Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [4]


Помощь в толковании раскладов Таро [4]

Сообщений 1 страница 10 из 407

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.


P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!


Предыдущая тема закрыта по достижении лимита максимума в 1000 сообщений.
С уважением, Charmer

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

2

Etarshis

что происходит в личной жизни мч в последнее время?
КоролеваЖ+3кубков(перев)+Суд – возможно было последнее время общение с какой-то не в меру активной женщиной в плане секса и ищущей разного рода развлечений, которое достало его
.

я недопоняла, женщина не в меру активная в сексе, но ищущая на стороне...это как? Ищущая на стороне секса? Или ищущая чего-то другого на стороне не относящегося к сексу?

что происходит в личной жизни мч в последнее время?
КоролеваЖ+3кубков(перев)+Суд – возможно было последнее время общение с какой-то не в меру активной женщиной в плане секса и ищущей разного рода развлечений, которое достало его) - Я же здесь не писала на стороне, скорее всего с ним)

Etarshis, если вы чего-то делать не хотите, куда-то идти не хотите, к примеру, а вас тащат, вас бы тоже это рано или поздно достало)))

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

3

Очередная проба сил.
Что думает обо мне человек
1. Как партнёр относится к вашей внешности? Солнце
Солнечная личность, уверенная в себе
2. Насколько сексуальны вы для него? 9 кубков
Чувственная
3. Какие чувства вы в нём пробуждаете? Справедливость
Какое-то равновесное чувство, но это что-то к разуму ближе, чем к чувствам
4. Как он вас воспринимает в качестве "думающего человека"? 2 посохов
Как человека, который вечно откладывает свои планы
5. Его общее впечатление о ваших умственных способностях? Туз мечей
Резкая, отсекающая все ненужное, принимающие однозначные решения
6. Как он оценивает вашу проницательность? 8 пентаклей
Мастер во всем за что ни возьмусь
7. Насколько ему нравится ваше поведение?4 Пентаклей
Возможно видит, что я слишком привязана к материальным благам...а нравится это или нет не пойму
8. Насколько вы близки ему по духу? Император
Вообще не понимаю, как трактовать....высокая степень родства?
9. Общая оценка им вашей духовности. 9 пентаклей
Ну, где духовность и где деньги(((((опять же видит, что с духовностью напряг и я скорей человек материального мира?
10. Чего хочет от вас партнёр? Рыцарь чаш
Какого-то предложения, возможно имеющего отношения к сердечным
11. Чего боится? Туз пентаклей
Тоже не понятно, боится моей материальной независимости? Или боится точки в отношениях?
12. Каких действий ждёт с вашей стороны? Звезда
Мудрости и понимания, что не все результаты заметны сразу
13. На что надеется? 4 мечей
На паузу в отношениях для восстановления сил, после чего-продолжения?????

Отредактировано Etarshis (2016-02-07 20:17:03)

Подпись автора

Умные мысли приходят тогда, когда все глупости уже сделаны.

0

4

Etarshis

3. Какие чувства вы в нём пробуждаете? Справедливость – уважение.
4. Как он вас воспринимает в качестве "думающего человека"? 2 посохов – или может, как человека, который начинает действовать только после того, как все обдумает.
5. Его общее впечатление о ваших умственных способностях? Туз мечей – возможно, как ту, которую трудно переспорить, которую можно убедить только обоснованными научными фактами, как достаточно умную и интеллектуально развитую личность.
6. Как он оценивает вашу проницательность? 8 пентаклей – мастер это 3-ка) скорее всего может считать вас достаточно наблюдательной и внимательной, и благодаря этому делающей правильные выводы.
7. Насколько ему нравится ваше поведение?4 Пентаклей – лишь бы не почувствовал вашу излишнюю привязанность к нему) или зависимость.
8. Насколько вы близки ему по духу? Император – думаю, что близки, потому что эта карта символизирует способность как-бы примерять на себя разные роли и уметь вести себя соответственно им; как пример, на работе женщина может быть начальником для кого-то и ведет себя соответственно своей должности, но дома с мужем она жена и роль у нее уже другая; эта карта описывает умение сотрудничать с другим человеком в разных аспектах своей жизни. Как-то так)
9. Общая оценка им вашей духовности. 9 пентаклей – люблю я такие де…е вопросы) возможно, воспринимает вас, как женщину любящую природу, животных, прогулки на свежем воздухе, любящую одиночество, самодостаточную, знающую себе цену, может имеющую какие-то таланты и способности.
10. Чего хочет от вас партнёр? Рыцарь чаш – наверное, проявления романтических чувств.
11. Чего боится? Туз пентаклей – может просто задается вопросом, перерастут ли эти отношения в надежные, принесут ли они чувственные удовольствия.
12. Каких действий ждёт с вашей стороны? Звезда – карта описывает открытость, общение с близким по духу человеком, с другом, который выслушает, поддержит, даст хороший совет, вселит надежду, воодушевит.
13. На что надеется? 4 мечей – на восстановление пошатнувшегося равновесия в отношениях.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

5

Я недопоняла про 7 пункт-такая зависимость от человека нравится ему или, скорей, нет? Спасибо большое, что направляете в обучении!

Подпись автора

Умные мысли приходят тогда, когда все глупости уже сделаны.

0

6

Etarshis, если вы, как описывает эта карта будете пытаться удержать партнера возле себя, не доверяеть, излишне контролировать, проявлять к нему собственнические чувства (ты мой и никому тебя не отдам, куда-то не пущу, где ты был и т.п.))), заставлять его что-то доказывать и оправдываться, боясь потерять его, то это ему не понравится) По этой карте женщина может мало проявлять лубовных чувств, а желать заполучить мужчину, владеть им, превратить отношения в традиционные, женщина может хотеть официальных отношений, хотя мужчина еще не решил, не созрел, не думал, его пока может интересовать просто любовь и секс)

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

7

Девочки, а как можно описать внешность мужчины по карте Император(перев.)? Ну кроме того, что мужчине за 40. Светловолосый, темноволосый? Цвет глаз? А итог Тмеч(перев)-отношения станут холодными как металл?

Отредактировано Фаина (2016-02-12 09:34:31)

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

8

Фаина, вот так) Выбрала описание черт с какой-то статьи о физиогномике) Глаза, скорее всего серые, волосы русые, темные, черные (только не белые, как по мне))))

Обладатель прямого носа — сильная личность, он упрям, стремится к лидерству.
Губы средней ширины, имеющие четкую форму, говорят о сильном, волевом, целеустремленном характере. Такой мужчина всегда добивается поставленных целей.
Четко очерченный, волевой подбородок говорит об упорстве, силе воли, способности достигать задуманного.
Обладатель квадратного (суперменского) подбородка немногословен, отличается твердым, решительным характером, может давить и требовать.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+2

9

Тааань, а итог? Т меч перев. Гадание" следующий секс".

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

10

Фаина
Мне кажется, что полного удовлетворения не будет, только потеря сил или то, что партнер закончит слишком быстро, а ты нет)

И еще, об Императоре, не обязательно высок, но широкоплечий, не худой)

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+2


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [4]