Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [4]


Помощь в толковании раскладов Таро [4]

Сообщений 361 страница 370 из 407

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.


P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!


Предыдущая тема закрыта по достижении лимита максимума в 1000 сообщений.
С уважением, Charmer

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

361

AleAlenka
Это как раз один и тот же М. Странна эта беспочвенная ревность его жены. Просто у нас общий интерес и ничего больше. Он ооочень порядочный. Надо с ней познакомится поближе, может тогда попустит))))
Я с новым вопросом: Какими будут отношения ближайший месяц? Вообще не могу понять ничего. Но кажется ничего хорошего. 8меч перев+Суд перев+ Паж жезл перев

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

362

Фаина
Какими будут отношения ближайший месяц? Вообще не могу понять ничего. Но кажется ничего хорошего. 8меч перев+Суд перев+ Паж жезл перев - уменьшение напряженности в отношениях, благодаря прояснению ситуации или после периода обдумывания (8 мечей пер.); отдаление, отчуждение, равнодушие и охлаждение во взаимоотношениях, может осознание ошибок в отношениях или признание ошибочными и бесперспективными сами эти отношения (Суд пер.); охлаждение чувств, отсутствие встреч, новостей, контактов или все тоже самое, но отсутствие положительных эмоций при этом, отсутствие теплоты и энтузиазма в отношениях, это встречи, контакты или общение при котором хочется съязвить или сказать гадость, тоесть по Пажу жезлов прямому общение больше дружеское, чем любовное, а по перевернутому пропадает желание общения даже, как с другом.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

363

Вот как я и сказала: ничего хорошего. Да? Спасибо, Танюш.

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

364

Девочки, пишу сюда, потому что тут быстрее увидете))). Нужен срочно действенный метод. Как забрать долг? Расчетные не дают. Говорят что не дали еще тем кто работает даже. Но это вранье

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

365

Фаина
есть заговоры, чтоб отдали долг, может попробуешь почитать какой-то из них. Задай в поисковике - заговор, чтоб отдали долг, и выбери.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

366

Torri
1.(Башня) какой характер у колоды? - колода воинственная, но правдивая, будет побуждать к действию и развитию, несмотря на то, что положительные изменения будут достигаться благодаря преодолению трудностей и выдержав определенные испытания .
2. На какие темы колода будет с удовольствием со мной общаться?(Паж жезлов) - будет давать хорошие советы, если вы будете думать о каком-либо начинании и вам нужно будет не упустить шанс и начать действовать в правильном направлении в нужное время, при поиске работы, при встрече с интересными именно вам людьми, имеющими такие же увлечения, как вы; ожидании новостей от кого-либо; на вопросы связанные с путешествиями.
3. На какие темы колода бы не хотела получать вопросы?(6 мечей) - я бы сказала, что на любые, если вы будете пытаться не решить проблему, а убежать от нее (характер колоды подтверждает это).
4. С какой целью колода оказалась именно у мен в руках? (Рыцарь кубков) - дать вам хороший совет, стать вашим другом, помочь в развитии и совершенствовании вашей интуиции.
5. Как лучше понимать колоду? (9 пентаклей) - прислушиваться к себе, медитировать, восполнять потерю энергии на природе.
6. Каким будет результат работы с колодой в течении года? (4 жезлом) - очень хорошим, вы почувствуете уверенность в общении с ней и понимании ее.
Завтра допишу))

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

367

Torri
1. Как колода воспринимает меня? (9 жезлов) - ну, может настороженной и недоверчивой.
2. Каковы мои сильные стороны? ( 5 кубков) - возможно вы не зацикливаетесь на унынии и немного погоревав или попереживав, если что-то не так, пытаетесь увидеть в этом положительную сторону.
3. Каковы мои слабые стороны? (8 кубков) - может быть нерешительность, неуверенность в себе, привычка перестраховаться (излишняя осторожность) и потому потери времени или каких-то возможностей, некоторая стеснительность, застенчивость при общении с людьми,
4. Как сложится мои отношения с колодой? ( Королева пентаклей) - ну, да, она вам будет помогать, а вы заботиться и беречь ее)
5. Какие темы для меня являются приоритетными? (6 мечей) - темы интеллектуального развития, образования, путешествий и поездок для получения информации и впечатлений.
6. Какой самый главный совет мне на ближайший год( Суд) - карта подведения итогов и начала нового периода, потому закончить ранее начатое и двигаться вперед; также можно заняться тем, о чем давно мечтали, но по каким-либо причинам так этого и не сделали.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

368

Torri на все позиции ответ не писала, чтоб не повторять тоже самое другими словами)
3- Что думаю о М.(8 жезлов)-возможно он, как говорят, легкий на подъем, общительный, компанейский, активный, жизнерадостный, не сидящий на месте, любит перемены, путешествия, сообразительный, быстрый. Может что-то из этого, но в 4-й позиции совсем другое?
4- Характеристика М.(4 кубков) - а может просто ищет себя, не знает где работать или где учиться, чтобы самому это было интересно.
6- Что думает обо мне?(рыцарь жезлов) - может чем-то увлеченная, жизнерадостная, привлекающая внимание, выделяющаяся среди других, с которой интересно.
7- Его намерения(7 пентаклей)- может он об этом думал, но в далекой перспективе, но будет это когда-либо или нет, он не знает, время покажет.
8- Как реализуется?(Королева пентаклей) - не знаю, что) но к этому будут приложены какие-то реальные и систематичные усилия.
9- Что ему нравится во мне?(4 мечей) - может внешнее спокойствие и ненавязчивость)
10- Что не нравится?(паж жезлов)- карта хорошая, плохого значения в прямом положении как бы нет, но может некоторая заносчивость или может подталкивание его к каким-либо действиям?

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

369

Torri задайте в поисковике вопрос - расклад таро возможность примирения. Такие расклады есть, я встречала.
ВОЗВРАТ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА
http://vost.com.ua/20.html

Гадание помогает узнать, вернется ли любимый человек, состоится ли примирение, какое будущее Вашей пары и отношений между Вами.

Что привело к разрыву отношений?
Ваши чувства к загаданному Партнеру.
Что Партнер чувствует к Вам на данный момент?
Планы Партнера относительно Вас на ближайшее будущее.
Что мешает Вашей паре быть вместе?
Что поможет (помогло бы) вернуть Партнера обратно?
Сойдетесь (помиритесь) ли Вы в будущем. Если ответ отрицательный – то почему "нет", если положительный – то при каких обстоятельствах?
Итог отношений между Вами. Отдаленное будущее.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

370

Воспользовалась вашим раскладом. Вот что получилось.
1.Что привело к разрыву? (Королева кубков)
Девушка или измена?
2.Мои чувства к партнеру( 9 жезлов)
Недоверие, недопонимание
3. Его чувства ( Колесо фортуны)
Вообще не поняла. Может некая неопределённост или он не особо задумывается об этом, моментами вспоминает.
4. Планы на меня на ближайшее будущее ( паж кубков) Не поняла( может ждать каких то действий, но каких?
5. Что мешает быть вместе? ( 4пентаклей)
Может гордость или эгоизм, не желание что то менять. А может принципы??
6. Что помогло бы вернуть партнёра? ( мир)
Ничего? Нужно оставить все как есть?
7. Сойдемся (помиримся), если нет, то почему, а если да, то при каких обстоятельствах? ( 7 пентаклей) 
Нет. Либо не стоит торопить события. Где правда?
8.Итог отношений. Дальнейшее будущее( Звезда)
Может жизнь начнётся с чистого листа, новый путь появится.
Что скажете???

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [4]