Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [4]


Помощь в толковании раскладов Таро [4]

Сообщений 141 страница 150 из 407

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.


P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!


Предыдущая тема закрыта по достижении лимита максимума в 1000 сообщений.
С уважением, Charmer

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

141

Ой, и мне помогите, пожалуйста. На вопрос о главной причине, которая разрушила отношения:9 мечей+9кубков. Спасибо.

Подпись автора

Умные мысли приходят тогда, когда все глупости уже сделаны.

0

142

Etarshis написал(а):

Ой, и мне помогите, пожалуйста. На вопрос о главной причине, которая разрушила отношения:9 мечей+9кубков. Спасибо.

Пишу, что увидела Я! 9 м - это карта отчаяния, боли, стресса, депрессии 9 к - наоборот, наслаждения, достаток, удовольствие и т.д Может вы находились постоянно в состоянии стресса, ревновали его, пытались излишне контролировать, требовали от него чего-то...каких-то действий и ........Ему это не нравилось, тяготило. И он решил убежать от этого. Отношения стали тяготить, а не приносить удовольствия. Вот так я увидела. Но первое, что пришло на ум -это ревность.
Это , только МОЕ! Извиняюсь, если обидела.

0

143

Нет, я была слишком уверена и в нем и в себе, поэтому ревности не было...........Ой, а может Вы и правы! Но только не я его ревновала, а они меня!

Отредактировано Etarshis (2016-04-26 05:20:55)

Подпись автора

Умные мысли приходят тогда, когда все глупости уже сделаны.

0

144

Etarshis написал(а):

Нет, я была слишком уверена и в нем и в себе, поэтому ревности не было...........Ой, а может Вы и правы! Но только не я его ревновала, а они меня!

Отредактировано Etarshis (Сегодня 05:20:55)

Ну может и так)))  Вопрос задан общий..... касаемо обоих. Может и он

0

145

Вопрос: что сделать девушке, что бы восстановить отношения с парнем-складывается впечатление, что ничего у нее не выйдет. Перед этим она спросила -что чувствует он к ней:Повешенный(пер)+8 ж(пер)+4 чаш(пер) он чувствует, что пришел конец отношениям?
Смерть(пер)+5ж(пер)+Влюбленные(пер)
Смерть-срыв всех планов,
5ж(пер)- прямая -это брошенный нам вызов, приглашение померяться силами, посоревноваться,а перев-не меряться силами??? что то не пойму
Влюбленные(пер)-несбыточные мечты, неудачи в любви....

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

146

Фаина, такие карты выпали, что ничего она не сможет сейчас сделать, даже точно и непонятно, что они советуют.

что чувствует он к ней:Повешенный(пер)+8 ж(пер)+4 чаш(пер) - может чувствовать, что поступали они тогда неверно, не хотели уступать, тоесть жертвовать чем-либо ради другого, что-то осталось невысказанным, из-за этого еще может чувствовать себя неправильно понятым (Повешенный пер.), может недовольство и ревность есть у него, а может просто не собирается проявлять инициативу или спешить (8 ж п), ну а по последней карте он многое переосмыслил и поступал бы уже по другому, может даже думает, что можно попробовать еще.

что сделать девушке, что бы восстановить отношения с парнем  Смерть(пер)+5ж(пер)+Влюбленные(пер) - наверное ничего ей не нужно делать, просто, как говорят оппустить, пытаться не думать и заняться своими делами может на какое-то время (Смерть пер.), попытаться успокоиться эмоционально, чтобы не хотелось при встрече ничего выяснять и спорить ( 5 ж п), возможно последняя карта говорит о ее задетых чувствах, излишней привязанности к нему, может тоже ревности, а при таких чувствах отношения возобновить не получится.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

147

Танюш, спасибо. У девушки сразу вопрос возник:а он собирается, что-то предпринимать? Ну уже после Пасхи вытяну ей три карты)))))))))

И так: Что М собирается предпринять в отношения с Ж2ч(пер)+7ч(пер)+Отшельник=0

Ничего не будет предпринимать.

Еще вопрос один. Вопрос один, Дама одна, а М двое. Что М ждет от Ж. Самое интересное две карты из трех в обоих случаях одинаковые
-Дьявол+3ч(пер)+Королева Ж.  Хочет, что б его соблазняли,играли, но при этом все должно быть пристойно.Что б нее выходило за рамки приличия. Легкий флирт

2М - 3ч. (пер)+Дьявол+8ч. -здесь меня 8 сбивает.

Дьявол-  Выпадение этой карты укажет на то, кто кого соблазнил или кто готов соблазняться и быть соблазняемым далее
3ч(пер) -В перевернутом положении карта символизирует излишнюю любовь к удовольствиям, похотливость, сладострастие
Дьявол с 3Ч(пер)-обман, соблазнение.  Прям какие то сексуальные игры. Пусть купит фрак, два букета и сама едет приглашать на свидание))))))))))))))
К-ва ж-тут думаю он ожидает от нее качеств присущих этой Кж, точнее ответственности и пристойности, она служит олицетворением разумного управления и здравого смысла.
8чаш- тут не могу понять. Для того, чтобы не становиться рабом привычки, а значит – рабом шаблона и штампа, человеку необходимо время от времени – решительно расставаться с привычным образом жизни!

Отредактировано Фаина (2016-05-04 11:11:41)

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

148

Добрый день,девушки помогите расшифровать расклад
Гадаю на парня,сосед по даче,не виделись с ним с детства,а на майские праздники сидели в одной компании и в общем он мне понравился, решила сделать расклад.
Что обо мне думает- 3 кубка
Что я думаю-Императрица
Его мысли обо мне-6 кубков
Мои мысли-3 меча
Перспектива отношений-3 пентаклей
Совет-6 жезлов
3 кубка-не думает о серьезных отношениях,есть еще одна девушка,при этом есть какие то чувства и мысли обо мне.
Императрица-я готова любить и заботиться о нем(или вроде того)
6 кубков-Возможно раньше был влюблен в детстве,потому что лет 15 мы с ним не виделись,и когда вновь увидел спустя время,я оставила какое то приятное впечатление.
3 меча-типо я в тоске и печали о нём?))
3 пентаклей-отношения возможны,просто как развлечения и флирт,хорошая компания??
6 булав-будет просто интрижка и всерьез не воспринимать...
Пожалуйста есть ли какие то замечания по моей интерпритации,если с чем то не согласны,поправьте пожалуйста.очень важно.

Отредактировано Утренний туман (2016-05-24 16:36:11)

0

149

Утренний туман
3 кубка - он рад вас видеть.
Императрица - считаете, что вы идеальная для него кандидатура.
6 кубков - ностальгия и радость из детских воспоминаний.
3 меча - страдаете от мыслей, что у него есть девушка или ему нравится кто-то еще, переживаете, что ничего не получится.
3 пентаклей - отношения возможны. Прочные, если будете помогать друг другу.
6 булав - вести себя спокойно, уверенно, без горделивости и заносчивости. Показать себя во всей красе, все свои женские достоинства (без вульгарности), показать, что рады встрече с ним.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+1

150

Фаина, 2М - 3ч. (пер)+Дьявол+8ч. -здесь меня 8 сбивает.

Второй поймет, что он лишний, что им играются, и либо уйдет сам, либо будет надеяться, что она будет с ним.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+2


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [4]