Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [4]

Помощь в толковании раскладов Таро [4]

Сообщений 151 страница 180 из 260

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.

P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!

Предыдущая тема закрыта по достижении лимита максимума в 1000 сообщений.
С уважением, Charmer

0

151

Девочки, я вернулась  в темку. Помогайте. И так Что М-ны чувствуют к Ж?
МЧ №1 Девушка ему нравится, влечет, но отношений нет
Тм(пер)-Личные отношения требуют ясности (Он сам не понимает, что между ними происходит)
Тж -Тут вроде желание физической близости
П пент - По этому Пажу -какая то романтичность, чувственность.

МЧ № 2 Не могу здесь сложить "2+2". Сплошные пентакли, Т чаш и тот перевернутый...........
6 пент(пер) -  отношения есть всегда – но только совсем не такие, как нам бы того хотелось.,неполучение желаемого .  ВОТ ЧТО ЗДЕСЬ ВЫБРАТЬ????????????????
Т ч (пер)-Опасные иллюзии в сфере любви.
8 пент(пер) -злоупотребление чувствами, тщеславие, скупость.

0

152

Фаина, может так?))

Туз мечей пер, Туз жезлов, Паж пент - мне подумалось, что по этим картам ему хочется какого-то жесткого секса, получения удовольствий, но сказать он этого не может. потому что паж, а сила желания потомц что 2 туза  и нет чаш, потому мало нежности.

6 пент пер - может говорить о проявлении эгоизма, мужчина любит больше получать, чем отдавать самому.
Туз чаш пер - может говорить об отсутствии доверия, неудовлетворенности, недовольстве.
8 пент пер - карта в этом положении может говоить о том, что партнер не видит перспектив для развития этих отношений, что он ничего не хочет делать для развития этих отношений.
Получается, что думает о себе, желая что-то получить, но не получает и недоволен этим, строить и завязывать серьезные отношения не собирается.

+1

153

Как отреагирует М, если Ж намекнет ему на секс?
Справедливость (пер)
9 ч(пер)
10 м (пер)

Таняяяяяя, спасай. вообще в не укладывается в голове. Плохо, что все перевернутые. Значит -отрицательно?

Отредактировано Фаина (2016-07-02 11:49:09)

0

154

Фаина написал(а):

Как отреагирует М, если Ж намекнет ему на секс?

предположу, что для него это покажется странным ,возможно , даже, посчитает слишком свободным такое поведение,  но в цело  он вполне будет не против воспользоваться ситуацией  8-)

+1

155

Девушки, здравствуйте! Триплет вытянула на вопрос: "любит ли?", выпали:
Король жезлов, туз мечей, 6 жезлов. Дно: 8 монет.
Мне кажется, что любви тут нет, но есть какой-то интерес в мой адрес, только вот какой?
И на вопрос, что произойдет между нами до конца этой недели, выпали:
5 мечей, 3 монет, туз пентаклей.
5 мечей похоже на ссору... Ссора из-за попытки помириться? Примут в штыки?

Спасибо!

0

156

Кона, спасибо. Еще вопросик. " что сделать Ж, что бы был секс с М"
2 мечей+Кчаш+5 мечей. 2+5=7(Колесница)-Двигаться к цели.

2меч -запуталась, какое то состояние двойственности......
Кчаш-. Чувствительность вкупе с большими амбициями — опасная комбинация. В отношении женщин эта карта означает воплощение скрытой сексуальности, а для мужчин — использование сексуальности для достижения своих целей, однако это не мешает высокой сексуальной активности.
5меч- ; в свете свежих фактов следует выбрать новое направление действий. Вопрошающий использует свои дарования и чувства для обогащения любви. Попытка построить новые отношения на базе существующих.
Денйствовать! КАК????

0

157

Что то я никак пентакли не пойму на чувства. Вроде не плохая карта, но не чаши............
Какие чувства М испытывает к Ж?  10 пент+7пент(перев) +Дурак=В,Жрица
По Жрице-любовь, происходящую из духовных источников.
как то не сочетается у меня. Помогите расшифровать

0

158

Фаина, вот может так. А ты читала у нас на форуме, там есть что-то о пентаклях в любви?

10 пент+7пент(перев) +Дурак - чувства могут быть сильними и уважительными, человек бы может хотел, чтобы в отношениях все было по правилам, когда соблюдаются все условности и традиции, потому может не хочет спешить, чтобы не разочароваться, но может у него самого проблемы с деньгами и потому он пока не готов к серьезным отношениям.

0

159

Charmer написал(а):

Фаина, вот может так. А ты читала у нас на форуме, там есть что-то о пентаклях в любви?.

Да читала, но все равно как то не верится....
У меня три вопросика
1.Что он думает о наших отношениях? 6ж+7м(пер)+Мир. Не смотря на кризас в отношениях(7меч пер.) он считает, что мы все равно душевно близки(Мир) и надеется, что романтические отношения(6 ж) наладятся.Хотя по 7 м-возможно думает, что я его обманываю или обманула.

2.Семейная пара.Его чувста к ней

Король Ж+ 9чаш+ Король Меч -такое ощущение,что он любит, а его нет
Заботливые отношения, физическая любовь, счастливый брак(К-ль Ж) любовная страсть, глубокое удовлетворение, блаженство, гармония и согласие, сердечная привязанность, хорошая атмосфера в семье, полнота и стабильность чувств.. (9ч).Король мечей - Недостаток любви, сочувствия и чуткости сказывается на нем не лучшим образом
3. Ее чувства к нему

Вот здесь интересно получается Все три карты Рыцари. Что бы это значило?
Р меч(пер)+ Рчаш(пер)+ Рж.
Рмеч (пер)- равнодушие к партнеру, для женщины возможно - борьба с соперницей. Равнодушие к сексу.странные отношения, в которых доминирует эгоизм

Рч(пер)-Обманная или безответная любовь, остывшие чувства. Манипуляции любовью, эмоциональная жестокость. В худшем случае – разбитое сердце, эмоциональный урон (и урок) для вопрошающего.
Рж- поиск новой любви,Авантюризм и предприимчивость в любви.

Как то у меня все плачевно выходит. Хотя с виду вроде все у них хорошо............

0

160

Фаина

1.Что он думает о наших отношениях? 6ж+7м(пер)+Мир. - может быть желание восстановить отношения, проявлять заботу, быть важным для женщины (6ж), огорчают его ссоры и недоверие в этих отношениях (7 меч пер), отношения для него эти очень важны, он глубоко привязан к женщине и хотел бы, чтобы эти отношения развивались (Мир).

2.Семейная пара.Его чувста к ней
Король Ж+ 9чаш+ Король Меч - чувствует он любовь, сердечную привязанность, искреннее желание проявлять заботу о ней (Кж), удовлетворенность и наслаждение в сексуальной жизни (9 ч), но думаю еще и ревность, кроме того еще за маской холодности и сдержанности в душе скрываются лучшие качества Короля жезлов (К м).

3. Ее чувства к нему
Р меч(пер)+ Рчаш(пер)+ Рж. - иногда относится к нему эгоистично, руководствуется своим мнением, а иногда может пытаться и покомандовать, таким поведением провоцируя конфликты (Р меч пер), потом может обижаться и вести себя инфантильно, возможно ему не совсем доверяет, ревнует (Р чаш пер), по Рыцарю жезлов в отношениях есть и романтизм и сексуальное влечение, желание быть на равных с партнером.

0

161

Charmer написал(а):

Фаина

1.Что он думает о наших отношениях? 6ж+7м(пер)+Мир. - может быть желание восстановить отношения, проявлять заботу, быть важным для женщины (6ж), огорчают его ссоры и недоверие в этих отношениях (7 меч пер), отношения для него эти очень важны, он глубоко привязан к женщине и хотел бы, чтобы эти отношения развивались (Мир).

Ну и зачем ему восстанавливать отношения?
10ч(пер)+Тж(пер)+8пент(пер)
10ч(пер)- временная утрату гармонии в отношениях,  ссора, недовольство, печаль, не суждено быть вместе.
Тж(пер)- Разрушение отношений , возможные конфликты.
8пент(пер)- Опустошение или злоупотребление сексуальной энергией в отношениях между партнерами. злоупотребление чувствами, тщеславие, скупость.

Фууууух, совсем не понимаю. Зачем ему это надо? Ссор не было, просто Ж перестала "играть в гляделки". Ему
этого не хватает что ли?Особенно если у него есть любимая жена??????????

Отредактировано Фаина (2016-09-05 09:21:39)

0

162

Фаина

0ч(пер)+Тж(пер)+8пент(пер) - может дома какое-то непонимание, на работе будничность, потому это его отвлекало и радовало, поднимало настроение.

0

163

Танюш, спасибо. Думаю, что ты права.

Девочки есть расклад какой нить, что  выяснить какие отношения между женщинами? Не могу понять как ко мне относится одна барышня, что хочет от меня? Состояние двойственности

Отредактировано Фаина (2016-09-08 14:32:26)

0

164

Фаина
недавно видела такой расклад, приблизительно помню где, поищу.

0

165

Фаина,
вот нашла.

1. Это урезанный расклад на отношения, когда Ваши чуства и мысли Вас не волнуют, а вот другого человека - да!
Много лет пользуюсь, работает прекрасно.
1 - мысли
2 - Чувства
3 - маска, которую носит для Вас. (Маска, если эта карта явно идёт в разрез с первыми двумя!)

2. Отношение к человеку (три карты)

http://s3.uploads.ru/t/7iIov.png

Еще один расклад, предлагаемый вашему вниманию, должен рассказать гадающему об отношении к нему другого человека, который по той или иной причине представляет для спрашивающего серьезный интерес.

Данное гадание чрезвычайно удобно тем, что не потребует от вас больших затрат времени и долгих расчетов. Совершается оно при помощи трех карт (как правило, все из Младших Арканов).

Вот порядок, в котором следует располагать вытянутые по очереди карты:

В вашем раскладе эти карты обладают следующими значениями:

- 1-я: общее впечатление, которое вы производите на загаданного вами человека; в значительный степени его сознательная оценка вашей личности и ваших действий;

- 2-я: чувства, которые испытывает по отношению к вам данный человек;

- 3-я: его подсознательное, во многом скрытое от него самого, отношение к вам (обратите особое внимание на эту карту: именно подсознательное восприятие часто руководит нашими поступками!).

И кстати, небольшое примечание: если вы гадаете только с помощью Младших Арканов, не рассчитывайте на долговременные прогнозы. Эта часть карт Таро отвечает лишь за текущее состояние дел.

3. Расклад на обнаружение измены мужа или жены , друга или подруги
Расклад на отношения, как он к вам относится, если выпадает фигура - значит кто-то есть
Мешая колоду, мысленно представляем человека, чьи мысли и чувства вы хотите узнать. расклад с виду похож на букву Н.

5 2
6 1 3
7 4

Цифры, это карты, разложенные в своей очередности к каждой карте можно выложить комментарий, который раскроет значение и рекомендацию к действию.
1 - это то, что вас связывает; то, что происходит на момент ваших отношений. Если выпадает фигура - 100% кто то есть.
Правая колонна - 2,3,4 это ваше к нему отношение;
5,6,7 это его отношение к вам. 5 и 2 - то что в голове, его мысли, его идеи, его планы.
Если выходит фигура - 100% кто-то есть.
6 и 3 это его чувства. Что его гложет, его переживания, его надежды, его страхи.
Также может выпасть фигура. 7 и 4 это, то что он вам демонстрирует.
Чаще всего это разительно отличается от его чувств и мыслей. Обычно люди скрывают истынных чувств и показывают общественности совсем другое.

4. Женская дружба

автор Галина Бедненко

Этот расклад был составлен для диагностики близких, достаточно симбиотических женских отношений. Как правило, это такого рода дружба, которая все же вызывает некоторые вопросы. Она похожа на прочный неразрывный союз; это может быть интенсивная эмоциональная связь или же общее поле интересов; это бывает сестринство двух душ – близняшек или же встреча со своим несчастливым (или наоборот, слишком удачливым) «двойником». Кроме того, этот расклад может быть использован и для исследования других, менее тесных и зависимых отношений.

Единственное условие – я бы его рекомендовала именно для отношений женщин, находящихся в одном эмоционально-смысловом поле. Этот расклад объясняет, что мы видим в зеркале наших проекций, когда смотрим друг на друга. (Думаю, что можно делать такой расклад при очень тесной связи матери и дочери.)

---------- 3 -------------
-----6-----4 -----8-----
-----7---- 5 ------9----
---------- 2 -------------
---------- 1 -------------

1. Причина отношений.
2. Движущая сила отношений.
3. Мысли (общее осмысленное поле)
4. Чувства (общее эмоциональное поле)
5. Действия (общее проявление в мире)
6. Сознательные представления подруги номер раз.
7. Бессознательные представления подруги номер раз.
8. Сознательные представления подруги номер два.
9. Бессознательные представления подруги номер два.

5. Расклад "Соперница"

1------------2

3-----4

1. В чем мое преимущество?

2. В чем ее слабость?

3. В чем моя слабость?

4. В чем ее сила?

© А.Десни

0

166

Танюш, спасибо. Выбрала вот этот
1. Это урезанный расклад на отношения, когда Ваши чувства и мысли Вас не волнуют, а вот другого человека - да!
Много лет пользуюсь, работает прекрасно.
1 - мысли
2 - Чувства
3 - маска, которую носит для Вас. (Маска, если эта карта явно идёт в разрез с первыми двумя!)

Ее мысли -3 мечей: думает, что я-беспощадна, способна без колебаний наносить глубокие раны. Причинять страдания. Короче бью всегда в самое сердцеХотя наверно от меня такого она не ожидала-судя по моей внешности и ее поведению и никому не нужных ее советов.
Ее чувства -Дурак :не воспринимает меня всерьез-ничего не значу для нее. НОЛЬ-пустое место.Наконец то утратила интерес к моей скромной персоне))))))
Маска -8ж(пер)-вот тут УПСССС. Что ж он корчит передо мной????????????

Как то все у меня не то.На отношение М к Ж -легче читать.

0

167

Фаина
Мысли 3 мечей - просто ревность можно написать) может злится.
А чувства Дурак - может интересоваться, но может действительно не воспринимает всерьез.
я думаю, знаешь, 8 жезлов пер. может говорить о том, что не показывает, что как-то там суетится или особо интересуется тобой, в отличие от прямой, которая могла бы сказать, что она как-то там может пытается попасться тебе на глаза, суетится, пытается больше общаться, встречаться, подружиться.
Тоесть какой-то интерес есть, но внешне пытается его скрывать.

0

168

Charmer написал(а):

Фаина
Мысли 3 мечей - просто ревность можно написать) может злится.
А чувства Дурак - может интересоваться, но может действительно не воспринимает всерьез.
я думаю, знаешь, 8 жезлов пер. может говорить о том, что не показывает, что как-то там суетится или особо интересуется тобой, в отличие от прямой, которая могла бы сказать, что она как-то там может пытается попасться тебе на глаза, суетится, пытается больше общаться, встречаться, подружиться.
Тоесть какой-то интерес есть, но внешне пытается его скрывать.

Спасибки, Танюш.
Ревнует? Допускаю. Только не меня, а скорее всего-ко мне)))  И это радует. И объясняет-почему изначальное "ты хорошо сохранилась" и через время, то меня старит прическа, то вдруг она решила, что мне надо покрасить волосы.......Позже сделаю другой расклад. А то тут, что то не понятно. Ни что чувствует, ни что под маской у этой химеры.................

0

169

Решилась на : Расклад на обнаружение измены мужа или жены , друга или подруги
Расклад на отношения, как он к вам относится, если выпадает фигура - значит кто-то есть
Мешая колоду, мысленно представляем человека, чьи мысли и чувства вы хотите узнать. расклад с виду похож на букву Н.
5 2
6 1 3
7 4
Цифры, это карты, разложенные в своей очередности к каждой карте можно выложить комментарий, который раскроет значение и рекомендацию к действию.
1 - это то, что вас связывает; то, что происходит на момент ваших отношений. Если выпадает фигура - 100% кто то есть.
Правая колонна - 2,3,4 это ваше к нему отношение;
5,6,7 это его отношение к вам. 5 и 2 - то что в голове, его мысли, его идеи, его планы.
Если выходит фигура - 100% кто-то есть.
6 и 3 это его чувства. Что его гложет, его переживания, его надежды, его страхи.
Также может выпасть фигура. 7 и 4 это, то что он вам демонстрирует.
Чаще всего это разительно отличается от его чувств и мыслей. Обычно люди скрывают истинных чувств и показывают общественности совсем другое.

Я правильно поняла, что если на позициях 1,5,2,7 и 4 выпадает карта с фигурой человека, то у него\нее кто то есть? А как со СА? Влюбленные, Сила?например?

Что связывает: Мы нуждаемся друг в друге?????? Ну как минимум -Я
Т меч(пер)-. Недостаточно энергии для того, чтобы справиться с переменами. Новые энергии и потребность в партнере.

Мое отношение к нему. Со мной все ясно:Сказала СТОП этим отношениям. Из-за чего нарушены мои потоки как энергетические, так и все остальные жизненные.
Смерть-. Как видно из названия, эта карта говорит о смерти любви, но также и о начале новой.
6м(пер)-Игнорирование проблем. Уход от них вместо решения и выстраивания обновленных отношений
Тж(пер)- Разрушение отношений

Его отношение ко мне: Избегает  эмоциональных встреч,хотя и переживает из-за разрыва Ну и Сила!!!
7ж(пер) -Труд­ный период, особенно в физической, сексуальной области.Кризис, разрыв, развод
Рч (пер)- Избегание эмоциональных встреч.
Сила-Сильное влечение

Его мысли, планы, идеи. Затрудняюсь....Все перевернутые.Думает не стоит налаживать отношения или наоборот переживает из-за разрыва??????????
7Ж(пер)-Не пойму?Кризис в отношениях
Т Ж(пер)- Разрушение отношений

Его чувства ( гложет, переживания, надежды и страхи)
Рч(пер) -
Смерть-  может отразить как умершие чувства, так и страх потери отношений, которые все еще важны (если карты Чаш присутствуют в раскладе).

Что демонстрирует: тут как то все двояко. и вроде показывает, что у нас дружеские отношения, и тут же смотрит таааак в глаза........Аж мурашки по коже
Сила-показывает свое влечение
6 М(пер)- Игнорирование.

Все, что смогла из себя выжать((((((((((( Очень жду помощи. Девочки, SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

170

Фаина, да все правильно написала.

Т меч (пер) - вы не можете чего-то выяснить между собой, прояснить ситуацию, понять, поговорить откровенно, тоесть между вами недомолвки.

Твое, сама все знаешь) и все правильно.

Его отношение ко мне
7ж (пер) - по картинке можно трактовать, как отказ от борьбы за отношения, в пер. позиции палка как бы валится из рук)
Рч (пер) - точно.
Сила - нет, здесь отношение к тебе, как ты и написала, сексуальное влечение.

0

171

Charmer написал(а):

Т меч (пер) - вы не можете чего-то выяснить между собой, прояснить ситуацию, понять, поговорить откровенно, тоесть между вами недомолвки.

Охо-хо-хо-хо. Да уж. не мешало бы поговорить. Тааань, а как вот с этим-Я правильно поняла, что если на позициях 1,5,2,7 и 4 выпадает карта с фигурой человека, то у него\нее кто то есть? А как со СА? Влюбленные, Сила?например?
Я с таким же раскладом. На семейную пару.
Что связывает:

Ее отношение к нему. Перевернутые Влюбленные наводят на мысль о ее материальном интересе к нему
8пент- Терпеливость, взаимная заботливость, внимательность, такт – но не бурное проявление эмоций. Традиционные значения этой карты – чистосердечие, целомудрие и скромность. или  брак по расчету)
3пент-Это карта становления и восстановления отношений, стабильности, совместной жизни и нередко к тому же совместной работы.
Влюбленные(пер)

Его отношение к ней: Чего то глянула на Справедливость и решила, что этим все сказано.
10пент-Это карта счастья, стабильности и завершенности, она предполагает наличие семьи и тесных эмоциональных связей Выгодный брак  благоустроенный быт.
8меч-служит четким индикатором кризиса в отношениях.
Справедливость-. Эта карта обозначает равновесие в отношениях между мужчиной и женщиной, стабильные взаимоотношения, основанные на большой доле взаимного уважения.

У него в голове- Думает о каком то скандале и примирении?????
10 пент-  Кризис, который улучшил взаимоотношения и привел к обновлению союза
8 пент -взаимное уважение между партнерами.

Его чувства??????????Мдааа себе как то легче было
8м-Восьмерка Мечей служит четким индикатором кризиса в отношениях. А Вот что нашла: Кроули акцентирует гибель отношений по вине третьего лица (у него карта носит название «Вмешательство») Интересно. Надо понаблюдать за 8 Мечей. ну а если не по Кроули, то у нас это- любовь с первого взгляда???, нерешительность, несвобода, ревность.
3пент- восстановления отношений, стабильности, совместной жизни и нередко к тому же совместной работы.чувствует себя в безопасности, как за каменной стеной

Демонстрирует он ей
Справедливость +Влюбленные(пер)-усиление колебаний и неуверенности.
Справедливость-основанные на большой доле взаимного уважения.

Нееееееееееееееееет. Не мой день сегодня

0

172

Фаина

Что связывает: 9ж - отсутствие взаимопонимания, вместо того, чтобы нормально поговорить могут критиковать друг друга, потом обижаться и отстраняться.

Ее отношение к нему
8пент - мысли, как о человеке на которого можно положиться, воспитывать детей, вести общее хозяйство, любит его, но зрелой устоявшейся любовью, а расчет на поддержку и надежность, ну и также мысли о том, что отношения как-то стали скучноватыми, будничными.
3пент - чувства могут быть о чем-то новом в отношениях, чтоб разбавить немного будничную скуку, чтоб проводить времени больше вместе, чтобы делиться какими-то впечатлениями о доме, о работе, чтобы было о чем поговорить.
Влюбленные пер. - а действий правильных не проявляет, не может нормально донести до него свои желания, может спокойно поговорить, без эмоций приводящих к ссорам, в чем-то может проявлять нерешительность, чтоб не ссориться в очередной раз.

Нет Влюбленные и Сила - на тех позициях, что ты спрашивала, это просто отношения между партнерами, только фигурные покажут кого-то между.

У него:
мысли - 10 пентаклей, 8 пентаклей - об спокойной обеспеченной жизни и старости с ней, чтобы не в чем не нуждаться.
чувства - 8 мечей, 3 пентаклей - тоже хотел бы, чтобы отношения может стали, как вначале, но также не умеет это до нее донести, чтобы избежать взаимной критики и ссор или о ней думает, что с ней трудно говорить, это его как-бы ставит в тупик, потому может чувствовать обиду, злость.
действия - Справедливость + Влюбленные пер - ну, может пытается сдерживаться, может не раздувать ссоры, быть благоразумным, но если она его обвиняет в чем-то, то может также защищаться и сам нападать.

0

173

Помогите, пожалуйста понять...
Карты с моей стороны- Шут, Луна
Карты с ЕГО стороны- Смерть, Повешенный
Между нами - Императрица
У него появилась другая?

0

174

Jumangi? а расклад Гебо? Можно я попробую, но вы не воспринимайте серьезно мою трактовку. Потому что мне еще учиться и учиться. Да и себе чаще делаю мрачные прогнозы.(((((( Иииии Не ругайтесь на меня сильно, ага?
Если в двух словах: Вы привязаны к нему. Как бы любите не его, а как в песне "я его слепила из того, что было. А потом, что было то и полюбила".  А с его стороны чувства потеряны и пущены на самотек. Между вами-женщина, возможно и мать так как личностное описание карты:женщина, так или иначе играющей материнскую, опекающую роль в ситуации.
Шут-Скорее всего, это будут отношения, в которых никто ни за что не отвечает.Если же используется расклад Гебо, то на чьей стороне будут находиться Шут, тот и будет склонен к детской и инфантильной позиции в отношениях.
Луна-Соседствующий Шут может говорить о эмоциональной зависимости, в которой один партнёр ищет эмоциональной поддержки или полного управления своей жизнью.

Смерть - отношения себя изжили, а вопрос о насильственном их разрыве или ожидании их естественного распада должен ставится в зависимости от ситуации.
Подобный вердикт можно вынести особенно в случае стоящих рядом разрушительных карт: Шут, Повешенный, Дьявол и Башня.
Повешенный-выпавший в раскладе на отношения, символизирует какой-то кризис. Причем не начало кризиса, как Башня, не окончание его, как Десятка Мечей, а перманентный вялотекущий кризис, которому не видно ни начала, ни конца.

Императрица-В случае если Императрицей рядом находится Справедливость, Дьявол, Башня, Луна, то можно говорит о вмешательстве в отношения со стороны матери.

Все! Ждем Таню. Она точно скажет

+1

175

Теперь я со своим вопросом. Не могу понять они меня обманули, или я все же не правильно прочитала, или же что то пошло не так?????????????
вопрос: Как пройдут соревнования?
5ж -ну здесь борьба. Ну была борьба и сильная
10пент-вроде вознагрождение? Думала медальку символизирует
Кж -ну вроде на троне, с короной! Подумалось, что трон -это пьедестал.
Но все пошло наперекосяк. И ничего не заняли(((((((((((

0

176

Фаина
5 ж – да, действительно, соревнования, где можно показать себя и свои возможности.
10 пент – да, престижное положение.
К ж – благоприятная или справедливая ситуация, может еще нужно было прислушиваться к советам тренера.
Так вот, по королю, может реально в чем-то сами немного недоработали, потому справедливо или справедливость в том что соперники были очень сильны и это проигрыш не слабым, просто было очень тяжело выиграть.

0

177

Charmer написал(а):

Фаина
К ж – благоприятная или справедливая ситуация, может еще нужно было прислушиваться к советам тренера.
Так вот, по королю, может реально в чем-то сами немного недоработали, потому справедливо или справедливость в том что соперники были очень сильны и это проигрыш не слабым, просто было очень тяжело выиграть.

Тренера он слушает с открытым ртом. А соперники были и правда сильнее и выше ростом, но это не повод проигрывать. Есть же еще и мастерство, и дар к этому виду спорта. Вот что мне подумалось: может не его это, а? может надо сменить вид спорта?

0

178

Я с триплетом на вопрос: что ждет сына в ближайшее будущее(месяц)?
2 меч -  тут у меня твердая ассоциация с правом выбора. Придется человеку делать выбор вслепую. У него отсутствует решение.
Императрица(пер)- Либо проблемы из-за женщины(не очень хороший у нее характер), либо  Отсутствие силы, неспособность решать проблемы или строить полезные планы. Неизвестность, сомнения, колебания. Невежество. Нерешительность. Бездействие.
Трудности. Потеря материальной собственности.
Дурак(пер)- Иногда эта карта символизирует человека, неустанно ищущего смены окружения и занятий, начинающего много дел, но ничего не доводящего до конца. Символизирует неосторожность, напрасную трату энергии, времени и сил. Проблема не решается. В чем-то важном допускается большая небрежность.  Выбор может оказаться дурным, решение роковым, начинание ошибочным.

Первое ощущение Что женщина какая то сделает предложение и ему сложно будет принять решение. Если вообще есть правильное решение? Возможно предложение несет выгоду Императрице, ну или как минимум не несет сыну, вернее даже потери какие то у ребенка моего. Помогайте, девочки,плиииз! Исправляйте. Надеюсь я  ошиблась или как всегда сделала  мрачный прогноз

Отредактировано Фаина (2016-09-29 15:51:00)

0

179

Фаина Оля это может о тебе
2 мечей, Императрица пер., Дурак пер. - может нежелание вступать в конфликт с какой-то женщиной, а может и с тобой, о чем-то тебе не говорит, думает над чем-то, но это может быть что-то, что ты можешь посчитать безразсудным, а может у него какие-то проблемы могут появиться, о которых он тебе не будет говорить, чтобы тебя не беспокоить.

+1

180

Приветик))) Давно не заходила....Вот  раскладик, прошу помощи) Расклад "Отношение партнера"   
1-как видит вопрошающего - Башня- эмоциональной, обидчивой и это не очень нравится партнеру
2-как оценивает партнер свое отношение к вопрошающей-7м пер- хочет рассказать о каких-то своих тайных отношениях либо же думает, что он него что-то скрывают
3-истинное отношение- Маг- хочется быть один либо же думает о прекращении общения, а может просто пытается разобраться в себе и не поймет истинного своего отношения.
4-неосознанные желания, кот будут проявляться - 9м пер- не знаю..... какие-то дурные предчувствия, может чувства ревности или что-то в этом роде
5- намерения, какие усилия будет прикладывать - Королева кубков пер - никаких усилий, или будет ждать этих усилий от партнерши, но не получит и будет нервничать из-за этого
6 - его личная жизнь- туз жезлов- )))))) похоже есть она "та жизнь"))))), карта очень удачная)))
Спасибо заранее!!!!

0

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [4]