Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [4]


Помощь в толковании раскладов Таро [4]

Сообщений 131 страница 140 из 407

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.


P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!


Предыдущая тема закрыта по достижении лимита максимума в 1000 сообщений.
С уважением, Charmer

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

131

Фаина

Фаина написал(а):

просто девушка хотел знать ближайшее будущее. Как на игральных. Ближайшее будущее, прошлое, в ногах, уходящее.

Лично я всегда загадываю тему и сроки, "в общем" прогноз получается размытый, тем более по одной карте.

Фаина написал(а):

Настоящее-8 ч( пер) Прошлое- Император ( пер) Какие то проблемы идущие с прошлого в настоящее. Будущее- 3 ч. Ждёт какое то радостное событие. Возможно решение тех проблем, которые пришли с прошлого. Планы, проекты, надежды- Умеренность( пер): не хочет больших перемен. Препятствия - Суд, Помощь Пж: помощи можно ждать только от сына.

Ключевые слова Императора- власть, порядок, значимый человек, если вы ищете в чем проблемы кверентки, идущие с прошлого, то судя по Императору пп, не заложила она крепкий фундамент своей жизни в прошлом, можно так же сказать, что не было порядка в ее жизни, не было влияния важного человека мужского пола, возможно выросла без отца, или отец был не авторитет, или муж попался тряпка, или начальник тюфяк- вот почему надо загадывать срок и тему.
8 кубков пп- несмотря на проблемы в жизни кверентки, она ничего не собирается менять.
3 кубков- торжество, встреча с друзьями, родственниками, эмоциональное удовлетворение.
Умеренность пп- нет у нее определенных планов, "переливание из пустого в порожнее".
Суд-возвращение к чему-то будет мешать ей, возвращение в прошлые отношения, на прежнюю работу, к старым привычкам и т.д.
Паж жезлов- анализ своей жизни, своих дальнейших действий, отвечающий на вопросы:Чем мне увлечься? В чем найти вдохновение? Чему мне следует научиться? Кверентка должна найти источник вдохновения в своей жизни, возможно этому поспособствует какое-то приятное известие.

+1

132

Нимфа
Ниночка, спасибо. Ты совершенна права про мужчин в ее жизни. Срок загадывался на месяц. А мой раскладик поможешь расшифровать? Первые попытки в гадании на будущее делаю.

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

133

Фаина

Фаина написал(а):

Молоденькая девочка хочет знать есть ли у мужа любовница- 5 м+6 ж+Императрица. Все перевёрнутые. Мне кажется, что нет, но Императрица смущает.

Императрица -это она, жена, судя по тому, что она в пп Мч не ценит ее, не уважает, может, конечно, эта карта показывает, что и она не очень заботлива по отношению к мужу. По 5 мечей пп я не скажу, что у него прямо есть любовница, но есть "мадам", которая ему глазки строит, интима между ними пока нет, "все ходят вокруг да около".

+1

134

Мч отменил свидание, мотивируя, что идёт на День рождения. Я вытянула триплет- 10 меч( перев)+5 пент( пер)+ 8 ч. Что то я не увидела компании. Врёт?

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

135

Фаина написал(а):

Девочки, я не удержалась и сделала себе расклад на будущее "События будущего" Срок взяла 1 месяц.
1,2,3, общий фон грядущих событий. -2ч+6ч+Луна  2ч-новый роман или примирение. 6ч-возобновление прошлых отношений. Луна-Обман, быть в плену страха. Т.е -не стоит возобновлять ни старые отношения,ни заводить новые, а то рискую быть обманутой
4,5 что хорошего произойдет в загаданный период-П пент+10 мач. Ппент-послание материального характера, либо встреча с Ппент, либо пробуждение чувственных интересов в связи новыми взаимоотношениями, 10 м-болезненный период подходит к концу. Как в кучу собрать? Или это два события?
6,7 Что плохого произойдет-8 меч(пер)+3 ч (пер) Здесь попахивает большими страданиями возможно из-за любовного треугольника и алкоголизмом))))
8. Что неожиданного произойдет-2 м(пер)  -????????????Окажусь между двух огней, придется делать выбор между двух ситуаций,сплетни-ничччего не понимаю
9,10 Как отразятся грядущие события на моей жизни-Пч+6м. Вот Паж ч-хорошие новости, небольшие подарки, а так же беременность и рождение.Надеюсь, не беременность. А вот 6м- опять таки уход от проблем. Вот и все на, что оказалась способна((((.Жду комментариев.

1,2,3, общий фон грядущих событий. -2ч+6ч+Луна - может просто непонимание, что-то недосказанное, невысказанное с мужчиной с прошлого, старым другом.
4,5 что хорошего произойдет в загаданный период-П пент+10 м - может небольшая денежная помощь, благодаря которой станет легче.
6,7 Что плохого произойдет-8 меч(пер)+3 ч (пер) - да, возможно измена близкого друга, подруги.
8. Что неожиданного произойдет-2 м(пер)  - чье-то двуличие, обман, ссора, затянувшаяся ссора, неразрешимая ситуация, ссора, что перерастет в скандал.
9,10 Как отразятся грядущие события на моей жизни-Пч+6м - так как Паж чаш это эмоции, то вместе это может быть уход в себя.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

136

Фаина

Фаина написал(а):

Мч отменил свидание, мотивируя, что идёт на День рождения. Я вытянула триплет- 10 меч( перев)+5 пент( пер)+ 8 ч. Что то я не увидела компании. Врёт?

А вопрос конкретно какой?

0

137

Нимфа
Почему отменил свидание? Причина та, о которой говорил?

Отредактировано Фаина (2016-04-23 10:42:56)

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

138

Фаина

Фаина написал(а):

Почему отменил свидание? Причина та, о которой говорил?

В Таро очень важно правильно формулировать вопрос. Эти ваши два вопроса не синонимичны, первый ищет причины, а второй просит подтверждения уже существующей версии, так на какой искать ответ в триплете?

0

139

Нимфа, Нина, вопрос один. Сейчас сформулирую точнее: М отменил свидание. Причину указал, что позвали срочно на д/ р. Девочка хотела узнать так ли это.Я рискнула ответить что нет. Он не нагулянке

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

140

Девочки,  задала вопрос - что я чувствую к бывшему(  и так бывает, не пойму себя) при перемешивании - 8 кубков - разочарование,  поиск новых отношений,  замены.
Ркуб - жду или хочу снова каких-то отношений
Туз ж - сексуальную страсть

К себе не могу быть объективной)  Помогите!

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [4]