Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Заявки на гадания!


Заявки на гадания!

Сообщений 621 страница 630 из 667

1

:mybb: Уважаемые участники и гости нашего форума! Рада представить вам тему для заявок на гадания! :mybb:
:flag: Ждем первых желающих получить ответы на волнующие вопросы и попрактиковаться в гаданиях!   :flag:

Ответы на интересующие вас вопросы вы можете получить не только с помощью карт Таро, но и при помощи Ленорман, игральных карт и рун!
:writing:

Обязательно читайте 3-е сообщение в теме!!! Charmer

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+2

621

P-Irina, да.

А на какие вопросы важно получить ответ? Хочу понять какой расклад выбрать или если не найдется подходящего, то вытяну по несколько карт на волнующие вопросы?

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

622

Charmer написал(а):

P-Irina, да.

А на какие вопросы важно получить ответ? Хочу понять какой расклад выбрать или если не найдется подходящего, то вытяну по несколько карт на волнующие вопросы?

куплю ли я квартиру

0

623

Девчонки Привет! Прошу рпсклад на треугольник и т.п. Сил нет уже!!! Прийдет - уйдет. Я вопросов не задаю, он ничего не говорит. Третий раз возвращается.....и снова ничего серьезного. Даказательств нет, но интуиция подсказывает, что я не одна(((. Есть Она или нет? Разложите плизззз.

0

624

А я бы хотела узнать, какого пола ребеночек будет :)

Екатерина Щербина, 10.12.1990.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

625

P-Irina, надеюсь еще вопрос актуален и я правильно прочитала карты))))

1. Купит ли в течении месяца квартиру? – 2 мечей пер., Король пентаклей пер., 8 чаш – 2 мечей пер., если прямая карта говорит об раздумьях, то перевернутая о сделанном выборе, но также предупреждает об обмане, Король пентаклей пер. может говорить об дополнительных расходах, 8 чаш – как раз и говорит о смене места жительства – потому квартира может быть куплена в сентябре-октябре.
2. Сложится ли сделка по квартире на улице Гусева или еще что поискать? – Иерофант пер., 8 посохов пер., Колесница – Иерофант может говорить об каких-то манипуляциях с документами, желании обойти закон, сделать что-то не по правилам, 8 посохов пер. может говорить об задержках во времени, а Колесница – о преодолении препятствий, благодаря настойчивости и контролю над ситуацией. Потому ответ может быть да.
3. Есть ли какие-то проблемы с этой квартирой? – 8 посохов пер., Король чаш пер, Дурак пер. – карта Король чаш пер. предупреждает об жульничестве и обмане, об том, что могут сыграть на ваших эмоциях, чтобы достигнуть собственный целей, Дурак пер. предупреждает об риске, неожиданных проблемах, неопытности, глупости. Потому может карты предупреждают более тщательно все проверять и обратиться к людям разбирающимся в возникающих проблемах, хотя это и займет лишнее время.
4. Стоит ли обратить внимание на квартиру по улице Свердлова? – Король мечей пер., Солнце, Паж посохов пер. – Король мечей пер. может говорить об крайне скверном характере владельца жилья и потому  об неудачных переговорах или об желании риэлтора нажиться на этом деле во что бы то ни стало, Солнце – очень положительная карта, потому возможно это достаточно неплохой вариант, Паж посохов пер. это может быть и отказ, и плохое известие, и препятствия, издерганность, импульсивность. Может цена завышена?!

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

626

Morning_Rain написал(а):

А я бы хотела узнать, какого пола ребеночек будет

Кто родится мальчик или девочка – 6 пентаклей пер., Отшельник, Рыцарь чаш пер. – по персонажам карты выходит мальчик  :flag:   :yep:

В Гугле решила спросить когда делают УЗИ - вот оказалось его сейчас делают аж три раза: 12-13 недель, 22-23 недели и 31-32 недели. Будем ждать  :)

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

627

Charmer
по первой квартире- да собираемся ее покупать.сейчас там три собственника и один из них реьенок.которому 15 октября исполняется 18 лет.может по этому и показывает сейчас проблему с документами.все естественно будем проверять ...
по второй.квартира продается уже с весны цену скидывают сильно.(так что мы покупать не будем)и на вид продавцы скользковатые.......

0

628

Charmer,  спасибо)) мне многие говорят, что мальчик)) буду ждать ноября с УЗИ)

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

629

Charmer
добрый вечер
король не зря выпал.. родстенники в деньгах отказали ...
карты показали чистую правду об обмане...
теперь не знаю или влезать в ипотеку или уже плюнуть и жить дальше)

0

630

Morning_Rain

Расклад "Маска"
1 - Что представляет собой данный человек – Влюбленные пер., 8 пентаклей – возможно он несколько эгоистичен, делая выбор руководствуется в основном своими чувствами и желаниями, также может быть и ревнив, но он трудолюбивый и ответственный в работе, понимает что сейчас закладывается фундамент для его успешной карьеры в будущем, карта говорит о начале новой карьеры. Для сферы личных отношений 8 пентаклей символизирует заботливость о партнере, реалистичность желаний и устремлений, осторожное развитие взаимоотношений.
2 - Что он думает о кверенте – Иерофант пер. – возможно ему кажется что она не достаточно искренна с ним, может сомневается в том любит ли она его сердцем или преследует другие цели, это может касаться и проявления чувств во время близости.
3 - Как преподносит свои намерения кверенту – Король чаш пер. – возможно он слишком все хорошо расписывает, что заставляет усомниться в том, будет ли действительно все так, как он обещает. Здесь карта может предупреждать об обмане или вредных привычках, но учитывая следующую позицию он сам верит в то, что обещает и постарается сделать все от него зависящее. А на привычки стоит обратить внимание!!!
4 - Его истинные намерения – Королева пентаклей – карта говорит об доброте и заботе от чистого сердца, серьезных планах на будущее.
5 - Что положительного принесут эти отношения кверенту – 5 пентаклей – заботу и поддержку в трудных обстоятельствах.
6 - Что принесут негативного – 2 пентаклей пер. – то, что придется чем-то жертвовать, уступать, чтобы договориться и не поссориться.
7 - Способен ли данный человек на подлость по отношению к кверенту – 6 мечей, Туз чаш пер, Умеренность пер. - 6 мечей говорит о том, что человек не хочет и не будет ссориться лишний раз и если будет возможность, то постарается уйти от выяснения отношений по поводу ревности, подозрительности и необоснованных обвинений.
8 - Несет ли серьезную опасность – 9 мечей пер., Сила пер. – серьезную опасность тоже не несет, 9 мечей говорит скорее о надуманных страхах, притом в перевернутом виде, что плохое и так уже было, а впереди надежда на улучшение ситуации, хотя Сила пер. говорит о том, что он попытается подчинить ее себе и будет подавлять. Но все же нужно вспомнить все конфликтные моменты и проанализировать не проявлял ли он когда-либо агрессивного поведения!!!
9 - Совет, как себя вести с этим человеком – 10 чаш – больше общаться, окружить любовью и заботой.
10 - Итог, чем всё закончится – Повешенный пер. – это может быть шансом устроить свою личную жизнь.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Заявки на гадания!