Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [4]


Помощь в толковании раскладов Таро [4]

Сообщений 51 страница 60 из 407

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.


P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!


Предыдущая тема закрыта по достижении лимита максимума в 1000 сообщений.
С уважением, Charmer

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

51

Фаина написал(а):

Ой, Танюш, не знаю даже. Если ребенок останется на службе, то поеду осенью (скорее всего). И то буду(проездом) пересаживаться в Киеве на автобус и ехать дальше.

Ой, девчонки. Я опять в замешательстве.

1. Стоит ли подписывать дальнейший контракт-П.пент, Отшельник, Пч(пер). Отшельник-вроде карта правильно принятого решения (обдуманного). паж п -Совет: принять предложение, чему-то обучиться. Паж ч(п)-Совет: освободиться от ненужных связей, повести себя хитрее.
2. Что ждет ребенка после подписания контракта К.пент-Кч(пер) Км(пер)- ну то, что мужская компания-это я поняла. Ну и как мне кажется-это окружение офицерского состава....может не генралы, но и не рядовые.И всееее-стоп кадр
3.Обещали "сержанта"-дадут ли? 7пент(пер)-6пент-8меч-что то вся мелочь выпала((((, но Пентакли мне мне видятся,  звездочками на погонах))))))))). А мечом придется помахать(не легко достанутся) и не скоро. Надо подождать.
4. Ну и ооочень интересующий вопрос Какие цели, намерения у командира по отношению моего ребенка(это он его уговаривает на продление контракта) Дурак(пер) -6ж(пер) 3пент(пер) -здесь даже не берусь трактовать. Знаю только, то что командир опекает ребенка моего и доверяет ему.

Фаина, хорошо, что тебе уже ответила protskovaolga, чтоб были разные мнения.

1. Стоит ли подписывать дальнейший контракт-П.пент, Отшельник, Пч(пер). Отшельник - П п шанс получить работу, изменить жизнь, хорошие перспективы, постоянный заработок,
Отшельник советует хорошо подумать, не спешить, может даже не сейчас, а только в будущем, когда все хорошо удастся обдумать, посоветоваться с кем-то, прислушаться к себе, П ч п – обман или разочарование. Даже точно сказать нельзя, как-то получается 50:50.

2Что ждет ребенка после подписания контракта К.пент-Кч(пер) Км(пер) – К п повышение по службе, увеличение зарплаты, Кч п это может говорить об плохих эмоциях от общения с выше стоящими, выговорами от начальства, может даже и чувство, что иногда отчитали не заслуженно, несправедливо, К м п – эта карта как раз и описывает силовые структуры, а отношения в них очень жесткие, грубые, люди своенравные и ограниченные.

3.Обещали "сержанта"-дадут ли? 7пент(пер)-6пент-8меч - 7 п п может говорить о том, что обещанного придется ждать дольше, чем обещали, 6 п наверное ему по картинке карты для этого придется быть в роли просителя, придется доказывать своей работой, что он может им быть, 8 меч карта говорит о том, что ему будет очень нелегко проявить себя, свои качества как нужно и что там будет много ограничений.

4. Ну и ооочень интересующий вопрос Какие цели, намерения у командира по отношению моего ребенка(это он его уговаривает на продление контракта) Дурак(пер) -6ж(пер) 3пент(пер) – что-то по этим картам у этого командира никаких особо планов нет, мне кажется он просто каждого может агитировать остаться и продлевать контракт на дальнейшую службу, потому что, ну, все карты перевернуты, притом Дурак, который не может дать гарантии ни на что, у него самого не может быть никакой уверенности, никаких четких планов и перспектив,  6 ж п может говорить о том, что он сам во многом в его системе разочарован, не все идет так, как ему хотелось бы, 3 п п – так как пентакли говорят не только о деньгах, но и о мастерстве, особенно 3-ка, а перевернутая может говорить о нехватке кадров, которые что-то умеют и прошли какое-то обучение.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

52

Фаина написал(а):

protskovaolga
Оль, привет. Ты где пропадала? Спасибо за трактовку. Ребёнку рассказала, пусть думает сам. А у меня вопросик: Почему не звонит: 10 пент. пер.+Дьявол+4 ж.

10 пент. пер.+Дьявол+4 ж. – не было времени думать о семье (отдаленность, отстраненность от семьи), Дьявол может говорит об зависимости от обстоятельств, несвободе действий, 4 ж – карта каких-то мероприятий, собраний, слетов. Может был занят подготовкой к чему-то.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

53

protskovaolga
Charmer
Девочки, вы мне подняли настроение . Значит все таки занят)))))))))))Спасибооооооооо!

Отредактировано Фаина (2016-03-09 16:58:50)

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

54

protskovaolga, просто немного дополнила) все пункты и не писала.

3). Через 3 года? 2 жезлов – да, наверное, у них желания будут разными, она будет хотеть любви и заботы, а он страсти и приключений.
4). Будет ли ее устраивать личная жизнь? туз жезлов – возможно, ее будет устраивать только сексуальные отношения.
5). Что мне стоит сделать, чтобы улучшить ситуацию? 9 мечей – советы разные: попросить помощи, почитать советы психологов, заняться дополнительно какими-то другими делами, чтоб не оставалось времени на мрачные мысли.
6). А чего мне делать не стоит? 5 пентаклей – не ставить на себе крест и не унывать.
7). Какую ошибку я допускаю в отношениях с мужчинами? Влюбленные – наверное точно, что изначально выбирает не тех.
8). Чем я им нравлюсь? 8 жезлов – может легкость в общении, то, что с ней легко договориться или то, что она легка на подъем, тоесть легко может согласиться на неожиданное предложение.
9). Общие тенденции в личной жизни-император-думаю человек хочет серьезности а получает только любовников.

1. Дочь характеристика-маг – наверное главное то, что она лидер по натуре, сильная духом, волевая и независимая, любит свободу.
2 мать-10 кубков – да, для матери видно очень важна семья и традиции, желание поддержать дочь, направить на правильный по ее мнению путь , как своего ребенка, но вместе с тем и навязывание своего мнения, лишение индивидуальности в принятии каких-то решений.
3-отношения между ними-4 пентаклей – да, нет открытых и естественных отношений, чувства скрываемые в себе.
7-что мешает дочери создать нормальную семью, карьеру-2 мечей – да, наверное, ее нерешительность, неверие в мужчин, недоверие им, желание проверить, проанализировать, чтоб не быть обманутой, чтоб не было потом чувства, что ей только воспользовались в своих интересах.
10- как дочери можно наладить отношения с матерью- 10 посохов – просто дать ей понять, что она нуждается в ней и ее помощи, что без нее ей бы было тяжело справиться с воспитанием ребенка.
11- совет дочери- 9 кубков – больше общаться со своей семьей, друзьями, встречаться с приятными ей людьми.
12-итог- 8 пентаклей – здесь мне показалось, что совет похож на пункт 10, тоже матери нужно показать, что она очень важна для нее, что она (дочь) много и кропотливо трудится, чтобы добиться чего-то в жизни, реализовать себя и сделать она это сможет только если будет находиться среди людей которые ее любят, поддерживают и помогают.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

55

Charmer написал(а):

protskovaolga, просто немного дополнила) все пункты и не писала.

3). Через 3 года? 2 жезлов – да, наверное, у них желания будут разными, она будет хотеть любви и заботы, а он страсти и приключений.
4). Будет ли ее устраивать личная жизнь? туз жезлов – возможно, ее будет устраивать только сексуальные отношения.
5). Что мне стоит сделать, чтобы улучшить ситуацию? 9 мечей – советы разные: попросить помощи, почитать советы психологов, заняться дополнительно какими-то другими делами, чтоб не оставалось времени на мрачные мысли.
6). А чего мне делать не стоит? 5 пентаклей – не ставить на себе крест и не унывать.
7). Какую ошибку я допускаю в отношениях с мужчинами? Влюбленные – наверное точно, что изначально выбирает не тех.
8). Чем я им нравлюсь? 8 жезлов – может легкость в общении, то, что с ней легко договориться или то, что она легка на подъем, тоесть легко может согласиться на неожиданное предложение.
9). Общие тенденции в личной жизни-император-думаю человек хочет серьезности а получает только любовников.

1. Дочь характеристика-маг – наверное главное то, что она лидер по натуре, сильная духом, волевая и независимая, любит свободу.
2 мать-10 кубков – да, для матери видно очень важна семья и традиции, желание поддержать дочь, направить на правильный по ее мнению путь , как своего ребенка, но вместе с тем и навязывание своего мнения, лишение индивидуальности в принятии каких-то решений.
3-отношения между ними-4 пентаклей – да, нет открытых и естественных отношений, чувства скрываемые в себе.
7-что мешает дочери создать нормальную семью, карьеру-2 мечей – да, наверное, ее нерешительность, неверие в мужчин, недоверие им, желание проверить, проанализировать, чтоб не быть обманутой, чтоб не было потом чувства, что ей только воспользовались в своих интересах.
10- как дочери можно наладить отношения с матерью- 10 посохов – просто дать ей понять, что она нуждается в ней и ее помощи, что без нее ей бы было тяжело справиться с воспитанием ребенка.
11- совет дочери- 9 кубков – больше общаться со своей семьей, друзьями, встречаться с приятными ей людьми.
12-итог- 8 пентаклей – здесь мне показалось, что совет похож на пункт 10, тоже матери нужно показать, что она очень важна для нее, что она (дочь) много и кропотливо трудится, чтобы добиться чего-то в жизни, реализовать себя и сделать она это сможет только если будет находиться среди людей которые ее любят, поддерживают и помогают.

Ооо. Спасибо!!! Все в точку!

0

56

Charmer написал(а):

Фаина, хорошо, что тебе уже ответила protskovaolga, чтоб были разные мнения.

1. Стоит ли подписывать дальнейший контракт-П.пент, Отшельник, Пч(пер). Отшельник - П п шанс получить работу, изменить жизнь, хорошие перспективы, постоянный заработок,
Отшельник советует хорошо подумать, не спешить, может даже не сейчас, а только в будущем, когда все хорошо удастся обдумать, посоветоваться с кем-то, прислушаться к себе, П ч п – обман или разочарование. Даже точно сказать нельзя, как-то получается 50:50.

2Что ждет ребенка после подписания контракта К.пент-Кч(пер) Км(пер) – К п повышение по службе, увеличение зарплаты, Кч п это может говорить об плохих эмоциях от общения с выше стоящими, выговорами от начальства, может даже и чувство, что иногда отчитали не заслуженно, несправедливо, К м п – эта карта как раз и описывает силовые структуры, а отношения в них очень жесткие, грубые, люди своенравные и ограниченные.

3.Обещали "сержанта"-дадут ли? 7пент(пер)-6пент-8меч - 7 п п может говорить о том, что обещанного придется ждать дольше, чем обещали, 6 п наверное ему по картинке карты для этого придется быть в роли просителя, придется доказывать своей работой, что он может им быть, 8 меч карта говорит о том, что ему будет очень нелегко проявить себя, свои качества как нужно и что там будет много ограничений.

4. Ну и ооочень интересующий вопрос Какие цели, намерения у командира по отношению моего ребенка(это он его уговаривает на продление контракта) Дурак(пер) -6ж(пер) 3пент(пер) – что-то по этим картам у этого командира никаких особо планов нет, мне кажется он просто каждого может агитировать остаться и продлевать контракт на дальнейшую службу, потому что, ну, все карты перевернуты, притом Дурак, который не может дать гарантии ни на что, у него самого не может быть никакой уверенности, никаких четких планов и перспектив,  6 ж п может говорить о том, что он сам во многом в его системе разочарован, не все идет так, как ему хотелось бы, 3 п п – так как пентакли говорят не только о деньгах, но и о мастерстве, особенно 3-ка, а перевернутая может говорить о нехватке кадров, которые что-то умеют и прошли какое-то обучение.

Очень интересная трактовка. Оль, как ответ будет какой либо отпишись пожалуйста. Мне безумно интересно как сложится эта ситуация. Прям запишу себе такой расклад для опыта.

0

57

protskovaolga написал(а):

Олечка привет. Я вижу так же как и ты, но мне что-то внутри подсказывает не смотреть все карты перевернутыми.  Может я и не права.
По п. 1. Я думаю отшельник призывает задуматься и не делать поспешно выбор. Выбор между эмоциональным аспектом и финансовым. Но смотрит отшельник в сторону денюшек,  а пч перевернутый, думаю призывает выбрать деньги эмоциям. Как то так.
2.что ждёт ребенка-согласна с тобой.
3.Дадут ли сержанта?-7 пентаклей- некий шанс несмотря на то, что перевернутая,6 пентаклей-это прийдет на помощь кто либо, ну и по 8 да, наверное попотеть.
4.какие цели: дурак п.-серьёзные и не внезапные , а продуманное решение, 6жезлов- победа, успех (думаю что или ему будет какая то выгода если ребенок согласится, или уговорит и почувствует успех, рядом будет свой человек), 3 пентаклей -это и есть союз.
Что-то подсказывает удачный исход ситуации

Отредактировано protskovaolga (2016-03-05 21:26:33)

Я гадаю на прямых. И ттт все пока сбывалось. Но если человек гадает с перевернутыми, то я читала что надо смотреть значение перевернутый.  Мне тяжело давать их трактовку,  но очень хочется узнать конечный итог. И дьявол в конце все таки смущает. У меня сколько выпадала карта дьявола, человеку ты можешь и очень нравиться и одновременно использует. На примере у меня был начальник козёл,  который был в меня влюблен, он женатый вдобавок, и одновременно он в каких то моментах души во мне не чаял,  и прикрывал,  а потом на меня повесил документы со своей левой фирмы за маленькую доплату, и я сидела до 9. (Итог получил отказ в сексе и стал издеваться козел-отступление) Поэтому возможно что Танюшка очень права, и моё мнение имеет место быть. Свою выгоду у него мы увидели  вместе. Значит точно. Он скорее всего и ребёнка любит, и одновременно любит не вопреки а за что-то!  За свою выгоду из этой ситуации.

Отредактировано protskovaolga (2016-03-10 09:44:28)

0

58

Ооооой,девочки. Отпишусь обязательно. Ребенок не хочет продлевать контракт. скорее всего не будет. То, что Таня написала про К м п – эта карта как раз и описывает силовые структуры, а отношения в них очень жесткие, грубые, люди своенравные и ограниченные.-просто в десятку. Все так и есть. Это его и останавливает от продления.
Оль. а ты даже, если карты перевернулись все равно читаешь их как в прямом положении?

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

59

Фаина написал(а):

Ооооой,девочки. Отпишусь обязательно. Ребенок не хочет продлевать контракт. скорее всего не будет. То, что Таня написала про  К м п – эта карта как раз и описывает силовые структуры, а отношения в них очень жесткие, грубые, люди своенравные и ограниченные.-просто в десятку. Все так и есть. Это его и останавливает от продления.
Оль. а ты даже, если карты перевернулись все равно читаешь их как в прямом положении?

Если случайно, то нет-читаю как перевернутую. А так я пробовала с перевернутыми,  как то во первых изначально  негатив нагонять.  Во вторых  ничего не совпадало,  да и мне кажется у каждой карты так много значений и сочетаний с другими картами, и в целом позитивных и негативных карт много, не вижу смысла переворачивать. Я даже некоторые карты по своему трактую,   а не по книжкам. Но как говорится век живи, век учись, всегда что-то новенькое выпадает и до Тани мне ещё как до Китая пешком.

И в голове все равно вертится твой вопрос. А не так ли была ситуация?  Ещё до того, как разложить карты, ты уже знала что ответ скорее всего нет.(То-есть паж кубков п. -как вариант отрицательное эмоции) У ребёнка не было желания идти, и на всякий случай, дабы утвердить свое отрицательное мнение, ты решила сделать расклад,  т.к. отказавшись подписывать все равно будет по жизни куча трудностей, просто уже других. И выпал отшельник, чтобы не принимать решениепо пажу ч.п, а очень хорошо взвесить. И как Таня правильно сказала "не спешить" уже принимать какое либо решение.

Отредактировано protskovaolga (2016-03-10 20:59:51)

0

60

Оль, тут как раз наоборот. Его уговаривают давно, но он не хотел. Потом звонок. Мам, я решил продлить. Ну я за карты взялась. Через день он говорит, что все же нет, не будет.

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [4]