Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [4]


Помощь в толковании раскладов Таро [4]

Сообщений 81 страница 90 из 407

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.


P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!


Предыдущая тема закрыта по достижении лимита максимума в 1000 сообщений.
С уважением, Charmer

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

81

Девочки, а как трактовать сочетание 6 ж(пер)+ Смерть(пер)= на вопрос что собирается предпринять.
Оттягивание разрыва отношений?
Или нерешительность и страх перемен?

Отредактировано Etarshis (2016-04-03 09:45:43)

Подпись автора

Умные мысли приходят тогда, когда все глупости уже сделаны.

0

82

Спасибо, Танечка. Ты где так долго попадала? Я с тем же, только под прицелом другой. Не разобралась в двух пунктах. 5. Что собирается предпринять- Р пент+ Суд.и 6. Цель по отношению ко мне- Справедливость ( пер)+Дурак. Не смогла понять. Хочет меня одурачить? Или воспользоваться моей добротой в своих целях ( Справедливость перев. навевает такие мысли) и Дурак(одурачить).

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

83

Etarshis

Etarshis написал(а):

как трактовать сочетание 6 ж(пер)+ Смерть(пер)= на вопрос что собирается предпринять.
Оттягивание разрыва отношений?
Или нерешительность и страх перемен?

Ничего не собирается предпринимать, он не лидер в отношениях, за него решает Дама, по перевернутой Смерти его, в принципе, все устраивает в отношениях, ощущения, что надо что-то менять у него нет.

+3

84

Etarshis

Etarshis написал(а):

что чувствует М к Ж: Повешенный(перев)+2 кубков+8 пентаклей.

Повешенный перевернутый- значит его основные значения, а именно дискомфорт, бесперспективность, жертвенность меняются на противоположные, я не скажу об огромной любви, но он в отношениях чувствует себя комфортно, удобно, свободно и соответственно плохих чувств нет.

+2

85

В одном точно ошибка-он лидер, как и в завязывании отношений, так и в их разрыве. Ну и в точку, что его устраивает, что нет этих отношений, иначе ведь бы действовал. Спасибо! Карты одни и те же, а трактовки такие разные, как тут научиться?!

Подпись автора

Умные мысли приходят тогда, когда все глупости уже сделаны.

0

86

Вот опять на другую пару разложила, что собирается предпринять мужчина: 3 м(пер)+Т к .... Научите, как понимать, когда рядом две противоположные по значению карты!!!! Или это означает, что не выбрана линия поведения? Как у шизофреников-день одно хочу, потом совершенно противоположное?????

Отредактировано Etarshis (2016-04-04 15:47:06)

Подпись автора

Умные мысли приходят тогда, когда все глупости уже сделаны.

0

87

Etarshis написал(а):

Вот опять на другую пару разложила, что собирается предпринять мужчина: 3 м(пер)+Т к .... Научите, как понимать, когда рядом две противоположные по значению карты!!!! Или это означает, что не выбрана линия поведения? Как у шизофреников-день одно хочу, потом совершенно противоположное?????

Отредактировано Etarshis (Сегодня 15:47:06)

А Туз чего?

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

88

Туз чаш

Подпись автора

Умные мысли приходят тогда, когда все глупости уже сделаны.

0

89

Etarshis написал(а):

Вот опять на другую пару разложила, что собирается предпринять мужчина: 3 м(пер)+Т к .... Научите, как понимать, когда рядом две противоположные по значению карты!!!! Или это означает, что не выбрана линия поведения? Как у шизофреников-день одно хочу, потом совершенно противоположное?????

Большее внимание обращайте на первую выпавшую карту, она и есть ответ, ведь второй могло и не быть, если б вы ее не вытаскивали. Потому думает о разрыве, хоть какие-то чувства и есть.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

90

А мне, Танечка.

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [4]