Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об игральных картах » Определение времени событий на игральных картах


Определение времени событий на игральных картах

Сообщений 1 страница 10 из 21

1


Очень часто вопрошающие, то есть люди обращающиеся за гаданием, начинают свой вопрос со слова "когда". Определение времени события довольно скользкое занятие. Дело в том, что время - понятие очень часто субъективное. То есть для кого-то оно тянется как резина, для кого-то пролетает как стрела, для кого-то ближайшее будущее это 5-10 лет, а для кого-то следующий месяц далекая перспектива. Есть ли методы в гадании, с помощью которых можно более-менее точно, ну или хотя бы приблизительно сориентироваться в сроках? Конечно же есть! И в этот раз я буду знакомить вас с одним из них. Он очень простой и я для себя им довольно часто пользуюсь. Ошибки и сбои есть, но о них я расскажу в комментариях. Этот способ просто очень зависим от поставленной задачи, то есть от самого вопроса.
Евгения Таро.
Метод капризный, но работает.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+2

2

Odarka
Спасибо огромное, за такое подробное объяснение! Это как раз меня последнее время и интриговало-как?))) :writing:
Еще один вопросик созрел, Одарочка, ..как определить, то, что меньше недели? часы например?....есть такой способ или это уже на грани фантастики?))) :writing:

0

3

Полярная Сова
Я загадываю время. Например: Что меня ждет сегодня. Выкладываю  три карты.   На картах есть цифры :, 9 и.т...если карта 32 или 25 или другая, то складываю цифры и получаю время.  Не знаю, может сумбурно объяснила, но если не поняли- спрашивайте. А в больших раскладах  я смотрю только на дальнее будущее.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

4

Не переживайте, я все поняла))...т.е. Складываем карты  до получения 24 (часов), да?
И вопрос номер два, только сейчас созрел, Одарочка,....а если вообще НЕ суждено сбыться этому во времени, ни через год, ни через десять...тобишь нмкогда, что на это указывает?...ведь в колоде 4 туза, хоть один да попадется)))....вот здесь у меня заминка в понимании)))...и можно ли спрашивать один вопрос несколько раз?...так получилось, хотела перестраховаться....и выпало, то сразу через год, второй раз через неделю)))

0

5

Полярная Сова
Я смотрю вот так, думаю вам станет понятней :
Туз треф —  вечер
туз пик — ночь
туз бубен- день
  Туз черви- утро
А если на долго смотреть, то тузы имеют и время года  :Зима, весна, осень  и лето.
Вольты- это сейчас, сегодня, кроме Валет пик-это 0 ,т.е никогда!.Не сбудется то, что вы загадали.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+1

6

Спасибо, Одарочка, буду испытывать)))👍👍👍

0

7

Полярная Сова
я сейчас выставлю расклад -  Большой. Там раскладывают по три карты , потом собирают расклад и отсеиваются парные карты. Вот , которые остались, они трактуются так, как вас интересовало. Попробуйте. Я  этот расклад больше всех люблю. Вот он очень информативный.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+2

8

Хорошо, я подожду)).....по моему, у меня что то похожее бабушка делала с парными картами, но я тогда маленькая была, ничего не понимала, к сожалению(((

0

9

Odarka Добрый вечер) спасибо за интересную тему)
У меня тоже вопрос как и Полярной Совы, что если действительно не суждено сбыться вопросу, а тузы то выпадут в любом случае? может я что то не поняла?
И я тоже жду Ваш Большой расклад....очень интересно попробовать его разложить 8-)

Подпись автора

Ты обойден наградой? Позабудь! Дни вереницей мчаться? Позабудь!
Небрежен ветер, в вечной книге жизни мог и не той страницей шевельнуть.
Омар Хайям

0

10

Yana
Добрый вечер))) Вот выложила Расклады на игральных картах... пост № 57.

У меня тоже вопрос как и Полярной Совы, что если действительно не суждено сбыться вопросу,

Когда в раскладе выпадает  валет пик, тогда  не сбудется . Тогда хоть какие выпадут, то уже бесполезно смотреть  на этот вопрос, хотя бы 2 недели. А вообще, судьба человека , меняется раз в восемь месяцев. Вот и делайте выводы , смотреть ли на этот вопрос часто или подождать 8 месяцев.
Я имею ввиду расклад на три  карты, конкретный на время.

Отредактировано Odarka (2014-02-25 21:55:19)

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об игральных картах » Определение времени событий на игральных картах