Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [4]


Помощь в толковании раскладов Таро [4]

Сообщений 121 страница 130 из 407

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.


P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!


Предыдущая тема закрыта по достижении лимита максимума в 1000 сообщений.
С уважением, Charmer

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

121

Нимфа, Ниночка, спасибо. А что чувствует? Тут чувства мне кажется основаны на симпатии и общем интересе и менять он ничего не хочет.К-ль пент+К-ва ж+Мир(пер)-???????
Хочет ли поворного свидания?
Пм+Ппент+4 пент(перев).??????????????????? Вроде ДА
Пм-спорная ситуация,хотя может  Изменение. удивление. Сексуальные фантазии как поиск силы, поддерживающей воображение.
-Паж Пентаклей может рассказывать и о пробуждении чувственных интересов в связи с новыми взаимоотношениями.
4пент (пер)-не могу прочитать
И еще хочу поговорить с одним М, на тему отношений,стоит ли самой затевать разговор? 7м(пер)+Справедливость+ Кж(пер)
7 м(пер)- Если в прямом положении :Хитрость, ложь, неискренность. То в пер-надо быть искренней, не хитрить? если все таки решусь на разговор
Справедливость:следует принять взвешенное и справедливое решение. Обратитесь к разуму, будьте честны с собой и с другими, не дайте эмоциям повлиять на ваше решение
Кж(пер)-тут опять ступор.

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

122

Фаина
А что чувствует?
К-ль пент+К-ва ж+Мир(пер) – да, похоже на то, ты точно написала; скорее всего, что вы люди очень разные, тем не менее есть что-то общее, что вас связывает и возможно, что он человек очень умный, интеллектуал находит с твоей стороны понимание, поддержку его интересов, убеждений, идей…, отношения, действительно, больше основаны на дружеском общении, а не на любовных чувствах для него во всяком случае)
Хочет ли поворного свидания?
Пм+Ппент+4 пент(перев). – скорее нет, потому что у него скорее всего нет лишнего времени на пустую болтовню (паж мечей и 4 пент п – усталость от болтовни), для него больше важной является возможность заработать (паж пент и 4 пент п - эгоизм).
И еще хочу поговорить с одним М, на тему отношений,стоит ли самой затевать разговор? 7м(пер)+Справедливость+ Кж(пер) – не надо, потому что правда тебя только разочарует.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

123

Нимфа
А по Шуту,  что выходит?

0

124

Фаина

Фаина написал(а):

что чувствует? Тут чувства мне кажется основаны на симпатии и общем интересе и менять он ничего не хочет.К-ль пент+К-ва ж+Мир(пер)

Король пентаклей реалист и прагматик, ему не свойственны сентиментальные чувства, Мир перев.- он не считает вас идеальной, по крайней мере для него, но общение с вами позволило ему взглянуть на "женскую идеальность" по-другому, "перевернутое мировоззрение".

Фаина написал(а):

Хочет ли поворного свидания?
Пм+Ппент+4 пент(перев).

Мы обращаемся к картам с целью узнать истину, какая бы она не была, без прикрас, поэтому, по этим картам я не вижу особого желания повторного свидания с вами, если только "постебаться", 4 пентов в прямом положении- желание оставить при себе, сберечь, перевернутое значение обратное, Паж пентов- анализ: " А оно мне надо?", ну и квинт Император перев. тоже не говорит о большом желании.

Фаина написал(а):

хочу поговорить с одним М, на тему отношений,стоит ли самой затевать разговор? 7м(пер)+Справедливость+ Кж(пер)

Колода РУ? Если да, то квинт Император, на мой взгляд самой не стоит, стоит дать возможность ему самому завести разговор, но будьте готовы к тому, что разговор состоится только в том случае, если он сам захочет поговорить на эту тему.
Если колода другая, то квинт Маг, в таком случае разговор самой завести можно, но не прямой, а несколько завуалированный.

+1

125

AleAlenka

А по Шуту,  что выходит?

Шут это еще и ребенок, значит мысли о ребенке, если проектировать Шута на вас, то можно сказать, что он думает, что вы очень доверчивы, "наивная чукотская девочка".

0

126

Спасибо, девочки. Мне самой не очень понравилось свидание. Мне показалось, что М хвастун. Я с новыми вопросами. Почему снится М( ситуацию описывала в флудилке) - Звезда+ 6 ж( пер)+Р м( пер) М надеется вернуть утраченное? И новое для меня: расклад "Мистический крест" Раньше все мои вопросы касались личных взаимоотношений. А тут новенькое, совсем запуталась. Настоящее-8 ч( пер) Прошлое- Император ( пер) Какие то проблемы идущие с прошлого в настоящее. Будущее- 3 ч. Ждёт какое то радостное событие. Возможно решение тех проблем, которые пришли с прошлого. Планы, проекты, надежды- Умеренность( пер): не хочет больших перемен. Препятствия - Суд: ????? Помощь Пж: помощи можно ждать только от сына. Ох, что то у меня все плохо.       И ещё вопросиком. Молоденькая девочка хочет знать есть ли у мужа любовница- 5 м+6 ж+Императрица. Все перевёрнутые. Мне кажется, что нет, но Императрица смущает. Что скажете, девочки?

Отредактировано Фаина (2016-04-17 07:37:58)

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

127

Фаина

Фаина написал(а):

расклад "Мистический крест" Раньше все мои вопросы касались личных взаимоотношений. А тут новенькое, совсем запуталась

А какая сфера вопроса, если не личные взаимоотношения?

0

128

Нимфа
Нина, просто девушка хотел знать ближайшее будущее. Как на игральных. Ближайшее будущее, прошлое, в ногах, уходящее. Что то типа того

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

129

Нимфа
Насмешила с "чукотской девочкой"))))). Наверное о ребенке.Я на наивную не тяну)))))) к сожалению.

0

130

Девочки, я не удержалась и сделала себе расклад на будущее "События будущего" Срок взяла 1 месяц.
1,2,3, общий фон грядущих событий. -2ч+6ч+Луна  2ч-новый роман или примирение. 6ч-возобновление прошлых отношений. Луна-Обман, быть в плену страха. Т.е -не стоит возобновлять ни старые отношения,ни заводить новые, а то рискую быть обманутой
4,5 что хорошего произойдет в загаданный период-П пент+10 мач. Ппент-послание материального характера, либо встреча с Ппент, либо пробуждение чувственных интересов в связи новыми взаимоотношениями, 10 м-болезненный период подходит к концу. Как в кучу собрать? Или это два события?
6,7 Что плохого произойдет-8 меч(пер)+3 ч (пер) Здесь попахивает большими страданиями возможно из-за любовного треугольника и алкоголизмом))))
8. Что неожиданного произойдет-2 м(пер) -????????????Окажусь между двух огней, придется делать выбор между двух ситуаций,сплетни-ничччего не понимаю
9,10 Как отразятся грядущие события на моей жизни-Пч+6м. Вот Паж ч-хорошие новости, небольшие подарки, а так же беременность и рождение.Надеюсь, не беременность. А вот 6м- опять таки уход от проблем. Вот и все на, что оказалась способна((((.Жду комментариев.

Отредактировано Фаина (2016-04-18 12:59:33)

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [4]