Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [4]


Помощь в толковании раскладов Таро [4]

Сообщений 111 страница 120 из 407

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.


P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!


Предыдущая тема закрыта по достижении лимита максимума в 1000 сообщений.
С уважением, Charmer

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

111

Привет всем!!! Я с просьбой о помощи)))  Вопрос: какие мысли имеет человек в отношении меня(  а точнее нас - меня и сыночка моего). Пока мешала,  выпала Умеренность - период затишья, ограничения, может фин.затруднений.....
1 было - 5п - чувство одиночества,  брошености, несостоятельности...... снова могут быть фин. проблемы
2 сейчас - 10 п - положение улучшилось, может думает об какой-то денюжке для меня)))))  а может,  просто у него в работе успехи и это прдняло ему настрой
3 - будет - Кол.Фортуны пер - снова ждут затруднения, изменения жизни( или отношения ко мне) в плохую сторону.
Квинт - Императрица -?????

Отредактировано AleAlenka (2016-04-13 14:40:03)

0

112

Фаина написал(а):

Нина, прости меня на глупость, но  не доходит до меня почему -22. Дьявол(15)+5К=5Ж=25. 22 -Это какой СА ты отняла? Или это общее число всех СА?
Вот как посчитать: Тпент+Звезда перев.+10ж перев.  Или 9ж+8ж перев+Башня перев

Отредактировано Фаина (Сегодня 10:42:14)

Оля,  в колоде Таро 22 СА.  Посчитай! Соответственно, считать начинаем заново) Вроде бы так)))

+1

113

AleAlenka

в колоде Таро 22 СА

Та уже догадалась. Ты куда опять пропала??????????????
Я вставлю свой пятак))))Может я не права, но карта Императрица у меня вызывает ассоциацию самостоятельной женщины, которая сама принимает решение. Или от нее этого ждут. Короче говоря: "сама, сама, сама" ИМПЕРАТРИЦА символизирует прекрасную земную любовь, приносящую плоды (свадьба, дети); соединение внешнего и внутреннего, могущество, уравновешенное разумом. Карта означает, что некий проект, связанный с вами, близок к завершению, надейтесь на успех.
К.Фортуны-.В перевернутом положении карта означает продолжение ожидания перемен к лучшему. И перемены придут - но через длительное время.

Отредактировано Фаина (2016-04-13 15:52:50)

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

+1

114

Фаина написал(а):

AleAlenka

Та уже догадалась. Ты куда опять пропала??????????????
Я вставлю свой пятак))))Может я не права, но карта Императрица у меня вызывает ассоциацию самостоятельной женщины, которая сама принимает решение. Или от нее этого ждут. Короче говоря: "сама, сама, сама" ИМПЕРАТРИЦА символизирует прекрасную земную любовь, приносящую плоды (свадьба, дети); соединение внешнего и внутреннего, могущество, уравновешенное разумом. Карта означает, что некий проект, связанный с вами, близок к завершению, надейтесь на успех.
К.Фортуны-.В перевернутом положении карта означает продолжение ожидания перемен к лучшему. И перемены придут - но через длительное время.

Отредактировано Фаина (Вчера 15:52:50)

Спасибо)Оля,  снова  сама)))) А как эти карты характеризуют Его мысли о нас? Думал-думал и передумал))))))?

0

115

Фаина

Фаина написал(а):

Вот как посчитать: Тпент+Звезда перев.+10ж перев.  Или 9ж+8ж перев+Башня перев

1+(-17)+(-10)=-26+22=-4
Если сумма в триплете отрицательная , то количество СА (22) прибавляем.

9+(-8)+(-16)=-15.

0

116

AleAlenka

какие мысли имеет человек в отношении меня(  а точнее нас - меня и сыночка моего). Пока мешала,  выпала Умеренность - период затишья, ограничения, может фин.затруднений.....
1 было - 5п - чувство одиночества,  брошености, несостоятельности...... снова могут быть фин. проблемы
2 сейчас - 10 п - положение улучшилось, может думает об какой-то денюжке для меня)))))  а может,  просто у него в работе успехи и это прдняло ему настрой
3 - будет - Кол.Фортуны пер - снова ждут затруднения, изменения жизни( или отношения ко мне) в плохую сторону.
Квинт - Императрица -?????

Не забывайте писать вводную информацию!
Этот человек ваш бывший муж?
По Умеренности думает, что вы справляетесь с проблемами.
В прошлом его мысли были о том, что у вас финансовые трудности, а от него нет никакой поддержки.
В настоящем либо мысли об алиментах, либо он думает, что вам помогают родители, родственники.
В будущем его мысли будут о переменах в вашей жизни.
А откуда у вам получилась Императрица?

Отредактировано Нимфа (2016-04-14 09:39:08)

0

117

Нина, спасибо, ну ты готовься-я тебя буду мучить квинтами))))). Аленка

А как эти карты характеризуют Его мысли о нас? Думал-думал и передумал))))))?

Я сама запуталась.Тяжело лазить в голове))))) Другое дело чувства Ждем наших Фей. Вот и у самой такие же вопросы по итогам  свидания.
Что думает М о Ж после свидания: сплошные Мечи. Уж не обиделся ли М на прямолинейность Ж?
К-ль м(пер)-Человек плохо представляет себе свои возможности. Если в прямом:Безжалостный-в пер чуткая. жестокий-добрая, угрюмый-веселая и что то еще в этом роде
Смерть (пер)-пора перемен...мировоззрение расширяется. Вы отказываетесь от ограничений. Думает, что Ж возрождается...
Тм-Прямое положение. Думает, что девушка прямолинейна,решительна  и т.д
Квинт:-12? Туз-это 1 или тоже не считается? Повешенный(пер)???? -если да то итог таков -бескорыстная жертва во имя других(по крайней мере -это было сказано в глаза)
Что думает о самом свидании:
Мир-это символ успеха, исполнения желаний, достижение цели, проекты на будущее, серии хороших событий, которые принесут свои плоды. Т.е. в общем свидание понравилось
5меч-по пятерке прям поле боя. Батл какой то и кто кого на этот раз победил?
Императрица(пер)- И вот ОНА Императрица! Как у Аленки!. Очередной ступор((((
Квинт21+5+(-3) у моего калькулятора получилось 23-22=1 Маг????
Что чувствует к этой Ж:тут мне кажется все "Тип-топ"
К-ль пент-означает постоянство, крепкую дружбу, надежность, верность и душевную теплоту, которые для нас дороже развлечений или новизны. Именно в этой области аспект чувственной радости, присущий этой карте, проявляется наиболее ярко. Она говорит о нашем стремлении к светлому, чувственному и продолжительному союзу, в котором мы чувствуем себя в безопасности.
К-ва ж-Время раскрытия душевных способностей и "взятия новых высот", часто необычайно интересных. Мы открыты всему новому, готовы к диалогу, к свободному обмену мыслями и чувствами,
Мир(пер)-???????
Здесь квинт так и остается Мир (перев)-Отношения устраивают такими какие есть и ничего он менять не хочет. Все! Жду мнения опытных специалистов

Отредактировано Фаина (2016-04-15 09:05:01)

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

118

Нимфа
Спасибо !Императрица вышла так: 5п+10п+10КФ-22 вышло 3)))) не так?

0

119

AleAlenka

Императрица вышла так: 5п+10п+10КФ-22 вышло 3)))) не так?

У вас КФ перевер., а значит: 5+5+(-10)=0, Шут.

0

120

Фаина

Фаина написал(а):

Что думает М о Ж после свидания: сплошные Мечи. Уж не обиделся ли М на прямолинейность Ж?
К-ль м(пер)-Человек плохо представляет себе свои возможности. Если в прямом:Безжалостный-в пер чуткая. жестокий-добрая, угрюмый-веселая и что то еще в этом роде
Смерть (пер)-пора перемен...мировоззрение расширяется. Вы отказываетесь от ограничений. Думает, что Ж возрождается...
Тм-Прямое положение. Думает, что девушка прямолинейна,решительна  и т.д
Квинт:-12? Туз-это 1 или тоже не считается? Повешенный(пер)???? -если да то итог таков -бескорыстная жертва во имя других(по крайней мере -это было сказано в глаза)

Мч думает, что Ж- проницательная, прямолинейная, но при этом "не рубит с плеча", рассудительная, Повешенный у вас перев., чтобы он не говорил, он не считает вас заложницей обстоятельств и бескорыстной жертвой, как вариант думает, что вам было комфортно в общении с ним.

Фаина написал(а):

Что думает о самом свидании:
Мир-это символ успеха, исполнения желаний, достижение цели, проекты на будущее, серии хороших событий, которые принесут свои плоды. Т.е. в общем свидание понравилось
5меч-по пятерке прям поле боя. Батл какой то и кто кого на этот раз победил?
Императрица(пер)- И вот ОНА Императрица! Как у Аленки!. Очередной ступор((((
Квинт21+5+(-3) у моего калькулятора получилось 23-22=1 Маг????

Интересное свидание,может, конечно, рассчитывал на более "теплый прием", но в целом доволен, считает, что произвел впечатление.

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [4]