Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [4]


Помощь в толковании раскладов Таро [4]

Сообщений 381 страница 390 из 407

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.


P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!


Предыдущая тема закрыта по достижении лимита максимума в 1000 сообщений.
С уважением, Charmer

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

381

Танюш, спасибо. А то я ж как всегда себе не могу. Вижу только мрачные прогнозы))) Танечка, там был Король чаш перевернутый. Что он говорит в этом раскладе???? Может о неуверенности Короля в себе?

Отредактировано Фаина (2018-05-07 21:27:20)

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

382

Вопрос: почему не приедет? Сказал, что отпуск не дали. Правда ли? Мне двояко видится. Вроде не врет. Или врет, но просто с деньгами не получается?
5 пент( прев)+10мечей(перев)+Король пент прямой

Отредактировано Фаина (2018-05-08 22:45:08)

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

383

Что думает: 5 Ж+Паж пент (перев)+Повешенный ( перев)- Разочаровался что ли?Может думает сложно общаться?
Какие чувства испытывает: 2Меч (перев)+Мир+8 Чаш. Не более чем дружеские???
Состоится ли встреча в ближайшие 3 мес: Луна+5меч (перев)+Паж чаш(перев) -НЕТ.

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

384

Фаина

Вопрос: почему не приедет? Сказал, что отпуск не дали. Правда ли? Мне двояко видится. Вроде не врет. Или врет, но просто с деньгами не получается?
5 пент( прев)+10мечей(перев)+Король пент прямой - с деньгами видно тоже не очень, но по картам не врет, может поменял работу или после некоторого поиска только нашел, или у них на работе были проблемы с клиентами или заказами, а сейчас появилась какая-то возможность улучшить положение, какой-то заказ хороший или сотрудничество.

Что думает: 5 Ж+Паж пент (перев)+Повешенный ( перев)- Разочаровался что ли?Может думает сложно общаться? - может и сразу не воспринимал отношения всерьез, а как игра, без обязательств, эгоист не думающий о чувствах другого партнера.
Какие чувства испытывает: 2Меч (перев)+Мир+8 Чаш. Не более чем дружеские??? - равнодушный, ничто его не задевает, ему важно его внутреннее равновесие, может интересно больше интеллектуальное общение, кода становится скучно, скорее теряет интерес.
Состоится ли встреча в ближайшие 3 мес: Луна+5меч (перев)+Паж чаш(перев) -НЕТ. - что-то скрывает, не договаривает, не настроен бороться за отношения, не будет предлагать встречу, проявлять инициативу.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

385

Привет всем участникам форума  :flag:
Хотела спросить мнение  расклада со стороны, так как себе самой трактовать тяжело.  Вопрос банальный - любит ли человек?  Колода классика Уэйт
2 кубков 5 кубков Колесо фортуны
Мое мнение , у человека есть чувства любви но , они граничат с переживаниями и разочарованием, при этом чувства начали меняться Колесо Фортуны, нужно было наверное 4 карту выложить чтобы понять в какую сторону изменяться чувства. Всем спасибо заранее)

0

386

Ой как давно я вас всех не виделаааа. Всем приветик! Девочки, помогите ответить на 2 вопроса. Вопросы на разных мужчин.
1. Есть ли любовница,  физическая близость у мужчины с другой женщиной?Есть ли другая не известно. Просто предположение. 8 жезлов прямая+8 мечей перев+9 мечей перев+ 10 пент прямая.
2.Почему парень перестал общаться с девушкой? Не отвечает на переписку. Не отвечает на простые вопросы.Отшельник перев+ 8 ч перев +Королева мечей перев+ Мир перев.
По первому вопросу мне кажется, что  это произошло стремительно, может даже неожиданно. Вот не пойму мучает совесть или наоборот типа отомстил?
По второму: новое увлечение? Покинул из за них Старый Мир?

Отредактировано Фаина (2018-07-16 17:58:11)

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

387

Фаина, может так.
1. Есть ли любовница,  физическая близость у мужчины с другой женщиной?Есть ли другая не известно. Просто предположение. 8 жезлов перев+8 мечей перев+9 мечей перев+ 10 пент прямая. - думаю, что нет, он сам точно не ищет приключений, потому что в прошлом возможно какая-то женщина его обманула или провоцировала его на ревность, или очень измотала своими требованиями и придирками, это было очень болезненно для него, семья и благополучие близких очень важны для этого мужчины.
2.Почему парень перестал общаться с девушкой? Не отвечает на переписку. Не отвечает на простые вопросы.Отшельник перев+ 8 ч перев +Королева мечей перев+ Мир перев.-потому что эгоист, которому тяжело угодить, возможно для него почти все женщины похотливые стервы, ищущие только выгоду для себя и пока он не хочет никаких серьезных отношений, спугнула видно она его какими-то серьезными вопросами о будущем.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

388

Спасибочки, Танечка!!! Я по 8 ж решила, что ДА. Что она говорит в этом раскладе? Еще такой же вопрос.Только здесь у М точно была связь. И Ж даже знает с кем. Сейчас говорит, что опять стал странно себя вести. Подозревает что завел шашни с той же девицей. Пара в официальном браке, есть ребенок.
Есть ли другая? 7 Чаш прямая+Смерть перев+Т Чаш прямой.
Т ч говорит о любви, но к кому? Смерть пер вижу как буд то М ничего не предпринимает. Не ставит точек там где надо бы. Течет по инерции. 7ч- то ли он витает в облаках, толи не может сделать выбор.
Танюш, помоги собрать в кучу

Отредактировано Фаина (2018-07-17 09:56:12)

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

389

Девочки, помогите расшифровать.Уже 4 дня душа с телом расстается, волнение какое то. Не могу понять чего ждать? 4 пент перев+Королева чаш+ Башня. Это материальные трудности? Здоровье? Душа?

Отредактировано Фаина (2018-08-04 11:38:57)

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

390

Помогите расшифровать. Расклад: " Будущее любовное увлечение."
1) кто: 8 жезлов. Легкий на подъем,оптимист не готовый на длительные отношения,приятный в общении. Ну вроде должен быть порядочный и честным.   
2) Его работа:2 чаш перев  - работа в паре. Что Еще?
3)  его достоинства.7 пент перев- терпеливый, обращает внимание на внутренние достоинства людей.
4) его недостатки Паж чаш перев - способен на измену, неразборчив в любви.
5) его внешность- Колесо Фортуны . Ни чего не нашла на эту карту.
6) что будет обо мне думать при первой встрече- 8 меч перев- что робкая, застенчивая, нерешительная.
7)что  я о нем буду думать- 10 ч- веселый, компанейский и т.д.
8) его чувства ко мне- 5 мечей перев- как то враждебно он будет настроен ко мне.
9) мои чувства-  3 ж перев- тоже не очень.
10) сильная сторона отношений- 6чаш перев????
11) слабая- Рыц мечей- горячая голова холодное сердце
12. Любовный потенциал Император перев- не вижу что то я отношений.
http://s9.uploads.ru/t/eu7z1.png

Отредактировано Фаина (2018-11-09 18:17:07)

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [4]