Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [4]

Помощь в толковании раскладов Таро [4]

Сообщений 241 страница 260 из 260

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.

P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!

Предыдущая тема закрыта по достижении лимита максимума в 1000 сообщений.
С уважением, Charmer

0

241

Charmer написал(а):

AleAlenka, приветик)
Что чувствует - Колесо Фортуны пер. - может скучно ему без тебя, жизнь рутинная и однообразная.
Чего хочет - 5ж пер. - скорее не выяснять всерьез отношений, а просто перевести какие-то недоразумения может в игру, о чем-то не говорить, чтоб не врать.
Что сделает - Паж куб. - может просто напишет сообщение или позвонит)

Спасибо, Танюша)

0

242

День добрый! Гадала на мужчину, с которым мы перестали общаться... Какого он обо мне мнения:

Расклад "под прицелом".

Мысли обо мне: 2 жезлов (4 жезлов, 5 кубков, 9 мечей);
Слова обо мне: Маг;
Чувства ко мне: Повешенный (3 монет, рыцарь монет, Паж мечей);
Желания: 8 кубков (8 жезлов, Туз монет, 4 монет);
Действия: 5 мечей, Дама кубков;
Цель: 10 кубков, 2 пентаклей.

По действиям выглядит, будто он хочет или разорвать со мной отношения или заставить меня ревновать...

Но пентакли в раскладе меня сильно сбивают, не пойму общей картины, что происходит...

Помогите, пожалуйста, растолковать расклад.

0

243

Morning_Rain, приблизительно так)

Мысли обо мне: 2 жезлов (4 жезлов, 5 кубков, 9 мечей)- может быть амбициозная, но разумная девушка, ищущая компромисс, может выбирающая между несколькими поклонниками, имеющая или строящая какие-то свои планы (а планы эти касаются таких традиционных вещей, как семья и дом, уверенность в будущем (4 посохов), поиск лучшей жизни (5 кубков), девушка не совсем открытая и чувствительная (9 мечей).
Слова обо мне: Маг – девушка своенравная, но иногда может уступить, хотя в основном все делает по своему, еще может умная и интересная в общении.
Чувства ко мне: Повешенный (3 монет, рыцарь монет, Паж мечей) – чувства, конечно, есть, потому что по этой карте человек не относится к каким-либо вопросам ветренно, он все тщательно обдумывает, взвешивает все за и против, понимает, что чем-то нужно жертвовать (он понимает, что отношения должны развиваться и переходить на более серьезный уровень (3 монет), учитывая, что Повешенный не совсем хорош для отношений и еще Паж мечей, то скорее всего Рыцарь монет здесь может говорить о недостатке финансов для сближения, а попросту приезда и встречи, ну, и Паж мечей от всего этого может означать мелкие ссоры, раздражительность, взаимная критика, слежка друг за другом, придирки и колкости).
Желания: 8 кубков (8 жезлов, Туз монет, 4 монет) – может быть, что отсутствие возможности реализовать ранее задуманное вводит человека в депрессивное, отстраненное состояние (потому что видимо 8 посохов здесь и говорит о том, что нет развития, быстроты, каких-то приятных неожиданных случайностей, ему может быть бы хотелось, чтобы неожиданно у него появилась какая-то перспектива получения денег, но пока (4 монет) приходится экономить).
Действия: 5 мечей, Дама кубков – Дама кубков это несомненно любимая женщина, но 5 мечей это не желание что-либо делать любой ценой может со своей стороны, но может упорствование, чтобы ты сделала что-то или может, чтобы все делала ты.
Цель: 10 кубков, 2 пентаклей – в этих картах есть некоторая противоположность в целях, 10 кубков это покой, счастье, стабильность, приятное общение, единение, сближение с партнером, а 2 пентаклей это компромисс, но который он, видимо, не очень хочет идти.

0

244

Всем привет! Помогите разобраться, плиз. Гадание " Восстановление отношений". 1. КакМ видит Ж, что думает о ней.   7 Жезлов перев. — ?????  2) Хочет ли М вернуться к Ж?  Мир— думаю, что да. Хочет помириться. 3) Что Ж не знает о М? ТУЗ чаш перев— вот это особенно интересно. Что это? Сексуальная неудовлетворенность или все таки депрессия из за нестабильных отношений? 4) Будет ли наводить мосты? СИЛА—да, будет.причем гонимый именно сексуальным влечением. 5)Есть ли будущее у этих отношений? ЗВЕЗДА перев. — Нет, не будет.  Все! жду с нетерпением ваших комментариев.   ОООЙ, совсем забыла.... Он— Рыцарь жезлов, Она— Королева чаш

Отредактировано Фаина (2017-05-15 12:43:17)

0

245

Фаина, привет)

1. Как М видит Ж, что думает о ней.   7 Жезлов перев. — может быть видит находящей причины для ссор и недоразумений в отношениях с ним и вымышленных причин для этого, излишне подозрительной, беспокойной, тратящей лишние силы на выяснение ненужных моментов в отношениях между вами, недоверчивой, ждущей подвоха от него.   
2. Хочет ли М вернуться к Ж?  Мир — да, наверное, хочет вернуться, хочет чтобы отношения были хорошими и при общении, и в чувственной сфере тоже.
3. Что Ж не знает о М? ТУЗ чаш перев — возможно он чувствует себя несчастным, опустошенным, лишившимся каких-то иллюзий, желаний, может иногда спасающимся от этого алкоголем или курением.
4. Будет ли наводить мосты? СИЛА — должен, по этой карте идет сильная эмоциональная связь, хорошая сексуальная совместимость партнеров, нежность, деликатность, чувственность, желание понимать и поддерживать, терпение, любовь, теплота, искренность, открытость, только по следующей ему может тяжело проявлять их.
5. Есть ли будущее у этих отношений? ЗВЕЗДА перев. — вот, что пишет Хшановская: – страх перед проявлением чувств из опасения, что они будут отвергнуты или осмеяны; партнеры, которые не умеют проявлять свои чувства, холодность и дистанция в отношениях; союз в котором недостает искренней симпатии и спонтанных проявлений; нехватка или отсутствие доверия; отсутствие совместных планов на будущее.

+2

246

Девчонки, привет. Помогите разобраться. Вопрос №1 Будет ли секс 8мечей+ Справедливость+Р пент перев — Я думаю нет и №2—хочет ли М отношений с Ж. Император перев— опять нет.?

0

247

Сос! Каких действий ждет с ее стороны?3мечей перев— не трожь мое сердце? На что надеется: 6мечей перев,— что б дальше не зашли? Какие чувства в нем она пробуждает: 10 жезлов—????????? И на сколько она сексуальная для него : Колесница— и на сколько?

0

248

Фаина, привет)

Будет ли секс 8мечей+ Справедливость+Р пент перев — нерешительность, мысли может о правильности или неправильности, несерьезности или безответственности такого шага.
№2—хочет ли М отношений с Ж. Император перев —может и хочет, но подавляет свои желания и неуверен в себе, своей мужественности, может быть закомплексован.

Каких действий ждет с ее стороны?3мечей перев – наверное да, как ты написала, и возможно опасается какой-то нехорошей твоей реакции: насмешек, сарказма, нелестных и обидных замечаний, может отказа.
На что надеется: 6мечей перев,— ну, может и так, и не знаю о ком ты, но может о человеке, которого часто видишь, то может надеется на то, что вам не нужно будет избегать друг друга, что может отношения улучшатся или смотря для какого мч, что может так чувства приостынут и не нужно прятаться.
Какие чувства в нем она пробуждает: 10 жезлов— тяжкие и мучительные) может муки и совести, и плоти)
И на сколько она сексуальная для него : Колесница— я думаю, что достаточно, потому что карта может говорить в плане отношений о неравнодушии, о желании завоевать и победить.

+1

249

Вау! Вот так поворот! Это другой М. И таки ДА— видимся часто.Ой как приятнооооо)))))) Спасибо, Танечка.

0

250

Всем привет. Помогите разобраться. Вопрос" Что почувствовал М от прикосновения Ж?" 3 пент+Солнце+9 пент. Не могу точно описать, но мне кажется, что понравилось))))) Все прямые, хотя и пентакли. Радость, что ли…

0

251

Фаина Оля приветик)

3 пент+Солнце+9 пент. - кубки, я бы сказала, показывают больше эмоции, а пентакли прямые удовлетворение телесных желаний (потому что стихия земли - реальное и ощутимое) и получение удовольствий, потому 3 пентаклей может сказать, что ты угадала его желание (как бы переход к новому этапу по значению карты), Солнце это счастье, теплота, может благодарность, 9 пентаклей это удовлетворение, наслаждение моментом, доверие (сюжет картинки).

0

252

Спасибо, Танюша. Думаю он сам этого хотел…

Отредактировано Фаина (2017-06-09 13:45:53)

0

253

Девчонки, помогите несчастной женщине. Вывихнула локоть(правой руки!) Теперь вся рука в гипсе и не могу карты тасовать. Вытяните, пожалуйста, одну карту с вопросом " Почему это произошло?" Карма? Или от чего то судьба уберегла?

0

254

Фаина
Оля, если еще нужно, то вытяну, занята была, только пришли мне свое фото и дату рождения снова, а то у меня новая операционная система и все старое пропало)

0

255

Charmer написал(а):

Фаина
Оля, если еще нужно, то вытяну, занята была, только пришли мне свое фото и дату рождения снова, а то у меня новая операционная система и все старое пропало)

Нужно, нужно. Только я без компа, один телефон. Да и фотка есть только в парике… Как быть?

0

256

Фаина
давай в парике) Пришли мне на телефон, на почту, куда получится) И дату не забудь.

0

257

Фаина
нет, я тебе написала в личку.

0

258

Фаина, как-то так, сама подскажешь по картам.

Колесница, 3 чаш, Королева мечей пер. – нет, кармы никакой, скорее активность, спешка, самонадеянность, в плане здоровья она как раз и предупреждает из-за этого о травмах и переломах; специально вытянула карту из старших и две из младших; ну, а другие две, что сама скажешь, спешила что-то сделать, хотела побыстрее куда-то пойти (3 чаш), мучило одиночество или кто-то настроение подпортил (Дама меч. пер.) или прямая Дама мечей все-же умная женщина (масть воздуха и интеллекта), то перевернутая может где-то сглупила, невнимательность или что там, подскажешь?

0

259

Charmer написал(а):

Фаина, как-то так, сама подскажешь по картам.

Колесница, 3 чаш, Королева мечей пер. – нет, кармы никакой, скорее активность, спешка, самонадеянность, в плане здоровья она как раз и предупреждает из-за этого о травмах и переломах; специально вытянула карту из старших и две из младших; ну, а другие две, что сама скажешь, спешила что-то сделать, хотела побыстрее куда-то пойти (3 чаш), мучило одиночество или кто-то настроение подпортил (Дама меч. пер.) или прямая Дама мечей все-же умная женщина (масть воздуха и интеллекта), то перевернутая может где-то сглупила, невнимательность или что там, подскажешь?

Блииин, мы ж и правда спешили на пикник,да и"гав" поймала.Со мной подружка была. Все же умная здесь и интеллектуальная она у меня. Все в точку. Под ноги смотреть надо и шаг сбавить, а то вечно улетаю, а не хожу. СПАСИБО, ТАНЕЧКА, ОГРОМНОЕ!

0

260

Девчонки, а есть ли у нас талант, который умеет лепить? Мне на подарок надо слепить статуэтку.P.S. сообщение позже удалю…

0

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [4]