Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об игральных картах » Расклады на игральных картах


Расклады на игральных картах

Сообщений 81 страница 90 из 107

81

Odarka написал(а):

AleAlenka
А почему вы решили  что Король пик голодранец? Я вот посмотрела внимательней ваше описание и что же мы видим? Да, мужчина старше. но !!! при деньгах и должности, но болезный родимый)))))

Подпись автора

    Учись слушать тех, кто молчит.
    **************************
    Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
    http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

Ну не знаю.....как-то сразу пришло. 9 пик определила привычками вредными или болезнями, все вместе может означать алкоголизм))))) это ведь тоже болезнь, туз эти значения приумножил))) А 9крести показалось мало для определения "при деньгах"""))))

0

82

Наверное, может быть еще и военным( Я работаю в военкомате))))) Там много больных на голову Военных :canthearyou:  :D

0

83

Нашла расклад «Тремя крестами» , мне ,как новичку, он показался доступным и интересным . Делюсь.
http://s020.radikal.ru/i717/1510/67/c1d9a2572f75.jpg
В центр кладется карта спрашивающего.
Если гадание для женщины — карта дамы; обычно молодая девушка — это дама бубновая, замужняя или средних лет — червовая, в более пожилом возрасте — крестовая).
Если консультируемый мужчина, выбирается соответственно карта короля.
1. Вокруг этой карты по часовой стрелке кладутся, начиная с верхнего правого угла, четыре карты, которые после перемешивания выбираются наугад. Это так называемая «обводка» .
Эти карты показывают, в каких ситуациях или проблемах находится данный человек. Верхние карты (5 и 2) имеют более важное значение, нижние (4 и 3) — менее важны. Нижние карты означают обстоятельства, на которые человек меньше обращает внимания.
2. На карту спрашивающего крестообразно кладется 3 раза по 2 карты.
Первая карта крестообразных карт указывает, что у человека на уме; вторая — что у него на душе, третья — что у него на сердце.
Чаще такое гадание делается, когда хотят узнать информацию о другом человеке.

взято тут
http://www.e-reading.club/chapter.php/1 … hizni.html

Отредактировано Кона (2015-10-15 22:52:10)

+2

84

Кона написал(а):

Нашла расклад «Тремя крестами» , мне ,как новичку, он показался доступным и интересным . Делюсь.

Мне тоже понравился расклад.

Кона написал(а):

Эти карты показывают, в каких ситуациях или проблемах находится данный человек. Верхние карты (1, 4) имеют более важное значение, нижние (2, 3) — менее важны. Нижние карты означают обстоятельства, на которые человек меньше обращает внимания.

Вот здесь не поняла малость.верхние вроде 2и 5, а нижние 3 и 4. или я не правильно поняла?

Отредактировано Фаина (2015-10-13 10:27:39)

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

85

Фаина, я тоже сначала не поняла, но потом прочитала описание расклада и все прояснилось) Там картинка неточно нарисована. Вместо 1 -  должно быть С (сигнификатор), вместо 2 - 1 (в описании написано верхний правый угол), вместо 3 - 2, ... 4 - 3, ... 5 - 4.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

86

Charmer как я сама не догадалась????? спасибо,что вникла и разъяснила.

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

87

Charmer написал(а):

Фаина, я тоже сначала не поняла, но потом прочитала описание расклада и все прояснилось) Там картинка неточно нарисована. Вместо 1 -  должно быть С (сигнификатор), вместо 2 - 1 (в описании написано верхний правый угол), вместо 3 - 2, ... 4 - 3, ... 5 - 4.

да, действительно, нумерация в тексте и на изображении не совпадает ... а я даже не заметила , текст прочитала,по нему и раскладывала ... сейчас  подправлю ...исправила  8-)

Отредактировано Кона (2015-10-15 22:54:01)

0

88

Vика написал(а):

Делала расклад очень понравилось

Это старый расклад очень простой в применении расклад предназначен для того чтобы узнать что о Вас думает в данную минуту тот или иной человек…

Действие этого гадания распространяется только на данный момент, поэтому не надо боятся повторять расклад – ведь настроение вашего «предмета» может меняться…

Интересно, на сколько он правдив-этот расклад??? Делала не раз и если все верно, то можно прыгать до потолка. Так радуют его мысли ))))

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

89

Здравствуйте!
Девочки подскажите пожалуйста , что за расклад , мне таким способом гадали, все правда все сбылось . я запомнила как лежали карты ,кто-нибудь может мне объяснить что ,это за способ расклада? перечитала весь форум такого расклада не нашла .

0

90

фото

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об игральных картах » Расклады на игральных картах