Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Белая и черная магия » Как избавиться от порчи и сглаза


Как избавиться от порчи и сглаза

Сообщений 71 страница 80 из 101

71

Сделайте себе "колдовскую бутылку"
Это уже после того, как вы сняли с себя сглазы , порчи и т.д. Это будет хорошим оберегом для вас от всякого зла.
Возьмите стеклянную бутылку, наполните ее до половины острыми предметами: булавками, иголками, битым стеклом, залейте все это смесью воды и соли и крепко закупорьте бутылку пробкой. Трижды прочитайте заговор:
"Иду я по чистому полю, навстречу мне семь бесов с полудухами, все черные, злые, нелюдимые. Идите вы, бесы с полудухами, к лихим людям. Держите их на привязи, чтобы я от них был цел и невредим по пути и дороге, во дому и лесу, в чужих и родных, во земле и на воде, во обеде и на пиру, в свадьбе и на беде. Мой заговор долог, и слова мои крепки".
Найдите укромное место и закопайте бутылку на глубину более 40 см. Если ее никто не раскопает и не разобьет, действует эта эффективная защита в течение 5-7 лет.
Можно каждый день ставить защиту, застегивая пуговицы или надевая кольцо или брошь, произноси заклинание (можно и про себя): "Замыкаюсь сим замком от злого дела, от черного глаза, от худых слов. Чтоб ни доступа, ни полудоступа вам до меня не было, ни в пути, ни в дороге, ни в работе, нт на отдыхе, ни ночью, ни днем. Этим словам моим ключ и замок, отныне и во веки веков".
Это запирающее заклинание, оно оградит вас от любых чьих бы то ни было злых намерений

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

72

Всем добрый вечер.Подскажите в чем дело.Вчера проверяла сама себя на порчу с помощью яица,поводила его над головой ,своими словами попросила чтоб мне все открылось что со мной происходит и что на мне есть.разбила яицо,через часов 6 я ицо превратилась как будто в варенное напоминающее собой медузу с нитями белыми,и черное пятнышко появилось когда еще только сразу разбила.Сегодня утром до ужаса стал болеть живот,думала вызывать скорую,взяла яицо снова,водила по животу и прочитала отче наш,и своими словами говорила чтоб яицо все с меня забрало,после этого боль в животе прошла...,через три часа у меня началась рвота....по ходу и правда порча есть,что делать дальше незнаю,станет плохо скорую вызывать,или делать ритуал на яицах,помогите советом пожалуйста...

0

73

Виола
  У вас точно порча есть. если уже и рвота пошла( кстати -это хорошо, выходит значит). Тут есть как снять порчу. Яйцо только показывает наличие ее. Выбирайте любую(  думаю вы сами найдете, какая вам больше подойдет, интуитивно).
Но вот есть такое:
  От обратного удара:

1.Для отвода обратного удара на яйцо, потребуется 1 или 3 яйца и черная ткань.
Количества яиц зависит от силы наводящей порчи.
Всё время обряда яйцо должно стоять рядом с вами на черной ткани.
После прочтения заговора кладем руку отдающую энергию на яйцо и читаем заговор 3 раза:

« Зло творю, ответ не получу.
Все что обратно прейдет пусть на это яйцо пойдет. Да будет так!»

После этого яйца надо закапать в место, где не ходят люди.
И обязательное условие ,чтоб яйца не разбились.

Потом можете выбирать защиту для себя. И все.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

74

По выкате яйцом могу поделиться знаниями, почерпанными из своих собственных воспоминаний. Моя прабабушка практиковала довольно широко снятие порчи, так вот первое правило - снятие порчи яйцом проводиться утром ( когда целитель еще не ел и не пил)
Второе правило яйцо практически вынимается из под курицы. ( теплое и желательно белое)
Третье правило - больного садят к двери спиной. Он практически загораживает выход. Под скамью выкладывают два ножа крест накрест. Острием к выходу. Как говорила бабушка дорожку злому перерезает. Чтобы то что идет за больным в доме не осталось.
Четвертое - яйцо,  катается по телу больного, а не рядом с ним. Начинают посолонь вокруг головы, заканчивая ногами и руками. На каждый отдел тела читается отдельно молитва. 
Кстати, совсем забыла, перед самым началом действа читается молитва Отче наш или Николаю угоднику( Вы делаете защиту себе). 
Затем над головой больного держится стакан или другая прозрачная емкость куда с молитвой вливается в три приема вода. Вода по-обыкновению должна быть колодезная или родниковая, ( а значит энергетически чистая). Затем яйцо крестообразно простукивается по краям стакана  несильно, но чтобы разбить скорлупу. Содержимое яйца выливается в воду.  Целитель просматривает желток, но что немаловажно наблюдает за белком. Так как именно белок является отражением порчи. Мало того, иногда целитель может увидеть сам способ наведения порчи, и через что она была передана.
После просмотра начинается отбивание порчи. Закрывая рукой верх стакана, целитель встряхивает жидкость с яйцом три раза, и если белок не отошел от желтка сразу же, то процедура встряхивания, после произнесенной молитвы повторяется еще два раза. Но если и это не помогло, то целитель назначает еще, как минимум, два раза провести чистку.
После проведения ритуала снятия порчи, использованное яйцо должно съесть животное, желательно собака. А скорлупу возвращают курице. Целитель наблюдает как поглощается все это. Если собака отказалась от подобного подношения значит порча была заготовлена на смерть.
Животные запах смерти чуют очень хорошо.

Отредактировано Odarka (2014-02-25 19:57:58)

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

75

Нет...я не хочу творить зло.Можно не отводить обратно удар,а просто снять ее с помощью яиц?Порча на мне уже как лет 6 точно есть,нежелание жить,молиться вообще не могла,начинала молиться а потом ловила себя на мысли что думаю совсем о другом и молитву до конца не могла прочитать,до сих пор как только начинаю молиться начинаю зевать,все эти года старалась как то брать себя в руки читала позитивные книги,но сил уже нет,у меня семья,ребенок уж все в семье хорошо,только у меня одной все плохо я постоянно устраиваю скандалы не навижу мужа сама не понимаю за что,вечно подавленна,вечно злая,в зеркало смотреть на себя не могу,не навижу фотографироваться....вообщем целый букет.....

0

76

Одарка,жаль что я не в Москве.У нас города не большие не знаю где искать такого человека который сможет мне помочь,смотрела на сайтах там есть экстрасенсы гадания,...потому приходится искать выход,самой научиться снять с себя это все.

0

77

Одарка скажите пожалуйста а это не вреднаяя защита которую вы мне посоветовали она ко мне не вернется?Я выбрала вариант снятия порчи-лягу отдельно от семьи и у изголовья буду ставить воду с яицом....как то не хочется чтоб все обратно ко мне вернулось,как я понимаю защиту надо ставить обязательно?

0

78

Виола написал(а):

Нет...я не хочу творить зло.Можно не отводить обратно удар,а просто снять ее с помощью яиц?

А вам и не надо ничего делать то. Вы хоть какую отчитку  делайте, все равно она полетит туда, кто ее заказал. Так устроена Вселенная. Бумеранг, все по витку. Отчитки, которые я даю, никогда не коснуться ни вас , ни вашу семью.

Одарка,жаль что я не в Москве.У нас города не большие не знаю где искать такого человека который сможет мне помочь,смотрела на сайтах там есть экстрасенсы гадания,...потому приходится искать выход,самой научиться снять с себя это все.

Я бы вам советовала снять самой снять с себя.  у вас есть сила, вот и используйте  во благо себе и своих близких.

как то не хочется чтоб все обратно ко мне вернулось,как я понимаю защиту надо ставить обязательно?

Во- первых- она не вернется, а во вторых: просто защитите себя и свой дом. Это нужно сделать, что бы больше ни одна  зараза к вам не докапывалась.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

79

Charmer
Подскажите, пожалуйста, а при снятии порчи, сглаза или любого другого негатива...как СЕБЯ при этом защитить???.....я видела, некоторые шепчут что то, кто то руки бежит мыть и тд.....КАК это сделать правильно? :writing:

0

80

Полярная Сова
Моют  руки по локоть после отчитки. Но перед этим ставят на себя защиту.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0


Вы здесь » Fortune-telling » Белая и черная магия » Как избавиться от порчи и сглаза