Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [4]

Помощь в толковании раскладов Таро [4]

Сообщений 361 страница 363 из 363

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.

P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!

Предыдущая тема закрыта по достижении лимита максимума в 1000 сообщений.
С уважением, Charmer

0

361

AleAlenka
Это как раз один и тот же М. Странна эта беспочвенная ревность его жены. Просто у нас общий интерес и ничего больше. Он ооочень порядочный. Надо с ней познакомится поближе, может тогда попустит))))
Я с новым вопросом: Какими будут отношения ближайший месяц? Вообще не могу понять ничего. Но кажется ничего хорошего. 8меч перев+Суд перев+ Паж жезл перев

0

362

Фаина
Какими будут отношения ближайший месяц? Вообще не могу понять ничего. Но кажется ничего хорошего. 8меч перев+Суд перев+ Паж жезл перев - уменьшение напряженности в отношениях, благодаря прояснению ситуации или после периода обдумывания (8 мечей пер.); отдаление, отчуждение, равнодушие и охлаждение во взаимоотношениях, может осознание ошибок в отношениях или признание ошибочными и бесперспективными сами эти отношения (Суд пер.); охлаждение чувств, отсутствие встреч, новостей, контактов или все тоже самое, но отсутствие положительных эмоций при этом, отсутствие теплоты и энтузиазма в отношениях, это встречи, контакты или общение при котором хочется съязвить или сказать гадость, тоесть по Пажу жезлов прямому общение больше дружеское, чем любовное, а по перевернутому пропадает желание общения даже, как с другом.

0

363

Вот как я и сказала: ничего хорошего. Да? Спасибо, Танюш.

0

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [4]