Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об игральных картах » Расклады на игральных картах


Расклады на игральных картах

Сообщений 91 страница 100 из 107

91

Лоник, ваше фото так и не загрузилось, вы же видели?)))
После того, как выбрали файл, нужно было нажать Загрузить и потом на загруженную картинку или на Вставить.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

92

http://s2.uploads.ru/t/fJISL.jpg

0

93

Charmer спасибо))))) вот расклад

0

94

Лоник, точно не знаю, но напишу предположение.

----S----
1---2---3
4---5---6
7---8---9

S - сигнификатор
1, 2, 3 - прошлое
4, 5, 6 - настоящее
7, 8, 9 - будущее

Может еще быть по вертикальным рядам прошлое, настоящее, будущее. Дополнительные карты иногда вытаскиваются к фигурным, чтоб уточнить их действия, намерения.

1 - далекое прошлое
3 - ближайшее прошлое
7 - ближайшее будущее
9 - отдаленное будущее

1, 4, 7 - близкие родственники
2, 5, 8 - сердечная привязанность
3, 6, 9 - друзья, коллеги по работе

А 7 карт и 2 не знаю что это, но 2 может совет.
Может вы еще что-то запомнили, если б я видела и слышала, что она вам говорила, то просто б запомнила)

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

95

Charmer написал(а):

Лоник, точно не знаю, но напишу предположение.

----S----
1---2---3
4---5---6
7---8---9

S - сигнификатор
1, 2, 3 - прошлое
4, 5, 6 - настоящее
7, 8, 9 - будущее

Может еще быть по вертикальным рядам прошлое, настоящее, будущее. Дополнительные карты иногда вытаскиваются к фигурным, чтоб уточнить их действия, намерения.

1 - далекое прошлое
3 - ближайшее прошлое
7 - ближайшее будущее
9 - отдаленное будущее

1, 4, 7 - близкие родственники
2, 5, 8 - сердечная привязанность
3, 6, 9 - друзья, коллеги по работе

А 7 карт и 2 не знаю что это, но 2 может совет.
Может вы еще что-то запомнили, если б я видела и слышала, что она вам говорила, то просто б запомнила)

Может быть 7 карт это типа - стучит, гремит, на порог ступает, дверь открывает...... ну т.д. А две на серлце, под сердцем...

0

96

AleAlenka написал(а):

Может быть 7 карт это типа - стучит, гремит, на порог ступает, дверь открывает...... ну т.д. А две на серлце, под сердцем...

Класс!!! Вполне возможно, что какая-то присказка вроде этой, я тоже думала о подобной, но там по 3 карты вытаскивается: для короля (дамы, себя), для дома, для сердца (семьи), что было, что будет, чем сердце успокоится.
А еще есть такая присказка всего на 3 карты по одной вытаскивается: что развеселит короля (даму, меня), что успокоит, что дело покроет.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

97

Charmer написал(а):

Класс!!! Вполне возможно, что какая-то присказка вроде этой, я тоже думала о подобной, но там по 3 карты вытаскивается: для короля (дамы, себя), для дома, для сердца (семьи), что было, что будет, чем сердце успокоится.
А еще есть такая присказка всего на 3 карты по одной вытаскивается: что развеселит короля (даму, меня), что успокоит, что дело покроет.

)))) я такие и не знала. ( я о "развеселит")

0

98

Нашла на 7 карт)))) для нее, для дома, для сердца, что было, что будет, что беспокоит, что успокоить. Может так)

+1

99

Девочки, как вы думаете (когда выкладываешь по три карты -для нее, для дома и т.д.) следующие  позиции можно же соединить  воедино?

Что будет: 8ч+Тпик(пикой вверх)+10пик.
Чем дело кончится: 8пик+Кч+10буб
Сердце успокоится: 7 б

И сказать , что ждет меня Дч. неожиданный и принеприятнейший разговор с Кч о деньгах? Или этот разговор будет по пьяни (Тпик-рюмочкой)? А если сердце успокоится деловым свиданием (7б), то это значит, что итог свидания меня устроит? Хотя не предвидется никакого свидания. По крайней мере я о нем не знаю...Но 10пик и есть -неожиданно, нечаянно. Что скажете?

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

100

Девочки спасибо за ответы!
Мне гадала моя родственница она уже очень пожилая, она живет далеко от нас, я специально к ней поехала , чтобы она мне погадала! Знаю , что гадает и все правда 100%.Гадает только близким , деньги никогда не с кого не берет. Моей маме нагадала как она выйдет замуж , нагадала что все потеряет(материально) , а ее старший брат ничего , мама подумала , что наверное будет пожар , а оказалось что началась война , брат успел продать свой дом , а мы бросив все с одним чемоданом остались вот так!   

Когда мне гадала (2 года назад), ничего не спрашивала о причине , просто сказала положи руку на колоду и подумай о том , что хочешь узнать .
  ---S----
1---2---3
4---5---6
7---8---9

Помню , 5 выпала дама пик и дальше много пиковых карт было потом крести .Она предупредила , что не хорошая женщина молодая связана с бумагами сделает мне подставу и плохо про меня говорит  , и все что должно идти по судьбе мне она забирает , все перекрывает своими картами и тд. Я сразу поняла про кого она говорит -аж дыбом волосы встали!!!
И действительно через несколько месяцев  она (директор нанятый )  меня  увольняет с работы , хотя (владельцы организации  )меня должны были перевести руководителям в др. предприятия  … , но меня успокоила тем что она говорит что она сама  (дама пик директор )по себе черная и не благополучная !
Так , что как-то так !
а у своей родственнице по поводу гадания даже спрашивать не стала знаю, что она скажет не надо с этим связываться ((((

+1


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об игральных картах » Расклады на игральных картах