Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Заявки на гадания!


Заявки на гадания!

Сообщений 641 страница 650 из 667

1

:mybb: Уважаемые участники и гости нашего форума! Рада представить вам тему для заявок на гадания! :mybb:
:flag: Ждем первых желающих получить ответы на волнующие вопросы и попрактиковаться в гаданиях!   :flag:

Ответы на интересующие вас вопросы вы можете получить не только с помощью карт Таро, но и при помощи Ленорман, игральных карт и рун!
:writing:

Обязательно читайте 3-е сообщение в теме!!! Charmer

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+2

641

Melissa

События будущего
2октября 2015 на пол года

Можно рассматривать как и отдельную сферу жизни, которая вас больше интересует, так и все в целом. Временной срок загадывается индивидуально на ваше усмотрение.

--1-----2-----3--
-----4-----5-----
-----6-----7-----
--------8--------
-----9-----10----

1, 2, 3 - общий фон грядущих событий – 5 мечей пер., 5 посохов, Туз чаш – 5 мечей-длительная черная полоса, стрессовое состояние, угрызения совести, глубочайшая печаль, раскаяние, может быть и потеря человека в прямом смысле, 5 посохов – может говорить о соперничестве с кем-то и ревности, может желании завоевать одного человека и Туз чаш – неожиданной встрече с новой любовью.
4, 5 - что хорошего произойдет в загаданное время? – 4 мечей пер., 10 пентаклей – 4 мечей пер. – говорит о том, что события начнут развиваться более активно, может начнут решаться какие-то накопившиеся и текущие дела и проблемы и 10 пентаклей – что приведет к улучшению благосостояния семьи, а может 4 мечей пер. говорит о том, что новая любовь будет старым знакомым, с которым неожиданно встретитесь, а 10 пентаклей – что он будет с небедной семьи или вас познакомят какие-то родственники.
6, 7 - что плохого? – Паж мечей пер., 3 посохов пер. – Паж мечей пер. может говорить о сплетнях и недоброжелателях, если в отношениях, то может быть обман и ссора с оскорблениями и упреками, 3 посохов пер. – что из-за этого отношения могут стать вялотекущими, придется ждать неясно чего.
8 - что неожиданного? – Паж пентаклей пер. – какие-то плохие новости, может денежные проблемы, неожиданние траты и отсутствие шанса заработать, что-то из этого.
9, 10 - как отразятся грядущие события на моей жизни? – Колесница, Королева чаш – карты говорят о неспособности человека разобраться в себе и понять свои чувства, потому что королева кубков пер. говорит об неудовлетворенности чем-то, разочаровании, может обиде, слезах, в общем о женском дурном настроении.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

642

AleAlenka, все так похоже и нелегко, как и в том раскладе, что я не выложила(((

Расклад "Маска"

1 - Что представляет собой данный человек – 7 пентаклей – недовольный своей жизнью человек, если работает, то ему неинтересна его работа или если учится, то надоела учеба, хотел бы чего-то другого; за что-то новое может браться с охотой, но однообразие снижает его энтузиазм, может быть плохо приспособлен к жизни.
2 - Что он думает о кверенте – 4 мечей – ну, наверное, как и в ваших картах: девушка все время его ожидающая)
3 - Как преподносит свои намерения кверенту – 10 пентаклей пер. – наверное, что еще не готов к чему-то более серьезному, может еще, что зависим от семьи своих родителей, от их мнения и денег.
4 - Его истинные намерения – 3 посохов – карта позитивная и по Уэйту говорит о его желании прочных отношений, как-то противоречит со всем раскладом, тогда как по Кроули карта говорит, что между двумя есть кто-то третий и если не другая девушка, то кто? А как он относится к ребенку?
5 - Что положительного принесут эти отношения кверенту – Королева чаш пер. – наверное состояние любви к этому человеку, хотя она не настоящая и вы со временем это поймете, просто лучшего рядом нет.
6 - Что принесут негативного – 3 чаш – может, что отношения для него скорее дружеские или как развлечение, но не серьезные.
7 - Способен ли данный человек на подлость по отношению к кверенту – 10 чаш пер. –  нет, но карта может говорить о несбывшихся надеждах на счастливую семейную жизнь.
8 - Несет ли серьезную опасность – 8 пентаклей – нет, это карта говорит об занятости его монотонным и может скучным для него делом.
9 - Совет, как себя вести с этим человеком – 5 чаш пер. – такой человек может часто уходить и приходить, потому если нужен, то пытаться понять и прощать, но не пытаться удерживать и уговаривать, чтоб он меньше чувствовал вашу зависимость от него.
10 - Итог, чем всё закончится – 6 чаш пер., Король мечей пер. (Дурак, 5 мечей), Колесо фортуны – карты могут говорить о том, что если о вас знают его родители, то они не одобряют ваши отношения, а для него это временная влюбленность, флирт и встречи иногда, и еще может конфликт с родными и временное несогласие с ними.

Почему много карт вместо одной – вытянула одну 6 чаш пер., решила уточнить и вытянуть дополнительную, пока тасовала выпало три картинкой вверх Король мечей пер., Дурак, 5 мечей, но стопочкой как бы одна под другой, тоесть под Королем были Дурак и 5 мечей, потому взяла их в скобки, так и не решила учитывать их или нет, но они скорее поясняют Короля мечей пер. Ну а последнюю вытянула, как дополнительную при тасовании, хотя уже и так перебор)

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

643

Charmer написал(а):

AleAlenka, все так похоже и нелегко, как и в том раскладе, что я не выложила(((

Расклад "Маска"

1 - Что представляет собой данный человек – 7 пентаклей – недовольный своей жизнью человек, если работает, то ему неинтересна его работа или если учится, то надоела учеба, хотел бы чего-то другого; за что-то новое может браться с охотой, но однообразие снижает его энтузиазм, может быть плохо приспособлен к жизни.
2 - Что он думает о кверенте – 4 мечей – ну, наверное, как и в ваших картах: девушка все время его ожидающая)
3 - Как преподносит свои намерения кверенту – 10 пентаклей пер. – наверное, что еще не готов к чему-то более серьезному, может еще, что зависим от семьи своих родителей, от их мнения и денег.
4 - Его истинные намерения – 3 посохов – карта позитивная и по Уэйту говорит о его желании прочных отношений, как-то противоречит со всем раскладом, тогда как по Кроули карта говорит, что между двумя есть кто-то третий и если не другая девушка, то кто? А как он относится к ребенку?
5 - Что положительного принесут эти отношения кверенту – Королева чаш пер. – наверное состояние любви к этому человеку, хотя она не настоящая и вы со временем это поймете, просто лучшего рядом нет.
6 - Что принесут негативного – 3 чаш – может, что отношения для него скорее дружеские или как развлечение, но не серьезные.
7 - Способен ли данный человек на подлость по отношению к кверенту – 10 чаш пер. –  нет, но карта может говорить о несбывшихся надеждах на счастливую семейную жизнь.
8 - Несет ли серьезную опасность – 8 пентаклей – нет, это карта говорит об занятости его монотонным и может скучным для него делом.
9 - Совет, как себя вести с этим человеком – 5 чаш пер. – такой человек может часто уходить и приходить, потому если нужен, то пытаться понять и прощать, но не пытаться удерживать и уговаривать, чтоб он меньше чувствовал вашу зависимость от него.
10 - Итог, чем всё закончится – 6 чаш пер., Король мечей пер. (Дурак, 5 мечей), Колесо фортуны – карты могут говорить о том, что если о вас знают его родители, то они не одобряют ваши отношения, а для него это временная влюбленность, флирт и встречи иногда, и еще может конфликт с родными и временное несогласие с ними.

Почему много карт вместо одной – вытянула одну 6 чаш пер., решила уточнить и вытянуть дополнительную, пока тасовала выпало три картинкой вверх Король мечей пер., Дурак, 5 мечей, но стопочкой как бы одна под другой, тоесть под Королем были Дурак и 5 мечей, потому взяла их в скобки, так и не решила учитывать их или нет, но они скорее поясняют Короля мечей пер. Ну а последнюю вытянула, как дополнительную при тасовании, хотя уже и так перебор)

Спасиб.Все так про него. За сына тоже были мысли....Ну не знаю, мы не говорим об отношениях) вообще.  Думаю его родители обо мне не знают. К маме относится очень бережно и выполняет все просьбы, бросив свои дела)). Это Хорошо, самой бы хотелось такого сына))))), но наверное говорит, о привязанности до сих пор к дому. И еще, у него была девушка, 3года, может родители ему о ней всевремя говорят. Мол, помирись)))
Итог отношений не понятен))))

0

644

kuzy, пока ответ нет, но это на пол года, на больший срок лучше не делать, очень многое меняется от наших действий, лучше потом снова спросить.

Расклад "Новый союз"

http://s6.uploads.ru/t/3a6RW.png

Этот расклад используется для того, чтобы узнать найдёт ли одинокий человек в ближайшее время (обычно имеются в виду ближайшие полгода) подходящего партнёра.

S – Сигнификатор – Рыцарь пентаклей пер. – карта говорит об одиночестве в любви или недовольстве отношениями, остывании чувств, разочаровании, отсутствии интимной жизни или очень редких встречах, которые могут сопровождаются жалобами и придирками.
1. Чего я хотел бы? – 5 пентаклей пер. – здесь наверное карта говорит о том, что вам бы хотелось абсолютно отличающихся отношений от этих, чтобы партнер был с вами не тогда, когда ему плохо и чем-то он не удовлетворен дома, чтобы небыло чувства покинутости и одиночества, чтобы он был постоянно с вами, любил, чтобы вы чувствовали, что вы по настоящему ему нужны всегда, а не на время.
2. Встречу ли я нового партнёра? – 3 пентаклей – думаю нет, так как это не фигурная карта и не карта любви или встречи, но это только на пол года! Скорее всего карта говорит о том, что вы возможно заняты очень работой и у вас не было времени серьезно заняться поиском достойного мужчины.
3. Если да, то удовлетворит ли это меня? / Если нет, то не лучше ли в этот период жизни оставаться одному? – Рыцарь жезлов – нет, карта не советует оставаться одной или по крайней мере не закрываться в себе и сидеть дома, наоборот вы по возможности должны как можно больше где-то бывать, ездить, встречаться с людьми. Рыцарь – это движение, а жезлы – воодушевление и жажда действий, потому карта может посоветовать заняться чем-то для души, чего очень хотелось, но не было на это времени раньше! Как пример, какие-то курсы, может тренажерный зал)
4. Если да, то что я могу сделать хорошего для этих партнёрских отношений? / Если нет, то что я могу сделать, чтобы встретить нового партнёра? – Императрица – так как карта в этом положении говорит о проблемах с женским здоровьем и сексе без любви, потому думаю нужно перестать тратить время зря на человека, который не любит вас.
5. Карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра или на совместную жизнь с новым партнёром – 6 чаш – может оказаться так, что вам сможет в этом помочь старый друг или подруга, совет карты воспользоваться помощью близких друзей.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

645

Tasya, надеюсь я их хоть частично правильно поняла)

Юнона и Авось

Расклад, который поможет понять, закончены ли отношения, или их можно вернуть.

http://s2.uploads.ru/t/5uhCg.jpg

1. Как закончились эти отношения? – 10 посохов пер. – не знаю как, но если посмотреть на изображение на карте, то они были как тяжкий груз и перевернутая карта говорит об освобождении и облегчении. И еще на карте человек один несет посохи, ему никто не помогает, для отношений думаю карта может говорить, что для развития этих отношений не хватало участия партнера.
2. Душевное состояние кверента, после случившегося. – Солнце – карта очень хорошая и обычно говорит обо всем самом наилучшем, но в данной позиции видно говорит о большой доброте женщины к этому мужчине, ее большой любви к нему не смотря ни на что, желании понять его и оправдать любые его поступки.
3. Душевное состояние партнера после случившегося. –  Влюбленные пер. – вполне возможно, что он мог понимать, что вел себя неправильно, но по его мнению были задеты какие-то его чувства, он был обижен, раздражен, как эгоист обращал внимание только на свои доводы или потребности.
4. Личная жизнь партнера в настоящее время. – Паж пентаклей пер. – личной жизни по этой карте как бы нет, разочарование; может занят проблемами связанными с работой: это или нестабильность в работе, неприятные какие-то новости или проблемы с выплатами денег или кредитами и т.п.
5. Его душевное состояние в настоящее время. – 3 кубков – карта может говорить о встречах  с друзьями, может о налаживании деловых связей, может о встрече с родственниками и праздновании чего-либо.
6. Что думает партнер, по поводу возобновления отношений с кверентом? – 6 чаш пер. – карта точно говорит о его тоске и страдании, но что-то связанное с прошлым сдерживает его и мешает возобновлению ваших отношений.
7. Кто или что мешает возобновлению отношений. – Паж мечей пер. – точно сказать трудно, но любой перевернутый паж означает дурную весть или это могут быть проблемы с детьми, или еще карта может говорить, что у него самого был в детстве плохой пример семейной жизни, это что-то связанное с нечестностью и обманом в отношениях.
8. Кто или что может способствовать возобновлению отношений. – Верховная жрица пер. – тоже точно сказать не могу, но карта в перевернутом положении символизирует отношения не связанные законным браком, возможно вы сами. Карта может может указывать на раскрытие доселе неизвестной информации, также на подсказки интуиции, снов и т.п.
9. Возможность возобновления отношений в ближайшие сроки (до 3 месяцев) – Иерофант – да, есть, возможность возобновления отношений в ближайшие три месяца, как дружба, как платоническая любовь.
10. Если на пункт 9 ответ отрицательный, то этот пункт покажет, насколько актуальным будет желание кверента вернуть отношения, в более отдаленные сроки. – Император пер. – дальше желание может ослабнуть, ссора может отдалить и больше озлобить его.
11. Если на пункт 10 вопрос положительный, то тут мы смотрим возможность вернуть отношения в более отдаленные сроки (год-два, по желанию оговариваем время). – 9 посохов – карта говорит об чем-то, что случилось давно, но человек не забывает этого и упрямо стоит на своем. Карта также говорит об отдалении и непонимании.
Потому наибольшая вероятность возобновления отношений в ближайшие три месяца!

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

646

Таня, можно еще попросить. Давно хочу... Меня волнует один вопрос. Почему мой бывший такой злой на меня? Всевремя пытается укусить, чем-то задеть. Это произошло резко. И я не пойму после чего! Он нам помогал с сыном ( мы договорились с ним так, можно сказать, полюбовно), а потом резко оборвалось и....не знаю что случилось. Хочу знать причину и не несет ли он моему ребенку угрозу? Да и вообще как к нему относится? Сделайте раскладик ДЕВЧОНОЧКИ!!!!! А то он снова проявил свою агрессию недавно(((

0

647

AleAlenka,

пришли его фото, дату и напиши какие точно вопросы тебя интересуют, просто перечисли, а то вряд ли можно найти расклад, чтоб всегда точно отвечал на все нужные вопросы. Я тогда вытащу на каждый интересующий тебя вопрос по несколько карт.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

648

Charmer написал(а):

AleAlenka,

пришли его фото, дату и напиши какие точно вопросы тебя интересуют, просто перечисли, а то вряд ли можно найти расклад, чтоб всегда точно отвечал на все нужные вопросы. Я тогда вытащу на каждый интересующий тебя вопрос по несколько карт.

Подпись автора

    Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
    http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

Ой фото буду искать.... они уничтожены)))) Спасибо. Все пришлю!!

0

649

AleAlenka написал(а):

Вопросы)) Почему он резко поменял свое поведение и перестал помогать ребенку? Почему со мной себя так зло себя ведет, причина? Что сейчас у него к ребенку и есть ли что-нибудь вообще? Есть ли от него какая-то скрытая угроза? Ну вот как-то так!)) И нет ли какой-то остуды или магического вмешательства.

В плане перспективы Наших отношений, не интересует.)))) Больше к ребенку. Спасибо!!!

1. Почему он резко поменял свое поведение и перестал помогать ребенку? Почему со мной себя так зло себя ведет, причина? – 10 чаш пер., 8 пентаклей, Король мечей – 10 чаш это семья и эмоции, а перевернутая карта говорит об непонимании, одиночестве, обиде, потому может чувствует что его не ценят, не воспринимают должным образом, что от него ждут только материальной помощи, что сам он вам не нужен, 8 пентаклей – это карта ученика оттачивающего свое мастерство ради будущего или прилежного работника тщательно и терпеливо выполняющего свою работу, но оплата небольшая, Король мечей – карта судей, качество их строгость и холодность и еще справедливость, но только не в ущерб себе, потому, как вывод, по первой карте решил, что вы не «заслуживаете» и с деньгами у него не очень.

2. Что сейчас у него к ребенку и есть ли что-нибудь вообще? Есть ли от него какая-то скрытая угроза? Ну вот как-то так!)) – Мир пер., 2 пентаклей, Башня – Мир пер. говорит об неполноте чего-либо, в данном случае возможно об недостатке ответственности, он как-бы стоит в стороне и не принимает никакого участия в воспитании, может не знает, что он может сделать, потому что все необходимое делаете вы; нужно было видно иногда приглашать его сводить куда-то ребенка; 2 пентаклей – думаю, что карта говорит о том, что он не может понять того, что главное и тратит время на другие вещи вместо того, чтоб понять что нужно в первую очередь уделить время ребенку; Башня – говорит об несдержанности, эмоциональности и перепадах настроения, возможно о вашем не совсем уравновешенном общении, чего ребенку лучше не слышать. И еще по такой карте ребенка видно может человек наказать не только словом, но и «старым» способом. (Но не знаю, есть ли такие, подумала и о себе, кто не делал этого, хотя потом очень и жалел). Нет кубков, которые говорили бы об чувствах, Башня карта плохая, но она выпала последней, первая Мир хоть и перевернутая, но не отрицательная.

3. И нет ли какой-то остуды или магического вмешательства.

Свернутый текст

На негатив указывают Маг, Жрица, Жрец, Смерть, Дьявол, Башня, Луна, Император, Отшельник - некоторые перевернутые, а некоторые независимо от положения.

Если в числе прочих карт выпали «Смерть» и «Жрица» или «Маг» и «Дьявол» — вероятность порчи — 90%, если по одной — 50%.

На наличие у человека негатива или магического воздействия в раскладе покажут карты:
Луна, особенно если карта перевернутая;
Маг (больше, как возможное воздействие), если Маг прямой – воздействие есть;
Перевернутый Император и перевернутый Дьявол (может означать сильную порчу);
Башня, Смерть, Верховная Жрица, Верховный Жрец – в не зависимости от того, в какой виде они выпали в раскладе;
Отшельника часто принимают за негативное воздействие, но это больше «свои тараканы в голове», нежели внешнее воздействие. Но может означать, старую порчу.

Диагностика порчи

1-----3
2-----4

1 – Возможная порча. В данном раскладе порчу покажет негативный Старший Аркан. – Рыцарь мечей пер. – порчи нет,  возможно с кем-то поссорился и не общается сейчас.
2 – Возможный сглаз. Здесь вы увидите, присутствует сглаз или нет. Если присутствует порча в 1-ой позиции, то 2-я позиция покажет, откуда эта порча пришла. – Звезда пер. – нет.
3 – Наличие врагов, недругов, те кто, может нанести вред или уже нанесли. – Солнце – по карте его друзья искрение, открытые и добрые люди.
4 – Личный внутренний настрой человека по этому поводу, и вообще к жизни – Король чаш – настрой душевный, если он одинок, то может у него желание  найти женщину добрую, внимательную, заботливую, которая будет его поддерживать, выслушивать, может соглашаться с ним во всем или если не это то тогда мысли об каком-то деле по душе, работе или каком-то увлечении.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

650

kuzy написал(а):
... на моей работе могут быть серйозные перемены что касается меня и вообще на фирме. Так вот не очень то радужная перспектива остатся сейчас без роботы. И если будет что то менятся на работе останусь ли я там работать и как говорится мой шеф меня " мягко говоря уволит, найдет тисячу и одну причину что б так сделать"...

Кельтский крест

Спрашивала до конца года, потом, если нужно будет, спросим еще.

1.Характеристика ситуации – Туз чаш – наверное карта говорит о том, что вам нравится своя работа.
2. Импульс извне, который может помочь или помешать – Паж мечей пер. – карта может говорить об каких-то ложных слухах, непроверенной информации, болтливости, нервозности, из-за этого мелких пакостях друг другу, сплетнях, доносах.
3.Уровень сознания, то, к чему человек стремится – 5 пентаклей – стремится найти выход из-пока не существующей ситуации.
4. Уровень подсознания, основа, корни ситуации, далекое прошлое – Повешенный пер. – карта может говорить о том, что мысли о смене работы были уже и раньше, что-то неустраивает в ней давно.
5. Недавнее прошлое, причины происходящего – Суд – карта говоит о переменах на вашей фирме, кому-то видно все-же придется уйти.
6. Ближайшее будущее – Умеренность – вам не нужно волноваться понапрасну, карта говорит об периоде, в который нужно набраться терпения, выполнять свою работу согласно своим обязанностям, графику и быть готовой к компромиссным решениям.
7. Отношение вопрошающего к ситуации (т. е. к картам 1 и 2) – 3 мечей пер. – карта говорит об тяжелых пережмваниях.
8. Отношение других, место – Смерть пер. – карта может говорить об работе через силу, сопротивлении переменам.
9. Надежды и опасения – Паж пентаклей пер. – скорее здесь карта говорит об опасениях потери работы или уменьшения зарплаты, а так как паж это шанс, то отсутствии таковых некоторое время в поиске работы.
10. Итог – Король чаш – карта говорит о благополучном исходе для вас или может она указывает на начальника: доброго, внимательного, понимающего.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Заявки на гадания!