Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [4]


Помощь в толковании раскладов Таро [4]

Сообщений 161 страница 170 из 407

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.


P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!


Предыдущая тема закрыта по достижении лимита максимума в 1000 сообщений.
С уважением, Charmer

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

161

Charmer написал(а):

Фаина

1.Что он думает о наших отношениях? 6ж+7м(пер)+Мир. - может быть желание восстановить отношения, проявлять заботу, быть важным для женщины (6ж), огорчают его ссоры и недоверие в этих отношениях (7 меч пер), отношения для него эти очень важны, он глубоко привязан к женщине и хотел бы, чтобы эти отношения развивались (Мир).

Ну и зачем ему восстанавливать отношения?
10ч(пер)+Тж(пер)+8пент(пер)
10ч(пер)- временная утрату гармонии в отношениях,  ссора, недовольство, печаль, не суждено быть вместе.
Тж(пер)- Разрушение отношений , возможные конфликты.
8пент(пер)- Опустошение или злоупотребление сексуальной энергией в отношениях между партнерами. злоупотребление чувствами, тщеславие, скупость.

Фууууух, совсем не понимаю. Зачем ему это надо? Ссор не было, просто Ж перестала "играть в гляделки". Ему
этого не хватает что ли?Особенно если у него есть любимая жена??????????

Отредактировано Фаина (2016-09-05 09:21:39)

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

162

Фаина

0ч(пер)+Тж(пер)+8пент(пер) - может дома какое-то непонимание, на работе будничность, потому это его отвлекало и радовало, поднимало настроение.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

163

Танюш, спасибо. Думаю, что ты права.

Девочки есть расклад какой нить, что  выяснить какие отношения между женщинами? Не могу понять как ко мне относится одна барышня, что хочет от меня? Состояние двойственности

Отредактировано Фаина (2016-09-08 14:32:26)

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

164

Фаина
недавно видела такой расклад, приблизительно помню где, поищу.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

165

Фаина,
вот нашла.

1. Это урезанный расклад на отношения, когда Ваши чуства и мысли Вас не волнуют, а вот другого человека - да!
Много лет пользуюсь, работает прекрасно.
1 - мысли
2 - Чувства
3 - маска, которую носит для Вас. (Маска, если эта карта явно идёт в разрез с первыми двумя!)

2. Отношение к человеку (три карты)

http://s3.uploads.ru/t/7iIov.png

Еще один расклад, предлагаемый вашему вниманию, должен рассказать гадающему об отношении к нему другого человека, который по той или иной причине представляет для спрашивающего серьезный интерес.

Данное гадание чрезвычайно удобно тем, что не потребует от вас больших затрат времени и долгих расчетов. Совершается оно при помощи трех карт (как правило, все из Младших Арканов).

Вот порядок, в котором следует располагать вытянутые по очереди карты:

В вашем раскладе эти карты обладают следующими значениями:

- 1-я: общее впечатление, которое вы производите на загаданного вами человека; в значительный степени его сознательная оценка вашей личности и ваших действий;

- 2-я: чувства, которые испытывает по отношению к вам данный человек;

- 3-я: его подсознательное, во многом скрытое от него самого, отношение к вам (обратите особое внимание на эту карту: именно подсознательное восприятие часто руководит нашими поступками!).

И кстати, небольшое примечание: если вы гадаете только с помощью Младших Арканов, не рассчитывайте на долговременные прогнозы. Эта часть карт Таро отвечает лишь за текущее состояние дел.

3. Расклад на обнаружение измены мужа или жены , друга или подруги
Расклад на отношения, как он к вам относится, если выпадает фигура - значит кто-то есть
Мешая колоду, мысленно представляем человека, чьи мысли и чувства вы хотите узнать. расклад с виду похож на букву Н.

5 2
6 1 3
7 4

Цифры, это карты, разложенные в своей очередности к каждой карте можно выложить комментарий, который раскроет значение и рекомендацию к действию.
1 - это то, что вас связывает; то, что происходит на момент ваших отношений. Если выпадает фигура - 100% кто то есть.
Правая колонна - 2,3,4 это ваше к нему отношение;
5,6,7 это его отношение к вам. 5 и 2 - то что в голове, его мысли, его идеи, его планы.
Если выходит фигура - 100% кто-то есть.
6 и 3 это его чувства. Что его гложет, его переживания, его надежды, его страхи.
Также может выпасть фигура. 7 и 4 это, то что он вам демонстрирует.
Чаще всего это разительно отличается от его чувств и мыслей. Обычно люди скрывают истынных чувств и показывают общественности совсем другое.

4. Женская дружба

автор Галина Бедненко

Этот расклад был составлен для диагностики близких, достаточно симбиотических женских отношений. Как правило, это такого рода дружба, которая все же вызывает некоторые вопросы. Она похожа на прочный неразрывный союз; это может быть интенсивная эмоциональная связь или же общее поле интересов; это бывает сестринство двух душ – близняшек или же встреча со своим несчастливым (или наоборот, слишком удачливым) «двойником». Кроме того, этот расклад может быть использован и для исследования других, менее тесных и зависимых отношений.

Единственное условие – я бы его рекомендовала именно для отношений женщин, находящихся в одном эмоционально-смысловом поле. Этот расклад объясняет, что мы видим в зеркале наших проекций, когда смотрим друг на друга. (Думаю, что можно делать такой расклад при очень тесной связи матери и дочери.)

---------- 3 -------------
-----6-----4 -----8-----
-----7---- 5 ------9----
---------- 2 -------------
---------- 1 -------------

1. Причина отношений.
2. Движущая сила отношений.
3. Мысли (общее осмысленное поле)
4. Чувства (общее эмоциональное поле)
5. Действия (общее проявление в мире)
6. Сознательные представления подруги номер раз.
7. Бессознательные представления подруги номер раз.
8. Сознательные представления подруги номер два.
9. Бессознательные представления подруги номер два.

5. Расклад "Соперница"

1------------2

3-----4

1. В чем мое преимущество?

2. В чем ее слабость?

3. В чем моя слабость?

4. В чем ее сила?

© А.Десни

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

166

Танюш, спасибо. Выбрала вот этот
1. Это урезанный расклад на отношения, когда Ваши чувства и мысли Вас не волнуют, а вот другого человека - да!
Много лет пользуюсь, работает прекрасно.
1 - мысли
2 - Чувства
3 - маска, которую носит для Вас. (Маска, если эта карта явно идёт в разрез с первыми двумя!)

Ее мысли -3 мечей: думает, что я-беспощадна, способна без колебаний наносить глубокие раны. Причинять страдания. Короче бью всегда в самое сердцеХотя наверно от меня такого она не ожидала-судя по моей внешности и ее поведению и никому не нужных ее советов.
Ее чувства -Дурак :не воспринимает меня всерьез-ничего не значу для нее. НОЛЬ-пустое место.Наконец то утратила интерес к моей скромной персоне))))))
Маска -8ж(пер)-вот тут УПСССС. Что ж он корчит передо мной????????????

Как то все у меня не то.На отношение М к Ж -легче читать.

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

167

Фаина
Мысли 3 мечей - просто ревность можно написать) может злится.
А чувства Дурак - может интересоваться, но может действительно не воспринимает всерьез.
я думаю, знаешь, 8 жезлов пер. может говорить о том, что не показывает, что как-то там суетится или особо интересуется тобой, в отличие от прямой, которая могла бы сказать, что она как-то там может пытается попасться тебе на глаза, суетится, пытается больше общаться, встречаться, подружиться.
Тоесть какой-то интерес есть, но внешне пытается его скрывать.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

168

Charmer написал(а):

Фаина
Мысли 3 мечей - просто ревность можно написать) может злится.
А чувства Дурак - может интересоваться, но может действительно не воспринимает всерьез.
я думаю, знаешь, 8 жезлов пер. может говорить о том, что не показывает, что как-то там суетится или особо интересуется тобой, в отличие от прямой, которая могла бы сказать, что она как-то там может пытается попасться тебе на глаза, суетится, пытается больше общаться, встречаться, подружиться.
Тоесть какой-то интерес есть, но внешне пытается его скрывать.

Спасибки, Танюш.
Ревнует? Допускаю. Только не меня, а скорее всего-ко мне)))  И это радует. И объясняет-почему изначальное "ты хорошо сохранилась" и через время, то меня старит прическа, то вдруг она решила, что мне надо покрасить волосы.......Позже сделаю другой расклад. А то тут, что то не понятно. Ни что чувствует, ни что под маской у этой химеры.................

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

169

Решилась на : Расклад на обнаружение измены мужа или жены , друга или подруги
Расклад на отношения, как он к вам относится, если выпадает фигура - значит кто-то есть
Мешая колоду, мысленно представляем человека, чьи мысли и чувства вы хотите узнать. расклад с виду похож на букву Н.
5 2
6 1 3
7 4
Цифры, это карты, разложенные в своей очередности к каждой карте можно выложить комментарий, который раскроет значение и рекомендацию к действию.
1 - это то, что вас связывает; то, что происходит на момент ваших отношений. Если выпадает фигура - 100% кто то есть.
Правая колонна - 2,3,4 это ваше к нему отношение;
5,6,7 это его отношение к вам. 5 и 2 - то что в голове, его мысли, его идеи, его планы.
Если выходит фигура - 100% кто-то есть.
6 и 3 это его чувства. Что его гложет, его переживания, его надежды, его страхи.
Также может выпасть фигура. 7 и 4 это, то что он вам демонстрирует.
Чаще всего это разительно отличается от его чувств и мыслей. Обычно люди скрывают истинных чувств и показывают общественности совсем другое.

Я правильно поняла, что если на позициях 1,5,2,7 и 4 выпадает карта с фигурой человека, то у него\нее кто то есть? А как со СА? Влюбленные, Сила?например?

Что связывает: Мы нуждаемся друг в друге?????? Ну как минимум -Я
Т меч(пер)-. Недостаточно энергии для того, чтобы справиться с переменами. Новые энергии и потребность в партнере.

Мое отношение к нему. Со мной все ясно:Сказала СТОП этим отношениям. Из-за чего нарушены мои потоки как энергетические, так и все остальные жизненные.
Смерть-. Как видно из названия, эта карта говорит о смерти любви, но также и о начале новой.
6м(пер)-Игнорирование проблем. Уход от них вместо решения и выстраивания обновленных отношений
Тж(пер)- Разрушение отношений

Его отношение ко мне: Избегает  эмоциональных встреч,хотя и переживает из-за разрыва Ну и Сила!!!
7ж(пер) -Труд­ный период, особенно в физической, сексуальной области.Кризис, разрыв, развод
Рч (пер)- Избегание эмоциональных встреч.
Сила-Сильное влечение

Его мысли, планы, идеи. Затрудняюсь....Все перевернутые.Думает не стоит налаживать отношения или наоборот переживает из-за разрыва??????????
7Ж(пер)-Не пойму?Кризис в отношениях
Т Ж(пер)- Разрушение отношений

Его чувства ( гложет, переживания, надежды и страхи)
Рч(пер) -
Смерть-  может отразить как умершие чувства, так и страх потери отношений, которые все еще важны (если карты Чаш присутствуют в раскладе).

Что демонстрирует: тут как то все двояко. и вроде показывает, что у нас дружеские отношения, и тут же смотрит таааак в глаза........Аж мурашки по коже
Сила-показывает свое влечение
6 М(пер)- Игнорирование.

Все, что смогла из себя выжать((((((((((( Очень жду помощи. Девочки, SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

170

Фаина, да все правильно написала.

Т меч (пер) - вы не можете чего-то выяснить между собой, прояснить ситуацию, понять, поговорить откровенно, тоесть между вами недомолвки.

Твое, сама все знаешь) и все правильно.

Его отношение ко мне
7ж (пер) - по картинке можно трактовать, как отказ от борьбы за отношения, в пер. позиции палка как бы валится из рук)
Рч (пер) - точно.
Сила - нет, здесь отношение к тебе, как ты и написала, сексуальное влечение.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [4]