Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Любовная магия » Заговоры на любовь и счастье


Заговоры на любовь и счастье

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Усилить любовь избранника поможет следующее заклинание:

«Заклинаю, чтобы (имя мужчины) соединился с (имя женщины) так же, как соединены Огонь, Воздух и Вода с Землею,
и чтобы помыслы (имя мужчины) направлялись к (имя женщины), как лучи Солнца направляют Свет мира и его добродетелей.
И чтобы он (имя мужчины) создал ее в своем воображении и взгляде так, как небо создано со звездами и дерево со своими плодами.
И да витает высокий дух (имя женщины) над духом (имя мужчины), как вода над землею.
И делайте так, чтобы он (имя мужчины) не хотел и не мог радоваться, есть и пить без (имя женщины).»

Данный заговор лучше читать в ветреную погоду на улице или в поле, раскинув руки в стороны ладонями вверх. Читать три раза твердо и уверенно.

Подпись автора

Я простираю грезы под ноги тебе. Ступай легко, мои ты топчешь грезы.
/Уильям Батлер Йейтс/

0

12

Любовный заговор "Золотая Звезда"

Любовный заговор "Золотая Звезда", который я и мои дочери разработали несколько лет тому назад, прекрасно годится для того, чтобы защитить вашего возлюбленного в тот момент, когда вы с ним находитесь в разлуке. Для этого заговора вам потребуется: один золотой пентакль, один кусочек черного бархата, в который можно было бы завернуть литровую банку или черная бархатная, затягивающаяся веревочкой сумочка, литровая банка и метр, толстого черного шелкового шнура. Возьмите пентакль в руку, войдите в состояние альфа и повторяйте:

Золотое кольцо вокруг звезды
Завернутое в бархат и положенное в банку
Защитит тебя, моя любовь
Когда ты так далеко от меня.

Когда вы произносите заговор, вы должны видеть образ возлюбленного. Затем привяжите пентакль к шелковому шнуру, поместите пентакль в банку и придавите шнур крышкой так, чтобы пентакль свободно болтался в банке, заверните банку в кусок черного бархата или положите ее в бархатную сумочку и подвесьте поближе к потолку.
Лори Кэбот "Сила ведьм"

Подпись автора

Я простираю грезы под ноги тебе. Ступай легко, мои ты топчешь грезы.
/Уильям Батлер Йейтс/

0

13

Заговор-присушка "На стакан воды" (присушка не гарантирует постоянного действия как приворот, осуществляется для вызова любимого и разжигания в нем интереса).

В понедельник, вторник или четверг набрать в стакан воды и на набранную воду сказать:
"Воде стоять - силу набирать, милому вздыхать - меня ожидать.

После этого поставить воду в укромное место и не тревожить до одного из вышеперечисленных дней (понедельник - вторник; вторник - четверг; четверг - понедельник). В этот день с утра поставить в стакан тупой нож (который не используется для готовки и использоваться для этого, в дальнейшем, не будет) и сказать: "Нож тупой весь день в воде - милый стонет обо мне".

Вечером, этого же дня, нож нужно наточить, поставить острием в стакан и делать крестообразные движения в воде, произнося:
"Как воде перемещаться, так милому пробуждаться; как воде креститься, так милому по мне томиться.
Как воде проливаться, так милому со мной близко встречаться.
Как мне на перекресток идти, так милый ко мне в пути.
Как мне о нем загадать, так ему ко мне бежать.
Милый, иди, мне навстречу спеши!"

Пойти на перекресток, выплеснуть воду и возвращаться назад, не оглядываясь. Нож спрятать на 3 дня под матрас (на котором Вы спите).

Отредактировано Morning_Rain (2013-07-17 00:42:22)

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+1

14

Ритуал на верность

В старину девушки проводили обряды на верность. Можешь попробовать.Тебе понадобится красная свеча, три лавровых листика, бумага и ручка. В ночь новолуния зажги свечу, на бумаге напиши имя любимого, произнеси имя вслух три раза. Сложи записку втрое, вложи внутрь лавровые листки, потом сложи снова втрое, запечатай воском от свечи. Положи запечатанный лист в укромное место.

Талисман любви

Делать на растущую Луну, перед сном. Зажгите ароматическую палочку с запахом розы или ванили. Положите перед собой кристалл граната или розового кварца. Произнесите про себя имя человека, любовь которого вы хотите вызвать. Скажите:
«Сила, присущая духам земли, я умоляю тебя, помоги. Если он чувства имеет ко мне, сделай, чтоб больше их было вдвойне. Пусть вся любовь и нежная страсть не даст друг без друга нам где-то пропасть. Пусть я узнаю, что чувствует тот, возле кого мое сердце поет. Сила Земли, прошу я тебя, и да свершится воля моя!»
Кристалл носите с собой как талисман.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1


Вы здесь » Fortune-telling » Любовная магия » Заговоры на любовь и счастье