Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [4]


Помощь в толковании раскладов Таро [4]

Сообщений 371 страница 380 из 407

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.


P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!


Предыдущая тема закрыта по достижении лимита максимума в 1000 сообщений.
С уважением, Charmer

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

371

Добрый вечер, девочки! Таня, зп отдали. Не пришлось ничего делать))). Я с вопросом. Едем на матч. КАК ПРОЙДЕТ ИГРА?" 10пент(перев)+Башня(перев)+6 жезлов. По 10 и Башне вроде не стоит ждать победы. Но 6 вроде не плохая карта? Может не все так плохо пройдет? Первая игра. Дебют у команды.
И еще один. Интересный для меня. Первый раз такое спрашивают. Ж познакомилась с М ч-з интернет. Он хочет приехать повидаться. Отсюда у Ж вопрос "КАКИЕ БУДУТ ОТНОШЕНИЯ, ЕСЛИ ОН ПРИЕДЕТ?" Т чаш+ 8 пент+ 5 чаш. Вот все отлично вроде...но 5 чаш!!! Разачаруется в ней или огорчит то, что придется уезжать?

Отредактировано Фаина (2018-03-01 23:19:48)

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

372

Torri
1.Что привело к разрыву? (Королева кубков) - или другая или несдержанность в эмоциях, чувствительность, обидчивость.
3. Его чувства (Колесо фортуны) - карта говорит о любви и притяжении, желании видеть, но отношения эти, как испытания: сложности, несхожесть интересов или мнений, нежелание уступить приводят к тому, что ему иногда может больше хочется быть одному.
4. Планы на меня на ближайшее будущее (паж кубков) - может не против помириться.
5. Что мешает быть вместе? (4пентаклей) - да, но и еще закрытость друг от друга, скупость в эмоциях.
6. Что помогло бы вернуть партнёра? (мир) - может и ошибаюсь, но отбросив всякие предразсудки самой предложить помириться, начать дружить, общаться, встречаться, проводить время, как друзья (мир это открытость, налаживание контакта, отсутствие скованности и комплексов, отсутствие предразсудков).
7. Сойдемся (помиримся), если нет, то почему, а если да, то при каких обстоятельствах? (7 пентаклей) - нет, потому что каждый из вас ничего для этого не хочет делать, только ждет. 
8.Итог отношений. Дальнейшее будущее (Звезда) - есть надежда на продолжение отношений.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

373

Фаина
10пент(перев)+Башня(перев)+6 жезлов. - 10 пентаклей пер. может по анологии, с семейным бизнесом говорит о том, что нет той уверенности и поддержки, которые есть у команд, у которых уже были другие значительные соревнования и победы и тренер воспитал ли кого-то, как победителя, но тем не менее команда максимум проявит себя хорошо, Башня пер. может незначительные ошибки в игре, но избегание в последний момент усугубления их и исправление положения настолько это уже будет возможно, ну и 6 жезлов - карта победителей, но не она первая в тройке, потому победители, может хоть и не первые в реальности, как по карте, но для первого серьезного выступления можно будет быть довольными.
Т чаш+ 8 пент+ 5 чаш. - думаю, что огорчит то, что нужно уезжать, первая ведь не она, а первая начало любви, взаимность, положительные эмоции, 8 пентаклей - может говорит о том, что времени будет мало, но вы максимум постараетесь использовать его, чтобы провести время с пользой и интересно (как работа над отношениями))))), чтобы узнать друг друга.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

374

Charmer Тань, приехали мы с соревнований. Отчитываюсь! Мы проиграли, НО! до перерыва мы вели счет И после тоже ...но в итоге((((.  Если бы у нас было больше игроков......короче мы играли на 4+, не смотря ни на что! Ехали все довольные- вот прям такие молодцы, что прям на коне!!!! В итоге-Мы молодцы!!!!! А по второму вопросу - поживем посмотрим, доживем увидим)))

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

375

Приедет ли М? Колесо фортуны+ В. Жрица( перев)+10 пент.Вроде ДА. ДА?

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

376

Фаина написал(а):

Приедет ли М? Колесо фортуны+ В. Жрица( перев)+10 пент.Вроде ДА. ДА?

Привет) И я думаю, Да) Правда , все окажется не так, как ты ожидала. Но, всеравно, в целом положительно.  И, если, ты тянула карты по очереди....то М будет заботится о своих семейных ценностях, крепких отношениях и т.д.
10 п. хорошая карта, но ....я так понимаю, она выпала, как пояснение к перевернутой Жрице.
Так увидела)

0

377

AleAlenka Спасибочка.Но это не я жду. А жаль((( Пост выше - вопрос. Это про этого же М.Колесо Фортуны как то не пойму....

Отредактировано Фаина (2018-03-07 12:12:41)

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

378

Фаина написал(а):

.Колесо Фортуны как то не пойму....

Отредактировано Фаина (2018-03-07 11:12:41)

Ну колесо Фортуны может означать, непосредственно саму поездку, в вашем случае приезд)

+1

379

Всем привет. Помогите с триплетом. Какие чувства испытывает М к Ж?
Луна+К чаш(перев)+Справедливость. Не могу даже предположить хорошего. Расшифруйте, пожалуйста.

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

380

Фаина
Луна+К чаш(перев)+Справедливость - Луна говорит об неуверенности в каких-либо чувствах, мечтательности, фантазиях, может поиске чего-то в тебе, каких-то черт, качеств, что придумал и еще не увидел в тебе, не достаточно узнал (Луна), может чувствует неудовлетворенность в сексуальном плане, может ты заставляешь его слишком волноваться, терять самообладание, делаешь его нервным (Королева чаш пер.), а Справедливость наверное желание иметь полную ясность о тебе, убедиться в том, какая ты, совпадает ли то, как ты себя преподносишь с твоим реальным характером, манерой поведения. Может так.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [4]