Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Любовная магия » Заговор-шепоток


Заговор-шепоток

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Порядок действий
Заговор-шепоток – довольно значимая часть народной медицины – является инструментом знахарей, целителей и магов. Многие заговоры, на первый взгляд кажущиеся почти бессмысленным, порой даже нелепым набором слов, на самом деле представляют собой особые словесные формулы, из которых нельзя выбросить ни слова, ни полслова, и соответственно ни слова, ни полслова нельзя добавить. Иначе заговор не только не подействует, но и может причинить непоправимый вред.
Сила заговора-шепотка кроется и в потаенном смысле фраз, и в сочетаниях звуков, следующих в определенном исцеляющем порядке, а также в произнесении ключевых и замковых словах.
Перед произнесением основного заговора трижды читается молитва «Отче наш», затем – обращение к святым (например, к святому целителю Пантелеймону). Вы молите святого о прощении грехов, об исцелении заболевшего раба Божьего или рабы Божьей. Слишком многословным быть не следует.
Потом обращение адресуется Пресвятой Богородице: «В раскаянии взываем из глубины души: Владычица, помоги, умилосердившись над нами; поспеши, мы погибаем от множества грехов. Не отпусти Твоих рабов ни с чем, ибо в Тебе мы имеем единственную надежду».
Почти каждый заговор состоит из пяти частей.
1. В первой части заговора перечисляются действия, совершаемые заговаривающим лицом. Начинаются заговоры обычно словами: «Встану я, раб Божий, благословясь, умоюсь водою-росою, утруся платком тканым, поеду, перекрестясь, из избы к двери, из ворот в ворота на восток…»
2. Во второй – обозначаются желания, указывающие на цель заговора.
3. Третья часть представляет собой символический образ желаемого действия.
4. Четвертая – мифологическая, в ней упоминаются одухотворенные силы природы или фантастические существа, влияющие на жизнь человека.
5. Пятая часть – заключительная, это «замыкание», произносимое для усиления действия, совершаемого заговаривающим лицом. «Замыкательными» словами служат такие выражения, как: «Будьте мои слова крепки и легки до веку, нет моим словам переговора и недоговора, будь ты мой приговор крепче камня и железа». Или: «Замыкаю свои словеса замками, бросаю ключи под бел-горюч камень Алатырь».
Условия, при которых заговоры будут исполняться.
1. Прежде всего нужно отучиться лгать ни во имя добра, ни во имя зла, ни для красного словца, тогда ваши слова будут иметь силу.
2. Никогда не бросайте слов на ветер. Сказали, пообещали – сделали. Тогда слова будут запрограммированы на осуществление.
3. Если вы желаете придать словам больше интенсивности, силы и быстроты воздействия, то вам необходимо научиться быть волевым человеком. Таким образом, вы постепенно овладеете своими эмоциями и изменяете структуру и силу своего биополя.
4. Начинайте всегда с простого, чтобы не было риска разочароваться в себе. Определитесь, чего вы хотите. Начинайте с малого, но необходимого и работайте только с тем, что нужно именно вам.
5. Верьте в себя и в реализацию своих целей! Если будет заложена информация о том, что заговор может и не сработать, он не сработает.
6. Тренируйте воображение! Когда произносите заговоры, хорошо представлять в красках то, что шепчете.
7. Будьте настойчивы – учитесь, тренируйтесь, пытайтесь и добейтесь желаемого.
8. Накапливайте энергию. Без нее вы не можете надеяться на желаемый результат. Ваши слова будут мало значить и будут иметь слабый заряд, если вы больны, несчастны и немощны. И наоборот, вы не сможете быть несчастным и немощным, если будете накапливать энергию.
9. Пока не научились, не работайте в присутствии других – посторонние могут помешать своим неверием, завистью и пр.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

2

Как читают заговоры-шепотки
Заговоры читаются шепотом, если не оговорено иное. Возможно чтение про себя, когда никто вас не услышит. Но в таком случае заговоры менее эффективны.
Читайте заговор по 3, 6, 9, 12, 21, 27, 40 раз. У всех нас разная энергетика, поэтому сложно рекомендовать конкретное количество повторов. Если сомневаетесь, произносите большее количество раз. Когда увидите, что хорошо получается, ограничьтесь троекратным произнесением, если не оговорено иное.
Заговоры лучше произносить на рассвете, повернувшись лицом на восток, если не оговорено иное. Можно произносить в помещении, у открытого окна, выходящего на восток. Если конструкция дома не отвечает этим требованиям, то человек, читающий заговор, должен смотреть на восток, а помещение следует проветрить.
Заговоры, произносимые вечером, должны быть направлены на запад, к заходящему солнцу.
Заговоры необходимо произносить с проникновенным чувством, внятно, не спеша, не путаясь в словах, не запинаясь.
Типы заговоров
По осуществлению магические заговоры могут быть как разовыми, так и серийными.
Разовый заговор – это магический заговор, который применяется только один раз для достижения и осуществления своей цели.
Серийный заговор – это магический заговор, который применяется каждый день в течение определенного срока для достижения и осуществления своей цели.
По воздействию магические заговоры могут быть случайными и преднамеренными.
Случайный заговор – это магический заговор, возникший при случайном чтении или произнесении специальных текстов, в результате которого формируется мысль, достаточная для воздействия.
Преднамеренный заговор – это магический заговор, сделанный специально для достижения той или иной цели путем чтения или произнесения специально подготовленных текстов для формирования мысли и передачи ее по назначению.
По последствиям магический заговор может быть коротким и длительным.
Короткий заговор – это магический заговор, срок действия или исполнения которого – до одного дня.
Длинный заговор – это магический заговор, срок действия которого неограничен. Как правило, требует серии произнесений.
По способу произнесения – заговоры читаются шепотом или громко вслух.
По направлению – заговор может быть направлен прямо на человека или на предмет, с которым человек в дальнейшем вступит в контакт.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

3

Заговоры на воду
Осваиваем мастерство
Для овладения потайными знаниями прежде всего нужно освоить заговоры на воду, тем более, что сотворить их проще, чем обычные.
Во-первых, вода – это жизнь, поэтому работает такой заговор очень эффективно.
Во-вторых, вода доступна: открой водопроводный кран, чуть-чуть пошепчи – чудодейственное лекарство готово.
Так просто? Так, да не так!
Да, заговоры на воду в магии используются очень часто. Еще бы, вода – не только избавитель от жажды, но и хранитель, а также переносчик информации, она может сохранять в себе энергию слов, мыслеобразов, изменяя свою энергетическую структуру в зависимости от того, какие заговоры на воду были произнесены, или от того, какие эмоции испытывали люди, находясь рядом с водой.
Заговоры-шептания на воду применяются в целительстве, любовной магии, черной магии и в гадании.
Гой-еси, река быстрая (название реки), прихожу я к тебе по три зари утренние и по три зари вечерние с тоской тоскучей, с сухотой плакучей мыть и полоскать лицо белое.
Подготовка воды для целительства
Не каждая вода годится для заговоров, а только «живая». Это не шутка и не фантазия. Вода, которая льется из крана, – действительно мертвая. Пройдя через множество фильтров и изгибов-изворотов труб и судьбы, она меняет свою структуру и теряет жизненную силу.
Где взять воду
Воду лучше набирать на рассвете в ручье или реке. Можно воду набрать и из колодца или ключа. Можно, конечно, взять очищенную, покупную, но в таком случае в нее нужно положить серебряное изделие или украшение, можно ложку, кольцо, но не перстень или серьгу с камнем. Час подержать серебро в воде, а потом достать. Вода для заговора готова.
Однако для важных, судьбоносных заговоров следует использовать воду из трех источников. Одна часть воды берется в церкви (лучше всего подходит крещенская вода, освященная на праздник Крещения Господня 19 января), другая часть – проточная вода, а над третьей частью, тоже проточной, еще поработать придется, то есть зарядить особым образом.
Возьмите чистый сосуд, наполните его родниковой водой, добавьте три щепотки соли. Помешайте деревянной палочкой соль и произнесите: «Да будет здесь свята вода! Да будет так отныне!» Представьте чистый свет, искрящийся лучами, который входит в сосуд и наполняет ее своей благодатью. Теперь этой водой умойте лицо и руки. Этим вы очищаете себя. При этом скажите следующее: «Сбылось то, что было должно! Я так хочу! Да будет так!»
Количество
Не надо брать много воды, вы ведь не собираетесь заговоренной водой приторговывать. Жадность и чрезмерность – не лучшие помощники при врачевании. Поэтому возьмите полстакана-стакан – не более. Лучше каждый раз использовать свежеподготовленную воду.
Уединенность
Когда вы будете шептать потаенные слова на воду, следите, чтобы в комнате никого больше не было, в том числе и того, на чье здоровье делаете заговор.
Строгость
При шептании заговора нужно очень строго следовать инструкциям, данным знахарем-шептуном. Если ошибетесь хотя бы в одном слове, если сделаете что-нибудь не так, то заговор не получится, результата не последует. Надо делать все так, как велено целителем, только тогда и получается то, о чем вы просите.
Настрой
Заговоры на воду в целительских целях шепчутся с соответствующим настроем: у произносящего заговор должен быть энергетический подъем, сильное желание исцелить человека, умение направлять и концентрировать энергию. В этом случае заговоры на воду будут способны исцелять.
Время
Энергетические заговоры на воду требуют подходящего дня недели и лунной фазы. Выбор времени чтения заговоров определяется целью, которой вы хотите достичь. Например, заговоры на воду для поднятия энергетического тонуса желательно читать на растущей луне ближе к полнолунию или в полнолуние. День недели – вторник, как посвященный Марсу, день активной физической и грубой астральной силы.
Если вы хотите начитать заговоры на воду для усиления более возвышенной энергии, выберите четверг или воскресенье.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

4

Примеры заговоров на воду
Любовная магия
В любовной магии заговоры на воду используются для приворотов, для отворотов, остуды, самоостуды и рассорки. Однако знайте: любовные привороты еще никому истинного счастья не принесли, и если вы все-таки решились, следует помнить, что заговоренную воду можно подмешать в пищу, напиток, но только не горячий.
Приворотные заговоры на воду читаются в состоянии любви, страсти, сильных положительных эмоций. Поэтому, чтобы ваши любовные заговоры на воду получались успешно, вам нужно научиться вызывать в себе нужные чувства, эмоции, входить в требуемое эмоциональное состояние.
Любовная магия и любовные заговоры на воду в частности совершаются обычно на растущей луне. Лучший день недели для любовных обрядов – пятница, время – 4 утра, 11 дня, 18 часов вечера. В это время вы можете начитать свои заговоры на воду, приготовив ее для подливания в пищу или напиток вашего любимого человека. При начитывании заговоров ваше дыхание должно касаться воды. Заговоренную воду храните в темном месте, но не в холодильнике.

                                                                Приведем некоторые приворотные, отворотные и остудные заговоры на воду.
Приворотный заговор
Трижды начитать на воду, вино или виноградный сок:
Жар любви, в (имярек) войди, сердце (имярек) ко мне разожги. (Имярек), душой ты ко мне устремись, ради меня от всех дел оторвись. Мысли твои только лишь обо мне, сердце любовью горит, как в огне. Аминь. Аминь. Аминь.
Отворотный заговор на воду
Отворотная любовная магия проводится на убывающей луне. День недели для этого лучше выбрать вторник, в крайнем случае – субботу.
Вам нужно будет начитать отворотные заговоры на воду и дать выпить тому, кого отвораживаете. Либо вылить воду там, где ходит или живет тот, кого хотите отворожить:
Черный ветер, холод, стужа – ты войди в (имярек) душу. (Имярек) ненавидит, отторгает, избегает, в сердце злобу затевает, и при всех его (ее) ругает. Жить отныне вам порознь, с глаз долой – из сердца вон. Именно!
Остудный заговор на воду
Если ваши чувства вам в тягость и на взаимность рассчитывать не приходится, а привороты вы делать не хотите по каким-то соображениям, советуем сделать вам самоостуду, начитав остудные заговоры на воду:
Остывай, моя тоска любовная по рабу божьему (имярек), остывай, сердечко мое маетное, успокаивайся. Отпускай, душа, боль любовную да дай мне покой да согласие.
Пить такую воду желательно 3 раза в день в течение недели.
Остудные заговоры на воду читать также на убывающей луне, день недели для этого выберите понедельник, время – 0 часов, 6 часов, 13, 20 часов.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

5

Усиление вашего энергетического потенциала
Начитывать на воду так, чтобы дыхание касалось воды, затем выпить:
Благословен Бог, врач душам и телам нашим. Его раною мы исцелились. Помилуй меня, Господи, по великой милости твоей, отними беззаконие и леность, убери всякий грех, всякую зависть, всякий недуг, ты бо еси истинный врач душам и телам нашим. Господи боже наш, и к тебе словами взываем – во имя Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Заговоренную воду пейте натощак, утром.
Заговор от всех болезней
Этот заговор шепчется на воду, состоящую из трех частей, вернее, над третью ее частью, но никак не над частью, принесенной из церкви, над ней уже была прочитана молитва:
О, Пресвятая Богородица, Царица небесная, Владычица Мария, укрой своею ризою красною, рукою честною, крестом животворящим раба Божия от всякого зла и напасти во веки веков. Аминь.
От клеветника и клеветницы, от еретика и еретицы, от чародея и чародейницы, от волшебника и волшебницы во веки веков. Аминь.
Архистратиг Михаил, Гавриил и Иоанн-воин победят беса и супостата и ворога во веки веков. Аминь.
Солнцем огражден, месяцем подпоясан раб Божий (имярек), и не убоюся врага и супостата и ворога моего во веки веков. Аминь.
Заговоренной водой умывают лицо, шею, руки и смачивают слегка волосы, макушку. Остальную воду выливают за порог.
От 12 скорбных недугов
Берется полстакана подготовленной воды и над ней шепчется трижды:
Заговариваю я раба Божия (имярек) от двенадцати скорбных недугов: от трясовицы, от колючки, от свербежа, от стрельбы, от огневицы, от колотья, от дерганья, от морганья, от слепоты, от глухоты, от черной немочи. Ты, злая трясовица, уймись, а не то прокляну тебя в тартарары; ты, неугомонная колючка, остановись, а не то сошлю тебя в преисподние земли; ты, свербеж, прекратись, а не то утоплю тебя в горячей воде; ты, стрельба, утишись, а не то засмолю тебя в смоле кипящей; ты, огневица, охладись, а не то заморожу тебя крещенскими морозами; ты, ломотье, сожмись, а не то сокрушу тебя о камень; ты, колотье, притупись, а не то распилю тебя на мелкие части; ты, дерганье, воротись, а не то запружу водою плотину на мельнице; ты, морганье, окрутись, а не то засушу тебя в печи банной; ты, слепота, скорчись, а не то засмолю в бочку и пущу по морю; ты, черная немочь, отвяжись, а не то заставлю воду толочь.
Все недуги, откачнитесь, отвяжитесь, удалитесь от раба (имярек), по сей час по сей день, по его жизнь, моим крепким словом.
Заговоренную воду дают выпить больному до дна, чтобы не осталось ни капели, и ни одной капли не должно пролиться, поскольку каждая пролитая или оставленная капля – это зло или болезнь.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

6

Примеры заговоров на ветер
Присуха девицы
Как и в наговоре свахи данный наговор делается на попутный ветер, который дует в сторону дома суженой. Но в данном случае уже шепчет сам молодой человек:
Встану я на заре на утренней, пойду я на зеленый луг, брошу по ветру слова мудрые, пусть та девица (имя девицы), что люблю ее жарче пламени, обожгут ее сердце доброе; пусть уста ее, уста сахарны, лишь к моим устам прикасаются, от других же уст удаляются, глаза жгучие пусть глядят всегда на меня, дружка (имя молодца), добра молодца, день и ночь они, улыбаючись.
О, пронзите же красной девице (имя девицы) сердце доброе, мои реченьки, как стрела огня молниеносного, растопите ее мысли-думушки, чтобы все они были заняты только б мной одним, добрым молодцем (имя молодца).
Я же буду ей верен до смерти, верен до смерти, до могилушки. Так же пусть и она (имя девицы) будет мне верна. Я слова свои скреплю золотом, скреплю золотом, залью оловом, залью оловом, скую молотом, скую молотом, как кузнец ловкач в кузне огненной, в кузне огненной, в сердце трепетном.
Так неси же, ветер, словеса мои в ту сторонушку, где живет она, друг-зазнобушка (имя девицы), и вернитесь вы, словеса мои, в сердце девицы (имя девицы), что мила, люба крепче солнышка, ярка месяца.
Присуха юноши
Если на улице ветер, выходите и читайте этот наговор, чтобы ветер дул в сторону дома суженого:
Тринадцать ветрей, тринадцать вихрей, идите из-за гор, поднимите горе, нашлите на раба Божьего (имярек). Чтоб он скучал, горевал, света бела не видал. Зовите его ко мне днем при солнце, вечером при луне. Нашлите ему муку Господню по мне, Божьей рабе (имярек). Аминь.
От скандалов в семье
Вы можете обращаться к ветру, дующему от вашего дома, за помощью тогда, когда у вас с мужем (женой) происходят скандалы и ссоры:
Буйный ветер, быстрый ветер, в тайном месте раздувает, сердце милого (милой) тревожит. Путь поймет, как я страдаю. Ветер быстро успокоит, мужнину (женину) пустую ярость. Будет счастьем дом наполнен. Пусть так будет, пусть задует.
Такой заговор надолго улучшит отношения в семье и исключит ненужную агрессию со стороны мужа. Ветер сдует обиды и горечи, освежит ваши чувства и унесет печаль и тоску.
Заговор лучше произносить на открытом пространстве в очень ветреную погоду. Прочитайте его трижды, отрывая от цветка и пуская по ветру лепестки белой розы.
Если ваш муж ко всему еще и утратил к вам сексуальный интерес, следует почитать еще один заговор на ветер:
Откройся, окно небесное, выйди ко мне, Божьей рабе (имярек), любовь. Пойди, любовь, не на землю, не на мерзлые моря, а на буйные ветры. Ой, ты, ветер-брат, будь ты мне сват. Лети и наведи тоску, сухоту, любовную маету на мужа моего, раба Божьего (имярек). Пусть он у окна встанет, имя жены, рабы Божьей (имярек) помянет. Не вздохнет, головой не тряхнет, не ест, не спит, ни на кого не глядит, кроме рабы Божьей (имярек). Подними и подхвати, ветер, мои слова, вбей, вколоти их в Божьего раба (имярек), в его мозги, в его печень и грудь. Иди, лети, ветер, и мой наказ не забудь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне, вечно и бесконечно. Аминь.
От пьянства
Читается на ветер, дующий в лицо, лучше стоя лицом к воротам или входной двери в дом пьяницы. Произносит заговор либо знахарь-шептун, либо супруг(а) больного, при этом сам алкоголик должен находиться в доме и предпочтительно в сильном подпитии:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа (дважды). Хмель и вино, отступись от раба Божия (имярек) в темные леса, где люди не ходят, и кони не бродят, и птица не летает.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа (дважды), хмель и вино, выходи на быструю дорогу, на которой воде люди не ездят; от раба Божия (имярек), хмель и вино, поди на буйные ветры, которой ветер по дальности ходит.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа, привяжись к лихому человеку, который на (имярек) лихо думает; к тому привяжись, который добра не сделает, от (имярек) вовеки отвяжись. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
От зависти и злобы людской
Шепчется в ветреный день, дважды в сутки – утром и вечером. Читать его нужно, встав по ветру, дующему от вашего дома:
Утренняя заря Марена, вечерняя Маремьяна! Ветры буйные, ветры восточные, ветры злые, ветры западные, ветры холодные, ветры северные, ветры огненные, ветры южные! Заговариваю вас во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Встану, благословясь, пойду, перекрестясь, из избы в двери, со двора в ворота, выйду в чистое поле, там ветры дуют. Ветры, ветры, я вас знаю, я вас отгоняю, я вас отговариваю, от красной крови, от белой кости, с тела крещеного, с лица Господнего.
И прошу Господа Бога Иисуса Христа, и прошу Святой Христово Воскресенье, и святого Николая, и всех святых угодников Божиих, и все святые ангелы, и месяца ясного, и солнечка красного, месяцева брата, – приходите мне помогать, злой ветер отгонять.
Не сам я отгоняю, не сам я помогаю, помогает мне Господь Иисус Христос и угодники Божии Вассиан и Иона. О, преподобнии и всечестнии отцы, Вассиане и Ионо, угодники Христовы блажении и чудотворцы преславнии!
Молимся убо ныне вам, о преблаженнии отцы, услышите моление наше, не презрите нас, в бедах и скорбех призывающих вас верою, будете помощники нам скории и покровители.
К сим же и духовнаго о вас собрания не оставите до конца, посещающее всегда, о, преподобнии, изобилованием всяцем, и молитеся присно о нас ко Господу: да молитвами вашими грехов прощение получим и царствия небеснаго сподобимся благодатию Его: яко Тому подобает всякая слава, честь и поклонение, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

7

Самая сильная из стихий
На огонь можно смотреть бесконечно… Языки пламени костра, тлеющие угли камина, стремящиеся сохранить свое тепло, чтобы потом разгореться с полной силой. Домашний очаг, огонь которого через приготовленную пищу дает силы и надежду. Свет далекого огня, зовущий странника обрести покой… Таков огонь созидательный и умиротворенный, он очищает и наполняет энергией света и тепла. Но стоит некоторое время не контролировать его, как огонь превращается в настоящее бедствие. Стихия огня никого не пожалеет, истребляя все на своем пути.
Человеку пришлось долго трудиться, чтобы добыть первую искру, ведь без огня невозможно продолжение жизни. Пламя согреет человека в холодные дни и позволит приготовить пищу, созерцание пламени очистит душу и придаст уверенности в будущем. Огонь – свободная стихия, удержать которую не просто, но еще труднее остановить.

Одна из примет Купальской ночи (с 6 на 7 июля) – очищающие костры. Вокруг них водили хороводы, через них прыгали: кто удачнее и выше, тот будет счастливее. В некоторых местностях было принято через купальский огонь прогонять домашнюю скотину для защиты ее от мора. В купальских кострах матери сжигали снятые с хворых детей сорочки, чтобы вместе с ними сгорели и болезни.

Огонь – это самая сильная из стихий, и потому любое заклинание и проклятие с его помощью усиливаются в несколько раз. Потому никогда не делайте заговор на огонь из праздного любопытства, только по сильной нужде.
Делайте заговор на огонь, только если вы твердо верите, что он вам поможет
. Делайте только для того, чтобы помочь себе или другим людям, и никогда – чтобы причинить вред или кому-то назло. Вернувшийся огонь испепелит все, что попадется ему на пути, и то зло, которое вы послали с огнем, обернется для вас серьезной бедой.
Шепчите заговор на огонь, как и все остальные, в одиночестве, если только для обряда вам не нужен другой человек. Прогоните все посторонние мысли. Вы должны думать только о том, чего хотите. А лучше не думать, а просто знать.
Ваша одежда должна быть однотонной (а лучше вовсе проводить обряды в длинной рубахе из небеленого полотна), огонь не любит ярких, аляповатых рисунков на одежде.
Все наговоры на огонь делаются только босиком, снимите с себя обувь, чулки или носки. На руках и в ушах не должно быть никаких украшений. Крестик тоже надо снять, если носите его. Волосы нужно распустить, с утра не расчесываться. Никакой косметики на лице не допускается.
Перед обрядом следует строго поститься 3 дня, нельзя есть мясо и нельзя проводить ритуал во время месячных. Огонь, объединившись с кровью, обернется для вас бедой.
Обязательно ставьте «защиту», творя заговор на огонь. Лучшие способы защиты такие: отрежьте небольшую прядь волос после совершения ритуала и сожгите на церковной свечке; перед совершением ритуала выйдите на улицу, обнимите дерево, которое растет ближе всего к вашей двери, а после ритуала стальной булавкой проколите безымянный палец на левой руке, вернитесь к тому же дереву и выдавите 7 капель крови ему под корни; сразу после совершения ритуала сходите по малой нужде и вылейте в снег за домом (такая защита действует только зимой, когда есть снег).
Обязательно читайте после проведения каждого ритуала «Отче наш» 9 раз.
Никогда никому не рассказывайте о том, что делали и чего этим добились.
Если делаете заговор кому-то, то обязательно попросите у него какую-нибудь вещицу в уплату работы, но не деньги. Как правило, знахари-шептуны редко используют в своей практике заговоры на огонь и редко делятся ими с другими, потому как это самые сильные, но самые и опасные заговоры-шепотки.

Примеры заговоров на огонь
От сплетен и пересудов
Зажгите в полночь 7 восковых церковных свечей и читайте над ними заговор до тех пор, пока свечи полностью не сгорят:
Каменка пылает, огонь полыхает! Жар поднимается, камни раскаляются, дым разъедает. Поток воды на каменку – шипят, на пар исходят камни красные.
Огонь из преисподней сквозь землю ушел, навеки там остался, под котел забрался.
Камни сгорели, рассыпались, дым ветер буйный с собой унес.
Господь, меня, рабу Божью (имярек), от бед охрани, от пересудов и мук убереги. Слава тебе, Господи, и Ангелу Хранителю. Аминь.
Зазыв на красную свечу
Устанавливаем красную свечу, зажигаем. Берем, фотографию любимого человека и держим ее за свечой (за пламенем). Ножницами режем пламя и читаем текст:
Отрезаю пламя от красной свечи, отрезаю все преграды, все препятствия, барьеры, людей, мешающих воссоединению раба Божьего (имярек) с рабой Божьей (имярек).
Чтоб не мог ты, раб Божий (имярек), ни спать, ни есть, ни пить, ни жить без рабы Божьей (имярек).
Как тает воск от огня жгучего, так и ты, раб Божий (имярек), от моего наговора могучего, явись перед рабой Божьей (имярек), не в мыслях, а живой. Аминь. Аминь. Аминь.
На слове «Аминь» огонь ножницами не резать.
Присух девицы
Вечером, когда все домочадцы лягут спать, молодой человек садится к печке, открывает дверку печи и читает наговор 3 раза:
В печи огонь горит, палит и пышет и тлит дрова; так бы тлело, горело сердце у (имя девицы) по (имя молодца) во весь день, по всяк час, всегда, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Если огонь начинает гореть сильнее, а треск поленьев усиливается, то ваш присух исполнится, если огонь угаснет, то нет.
На богатство и благополучие
Разведите костер во дворе дома или поблизости от него, или в доме в камине, в очаге, в печке. Чтобы заговор на огонь лучше всего подействовал, нужно воспользоваться березовыми ветками. Но прежде на сами ветки нужно нашептать:
Береза белая, да с черными пятнами, а жизнь моя бедная да беспросветная. Возьму у березы веточек, беленьких деточек, чтобы им горелось, а мне богателось. Чтобы они занялись, а у меня деньги завелись.
Поклонюсь я небу трижды. Поклонюсь я долу трижды. Перекрещусь, помолюсь да к березе обращусь. Твоим веткам гореть, а мне богатеть!
Во веки веков. Аминь.
Затем ветки березы нужно посыпать сахаром, чтобы им горелось сладко. Сложите их аккуратно, проложите бумагой и подожгите. Когда пламя разойдется, киньте в него березовые полешки и произнесите:
Гори, огонь ясный, горите, мои несчастья. Прогорайте, разгорайтесь, до самого дотла сгорайте, улетайте с дымом далеко-далеко, да ко мне не возвращайтесь, ни в окна, ни в двери не стучитесь, не проситесь.
Как огонь стихнет, так уйдут мои беды. Как пепел осядет, так осядут деньги в моем доме, и не быть иначе. Ключ, замок, язык. Аминь.
Когда дрова полностью прогорят, возьмите пепел, сложите в какую-нибудь баночку и крепко-накрепко крышкой закрутите. Потом перекрестите эту баночку и скажите:
Пеплу в деньги обращаться, обратиться, повсегда становиться.
После этого ритуала неделю печь в доме не топите, камин не зажигайте, на улице костров не разводите. И потом полгода не жгите вообще нигде ни березовых веток, ни березовых полешек. Не забывайте каждый раз, когда будете огонь зажигать, шептать:
Горят дотла мои печали, домой я деньги возвращаю.
Как только придут к вам первые деньги, найдите высокую березу недалеко от своего дома, придите к ней с поклоном:
Кланяюся, матушка-береза, кланяюся за щедроты твои многотрудные и за помочь твою многомудрую.
Если дело весной или летом будет, то полейте ту березу, если зимой или осенью – привяжите к веточке красненькую атласную ленточку.
Обряд на очищение себя и близких и встречу милого
Для этого обряда нужны 3 церковных свечи. Вечером, когда дома никого не будет, плотно задерните шторы в маленькой комнате, чтобы никакой свет с улицы не мог помешать.
Сядьте на пол в центре комнаты и на расстоянии согнутой в локте руки от себя расставьте свечки: одна должна быть напротив вас, другая – сзади справа, третья – слева. Свечи как бы являются вершинами правильного треугольника, то есть расстояния между каждыми двумя свечами должны быть одинаковыми.
Под свечки подставьте обычные блюдца (но на них не должно быть узоров черного и золотого цвета) или просто вырезанные из картона кружочки. Прямоугольные листы бумаги подкладывать нельзя.
Когда все свечи будут расставлены, зажгите первую. Не отрываясь, смотрите на ее пламя, ни о чем не думайте. Когда свечка сгорит на треть, нужно тихо и быстро произнести:
Огонь, батюшка, золотая пчелушка, мне покой подари, а от зла огради, голову мою просвети, от дурных дум мя освободи, мысли дурные пожги, а хорошим мыслям народиться помоги, от тоски душевной меня избави, в радость и счастие направи. Покуда огонь этот горит, пусть сгорает во мне все плохое, что есть, а как погаснет, жить мне с новыми силами.
Ключ, замок. Так тому и быть. Во веки веков. Аминь.
Проговорив это, нужно быстро вырвать волосок с головы и сжечь его над свечой, а если останется пепел в руке, тщательно растереть его между пальцами. Затем нужно дождаться, пока первая свеча догорит. Первая свеча очистит ваш разум от дурных мыслей и чаяний.
Если после произнесения заговора пламя начнет искрить – значит, слишком много в вас всего плохого накопилось. Тогда вам лучше не продолжать ритуал. Должно пройти не меньше трех дней перед тем, как его можно будет повторить.
Итак, продолжаем. Повернитесь ко второй свече, зажгите ее. Закройте глаза, вспомните о своих родных, о том, в какой помощи они нуждаются. Затем откройте глаза и сосредоточьтесь на пламени. Когда свеча сгорит наполовину, тихо, медленно, очень внятно проговаривая каждое слово, скажите:
Свете тихий, Спасе вечерний, помогай нам в наших немочах, и в горестях, и в безнадежье, и в напастях. Гори нам тихим маяком в днях наших, и во снах наших, буде нам утешением и предстателем. Освети жизнь нашу, пожги скорби наши, и хворобы, и тревоги, и бесталанность. Счастье – в дом! Горе – восвояси к тому, от кого пришло! Ключ, замок. Так тому и быть, во веки веков. Аминь.
Снова закройте глаза и представьте всех родных, которых вы вспомнили: они смотрят на вас и вам улыбаются. Вытяните руку над свечкой так, чтобы пламя было под ладонью. Опустите ладонь над пламенем так низко, как только можете вытерпеть, потом – вторую ладонь (сначала должна быть левая, потом правая).
На следующий день сделайте так, чтобы каждый из ваших близких прикоснулся к вашим ладоням.
Когда догорит вторая свеча, посидите немного в темноте. Если вы чувствуете себя спокойно, продолжайте. Зажгите последнюю свечу, и как только стечет первая капля воска, трижды тихо произнесите:
Я свою свечу попросить хочу: суженого-ряженого – моего долгожданного. Прилелей мне мою ладу, приведи на крылечко, приведи под окошко, покажи мне к милому дорожку! Ключ, замок. Так тому и быть, во веки веков. Аминь.
Смотрите внимательно на пламя. В какой-то момент пламя свечи дернется в сторону. Значит, в той стороне и суждено вам встретиться.
Прочитайте 9 раз «Отче наш». Ритуал окончен.
На следующий день идите в ту сторону, куда показала свеча. Ходите три дня подряд и непременно встретите своего суженого.

Отредактировано Odarka (2013-05-30 09:18:11)

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

8

Мария Быкова
Шепот-шепоток на заветное желание.
Введение
Марью Петровну Быкову и у себя в Горелове (так называется деревня, где она жила), и в ближайших селах до сих пор вспоминают как сильную знахарку. Никогда в деревне не было врача, а уж «скорую помощь» там и подавно не увидишь. Пока жива была бабушка Марья, все местные жители предпочитали лечиться у нее. Она и вывихи правит, и боль унимает, и лихорадку прогоняет. В деревне ее называли «шептуха» – оттого, что лечит она не травками, не настоями, а заговорами. Я была ее ученицей более десяти лет. Шаг за шагом она передавала мне знание, которое хранилось в ее семье несколько веков. Как вышло, что я, человек ей посторонний, стала духовной наследницей рода потомственных знахарей? Так случилось, что своих внучек у Марьи Петровны нет; ей передавать шепоток некому. У знахарей есть поверье: если семейная традиция шепотка прерывается, нужно отдать свое знание людям в свободное пользование. Но учениц из ближайшего окружения у знахарки не было: люди всегда сторонятся неведомого. Наша с ней встреча была случайной, однако под покровом случайности нередко таится знак судьбы. Марья Быкова взяла меня в ученицы, и при этом велела знание в себе не хранить, а передать людям. Эта книга – свод знаний о том, как знахарский шепоток помогает людям обрести здоровье, любовь и богатство.
Знахарский шепоток – наука необычная

«Шепоток» – это не простой шепот, а особый способ произнесения заговоров. И именно этот способ придает заговорному слову такую исключительную силу. Марья Петровна говорила, что когда знахарь произносит заговор шепотком, его слышат ангелы. А слова заговоров и сопутствующие магические ритуалы нужны лишь затем, чтобы настроить свое сознание для общения с духовным миром и направить силу шепотка на определенную цель. В некоторых не особо серьезных случаях и заговоров не надо, главное – владеть шепотком. Лично я убедилась в этом, едва начала обучаться шепотку. Марья Петровна тогда еще не позволяла мне использовать заговоры, но я часто замечала: простые желания, такие как «хочу выздороветь» или «хочу помириться с кем-то», сбываются – если я произносила их шепотком. Честно говоря, я на первых порах даже думала, что заговор мне ни к чему – ведь шепоток имеет такую силу! Но Марья Петровна объяснила, что исполняются лишь те желания, которые и без шепотка должны были сбыться. Шепоток только приблизил это время, вот и все. Заговоры же меняют энергетическое пространство, направляют человека к желанной цели и помогают ему достичь ее как можно быстрее и эффективней.
Когда бабушка Марья начала меня всерьез учить шепотку, она объяснила, что знахарь должен в первую очередь укреплять свой дух. Под словом «дух» знахарка имела в виду сочетание души человека, которая освящается Богом, и его энергетического поля, или, как сейчас принято говорить, ауры. (Сама бабушка Марья называла это поле «живой силой».)
Очищение души и укрепление энергетического поля – необходимая подготовка для шептуна.
Очищение души постом и молитвой

Марья Петровна Быкова была православной, а для православного христианина пост и молитва – самая важная практика очищения души. Конечно, подходит это только для верующих людей, но других практик знахарка не знала, да ей это было и не нужно.
Когда я начала поститься и молиться, то на своем опыте убедилась, как вырастают духовные силы к концу поста. Знаете, я даже жалею, что больших постов в году всего четыре. Это самое любимое мое время! Любовь к православным постам привила мне именно Марья Петровна.
Главные православные посты:
Рождественский – с 28 ноября по 7 января.
Великий – от Масленицы до Пасхи.
Петровский – от праздника Троицы до 12 июля, дня святых первоверховных апостолов Петра и Павла.
Успенский – с 14 по 28 августа.

Самые строгие – Великий пост и Успенский пост. В эти дни запрещается употреблять в пищу не только мясо, но и яйца, молочные продукты, а рыба разрешена только на Благовещение (7 апреля) и Вербное воскресенье – за неделю до Пасхи.
Петровский и Рождественский посты не очень строги. В них разрешена к употреблению рыба, кроме пятницы и среды.
Но сразу хочу сказать, что такие строгие ограничения предписаны далеко не для всех. На самом деле смысл поста в том, чтобы ограничить себя в самом желанном, в том, к чему вы привязаны всей душой. Человеку, который не может жить без мяса, очень сложно будет отказаться хотя бы от этого продукта – даже при условии, что все остальные разрешены. То же касается и всех остальных продуктов. А вот для вегетарианца гастрономический пост не имеет смысла: ведь он и так не ест скоромного. В этом случае ему надо отказаться от чего-то, что он очень сильно любит. Человеку неверующему все эти запреты и отказы покажутся перегибом, издевательством над организмом и психикой. Но смысл постовых ограничений в том, чтобы человек отвлекся от земных привязанностей и освободил свою душу для общения с Богом. Ведь дело не в колбасе и голубцах, а в том, что сытная, вкусная, тяжелая пища слишком привязывает нас к земле, не дает воспарить к высотам духа.
Если вы никогда в жизни не постились – попробуйте в ближайший пост ограничить себя в чем-то одном. Если очень любите мясо – не ешьте его. Если не можете прожить без молочных продуктов – откажитесь от них, а все остальное ешьте. Для начала и этого будет достаточно.
Немыслим пост без молитвы. Для каждого поста существуют свои особые молитвы, которые указаны в православных молитвенниках. Марья Петровна посоветовала мне соблюдать молитвенное правило преподобного Серафима Саровского (этого святого она очень почитала). И я рекомендую вам поступать так же.
Молитвенное правило преподобного Серафима Саровского

Вставши от сна, всякий христианин, став пред святыми иконами, пусть прочитает молитву Господню «Отче наш» трижды, в честь Пресвятой Троицы.
Совершив это правило, пусть занимается своим делом, на которое поставлен или призван.
Во время же работы дома или в пути куда-нибудь пусть тихо читает «Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя, грешного или грешную», а если окружают его другие, то, занимаясь делом, пусть говорит умом только «Господи, помилуй» и продолжает до обеда.
Перед самым же обедом пусть совершает вышеуказанное утреннее правило. После обеда, исполняя свое дело, – читает тихо «Пресвятая Богородице, спаси мя, грешного» или же «Господи Иисусе Христе, Богородицею помилуй мя, грешного или грешную», и это пусть продолжает до самого сна.
Отходя ко сну, всякий христианин пусть снова прочитает вышеуказанное утреннее правило; после того пусть засыпает, оградив себя крестным знамением.
Отче наш

Отче наш, Иже еси на Небесех!
Да святится имя Твое,
да приидет Царствие Твое,
да будет воля Твоя, яко на Небеси и на земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь;
и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим;
и не введи нас во искушение,
но избави нас от лукавого,
Яко Твое есть Царство, и сила, и слава вовеки. Аминь.

Песнь Пресвятой Богородице

Богородице Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою; благословенна Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших.

Символ Веры

Верую во единаго Бога Отца, Вседержителя, Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым. И во единаго Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единороднаго, Иже от Отца рожденнаго прежде всех век; Света от Света, Бога истинна от Бога истинна, рожденна, несотворенна, единосущна Отцу, Имже вся быша. Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшаго с небес и воплотившагося от Духа Свята и Марии Девы и вочеловечшася. Распятаго же за ны при Понтийстем Пилате, и страдавша, и погребенна. И воскресшаго в третий день по Писанием. И возшедшаго на небеса, и седяща одесную Отца. И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым, Егоже Царствию не будет конца. И в Духа Святаго, Господа, Животворящаго, Иже от Отца исходящего, Иже со Отцем и Сыном спокланяема и сславима, глаголавшаго пророки. Во едину Святую, Соборную и Апостольскую Церковь. Исповедую едино крещение во оставление грехов. Чаю воскресения мертвых, и жизни будущаго века. Аминь.
Как правильно шептать надо
Чтобы заговор подействовал, недостаточно его просто прошептать так, как мы обычно шепчем, когда хотим кому-то что-то сообщить на ушко. Заговорный шепоток требует особого дыхания, особой интонации. Я дам вам несколько тренировочных упражнений – их нужно выполнять в течение трех дней перед произнесением заговоров. Эти упражнения не только помогут вам настроить свое дыхание и голос на правильный лад, но и дадут силу, необходимую для того, чтобы «зарядить» заговор.
Упражнение 1
Это упражнение выполняется утром, до 12 часов дня, на голодный желудок.
Вам нужно лечь на спину – на пол или любую другую жесткую поверхность. Расположитесь как можно более удобно, чтобы нигде в теле не было напряжения. Взгляд направлен вверх. Приоткройте рот и начинайте дышать ртом. Сначала дышите как обычно, не спеша, плавно, с паузами между выдохом и вдохом. Постепенно замедляйте вдохи и выдохи. Затем начинайте дышать так: бесшумный, слабый, медленный вдох через рот – быстрый, короткий, интенсивный выдох через рот – пауза – снова медленный бесшумный вдох – короткий, отрывистый, интенсивный выдох, и т. д. Добейтесь, чтобы вдох был продолжительностью 8–9 секунд, а выдох – менее 1 секунды. При этом выдох должен получаться с негромким звуком, это нормально.
Когда делаете такой выдох, представляйте, что изо рта сильно, резко и быстро вырывается столб воздуха. Дышите дальше, стараясь, чтобы этот столб воздуха получался все мощнее и выше. Выдыхая, как бы нацеливайте его в потолок, и представляйте, что он мгновенно вырастает до потолка.

Сделайте перерыв, отдохните, подышите обычно, через нос. Затем снова вернитесь к такому дыханию через рот, но теперь следите за продолжительностью пауз между выдохом и вдохом. Снова, как и в предыдущем упражнении, положите руку на грудь или на пульс, и сначала выдерживайте паузу между выдохом и вдохом в три удара сердца, затем в два, затем в один, и наконец, уберите паузу совсем. Сначала дышите так без пауз не более одной минуты. Постепенно доведите продолжительность упражнения до 3–5 (но не более) минут.
После этого упражнения можете выпить стакан теплой воды, а минут через 15 – поешьте.
Упражнение 2
Это упражнение выполняется в середине дня, перед обедом. Все, что вам нужно – на 5 минут найти уединенное место, где вам никто не помешает. Идеальное место – ваш собственный дом, но если вы находитесь на работе или на улице, можете выполнять это упражнение, сидя на стуле или на скамеечке. Главное, чтобы вас никто не потревожил.
Сядьте прямо, закройте глаза и слегка приоткройте рот. Начинайте дышать ртом, причем старайтесь делать это бесшумно. Сначала дышите как обычно, делая паузу между выдохом и следующим вдохом. Не торопитесь, дышите медленно, спокойно, не форсируя дыхание. Просто позволяйте воздуху входить и выходить через рот.
Положите одну руку на грудь, чтобы ощущать удары сердца, или на пульс. Увеличьте паузу между выдохом и вдохом, чтобы она была равна трем ударам сердца. Сделайте таким образом несколько вдохов и выдохов. Затем уменьшите паузу, чтобы она была равна двум ударам сердца. Выполните несколько вдохов и выдохов с такой паузой. Затем сократите паузу до одного удара сердца. Подышите так минуту-другую. Затем уберите паузу совсем. Дышите без пауз в течение трех – максимум пяти минут. После выпейте стакан теплой воды и идите обедать.
Упражнение 3
Это упражнение выполняется вечером, через 2 часа после ужина.
Сядьте в мягкое кресло, положив под голову подушечку. Можно сидеть и на постели, полуоткинувшись на подушки. Голова должна быть слегка запрокинута. Откройте рот и немного подышите. Вдох должен быть быстрым и активным, вы должны сразу захватить много воздуха. А выдох – медленным, со звуком «хааааа». Выдыхая, представляйте, что из вашего рта выходит пар. Вы нагреваете окружающее пространство. Паузы между вдохом и выдохом быть не должно. Так дышите примерно минуту. После этого попробуйте что-нибудь прошептать, но только не заговор! Например, пожелайте себе спокойной ночи и счастливых снов. Повторяйте одну и ту же фразу без перерыва, стараясь при этом шептать не только на выдохе, но и на вдохе.
Эти три упражнения выполняются в течение трех дней. На четвертый день можете приступать к шепотку.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+1


Вы здесь » Fortune-telling » Любовная магия » Заговор-шепоток