Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [4]


Помощь в толковании раскладов Таро [4]

Сообщений 391 страница 400 из 407

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.


P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!


Предыдущая тема закрыта по достижении лимита максимума в 1000 сообщений.
С уважением, Charmer

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

391

Купила себе колоду Манара. Вот пытаюсь освоить. Помогите разобраться.
1. Будет ли секс с конретным мч.
Слуга воды+ Всадник огня+ Башня- НЕТ (((( хотя Всадник вроде говорит о стремительности отношений, но Слуга и Башня...(((
2. Чувства этого же МЧ к ж.
Всадник воды+ 3 возд+ 7 огня.
Ой какие мы обидчивыеее!!! Ждет что сама сделала первый шаг?Но вроде из головы не выпускает. А вот что 7 огня здесь говорит???? Спасайте!!!
Может сделать первый шаг самой???

Отредактировано Фаина (2018-11-12 22:28:26)

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

392

Здравствуйте.
Помогите пожалуйста в трактовке. Таро Уайта.
Собираюсь ехать на море с ребенком (1 г. и 8 мес. ) Но одолевают сомнения.

ПОЕЗДКА

Расклад карт Таро «Поездка» предназначен для тех людей, которые в скором времени собираются в путешествие, командировку, туристическую или любую другую поездку. Гадание покажет вам события, которые будут происходить с вами в пути и по приезду, осуществятся ли планы и надежды и чем закончится для вас это путешествие.

-----6-----
3----4-----5
-----2-----
-----1-----

1. Начинания, что есть сейчас. Ваш внутренний настрой на поездку.-императрица
Настроена на поездку .
2. Внешние влияния и формальности (например, оформление виз).король мечей
Какой то сильный мужчина повлияет?
3. Как будет проходить поездка? События в пути.5 посохов
в конфликтах.
4. Что стоит ожидать по прибытии в пункт назначения?4 мечей
Покой и тишину
5. Осуществятся ли планы и надежды, связанные с поездкой.башня
не осуществятся
6. Результат поездки.умеренность
Все пройдет хорошо

0

393

Всем привет! Помогите разобраться. Расклад ДИАГНОСТИКА МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ. В темке нужной выложила).
1- Обладаешь ли ты МС? (ДЬЯВОЛ)
2,3- Какой?           
2-Светлой (ПАЖ МЕЧЕЙ ПЕРЕВ)
3- Темной (3 ЧАШ ПЕРЕВ)
4- Для чего тебе дана сила? (2 ЖЕЗЛОВ)
5- Какое направление будет даваться легко?(СОЛНЦЕ ПЕПЕВ).
6- Какое направление будет даваться тяжело?(ПАЖ ЖЕЗЛОВ ПЕРЕВ)
7-Как ты ею управляешь (во благо или во вред)?( ИМПЕРАТОР ПЕРЕВ).
8- На какой стадии развития ты находишься? (7 МЕЧЕЙ ПЕРЕВ).
9-13 Какие стихии тебе подвласны?
9- Вода (6 ПЕНТ ПЕРЕВ)
10- Огонь (ЛУНА ПЕРЕВ)
11- Воздух (КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ ПЕРЕВ)
12- Земля  (2 ЧАШ ПЕРЕВ)
13- Хаос (ИЕРОФАНТ ПЕРЕВ)
14- Как магия повлияет на твою жизнь? ( РЫЦАРЬ ЧАШ ПЕРЕВ)
15- Является ли твоя магия кармической отработкой? (СИЛА ПЕРЕВ)
16- 17 По чьей линии передалась МС?
16- Отец (СМЕРТЬ ПЕРЕВ)
17- Мать (РЫЦАРЬ ЖЕЗЛ ПЕРЕВ)
18- Итог развития МС.( 3ПЕНТ ПЕРЕВ)
Мне помогли его расшифровать, но очень хочу услышать и ваше мнение.
Сила есть, светлая. Стихии мои - Огонь и Хаос ( вот тут не понятно что это и с чем его едят?) Досталась по обеим линиям. Сила моя- это кармическая отработка. (За кого я отрабатываю?)Работать могу в любом направлении , когда приручу. А вот учеба будет тяжело даваться. Дана сила что бы ею пользовалась и надо развивать. А то стою сейчас на месте. И последнее- силу надо  принять добровольно, а то высшие силы либо заставят, либо накажут. Вроде бы все.

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

394

Фаина,

Фаина написал(а):

Всем привет! Помогите разобраться. Расклад ДИАГНОСТИКА МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ. В темке нужной выложила).
1- Обладаешь ли ты МС? (ДЬЯВОЛ)
2,3- Какой?           
2-Светлой (ПАЖ МЕЧЕЙ ПЕРЕВ)
3- Темной (3 ЧАШ ПЕРЕВ)
4- Для чего тебе дана сила? (2 ЖЕЗЛОВ)
5- Какое направление будет даваться легко?(СОЛНЦЕ ПЕПЕВ).
6- Какое направление будет даваться тяжело?(ПАЖ ЖЕЗЛОВ ПЕРЕВ)
7-Как ты ею управляешь (во благо или во вред)?( ИМПЕРАТОР ПЕРЕВ).
8- На какой стадии развития ты находишься? (7 МЕЧЕЙ ПЕРЕВ).
9-13 Какие стихии тебе подвласны?
9- Вода (6 ПЕНТ ПЕРЕВ)
10- Огонь (ЛУНА ПЕРЕВ)
11- Воздух (КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ ПЕРЕВ)
12- Земля  (2 ЧАШ ПЕРЕВ)
13- Хаос (ИЕРОФАНТ ПЕРЕВ)
14- Как магия повлияет на твою жизнь? ( РЫЦАРЬ ЧАШ ПЕРЕВ)
15- Является ли твоя магия кармической отработкой? (СИЛА ПЕРЕВ)
16- 17 По чьей линии передалась МС?
16- Отец (СМЕРТЬ ПЕРЕВ)
17- Мать (РЫЦАРЬ ЖЕЗЛ ПЕРЕВ)
18- Итог развития МС.( 3ПЕНТ ПЕРЕВ)
Мне помогли его расшифровать, но очень хочу услышать и ваше мнение.
Сила есть, светлая. Стихии мои - Огонь и Хаос ( вот тут не понятно что это и с чем его едят?) Досталась по обеим линиям. Сила моя- это кармическая отработка. (За кого я отрабатываю?)Работать могу в любом направлении , когда приручу. А вот учеба будет тяжело даваться. Дана сила что бы ею пользовалась и надо развивать. А то стою сейчас на месте. И последнее- силу надо  принять добровольно, а то высшие силы либо заставят, либо накажут. Вроде бы все.

Дьявол + паж мечей перевёрнутый и светлая сила?  Интересная трактовка . Фаина , в связи с чем вопрос картам задавали - чувствуете в себе что-то или же просто решили разложить?

0

395

Кона
И чувствую, и знаю, что сила есть. Но хочу узнать какая и зачем она дана. Стоит ли развивать- это главный вопрос!

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

396

Как интересно

0

397

Фаина написал(а):

Кона
И чувствую, и знаю, что сила есть. Но хочу узнать какая и зачем она дана. Стоит ли развивать- это главный вопрос!

Фаина, по дьяволу можно сказать ,что у вас есть природная сила ,но как вы ее будете использовать (с положительным или отрицательным ) большой вопрос. Есть у вас соблазн к приворотам (уйти в темную сторону).не пробовали влиять на волю мужчин ?

0

398

Кона
Пробовала.Мужа возвращала. Правда приворотом это сложно назвать. Хорошо получается обычный заговор на пламя свечи. Когда совсем плохо зажигаю свечи, закрываюсь в комнате и говорю с огнем. И он еще ни разу не отказал в помощи.

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

399

Фаина написал(а):

Кона
Пробовала.Мужа возвращала. Правда приворотом это сложно назвать. Хорошо получается обычный заговор на пламя свечи. Когда совсем плохо зажигаю свечи, закрываюсь в комнате и говорю с огнем. И он еще ни разу не отказал в помощи.

Про свечу это как раз по перевернутому солнцу - накачка/ подпитка энергией , избавление от депрессии, какие-то небольшие житейские вопросы на улучшение качества жизни

Для чего дана сила - 2ж . С учетом позиции Дьявол - можно предположить для того, чтобы выработать с
новую систему ценностей (не только понимать что хочу,но и какая цена у желаний)

Цитата из «азбуки таро» колесова :
Человек в одежде ученого наблюдает с зубчатой стены окружающий ландшафт. В одной руке у него жезл, в другой — небольшая копия земного шара или небесной сферы. Другой жезл закреплен на стене.
Этот человек тоже достиг того, к чему стремился, Но он не начинал для этого новую жизнь, не искал нового мира, а остался в старом — чтобы сделаться его хозяином. Он познал славу, богатство, власть, получил все, что желал — и внезапно ощутил пустоту. Зачем ему все это? Стоил ли результат таких усилий? Теперь, если он хочет, чтобы жизнь снова приносила ему удовлетворение, ему придется изменить свою систему ценностей, которой он был верен так долго.

На вопрос - является ли магия/Сила кармический отработкой - по перевёрнутой силе я бы сказала нет, это собственные страхи .

По стихиям , какие подвластны,я бы трактовала ,что пока нет таких , т к не одна из выпавших карт не подходит под стихию + они выпали в перевёрнутом виде т е качества самой стихии на карте искажены.

Отредактировано Кона (2019-06-07 05:41:57)

0

400

Кона
А что Вы скажете про : от кого достался дар?

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [4]