Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [4]


Помощь в толковании раскладов Таро [4]

Сообщений 21 страница 30 из 407

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.


P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!


Предыдущая тема закрыта по достижении лимита максимума в 1000 сообщений.
С уважением, Charmer

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

21

Фаина

1 Что почувствовал когда увидел меня-  Звезда (перев)  - может почувствовать некоторое разочарование, потому что он любит, спешит на помощь, пытается помочь, быть нужным, но ты его не оцениваешь должным образом.
2 Что думает обо мне- 9меч  - сомневается в твоей искренности, но потерярять тебя не хочет.
3 Его чувства ко мне- 2ж(пер) - карта может означать беспокойство, потому что потеряно доверие, как и в предыдущей карте сомневаться в искренности, ревновать, думать будет ли достигнуто согласие и взаимонимание и стоит ли тратить время и еще сомневаться в своей привлекательности для тебя.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

22

protskovaolga написал(а):

Танюш. Девочки шлют тебе поклон.
По первой истории-в тот же вечер парень позвал девушку к себе. Та полетела на крыльях любви к нему в гости. Он её угостил кофе, никакого секса, и отвез домой. И пока испарился. В общем ты точь в точь описала ситуацию. 
По второй ситуации (я никогда б не трактовала императрицу как новизну-не знала такого значения . Но опять же ты права. И этот парень оказался женат! Так ещё и с ребёнком.  ) В общем то действительно хотел новизны. Но и врал, и женат. Козел.

Отредактировано protskovaolga (Сегодня 09:19:11)

Оля, приветит девченкам и от меня!))) Да, ты и сама все правильно написала!

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

23

Charmer
Обалдееееееть! Ты знаешь, что ты сказочный лекарь, который выдал мне сейчас волшебный бальзам для моей израненой души?

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

24

Charmer написал(а):

Оля, приветит девченкам и от меня!))) Да, ты и сама все правильно написала!

Я уже сдерживаю толпу желающих. Скоро буду говорить-твои услуги платно  :)
😘😘😙

+1

25

А как правильно трактовать ?
Он в отношениях-Д кубков(перевёрнутая)
Порочный, бесчестный или что у него есть другая? Или вообще как-то иначе???

Отредактировано Etarshis (2016-02-18 19:41:33)

Подпись автора

Умные мысли приходят тогда, когда все глупости уже сделаны.

0

26

У меня два вопроса. Первый личный. И как всегда себе не могу. 1) Есть ли на мне магическое влияние от данного человека.  Мир+ К-ва ж пер+ 4 ч.пер. Прочитала, что Мир может указывать на лёгкое воздействие. Кж на энергетическое преобладание, а 4ч карта сексуального интереса. Но о перевёрнутом значении ничего не сказано. Может,что то связанное с силой мысли? А?  И второй вопрос, который мне первый раз задают: есть ли у М венерические заболевания?  О-о-о!! Вытянула 6 п. перев.+ 8 чаш.перев+ 8 п. Две перев говорят- нет, да и сами карты хорошие. Мне нравятся. Вот 6п- не разобрались, 8 ч- говорит о возможной симуляции для привлечения внимания, а8 п - о переутомлении. Чего то мне кажется, что здесь больше болит в душе, нежели в теле. Что скажете?

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

27

Etarshis написал(а):

А как правильно трактовать ?
Он в отношениях-Д кубков(перевёрнутая)
Порочный, бесчестный или что у него есть другая? Или вообще как-то иначе???

Думаю, что это о нем о его качествах, вопрос же о том, какой он в отношениях. Как дополнение, к качествам: врет, манипулирует, сам не знает чего хочет.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

28

Фаина написал(а):

У меня два вопроса. Первый личный. И как всегда себе не могу. 1) Есть ли на мне магическое влияние от данного человека.  Мир+ К-ва ж пер+ 4 ч.пер. Прочитала, что Мир может указывать на лёгкое воздействие. Кж на энергетическое преобладание, а 4ч карта сексуального интереса. Но о перевёрнутом значении ничего не сказано. Может,что то связанное с силой мысли? А?  И второй вопрос, который мне первый раз задают: есть ли у М венерические заболевания?  О-о-о!! Вытянула 6 п. перев.+ 8 чаш.перев+ 8 п. Две перев говорят- нет, да и сами карты хорошие. Мне нравятся. Вот 6п- не разобрались, 8 ч- говорит о возможной симуляции для привлечения внимания, а8 п - о переутомлении. Чего то мне кажется, что здесь больше болит в душе, нежели в теле. Что скажете?

Оля и толковать нечего) Это отсюда Какие карты таро указывают на порчу В теме специально написала это как бы обобщение одним сообщением. Мир - никакого воздействия, а то так можно к любой карте прилепить негативное значение)

На негатив указывают Маг, Жрица, Жрец, Смерть, Дьявол, Башня, Луна, Император, Отшельник - некоторые перевернутые, а некоторые независимо от положения.
Если в числе прочих карт выпали «Смерть» и «Жрица» или «Маг» и «Дьявол» — вероятность порчи — 90%, если по одной — 50%.
На наличие у человека негатива или магического воздействия в раскладе покажут карты:
Луна, особенно если карта перевернутая;
Маг (больше, как возможное воздействие), если Маг прямой – воздействие есть;
Перевернутый Император и перевернутый Дьявол (может означать сильную порчу);
Башня, Смерть, Верховная Жрица, Верховный Жрец – в не зависимости от того, в какой виде они выпали в раскладе;
Отшельника часто принимают за негативное воздействие, но это больше «свои тараканы в голове», нежели внешнее воздействие. Но может означать, старую порчу.

А вот расклад для определения негатива, если в первой позиции не выпадет карта карта, указывающая на порчу, то сморреть вторую карту на сглаз.
Диагностика порчи

1-----3
2-----4

1 – Возможная порча. В данном раскладе порчу покажет негативный Старший Аркан.
2 – Возможный сглаз. Здесь вы увидите, присутствует сглаз или нет. Если присутствует порча в 1-ой позиции, то 2-я позиция покажет, откуда эта порча пришла.
3 – Наличие врагов, недругов, те кто, может нанести вред или уже нанесли.
4 – Личный внутренний настрой человека по этому поводу, и вообще к жизни.

А о венерических заболеваниях, как я думаю, может говорить какая-то карта, говорящая об удовольствиях и извращениях, это чаши и Дьявол, с чаш точно 9 чаш (9 чащ пер. - алкоголь, наркотики, чувственные удовольствия, самоудовлетворение), может 3 (там на карте изображена дружеская вечеринка, но все мы знаем, что под действием алкоголя секс может случиться и между ними и тоже наверное перевернутая: алкоголь, неверность, секс без любви), ну, и почему бы не отнести к этим картам фигуры Короля, Королевы и Рыцаря чаш перевернутых (проявляющих, в этом положении негативные качества).
А вот по Хшановской (это польский таролог) - Венерические заболевания - Смерть, Жрица, Рыцарь Кубков (все перевернутые).

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

29

Charmer написал(а):

Оля и толковать нечего) Это отсюда Какие карты таро указывают на порчу В теме специально написала это как бы обобщение одним сообщением. Мир - никакого воздействия, а то так можно к любой карте прилепить негативное значение)

А о венерических заболеваниях, как я думаю, может говорить какая-то карта, говорящая об удовольствиях и извращениях, это чаши и Дьявол, с чаш точно 9 чаш (9 чащ пер. - алкоголь, наркотики, чувственные удовольствия, самоудовлетворение), может 3 (там на карте изображена дружеская вечеринка, но все мы знаем, что под действием алкоголя секс может случиться и между ними и тоже наверное перевернутая: алкоголь, неверность, секс без любви), ну, и почему бы не отнести к этим картам фигуры Короля, Королевы и Рыцаря чаш перевернутых (проявляющих, в этом положении негативные качества).
А вот по Хшановской (это польский таролог) - Венерические заболевания - Смерть, Жрица, Рыцарь Кубков (все перевернутые).

Аааа! Я балда не нашла. Пришлось искать на других сайтах. С телефона все таки не удобно. Значит я чистенькая))))))))Уря! Все по-честному, значит!

И у М тоже все в порядке? Нет ни 9 чаш ни 3 чаш. 8ч  мне говорит о том, что М , отказался от каких то благ  и чуввует одиночество или идет по жизни один. Вроде ж неразгульная карта?Да и никаких других "плохих" карт.Тань, скажи свое мнение. Вот как ты чувствуешь и видишь!

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

30

Девочки, помогите. Что чувствует:5 м. Что думает:6 ж( пер). Какой будет встреча: 10м( пер)Что то совсем запуталась. Рядом одни мечи и жезлы.

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [4]