Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Заявки на гадания!


Заявки на гадания!

Сообщений 191 страница 200 из 667

1

:mybb: Уважаемые участники и гости нашего форума! Рада представить вам тему для заявок на гадания! :mybb:
:flag: Ждем первых желающих получить ответы на волнующие вопросы и попрактиковаться в гаданиях!   :flag:

Ответы на интересующие вас вопросы вы можете получить не только с помощью карт Таро, но и при помощи Ленорман, игральных карт и рун!
:writing:

Обязательно читайте 3-е сообщение в теме!!! Charmer

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+2

191

Odarka написал(а):

Станислава
Не сильно порадую.
У него была женщина, правда связь закончена,Он с ней сам расстался. Ваш муж считает себя женатым человеком, и он счастлив в браке. Семья для него на первом месте. А  тетки,это все так... баловство, разовые они. Не надо сильно  заострять на этом свое внимание, но и спускать на  тормозах нельзя.Говорите чаще  ему, что любите и скучаете. Что он для вас свет в окошке. жалейте его, но  не балуйте. Переезд в дом пройдет не скоро, да и скандальчик  при этом произойдет. Кстати... он должен скоро приехать или будет от него весточка( скорей приедет). Вы уж не скандальте, а постарайтесь  дать понять, что его невнимание вас обижает, и что вы его все равно любите, не взирая ни на что.

Дорогая, Odarka! Благодарю)))) Да, у него была... может одна серьезная, а остальные так для раза... Да, семья для него на первом месте. Да, дом готов будет еще не скоро))))). Постараюсь быть с ним мягче, но только для спокойствия своей нервной системы...  :music:

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

192

Уважаемая Odarka Оленька, прошу помощи..посмотрите пожалуйста что сейчас происходит в жизни этого человека, и когда все наладится?  http://f-lite.ru/lfp/s020.radikal.ru/i7 … 70.jpg/htm

Подпись автора

Ты обойден наградой? Позабудь! Дни вереницей мчаться? Позабудь!
Небрежен ветер, в вечной книге жизни мог и не той страницей шевельнуть.
Омар Хайям

0

193

Yana
Напомните имя... Владимир что ль... не помню :blush:

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

194

Odarka написал(а):

Yana
Напомните имя... Владимир что ль... не помню :blush:

Ой извините, Андрей 01.03.1975 (у самой уже крыша поехала от переживаний)

Подпись автора

Ты обойден наградой? Позабудь! Дни вереницей мчаться? Позабудь!
Небрежен ветер, в вечной книге жизни мог и не той страницей шевельнуть.
Омар Хайям

0

195

kuzy
Наташенька, для вас:
У вас сейчас плохой период. Вы ругаетесь со своим мужчиной. Но я вас предупреждала, вы хотели что то сделать по магии, но там уже есть она. У меня вообще вышла карта, что вы расстанетесь. Но не надо сразу впадать в панику. ! Расстанетесь но.... он прибежит сам).  Видно нужно вам расстаться, что бы он понял, что он без вас не может. У вас скоро изменится к лучшему с работой. Осталось малек подождать.  Как только вы от него уйдете к вам идет очень состоятельный мужчина, при должности, старше вас. Вы переедите к нему и уедете за границу.
Наташа,  это карта говорит один из вариантов вашей судьбы. Выберете  сегодняшнего мужчину- так и будете жить " краденной любовью", выберете другого- там ждет достаток и  женское счастье, вплоть до рождение дитя. Выбор только за вами.
. Хотелось бы больше сказать, но вы выпали в Большом Цыганском раскладе последней в ряду. Это говорит о том, что только вы сможете сами изменить к лучшему свою судьбу. Но пока вы не сделали этот шаг , поэтому и мало что можно сказать..
  Я вам  даю слово, что буду вас смотреть каждый месяц. Вплоть до июля. Прям самой стало интересно, что же вы решите).

Отредактировано Odarka (2014-05-29 19:15:30)

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+2

196

Yana
А что у нас за паника такая?)) Вы что? думаете у него ктось появился?))) ...нет! У него сейчас есть проблемы, но только с работой, да и то...это все временно. Он вообще " везунчик". Все наладится у него, поможет какой то мужчина,  будет у них новое дело какое то, что то мутят они там. Но ему придется уехать... или , как бы уже не уехал. В скором времени( это зависит от заработанных им денег) он вам предложит пожениться и буит вам щастия великое)))   Свадьба " звездная", в хороший месяц будет . Не забудьте меня пригласить))))))))))) Может и не приеду, но точно на свадьбе буду! :yep:

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+1

197

Yana
Ох...забыла сказать... пусть держит ушки на макушки со своим напарником. Не очень то он честный. Вор.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

198

Odarka написал(а):

Yana
А что у нас за паника такая?)) Вы что? думаете у него ктось появился?))) ...нет! У него сейчас есть проблемы, но только с работой, да и то...это все временно. Он вообще " везунчик". Все наладится у него, поможет какой то мужчина,  будет у них новое дело какое то, что то мутят они там. Но ему придется уехать... или , как бы уже не уехал. В скором времени( это зависит от заработанных им денег) он вам предложит пожениться и буит вам щастия великое)))   Свадьба " звездная", в хороший месяц будет . Не забудьте меня пригласить))))))))))) Может и не приеду, но точно на свадьбе буду! :yep:

Оленька да Вы просто Солнце мое!! Нет я не думаю, что у него кто то появился, но я знаю что у него на прошлой неделе начались проблемы с переоформлением машины, с банком, а еще плюс моя глупая импульсивность, и как итог, немного поругались, и теперь он не звонит, отвечает односложными фразами,  но говорит что все нормально, просто не может говорить сейчас...Вы меня просто успокоили, я то уж думала, мало ли что с ним могло случится, извелась вся....а он скорее всего действительно уехал переоформлять машину в другой город, и пока не может звонить....(но гад, мог ведь в инете написать, заходит же паразит на свою станицу))) Насчет свадьбы :blush: даже не знаю, мы пока так далеко не заходили в наших отношениях...знакомы то всего три месяца)) Оленька благодарю, Вы меня успокоили...вот задам паршивцу...пусть только приедет))) Вы первая узнаете, когда он мне сделает предложение!!

Подпись автора

Ты обойден наградой? Позабудь! Дни вереницей мчаться? Позабудь!
Небрежен ветер, в вечной книге жизни мог и не той страницей шевельнуть.
Омар Хайям

0

199

Odarka написал(а):

Yana
Ох...забыла сказать... пусть держит ушки на макушки со своим напарником. Не очень то он честный. Вор.

Обязательно постараюсь выяснить и предупредить! Благодарю!!!

Подпись автора

Ты обойден наградой? Позабудь! Дни вереницей мчаться? Позабудь!
Небрежен ветер, в вечной книге жизни мог и не той страницей шевельнуть.
Омар Хайям

0

200

Здравствуйте! А можно мне?)

Подпись автора

Случайностей не бывает... Есть только неизбежность...

0


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Заявки на гадания!