Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [4]

Помощь в толковании раскладов Таро [4]

Сообщений 1 страница 30 из 245

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.

P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!

Предыдущая тема закрыта по достижении лимита максимума в 1000 сообщений.
С уважением, Charmer

0

2

Etarshis

что происходит в личной жизни мч в последнее время?
КоролеваЖ+3кубков(перев)+Суд – возможно было последнее время общение с какой-то не в меру активной женщиной в плане секса и ищущей разного рода развлечений, которое достало его
.

я недопоняла, женщина не в меру активная в сексе, но ищущая на стороне...это как? Ищущая на стороне секса? Или ищущая чего-то другого на стороне не относящегося к сексу?

что происходит в личной жизни мч в последнее время?
КоролеваЖ+3кубков(перев)+Суд – возможно было последнее время общение с какой-то не в меру активной женщиной в плане секса и ищущей разного рода развлечений, которое достало его) - Я же здесь не писала на стороне, скорее всего с ним)

Etarshis, если вы чего-то делать не хотите, куда-то идти не хотите, к примеру, а вас тащат, вас бы тоже это рано или поздно достало)))

+1

3

Очередная проба сил.
Что думает обо мне человек
1. Как партнёр относится к вашей внешности? Солнце
Солнечная личность, уверенная в себе
2. Насколько сексуальны вы для него? 9 кубков
Чувственная
3. Какие чувства вы в нём пробуждаете? Справедливость
Какое-то равновесное чувство, но это что-то к разуму ближе, чем к чувствам
4. Как он вас воспринимает в качестве "думающего человека"? 2 посохов
Как человека, который вечно откладывает свои планы
5. Его общее впечатление о ваших умственных способностях? Туз мечей
Резкая, отсекающая все ненужное, принимающие однозначные решения
6. Как он оценивает вашу проницательность? 8 пентаклей
Мастер во всем за что ни возьмусь
7. Насколько ему нравится ваше поведение?4 Пентаклей
Возможно видит, что я слишком привязана к материальным благам...а нравится это или нет не пойму
8. Насколько вы близки ему по духу? Император
Вообще не понимаю, как трактовать....высокая степень родства?
9. Общая оценка им вашей духовности. 9 пентаклей
Ну, где духовность и где деньги(((((опять же видит, что с духовностью напряг и я скорей человек материального мира?
10. Чего хочет от вас партнёр? Рыцарь чаш
Какого-то предложения, возможно имеющего отношения к сердечным
11. Чего боится? Туз пентаклей
Тоже не понятно, боится моей материальной независимости? Или боится точки в отношениях?
12. Каких действий ждёт с вашей стороны? Звезда
Мудрости и понимания, что не все результаты заметны сразу
13. На что надеется? 4 мечей
На паузу в отношениях для восстановления сил, после чего-продолжения?????

Отредактировано Etarshis (2016-02-07 20:17:03)

0

4

Etarshis

3. Какие чувства вы в нём пробуждаете? Справедливость – уважение.
4. Как он вас воспринимает в качестве "думающего человека"? 2 посохов – или может, как человека, который начинает действовать только после того, как все обдумает.
5. Его общее впечатление о ваших умственных способностях? Туз мечей – возможно, как ту, которую трудно переспорить, которую можно убедить только обоснованными научными фактами, как достаточно умную и интеллектуально развитую личность.
6. Как он оценивает вашу проницательность? 8 пентаклей – мастер это 3-ка) скорее всего может считать вас достаточно наблюдательной и внимательной, и благодаря этому делающей правильные выводы.
7. Насколько ему нравится ваше поведение?4 Пентаклей – лишь бы не почувствовал вашу излишнюю привязанность к нему) или зависимость.
8. Насколько вы близки ему по духу? Император – думаю, что близки, потому что эта карта символизирует способность как-бы примерять на себя разные роли и уметь вести себя соответственно им; как пример, на работе женщина может быть начальником для кого-то и ведет себя соответственно своей должности, но дома с мужем она жена и роль у нее уже другая; эта карта описывает умение сотрудничать с другим человеком в разных аспектах своей жизни. Как-то так)
9. Общая оценка им вашей духовности. 9 пентаклей – люблю я такие де…е вопросы) возможно, воспринимает вас, как женщину любящую природу, животных, прогулки на свежем воздухе, любящую одиночество, самодостаточную, знающую себе цену, может имеющую какие-то таланты и способности.
10. Чего хочет от вас партнёр? Рыцарь чаш – наверное, проявления романтических чувств.
11. Чего боится? Туз пентаклей – может просто задается вопросом, перерастут ли эти отношения в надежные, принесут ли они чувственные удовольствия.
12. Каких действий ждёт с вашей стороны? Звезда – карта описывает открытость, общение с близким по духу человеком, с другом, который выслушает, поддержит, даст хороший совет, вселит надежду, воодушевит.
13. На что надеется? 4 мечей – на восстановление пошатнувшегося равновесия в отношениях.

+1

5

Я недопоняла про 7 пункт-такая зависимость от человека нравится ему или, скорей, нет? Спасибо большое, что направляете в обучении!

0

6

Etarshis, если вы, как описывает эта карта будете пытаться удержать партнера возле себя, не доверяеть, излишне контролировать, проявлять к нему собственнические чувства (ты мой и никому тебя не отдам, куда-то не пущу, где ты был и т.п.))), заставлять его что-то доказывать и оправдываться, боясь потерять его, то это ему не понравится) По этой карте женщина может мало проявлять лубовных чувств, а желать заполучить мужчину, владеть им, превратить отношения в традиционные, женщина может хотеть официальных отношений, хотя мужчина еще не решил, не созрел, не думал, его пока может интересовать просто любовь и секс)

+1

7

Девочки, а как можно описать внешность мужчины по карте Император(перев.)? Ну кроме того, что мужчине за 40. Светловолосый, темноволосый? Цвет глаз? А итог Тмеч(перев)-отношения станут холодными как металл?

Отредактировано Фаина (2016-02-12 09:34:31)

0

8

Фаина, вот так) Выбрала описание черт с какой-то статьи о физиогномике) Глаза, скорее всего серые, волосы русые, темные, черные (только не белые, как по мне))))

Обладатель прямого носа — сильная личность, он упрям, стремится к лидерству.
Губы средней ширины, имеющие четкую форму, говорят о сильном, волевом, целеустремленном характере. Такой мужчина всегда добивается поставленных целей.
Четко очерченный, волевой подбородок говорит об упорстве, силе воли, способности достигать задуманного.
Обладатель квадратного (суперменского) подбородка немногословен, отличается твердым, решительным характером, может давить и требовать.

+2

9

Тааань, а итог? Т меч перев. Гадание" следующий секс".

0

10

Фаина
Мне кажется, что полного удовлетворения не будет, только потеря сил или то, что партнер закончит слишком быстро, а ты нет)

И еще, об Императоре, не обязательно высок, но широкоплечий, не худой)

+2

11

Charmer написал(а):

Фаина
Мне кажется, что полного удовлетворения не будет, только потеря сил или то, что партнер закончит слишком быстро, а ты нет)

И еще, об Императоре, не обязательно высок, но широкоплечий, не худой)

Вот теперь я точно знаю кто!!! ))))Качество: Дьявол! Спасибка

Отредактировано Фаина (2016-02-12 23:56:23)

0

12

Фаина, знаешь, думая о сильном и волевом, хочется представлять еще и высокого, но вспомнила Наполеона, Сталина, как всем известно, они-то были не высоки, а Наполеон то и вправду был Император, да и важна не физическая сила, а сила духа))) Если ты об этом))) Или это ты поняла кто из-за секса?)))

+1

13

Charmer написал(а):

Фаина, знаешь, думая о сильном и волевом, хочется представлять еще и высокого, но вспомнила Наполеона, Сталина, как всем известно, они-то были не высоки, а Наполеон то и вправду был Император, да и важна не физическая сила, а сила духа))) Если ты об этом))) Или это ты поняла кто из-за секса?)))

Вот,блин. Хочу военного, красивого, здоровенного. Вот не вяжется только с силой духа. Если это тот о ком я подумала, то лучше не надо) Качество совпадает и итог очевиден. (((Кстати про время складывается совершенно другое мнение. Вот немного наработаю, поделюсь.

Отредактировано Фаина (2016-02-13 00:28:38)

+1

14

Девочки. Привет. Помогите пожалуйста понять где я не права?  У меня у подружки есть её бывший парень, на сегодня просто любовники. Встречаются все реже и реже. Последний раз встретились 2 недели назад, а до этого три месяца не виделись. Чай попили, да и на этом разошлись.  Но переписываются .   
Её карты: мысли-7 кубков, на сердце 8 кубков, показывает себя рыцарь мечей
Его карты- дурак, паж пентаклей, отшельник
его чувства:10 посохов, башня, 2 пентаклей
Показывает себя:4 кубков, 10 монет.

По картам парня-ну ему от неё по моему вообще ничего не надо. А вот девушку-я расшифровать как 7 кубков-думает о нем, мечтает возможно.  По 8 кубков-ну либо понимает что вместе не будут и её это печалит,  либо вспоминает как он из кафе ушёл и даже её не позвал.
Но! Она мне говорит что не думает о нем вообще! И в последние дни писала книгу и даже не вспоминает давно о нем.

Скажите пожалуйста ваши мысли по картам и на счёт неё,  может все таки врет что вообще не думала? А зачем гадать на него просит тогда

И на будущее выпало рыцарь кубков, король жезлов и 4 мечей. Опять не пойму, будет встреча или нет?

Отредактировано protskovaolga (2016-02-13 19:01:14)

0

15

И ещё прошу помочь. Мне кажется что мою родственницу её новый ухажер обманывает. Хоть она и не разговаривает теперь со мной, из-за моих высказываний. Прошу помочь:
1-он в отношениях: колесо фортуны (сам себе на уме)

Его чувства-туз кубков,его мысли-императрица,его поведение -7 мечей (к девушке то чувства есть, но он то-ли женат, то ли у него есть другая по императрице, и по 7 мечей-воровство обман (ну наверное хочет с ней просто поиграть, вряд-ли он думает вообще об отношениях с ней)(а может и вообще перепад и пытается слинять нафиг из этих отношений?) Поматросил и бросил

Что мешает отношениям он-рыцарь пентаклей (наверное он понимает что ему и так  хорошо, и что эти отношения бессмысленно.  А почему? Потому что скорее всего он и так в отношениях).
Ну и на период месяц итог: 3 мечей, 10 пентаклей, 6 кубков. (Разбитое сердце, 10 пентаклей-сложно сказать что именно...и 6 кубков -ну нет серьезности,  никак).

Отредактировано protskovaolga (2016-02-15 00:23:50)

0

16

Добрый вечер. Прошу помощи в толковании расклада.
на 4 карты.
После "застоя" решила совершить поездку в другой город,чтобы развеяться. Вместе с этим решила поучаствовать в том же городе в творческом мероприятии(участие может помочь с самореализацией)
какое-то тревожное чувство перед поездкой. никогда одна не ездила, без поддержки...

Вопрос:что меня ждет в поездке?

1. королева жезлов прямое.скорее всего, это я и мое желание развиваться, быть успешной, сильной
2. рыцарь жезлов перевер. это какая-то зависть?соперничество? моя зависть или ко мне..? эта карта,скорее всего, относится к мероприятию...там действительно может быть дух соперничества и зависти...
3. 4 пентаклей перевер. какие-то трудности с финансами?
4. 8 жезлов прямое. какое-то позитивное значение, расцвет творчества...

наличие 3 карт с мастью жезлы говорит о эмоциональной сфере..? может, нужно работать над этим...

Зараранее благодарю..

0

17

Alezerka

Вопрос:что меня ждет в поездке? – Королева жезлов, Рыцарь жезлов пер., 4 пентаклей пер., 8 жезлов – подходящее время для действий, карта наверное говорит, что вы обладаете качествами необходимыми для самореализации (К ж), но из-за поспешности и необдуманности вы можете ошибиться, тоесть примите это как совет карты не спешить и попытаться успокоиться (Р ж п ), да, может и трудности с деньгами, а если о вашем творческом соревновании, то может советовать проявить свои творческие способности, что-то новое, свежее, предложить какую-то неожиданную идею, выйти за рамки привычного и стандартного (4 п п), ну, и время, наверное, пробежит для вас быстро, а резкльтат будет зависеть от вашей креативности.

0

18

protskovaolga

1. Её карты: мысли -7 кубков – возможно, что говорит правду, карта может описывать творческого человека погрузившегося в мир иллюзий и фантазий, вполне может думать, что ей еще нужно выбирать, что у нее будут парни еще более интересные с кучей каких-то там разнообразных достоинств, почему бы ей не мечтать об этом);
на сердце 8 кубков – понимает, что чувств уже почти нет, что окончательное расставание неминуемо, может, из-за одиночества и отдаления, уход в себя;
показывает себя рыцарь мечей – безразличной, думающей больше о других вещах, не заинтересованной во встречах, любви.
Его карты- дурак, паж пентаклей, отшельник – возможно здесь Дурак и говорит о непредсказуемости встреч, неожиданно захотел и  договорился о встрече, чтоб провести время, не задумываясь серьезно об отношениях, по второй карте может сказать, что занят какими-то своими делами: учебой или работой и опять отдалиться на неопределенное время по 3-й.
его чувства:10 посохов, башня, 2 пентаклей – может считать, что у нее нелегкий характер и им лучше расстаться, потому что они не могут друг с другом договориться, идти на компромисс или учитывать интересы другого.
Показывает себя: 4 кубков, 10 монет – может неуверенным и сомневающимся в надежности и перспективности этих отношений.

И на будущее выпало рыцарь кубков, король жезлов и 4 мечей – будет хотеть встретиться, но будет откладывать, наверное будет настроен недостаточно решительно, встреча может быть опять нескорой.

2. И ещё прошу помочь. Мне кажется что мою родственницу её новый ухажер обманывает. Хоть она и не разговаривает теперь со мной, из-за моих высказываний. Прошу помочь:
1-он в отношениях: колесо фортуны (сам себе на уме) – непредсказуемый, может любит новые впечатления, новизну, обыденность может навевать на него тоску.
Его чувства - туз кубков – влюбленность, симпатия, его мысли-императрица – желание каких-то изменений, избавляющих от рутины и обыденности, его поведение -7 мечей – если и не лжет, то что-то недоговаривает, не хочет полностью открываться.
Что мешает отношениям он - рыцарь пентаклей – может просто он еще не готов к длительным и стабильным отношениям.
Ну и на период месяц итог: 3 мечей, 10 пентаклей, 6 кубков – первая карта говорит об расставании, скорее всего нежелании пока создавать семью, брать на себя ответственность и готовности к новым встречам.

0

19

Charmer написал(а):

protskovaolga

1. Её карты: мысли -7 кубков – возможно, что говорит правду, карта может описывать творческого человека погрузившегося в мир иллюзий и фантазий, вполне может думать, что ей еще нужно выбирать, что у нее будут парни еще более интересные с кучей каких-то там разнообразных достоинств, почему бы ей не мечтать об этом);
на сердце 8 кубков – понимает, что чувств уже почти нет, что окончательное расставание неминуемо, может, из-за одиночества и отдаления, уход в себя;
показывает себя рыцарь мечей – безразличной, думающей больше о других вещах, не заинтересованной во встречах, любви.
Его карты- дурак, паж пентаклей, отшельник – возможно здесь Дурак и говорит о непредсказуемости встреч, неожиданно захотел и  договорился о встрече, чтоб провести время, не задумываясь серьезно об отношениях, по второй карте может сказать, что занят какими-то своими делами: учебой или работой и опять отдалиться на неопределенное время по 3-й.
его чувства:10 посохов, башня, 2 пентаклей – может считать, что у нее нелегкий характер и им лучше расстаться, потому что они не могут друг с другом договориться, идти на компромисс или учитывать интересы другого.
Показывает себя: 4 кубков, 10 монет – может неуверенным и сомневающимся в надежности и перспективности этих отношений.

И на будущее выпало рыцарь кубков, король жезлов и 4 мечей – будет хотеть встретиться, но будет откладывать, наверное будет настроен недостаточно решительно, встреча может быть опять нескорой.

2. И ещё прошу помочь. Мне кажется что мою родственницу её новый ухажер обманывает. Хоть она и не разговаривает теперь со мной, из-за моих высказываний. Прошу помочь:
1-он в отношениях: колесо фортуны (сам себе на уме) – непредсказуемый, может любит новые впечатления, новизну, обыденность может навевать на него тоску.
Его чувства - туз кубков – влюбленность, симпатия, его мысли-императрица – желание каких-то изменений, избавляющих от рутины и обыденности, его поведение -7 мечей – если и не лжет, то что-то недоговаривает, не хочет полностью открываться.
Что мешает отношениям он - рыцарь пентаклей – может просто он еще не готов к длительным и стабильным отношениям.
Ну и на период месяц итог: 3 мечей, 10 пентаклей, 6 кубков – первая карта говорит об расставании, скорее всего нежелании пока создавать семью, брать на себя ответственность и готовности к новым встречам.

Танюш. Девочки шлют тебе поклон.
По первой истории-в тот же вечер парень позвал девушку к себе. Та полетела на крыльях любви к нему в гости. Он её угостил кофе, никакого секса, и отвез домой. И пока испарился. В общем ты точь в точь описала ситуацию. 
По второй ситуации (я никогда б не трактовала императрицу как новизну-не знала такого значения . Но опять же ты права. И этот парень оказался женат! Так ещё и с ребёнком.  ) В общем то действительно хотел новизны. Но и врал, и женат. Козел.

Отредактировано protskovaolga (2016-02-17 10:19:11)

0

20

Всех приветствую! После примирения и долгой разлуки вопросики
1 Что почувствовал когда увидел меня- Звезда (перев) -Эта карта менее сильно выражена, говорит об упущенных возможностях. о том, что человек  отдаляется. Почувствовал, что я отдалилась?
2 Что думает обо мне-9меч -вот тут вообще не пойму. Он думает что я страдаю? или что я свобода от надоевших отношений?
3 Его чувства ко мне-2ж(пер)-В перевернутом положении двойка посохов указывает на какое либо искажение взаимоотношений, на разлад.  нет уверенности, что это именно те отношения, которые вас интересуют. Что из этого выбрать?

0

21

Фаина

1 Что почувствовал когда увидел меня-  Звезда (перев)  - может почувствовать некоторое разочарование, потому что он любит, спешит на помощь, пытается помочь, быть нужным, но ты его не оцениваешь должным образом.
2 Что думает обо мне- 9меч  - сомневается в твоей искренности, но потерярять тебя не хочет.
3 Его чувства ко мне- 2ж(пер) - карта может означать беспокойство, потому что потеряно доверие, как и в предыдущей карте сомневаться в искренности, ревновать, думать будет ли достигнуто согласие и взаимонимание и стоит ли тратить время и еще сомневаться в своей привлекательности для тебя.

+1

22

protskovaolga написал(а):

Танюш. Девочки шлют тебе поклон.
По первой истории-в тот же вечер парень позвал девушку к себе. Та полетела на крыльях любви к нему в гости. Он её угостил кофе, никакого секса, и отвез домой. И пока испарился. В общем ты точь в точь описала ситуацию. 
По второй ситуации (я никогда б не трактовала императрицу как новизну-не знала такого значения . Но опять же ты права. И этот парень оказался женат! Так ещё и с ребёнком.  ) В общем то действительно хотел новизны. Но и врал, и женат. Козел.

Отредактировано protskovaolga (Сегодня 09:19:11)

Оля, приветит девченкам и от меня!))) Да, ты и сама все правильно написала!

0

23

Charmer
Обалдееееееть! Ты знаешь, что ты сказочный лекарь, который выдал мне сейчас волшебный бальзам для моей израненой души?

0

24

Charmer написал(а):

Оля, приветит девченкам и от меня!))) Да, ты и сама все правильно написала!

Я уже сдерживаю толпу желающих. Скоро буду говорить-твои услуги платно  :)
😘😘😙

+1

25

А как правильно трактовать ?
Он в отношениях-Д кубков(перевёрнутая)
Порочный, бесчестный или что у него есть другая? Или вообще как-то иначе???

Отредактировано Etarshis (2016-02-18 19:41:33)

0

26

У меня два вопроса. Первый личный. И как всегда себе не могу. 1) Есть ли на мне магическое влияние от данного человека.  Мир+ К-ва ж пер+ 4 ч.пер. Прочитала, что Мир может указывать на лёгкое воздействие. Кж на энергетическое преобладание, а 4ч карта сексуального интереса. Но о перевёрнутом значении ничего не сказано. Может,что то связанное с силой мысли? А?  И второй вопрос, который мне первый раз задают: есть ли у М венерические заболевания?  О-о-о!! Вытянула 6 п. перев.+ 8 чаш.перев+ 8 п. Две перев говорят- нет, да и сами карты хорошие. Мне нравятся. Вот 6п- не разобрались, 8 ч- говорит о возможной симуляции для привлечения внимания, а8 п - о переутомлении. Чего то мне кажется, что здесь больше болит в душе, нежели в теле. Что скажете?

0

27

Etarshis написал(а):

А как правильно трактовать ?
Он в отношениях-Д кубков(перевёрнутая)
Порочный, бесчестный или что у него есть другая? Или вообще как-то иначе???

Думаю, что это о нем о его качествах, вопрос же о том, какой он в отношениях. Как дополнение, к качествам: врет, манипулирует, сам не знает чего хочет.

+1

28

Фаина написал(а):

У меня два вопроса. Первый личный. И как всегда себе не могу. 1) Есть ли на мне магическое влияние от данного человека.  Мир+ К-ва ж пер+ 4 ч.пер. Прочитала, что Мир может указывать на лёгкое воздействие. Кж на энергетическое преобладание, а 4ч карта сексуального интереса. Но о перевёрнутом значении ничего не сказано. Может,что то связанное с силой мысли? А?  И второй вопрос, который мне первый раз задают: есть ли у М венерические заболевания?  О-о-о!! Вытянула 6 п. перев.+ 8 чаш.перев+ 8 п. Две перев говорят- нет, да и сами карты хорошие. Мне нравятся. Вот 6п- не разобрались, 8 ч- говорит о возможной симуляции для привлечения внимания, а8 п - о переутомлении. Чего то мне кажется, что здесь больше болит в душе, нежели в теле. Что скажете?

Оля и толковать нечего) Это отсюда Какие карты таро указывают на порчу В теме специально написала это как бы обобщение одним сообщением. Мир - никакого воздействия, а то так можно к любой карте прилепить негативное значение)

На негатив указывают Маг, Жрица, Жрец, Смерть, Дьявол, Башня, Луна, Император, Отшельник - некоторые перевернутые, а некоторые независимо от положения.
Если в числе прочих карт выпали «Смерть» и «Жрица» или «Маг» и «Дьявол» — вероятность порчи — 90%, если по одной — 50%.
На наличие у человека негатива или магического воздействия в раскладе покажут карты:
Луна, особенно если карта перевернутая;
Маг (больше, как возможное воздействие), если Маг прямой – воздействие есть;
Перевернутый Император и перевернутый Дьявол (может означать сильную порчу);
Башня, Смерть, Верховная Жрица, Верховный Жрец – в не зависимости от того, в какой виде они выпали в раскладе;
Отшельника часто принимают за негативное воздействие, но это больше «свои тараканы в голове», нежели внешнее воздействие. Но может означать, старую порчу.

А вот расклад для определения негатива, если в первой позиции не выпадет карта карта, указывающая на порчу, то сморреть вторую карту на сглаз.
Диагностика порчи

1-----3
2-----4

1 – Возможная порча. В данном раскладе порчу покажет негативный Старший Аркан.
2 – Возможный сглаз. Здесь вы увидите, присутствует сглаз или нет. Если присутствует порча в 1-ой позиции, то 2-я позиция покажет, откуда эта порча пришла.
3 – Наличие врагов, недругов, те кто, может нанести вред или уже нанесли.
4 – Личный внутренний настрой человека по этому поводу, и вообще к жизни.

А о венерических заболеваниях, как я думаю, может говорить какая-то карта, говорящая об удовольствиях и извращениях, это чаши и Дьявол, с чаш точно 9 чаш (9 чащ пер. - алкоголь, наркотики, чувственные удовольствия, самоудовлетворение), может 3 (там на карте изображена дружеская вечеринка, но все мы знаем, что под действием алкоголя секс может случиться и между ними и тоже наверное перевернутая: алкоголь, неверность, секс без любви), ну, и почему бы не отнести к этим картам фигуры Короля, Королевы и Рыцаря чаш перевернутых (проявляющих, в этом положении негативные качества).
А вот по Хшановской (это польский таролог) - Венерические заболевания - Смерть, Жрица, Рыцарь Кубков (все перевернутые).

+1

29

Charmer написал(а):

Оля и толковать нечего) Это отсюда Какие карты таро указывают на порчу В теме специально написала это как бы обобщение одним сообщением. Мир - никакого воздействия, а то так можно к любой карте прилепить негативное значение)

А о венерических заболеваниях, как я думаю, может говорить какая-то карта, говорящая об удовольствиях и извращениях, это чаши и Дьявол, с чаш точно 9 чаш (9 чащ пер. - алкоголь, наркотики, чувственные удовольствия, самоудовлетворение), может 3 (там на карте изображена дружеская вечеринка, но все мы знаем, что под действием алкоголя секс может случиться и между ними и тоже наверное перевернутая: алкоголь, неверность, секс без любви), ну, и почему бы не отнести к этим картам фигуры Короля, Королевы и Рыцаря чаш перевернутых (проявляющих, в этом положении негативные качества).
А вот по Хшановской (это польский таролог) - Венерические заболевания - Смерть, Жрица, Рыцарь Кубков (все перевернутые).

Аааа! Я балда не нашла. Пришлось искать на других сайтах. С телефона все таки не удобно. Значит я чистенькая))))))))Уря! Все по-честному, значит!

И у М тоже все в порядке? Нет ни 9 чаш ни 3 чаш. 8ч  мне говорит о том, что М , отказался от каких то благ  и чуввует одиночество или идет по жизни один. Вроде ж неразгульная карта?Да и никаких других "плохих" карт.Тань, скажи свое мнение. Вот как ты чувствуешь и видишь!

0

30

Девочки, помогите. Что чувствует:5 м. Что думает:6 ж( пер). Какой будет встреча: 10м( пер)Что то совсем запуталась. Рядом одни мечи и жезлы.

0

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [4]