Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об игральных картах » Расклады на игральных картах


Расклады на игральных картах

Сообщений 101 страница 107 из 107

101

Фаина написал(а):

Девочки, как вы думаете (когда выкладываешь по три карты -для нее, для дома и т.д.) следующие  позиции можно же соединить  воедино?

Что будет: 8ч+Тпик(пикой вверх)+10пик.
Чем дело кончится: 8пик+Кч+10буб
Сердце успокоится: 7 б

И сказать , что ждет меня Дч. неожиданный и принеприятнейший разговор с Кч о деньгах? Или этот разговор будет по пьяни (Тпик-рюмочкой)? А если сердце успокоится деловым свиданием (7б), то это значит, что итог свидания меня устроит? Хотя не предвидется никакого свидания. По крайней мере я о нем не знаю...Но 10пик и есть -неожиданно, нечаянно. Что скажете?

Думаю, что можно, а почему ж не трактовать вместе, ведь будет, кончится одно за другим идет)
Тпик - это еще ночь, зима - а сейчас ведь зима)
Потому может, как ты пишешь, неожиданный ночной (или поздний) какой-то сложный (неприятный, нелегкий) разговор с Кч.
Может еще сердце успокоится свиданием по поводу каких-то бумаг, документов, бубны ж еще, кроме денег и бумаги.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

102

Charmer написал(а):

Тпик - это еще ночь, зима - а сейчас ведь зима)
.

Нет, думаю, что этот туз- удар. Я гадаю на два- три дня. А сейчас и так зима, значит туз- это не есть хорошо! Значит надо отказаться от денежных планов..((((

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

+1

103

Фаина написал(а):

Что будет: 8ч+Тпик(пикой вверх)+10пик.

Скорее всего встреча в дальней поездке..

.

Фаина написал(а):

Чем дело кончится: 8пик+Кч+10буб

что-то связано с застольем, где будет присутствовать мужчина светлый и старше вас.

Фаина написал(а):

Сердце успокоится: 7 б

Встречи, разговоры, может общение через бумаги.

+1

104

Фаина написал(а):

Девочки, как вы думаете (когда выкладываешь по три карты -для нее, для дома и т.д.) следующие  позиции можно же соединить  воедино?

Что будет: 8ч+Тпик(пикой вверх)+10пик.
Чем дело кончится: 8пик+Кч+10буб
Сердце успокоится: 7 б

И сказать , что ждет меня Дч. неожиданный и принеприятнейший разговор с Кч о деньгах? Или этот разговор будет по пьяни (Тпик-рюмочкой)? А если сердце успокоится деловым свиданием (7б), то это значит, что итог свидания меня устроит? Хотя не предвидется никакого свидания. По крайней мере я о нем не знаю...Но 10пик и есть -неожиданно, нечаянно. Что скажете?

Может и поздно, но напишу ))) может неожиданно случится веселый разговор, прогулка в казенном доме(  как Таня мне говорила) гос.  Учреждение и т.д.

Ну мне.... здесь разговор (может пьянка )с этим королем по поводу денег

Итог - все та же встреча с ден.интересом. а может просто дружественных и тебя успокоить, порадует
Ну вот))))

+1

105

Сонечка
AleAlenka
Спасибо, девочки за положительный прогноз!Вечно у меня все плачевно((((

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

106

Фаина написал(а):

Сонечка
AleAlenka
Спасибо, девочки за положительный прогноз!Вечно у меня все плачевно((((

Оля.,  что у тебя сбылось?)))

0

107

AleAlenka
Ой, сложно сказать! Тут вся неделя была с пьянками. То сестра Старый новый год пригласила отметить. потом у подруги д\р, потом папа в гости пригласил. Вот как то так.В раскладе вообще 4 короля и 4 дамы выпали. Вот и ходили по гостям :dontknow:

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

+1


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об игральных картах » Расклады на игральных картах