Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [4]


Помощь в толковании раскладов Таро [4]

Сообщений 61 страница 70 из 407

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.


P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!


Предыдущая тема закрыта по достижении лимита максимума в 1000 сообщений.
С уважением, Charmer

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

61

Фаина написал(а):

Оль, тут как раз наоборот. Его уговаривают давно, но он не хотел. Потом звонок. Мам, я решил продлить. Ну я за карты взялась. Через день он говорит, что все же нет, не будет.

Ясненько :), в любом случае ждём как минимум реакции, как максимум разговора, мне прям очень интересно какой будет итог.

0

62

Я опять с "Маской" Помогитееееее
1 что представляет данный человек-2ж(пер) -человек ищущий возможности( да уж-верткий малый -это факт)
2 что он о тебе думает-4 м(пер)-?????????????
3 как преподносит свои намерения кверенту-Иерофант олицетворяете учителя, советчика, человека, которому вы доверяете.(вечно суется со своими советами)
4 его истинные намерения к вам -2п(пер)-ну и чего ж он от меня хочет?Что то мне подсказывает, что он корыстен по отношению ко мне.Но что с меня взять то????Или хочет обоюдной готовности помощи и поддержки?
5 что положительного принесет это отношение  кверенту- Рп(пер)-не вижу положительных аспектов
6 что принесет негативного-5м(пер) рассоримся
7 способен ли он на подлость по отношению к вам-Паж п-кажется нет. Человек чувствительный и романтичный
8 несет ли вам серьезную опасность этот человек-Кпент-тоже думаю-нет, он практичный, но не подлый.
9 совет . как себя вести с этим человеком -Маг-быть дипломатичнее?
10 итог-9ч(пер)- охлаждение и равнодушие, обиды

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

63

Фаина, дополнила, на все не отвечала, почти все правильно)
1 что представляет данный человек-2ж(пер) – упрямый, подозрительный, ревнивый, недоверчивый.
2 что он о тебе думает-4 м(пер)- может, что не спешишь что-либо делать пока все хорошо не обдумаешь.
3 как преподносит свои намерения кверенту- как хороший друг, которому можно доверять, поступающего правильно и согласно правилам общепринятой морали.
4 его истинные намерения к вам -2п(пер)- возможно, что в его жизни много изменений или нестабильности, что он сам точно не знает чего хочет и как будет жить дальше.
5 что положительного принесет это отношение  кверенту- Рп(пер)- возможно, что у него достаточно спокойный характер, может он достаточно сдержан, умеет себя контролировать, не груб и не агрессивен.
6 что принесет негативного-5м(пер) – я думаю, что карта может сказать, что может упасть самооценка, что часто бывает при неудачных отношениях.
9 совет . как себя вести с этим человеком -Маг- и еще быть разумной, управлять своими страстями.
10 итог-9ч(пер)-  и еще возможно, для вас или его в первую очередь важны свои интересы, кто-то более эгоистичный, чувства проявляет больше один, другой может начать воспринимать это как навязывание, излишнее внимание, которое ему не нужно.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

64

Charmer написал(а):

protskovaolga, просто немного дополнила) все пункты и не писала.

3). Через 3 года? 2 жезлов – да, наверное, у них желания будут разными, она будет хотеть любви и заботы, а он страсти и приключений.
4). Будет ли ее устраивать личная жизнь? туз жезлов – возможно, ее будет устраивать только сексуальные отношения.
5). Что мне стоит сделать, чтобы улучшить ситуацию? 9 мечей – советы разные: попросить помощи, почитать советы психологов, заняться дополнительно какими-то другими делами, чтоб не оставалось времени на мрачные мысли.
6). А чего мне делать не стоит? 5 пентаклей – не ставить на себе крест и не унывать.
7). Какую ошибку я допускаю в отношениях с мужчинами? Влюбленные – наверное точно, что изначально выбирает не тех.
8). Чем я им нравлюсь? 8 жезлов – может легкость в общении, то, что с ней легко договориться или то, что она легка на подъем, тоесть легко может согласиться на неожиданное предложение.
9). Общие тенденции в личной жизни-император-думаю человек хочет серьезности а получает только любовников.

1. Дочь характеристика-маг – наверное главное то, что она лидер по натуре, сильная духом, волевая и независимая, любит свободу.
2 мать-10 кубков – да, для матери видно очень важна семья и традиции, желание поддержать дочь, направить на правильный по ее мнению путь , как своего ребенка, но вместе с тем и навязывание своего мнения, лишение индивидуальности в принятии каких-то решений.
3-отношения между ними-4 пентаклей – да, нет открытых и естественных отношений, чувства скрываемые в себе.
7-что мешает дочери создать нормальную семью, карьеру-2 мечей – да, наверное, ее нерешительность, неверие в мужчин, недоверие им, желание проверить, проанализировать, чтоб не быть обманутой, чтоб не было потом чувства, что ей только воспользовались в своих интересах.
10- как дочери можно наладить отношения с матерью- 10 посохов – просто дать ей понять, что она нуждается в ней и ее помощи, что без нее ей бы было тяжело справиться с воспитанием ребенка.
11- совет дочери- 9 кубков – больше общаться со своей семьей, друзьями, встречаться с приятными ей людьми.
12-итог- 8 пентаклей – здесь мне показалось, что совет похож на пункт 10, тоже матери нужно показать, что она очень важна для нее, что она (дочь) много и кропотливо трудится, чтобы добиться чего-то в жизни, реализовать себя и сделать она это сможет только если будет находиться среди людей которые ее любят, поддерживают и помогают.

Танюш, привет. Вся ситуация в точку. Сказали как в воду глядела.  Хотя изначально когда рассказывали преподнесли все по другому.

Отредактировано protskovaolga (2016-03-13 12:42:34)

0

65

Девочки. У моей подруги до конца этого месяца будут сокращения в компании. Решила посмотреть сократят ли ее?
Мир+суд+маг.
И вот что-то не могу сообразить,вариант 1: мир+суд я бы сказала, что мирное и спокойное время закончилось, будут перемены. А вот маг -мне кажется говорит о том, что готовься к переменам в жизни. Что придется начать что-то делать. И что она  не может повлиять на то, что будет происходить. Грубо говоря её сократят, и нужно будет искать работу.
Вариант 2: будут перемены и маг указывает что прийдется бытт активной, как вариант многих сократят и нужно будет работать за троих.
вариант третий: мир+суд -перемены, и из-за перемен маг - сама уйдёт , т.к. не устроят новые условия.
Девочки, как считаете? Или может есть ещё мнения?

Отредактировано protskovaolga (2016-03-13 18:08:05)

0

66

Помогите пожалуйста. Танюш,  очень хочется твоё мнение услышать. Мне могут вот вот предложить должность бухгалтера.  Сейчас я рядовой менеджер. Но я нравлюсь нашей бухгалтерше.  Чтобы понять для себя надо оно мне или не справлюсь, сделала расклад.
Выбор.
Сигнификатор 9 монет (ну естественно деньги, должность, все чего и хочется и колется)
Если пойду: королева жезлов, 8 монет,  паж пентаклей (я думаю к.ж+8 монет-это моя готовность к труду интенсивному), паж монет-ну наверное что шанс будет и возможно она действительно позовет к себе в отдел.
если нет: 5 монет (много работы за небольшие деньги, император+туз жезлов- не могу точно сказать, может прстоянно нужно идти на компромисс,  из-за низкой должности.

0

67

protskovaolga

Мир+суд+маг - больше скроняюсь ко 2 варианту и после него к 3) Мир - окончание какого-то важного периода в жизни, Суд это перемены, но может символизировать и подписание договора, а Маг - знание, активность.

Сигнификатор 9 монет - да, как ты и написала, стремление к финансовой стабильности, материальные выгоды, хорошие перспективы, профессиональное признание.

Если пойду: королева жезлов, 8 монет, паж пентаклей - К ж, если это ты, то карта говорит об напористости и проявлении энтузиазма в работе, реализации своих стремлений или если это бугалтерша, о которой ты пишешь, то тогда это сотрудничество с разумной, практичной женщиной, доброжелательно настроенной к тебе, которая может оказать тебе посильную помощь, дать хороший совет; 8 м это кропотливая работа, проявление трудолюбия и терпения и благодаря этому финансовая выгода, хорошие перспективы для будущего, для карьеры; Паж пентаклей - хорошее предложение, дающее заработать и тоже помощь и поддержка. Карты выпали хорошие, потому тоже думаю, что они говорят именно об этом.

Если нет: 5 монет, император+туз жезлов- 5 м ненадежное рабочее место, отсутствие перспектив, плохая оплата; Император - возможно тяжелый труд, подчиненное положение, смена руководства и снижение доходов или нестабильность доходов, отсутствие авторитета (так как первой выпала 5 п, то подумала, что Им. может здесь говорить о плохом) и Т ж - возможно тоже говорит об том, что на той работе, что ты сейчас ты не можешь полностью раскрыть свои таланты и реализовать свои стремления.

Если конечно предложат, то нужно обязательно соглашаться, но Паж пентаклей да, говорит об таком шансе.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

68

Charmer написал(а):

protskovaolga

Мир+суд+маг - больше скроняюсь ко 2 варианту и после него к 3) Мир - окончание какого-то важного периода в жизни, Суд это перемены, но может символизировать и подписание договора, а Маг - знание, активность.

Сигнификатор 9 монет - да, как ты и написала, стремление к финансовой стабильности, материальные выгоды, хорошие перспективы, профессиональное признание.

Если пойду: королева жезлов, 8 монет, паж пентаклей - К ж, если это ты, то карта говорит об напористости и проявлении энтузиазма в работе, реализации своих стремлений или если это бугалтерша, о которой ты пишешь, то тогда это сотрудничество с разумной, практичной женщиной, доброжелательно настроенной к тебе, которая может оказать тебе посильную помощь, дать хороший совет; 8 м это кропотливая работа, проявление трудолюбия и терпения и благодаря этому финансовая выгода, хорошие перспективы для будущего, для карьеры; Паж пентаклей - хорошее предложение, дающее заработать и тоже помощь и поддержка. Карты выпали хорошие, потому тоже думаю, что они говорят именно об этом.

Если нет: 5 монет, император+туз жезлов- 5 м ненадежное рабочее место, отсутствие перспектив, плохая оплата; Император - возможно тяжелый труд, подчиненное положение, смена руководства и снижение доходов или нестабильность доходов, отсутствие авторитета (так как первой выпала 5 п, то подумала, что Им. может здесь говорить о плохом) и Т ж - возможно тоже говорит об том, что на той работе, что ты сейчас ты не можешь полностью раскрыть свои таланты и реализовать свои стремления.

Если конечно предложат, то нужно обязательно соглашаться, но Паж пентаклей да, говорит об таком шансе.

Все подробно и в точку....тяжёлый труд, подчинительное положение-так и есть ((((
а к бухгалтерше я действительно проявляю активность, так она меня и заметила. Просто боюсь не справиться.
Спасибо Танечка :flirt:

0

69

Опять сорвалась встреча. Уже думаю может это ему не надо? И так: Хочет ли встречу - Т пен+ Звезда( пер)+ 10ж( пер). Вроде как хочет, но  мне кажется либо ничего не делает, либо работа, работа....   Какой будет встреча:  9 ж-возвращение чувств и т.д 8 ж( пер)- застрй в отношениях, какие то проблемы Башня( пер) -тут вообще развал отношений? А как из трёх этих карт общую картинку нарисовать?  Что думает обо мне: Колесница- ????????  Что чувствует: В Жрица( пер) - физическую страсть, плотское влечение.

Отредактировано Фаина (2016-03-17 14:01:09)

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

70

Фаина

Хочет ли встречу - Т пен+ Звезда( пер)+ 10ж( пер) - наверное, как ты написала, работает, не хочет время тратить попусту, хотя какое-то желание чувственной любви есть (карта ведь прямая), но наверное думает оправдает ли встреча ожидания, да и наверное может еще устает на работе, потому что возможно надеяться ему не на кого, приходится делать многое самому.

Какой будет встреча:  9 ж, 8 ж( пер), Башня( пер) - близости не будет или будет какой-то зажатый, возможно мыслями будет в другом месте, может будет пытаться себя контролировать, не будет чувствовать себя спокойно, как-бы чего-то ожидая (что-то из этого 9 ж), может холоден, отстранен, медлителен, не активен (8 ж пер), в плохом настроении, не получится получить ожидаемого, какие-то ограничения ( может что-то помешат Башня пер).

Что думает обо мне: Колесница- возможно, что ты готова к каким-то поступкам, не особо задумываясь о последствиях, может, что эмоционально напряжена и собрана, но напористая и готова добиваться нужного тебе.

Что чувствует: В Жрица( пер) - кроме того, что ты написала, может еще ничего или сам не знает.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [4]