Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Заявки на гадания!


Заявки на гадания!

Сообщений 651 страница 660 из 667

1

:mybb: Уважаемые участники и гости нашего форума! Рада представить вам тему для заявок на гадания! :mybb:
:flag: Ждем первых желающих получить ответы на волнующие вопросы и попрактиковаться в гаданиях!   :flag:

Ответы на интересующие вас вопросы вы можете получить не только с помощью карт Таро, но и при помощи Ленорман, игральных карт и рун!
:writing:

Обязательно читайте 3-е сообщение в теме!!! Charmer

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+2

651

Добрый день! Можно ли просмотреть на наличие негатива? Не складывается личная жизнь.

0

652

nuta_ekb, да можно)

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

653

Charmer написал(а):

1. Почему он резко поменял свое поведение и перестал помогать ребенку? Почему со мной себя так зло себя ведет, причина? – 10 чаш пер., 8 пентаклей, Король мечей – 10 чаш это семья и эмоции, а перевернутая карта говорит об непонимании, одиночестве, обиде, потому может чувствует что его не ценят, не воспринимают должным образом, что от него ждут только материальной помощи, что сам он вам не нужен, 8 пентаклей – это карта ученика оттачивающего свое мастерство ради будущего или прилежного работника тщательно и терпеливо выполняющего свою работу, но оплата небольшая, Король мечей – карта судей, качество их строгость и холодность и еще справедливость, но только не в ущерб себе, потому, как вывод, по первой карте решил, что вы не «заслуживаете» и с деньгами у него не очень.

2. Что сейчас у него к ребенку и есть ли что-нибудь вообще? Есть ли от него какая-то скрытая угроза? Ну вот как-то так!)) – Мир пер., 2 пентаклей, Башня – Мир пер. говорит об неполноте чего-либо, в данном случае возможно об недостатке ответственности, он как-бы стоит в стороне и не принимает никакого участия в воспитании, может не знает, что он может сделать, потому что все необходимое делаете вы; нужно было видно иногда приглашать его сводить куда-то ребенка; 2 пентаклей – думаю, что карта говорит о том, что он не может понять того, что главное и тратит время на другие вещи вместо того, чтоб понять что нужно в первую очередь уделить время ребенку; Башня – говорит об несдержанности, эмоциональности и перепадах настроения, возможно о вашем не совсем уравновешенном общении, чего ребенку лучше не слышать. И еще по такой карте ребенка видно может человек наказать не только словом, но и «старым» способом. (Но не знаю, есть ли такие, подумала и о себе, кто не делал этого, хотя потом очень и жалел). Нет кубков, которые говорили бы об чувствах, Башня карта плохая, но она выпала последней, первая Мир хоть и перевернутая, но не отрицательная.

.

Спасибо. Правда я как-то не совсем поняла) в конце. Сейчас к сыну ничего....ни плохого, ни хорошего????

0

654

AleAlenka, думаю, что да. Наверное у него же нет таких дней, когда он обязательно приходит к ребенку и проводит с ним время, хотя ты, может еще бабушка или кто там еще есть и так все делаете для ребенка, вот отец знает что с ребенком все хорошо, а сам он находит любые себе оправдания и дела (2 пентаклей), просто не понимая, что время идет, ребенок растет, важные события в его жизни уже не повторятся и он отец не сможет уже принять в них участия.
По карте Мир пер. он не несет ни за что ответственность. Должно быть что-то, что с какой-то периодичностью делал бы только он для ребенка или с ним и чтобы и он и ребенок понимали, что это можно сделать только с папой или если и можно с вами, то с отцом это получится лучше! Тогда бы был Мир прямой)

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

655

Charmer написал(а):

AleAlenka, думаю, что да. Наверное у него же нет таких дней, когда он обязательно приходит к ребенку и проводит с ним время, хотя ты, может еще бабушка или кто там еще есть и так все делаете для ребенка, вот отец знает что с ребенком все хорошо, а сам он находит любые себе оправдания и дела (2 пентаклей), просто не понимая, что время идет, ребенок растет, важные события в его жизни уже не повторятся и он отец не сможет уже принять в них участия.
По карте Мир пер. он не несет ни за что ответственность. Должно быть что-то, что с какой-то периодичностью делал бы только он для ребенка или с ним и чтобы и он и ребенок понимали, что это можно сделать только с папой или если и можно с вами, то с отцом это получится лучше! Тогда бы был Мир прямой)

Ясно. )

0

656

Charmer
добрый вечер
хочу подробнее ответить на Ваше сообщение 635
в общем остановились на квартире по улице киржачская 3 .
как в более раннем раскладе Написали ,что купим квартиру в октябре так и вышло.ну м с этой много было заморочек(это строительство с нуля)мы самимаялись.  выбором между домами и квартирами.
спасибо еще раз.
карты Вам не врут!!!!!!

0

657

nuta_ekb написал(а):
Добрый день! Можно ли просмотреть на наличие негатива? Не складывается личная жизнь.

Диагностика порчи

1-----3
2-----4

1 – Возможная порча. В данном раскладе порчу покажет негативный Старший Аркан. – Башня – да, есть порча.
2 – Возможный сглаз. Здесь вы увидите, присутствует сглаз или нет. Если присутствует порча в 1-ой позиции, то 2-я позиция покажет, откуда эта порча пришла.- 5 мечей пер. – карта означает вражду, предательство, жестокость, нападение, нечестную победу; человек, описываемый этой картой агрессивный, жестокий, подлый. Это откуда пришла порча.
3 – Наличие врагов, недругов, те кто, может нанести вред или уже нанесли.- 4 чаш – карта означает понимание и доброе отношение близких, потому недоброжелатель сейчас не находится в кругу вашего общения.
4 – Личный внутренний настрой человека по этому поводу, и вообще к жизни.- Рыцарь жезлов – карта говорит об оптимизме, уверенности в себе, готовности к изменениям, импульсивности, нетерпении.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

658

kuzy
Вопрос о беременности, спросила на 12 мес.
Паж мечей пер., 8 кубков, Королева чаш – мне кажется, что будут какие-то задержки по первой карте, но в итоге разочарование по второй, а Королева это ты, потому ответ нет.
На беременность в основном указывают пажи, Императрица, Луна, Туз чаш, Туз мечей, 9 чаш и 9 пентаклей, Императрица одна, а другие хотя бы две из этих.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

659

0

660

добрый день
можно мне расклад на личную жизнь до конца года?

0


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Заявки на гадания!