкатывания) яйцом для снятия негативной энергии, которая накапливается во время ссор, испугов, при стрессах и болезнях, или наведения порчи или сглаза.

    Выкатывание яйцом это одна из древних методик, которыми издавна пользовались знахари для избавления людей от сглаза или порчи.  Яичный белок, как вода или воск, очень легко принимает на себя информацию. Но вода и воск - это носители, на которых изначально ничего нет. Отливая на воск или умывая святой водой, мы стираем негативную информацию.

    Действенность методики связана с тем, что яйцо, подобно губке, впитывает любую информацию. Этому способствует форма яйца, в точности отражающая форму человеческой ауры, а также зародыш яйца, который пока не имеет собственной жизненной информации. Собственно, происходит перенос болезней на содержимое яйца. Наши предки этот метод применяли интуитивно, а современная медицина активно использует в данное время для лечения самых тяжелых заболеваний нервной системы.

     Когда производят выкатывание яйцом, негативная информация переписывается на яичный белок, а содержащаяся в нем позитивная программа копируется на пациента.

    Выкатывание яйцом особенно хорошо помогает при страхах, сглазах, порчах, неврозах, тоске. Зная, как ее проводить, вы поможете не только себе, но и своим близким.

   Яйцо дает вам информацию для людей некрещеных, а также для людей другой веры и исповедания.

    Рассмотрим выкатывание яйцом. Кстати, форму яйца, условно говоря, имеет Земля. Солнце, метагалактика. Если лечат мужчину, яйцо держат острой частью вперед, если женщину – то острой частью назад.

    Вот одно из главных эффективных способов энергетического лечения выкатывание яйцом. Зажженную свечу устанавливают на рабочем столе (мага, колдуна или знахаря). Можно дополнительно наполнить алтарь иконами, ладаном и другой церковной атрибутикой. Для простых людей подойдет любой стол.

    Берут свежее куриное яйцо (утиное, гусиное) и кладут его на поверхность тела, при этом кисть должна неплотно обхватывать яйцо, подушечки пальцев почти касаются тела пациента. Яйцо под кистью вместе с рукой водят по часовой стрелке, или против нее.

    Во время выкатывания устанавливается энергетический контакт между яйцом  по замкнутому контуру: рука целителя - яйцо - тело пациента - яйцо - рука целителя. Контакт между телом и яйцом определяется по легкому напряжению, возникающему в руке. Рука чутко реагирует на перемещения и вращения яйца, отклоняя или вращая синхронно с движениями руки с яйцом.  Знахарь находится во власти стихий проходящих через него энергетических, информационных и волевых потоков. Желательно во время этого читать молитвы и лечебные заговоры, которые многократно усиливают действие ритуала.

    После ритуала яйцо необходимо вылить в воду или закопать в землю целым, или предварительно раздавив его в зависимости от ситуации, для ускорения желательного эффекта.

    Очень хорошо известен и зарекомендовал себя прием постановки на ночь в изголовье у пациента стакан с водой, в который выливают сырое яйцо.

    Порча, сглаз или болезнь выходит из больного во время сна в яйцо. Процедуру повторяют до 10 раз, меняя воду и новое яйцо, в зависимости от тяжести нанесенного вреда.

    Можно выкатывать яйцом и использовать при этом свечи. Свеча помогает создать «энергетический ветер», и эффективность выкатывания возрастает. Со свечой лучше удается достичь положительных результатов выкатывания, чем с одним яйцом.

    Выкатывание яйцом эффективно при скрежещущих, режущих, очень резких и острых болях, возникших без видимых причин, при этом у пациента отсутствуют клинические признаки острого воспалительного или ин­фекционного процесса - повышение температуры, локальная или генерализованная (распространенная) отечность.

Как выкатывать яйцом?

    Чтобы правильно провести эту процедуру, вы должны, не торгуясь, приобрести на рынке или у частников темное домашнее яйцо (темный цвет поглощает все негативные эманации). Принести его целителю, которому доверяете, поскольку самому делать это боязно и непривычно в первый раз. Затем вы сами или пациент должны сесть на табурет или стул без спинки лицом на восток. Яйцо берется в правую руку.

    Перед началом работы нужно трижды прочитать молитву «Отче наш».

    Если делаем для кого-то, то усаживаем пациента спиной к себе. Он должен снять часы, кольца, браслеты. Руки на коленях, глаза закрыты. Первое, что делает мастер, это 33 раза обводит яйцом по часовой стрелке в области темечка пациента. При этом он начинает испытывать неприятные ощущения, например, в районе шейных позвонков. Следовательно, у пациента отрицательная энергия концентрируется именно в этих местах, то есть, там либо уже есть какие-то болезни, либо зарождаются. Можно спросить у пациента, чтобы проверить, насколько верны ваши ощущения.

    Затем переходить на спиралевидные вращения вверх-вниз, вдоль позвоночника, начитывая про себя мантры, или молитвы. Спрашивать у пациента, что он при этом ощущает. Начинать с копчика, по спирали 9 раз. Затем переходить на глаза, щеки, шею, при этом говоря:

    «С глаз, с под глаз, с лица, из под сердца, из под печенки, из под желудка, из желудка, с ног, с нервов, из под нервов, с головы, из под головы».

    При этом нужно очень четко представлять, что яйцо, как биорезонансный контур, всасывает все болезни, неприятности невзгоды. Заканчивая эту процедуру, читая «Отче наш», возьмите в правую руку яйцо и по часовой стрелке опишите вокруг всего тела форму яйца.

    После этого берут стакан с водой, или пол-литровую банку, заполненные наполовину,  произносят, глядя в воду:

   Господи, сделай так, чтоб не было в моем обладании ничего, кроме непорочности, истины и силы. Аминь, Аминь, Аминь.

    И, описав яйцом крест, разбивая яйцо, выливают его содержимое в стакан. Пока оно там лежит, произносят:

    «У меня в руке не скорлупа, а болезни и неприятности моего пациента».

    Показывают ему скорлупу и раздавливают ее.

    Скорлупу надо выбросить от себя правой рукой в воду со словами:

   Изыди, Сатана, во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

    Омыть руки холодной водой. После этого смотрят на яйцо в стакане. Обратите внимание, что желток - символизирует жизнь человек. А белок-обстоятельства, окружающие его жизнь.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0


Вы здесь » Fortune-telling » Белая и черная магия » Как узнать о порче при помощи яйца