Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [4]


Помощь в толковании раскладов Таро [4]

Сообщений 71 страница 80 из 407

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.


P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!


Предыдущая тема закрыта по достижении лимита максимума в 1000 сообщений.
С уважением, Charmer

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

71

Привет, девчонки! Вопросик :Что чувствует М к Ж: 8 пент.( пер)+ Тч.( пер)+10ч.  Если быть краткой, то мне кажется, что М почти влюблен.Может думает, что может влюбиться.Вообщем испытывает нечто подобное. Но он сам не рад (8 п- опустошение, трудности)Хотя и испытывает радость от её присутствия(10 ч).   Прошу подкорректировать.

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

72

Я бы сказала, что крах любви и никаких переживаний по поводу этого краха.

Подпись автора

Умные мысли приходят тогда, когда все глупости уже сделаны.

0

73

Etarshis написал(а):

Я бы сказала, что крах любви и никаких переживаний по поводу этого краха.

Ну, вооот, я только стала положительные прогнозы делать))). Хотя, если твоя правда, то подруга будет только рада этому. Был у нее плачевны опыт(((((

Отредактировано Фаина (2016-03-25 16:47:37)

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

74

Нене! Рано отчаиваться!!! Я -неуч в таких вопросах, просто карты показались, как во фразе: "Помер Максим и хрен с ним", только от имени мужчины. Дождитесь ответа настоящих профи и смело кидайте камешек в мой 'огород'))))

Подпись автора

Умные мысли приходят тогда, когда все глупости уже сделаны.

0

75

Etarshis написал(а):

Нене! Рано отчаиваться!!! Я -неуч в таких вопросах, просто карты показались, как во фразе: "Помер Максим и хрен с ним", только от имени мужчины. Дождитесь ответа настоящих профи и смело кидайте камешек в мой 'огород'))))

Ну вот, никто не отчаивается, тут+наоборот- радуются!!!

Отредактировано Фаина (2016-03-25 23:22:56)

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

76

Стало интересно и мне разложить, что чувствует М к Ж: Повешенный(перев)+2 кубков+8 пентаклей.
Плохо получается понимать такие противоположные карты, вроде Повешенный плохая, негативная карта, тогда как 2-это очень даже неплохо, помогите. Вот и у Фаины, в предыдущем раскладе) Туз чаш(перев)+10 ч (по мне, две противоположные по значению карты)
Мне видится: М преодолеете кризис и займётся гормонизацией и строительством отношений?
Или: эгоизм в любви, игнорирование партнера и погружённость в работу?

Отредактировано Etarshis (2016-03-27 19:42:37)

Подпись автора

Умные мысли приходят тогда, когда все глупости уже сделаны.

0

77

Девчонки, помогайте. Сегодня у меня " Он под прицелом". 1. Что он думает обо мне: Справедливость-  я в замешательстве....2.Что говорит обо мне: Рпент( пер)- что я могу рискнуть, что хожу по лезвию ножа и т.д. ( интересно кому он обо мне такое говорит)))) ). 3. Что чувствует: 7 пент( пер)-испытывает чувство недолюбленности, что много вложил в отношения, а отдачи не видно,крушение взаимоотношений. 4. Что ожидает от меня: К-ва ж-здесь не пойму то ли пристойности и здравого смысла, то ли проявления смелости, риска, самоуверенности??? 5. Что собирается предпринять: 5 меч( пер)+8 чаш-что то мне говорит, что сделает все для разрыва отношений. По 5- кризис в отношениях, разрыв.По 8 - любовь приносящая боль, добровольный отказ от того,что радует. Причиной могут быть убеждения, что так будет лучше. Не пойму только причины??? Ну и 6. Его цель по отношению ко мне: 5 ч+ Императрица.5- опять распад( прежнего союза), разочарование в знакомстве, подрывание любви, разбитое сердце. А вот по Императрице вроде не все так плохо. Опять " стоп кран" Какие цели??? Жду ваших корректировки!
.

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

78

Фаина написал(а):

Привет, девчонки! Вопросик :Что чувствует М к Ж: 8 пент.( пер)+ Тч.( пер)+10ч.  Если быть краткой, то мне кажется, что М почти влюблен.Может думает, что может влюбиться.Вообщем испытывает нечто подобное. Но он сам не рад (8 п- опустошение, трудности)Хотя и испытывает радость от её присутствия(10 ч).   Прошу подкорректировать.

Что чувствует М к Ж: 8 пент.( пер)+ Тч.( пер)+10ч. - апатия, безразличие, возможно от того, что не видит перспектив развития отношений, возможно дружеские чувства, но не любовь или контролирует чувства, сдерживает, ну, и последнее это может приятное общение.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

79

Etarshis написал(а):

Стало интересно и мне разложить, что чувствует М к Ж: Повешенный(перев)+2 кубков+8 пентаклей.Плохо получается понимать такие противоположные карты, вроде Повешенный плохая, негативная карта, тогда как 2-это очень даже неплохо, помогите.

  ...что чувствует М к Ж: Повешенный(перев)+2 кубков+8 пентаклей - если для человека одинокого, то отказ от каких-то эгоистических требований  и шанс найти согласие с партнером, стать близкими, и 8 п это хорошие перспективы, развитие отношений, возможна поддержка друг друга, заинтересованность делами партнера, общие интересы и цели;  но если отношения были, то они не оправдали его надежды, или вы не соответствуете его требованиям или ему надоело подстраиваться и соответствовать вашим, также он больше сконцентрирован на своих собственных интересах и не хочет сейчас чем-либо жертвовать, несмотря на чувства 2 к, он понимает, что все повторится снова, что будничная рутина портит ваши отношения 8 п. Может как-то так)

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

80

Фаина написал(а):

Девчонки, помогайте. Сегодня у меня " Он под прицелом". 1. Что он думает обо мне: Справедливость-  я в замешательстве....2.Что говорит обо мне: Рпент( пер)- что я могу рискнуть, что хожу по лезвию ножа и т.д. ( интересно кому он обо мне такое говорит)))) ). 3. Что чувствует: 7 пент( пер)-испытывает чувство недолюбленности, что много вложил в отношения, а отдачи не видно,крушение взаимоотношений. 4. Что ожидает от меня: К-ва ж-здесь не пойму то ли пристойности и здравого смысла, то ли проявления смелости, риска, самоуверенности??? 5. Что собирается предпринять: 5 меч( пер)+8 чаш-что то мне говорит, что сделает все для разрыва отношений. По 5- кризис в отношениях, разрыв.По 8 - любовь приносящая боль, добровольный отказ от того,что радует. Причиной могут быть убеждения, что так будет лучше. Не пойму только причины??? Ну и 6. Его цель по отношению ко мне: 5 ч+ Императрица.5- опять распад( прежнего союза), разочарование в знакомстве, подрывание любви, разбитое сердце. А вот по Императрице вроде не все так плохо. Опять " стоп кран" Какие цели??? Жду ваших корректировки!
.

1. Что он думает обо мне: Справедливость - думает, что ты хорошая женщина: честная, справедливая, дисциплинированная, обязательная, ответственная (что-то из этого или в этом роде), может что тебе можно доверять, вести доверительные разговоры, говорить о каких-то вещах правду, без приукрашиваний или что ты готова услышать правду, какой бы она не была.

2.Что говорит обо мне: Рпент( пер) - что от отношений с тобой могут быть проблемы и неприятности или что ты егоистка.

3. Что чувствует: 7 пент( пер) - может необходимость что-то изменить.

4. Что ожидает от меня: К-ва ж - наверное первое, контролировать эмоции и порывы, так как у карты есть еще значение гордость, ну, или готовность показать, что ты готова к чему-то, но если он первый проявит инициативу.

5. Что собирается предпринять: 5 меч( пер)+8 чаш - да, плохие 2 карты, расставание из-за каких-то обид, ссор, ревности или расставание из-за того, что собирается куда-то уехать.

6. Его цель по отношению ко мне: 5 ч+ Императрица - разобраться в своих чувствах к тебе, прийти в себя, может переодолеть какие-то обиды, подумать над отношениями.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [4]