Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Белая и черная магия » Как избавиться от порчи и сглаза


Как избавиться от порчи и сглаза

Сообщений 61 страница 70 из 101

61

Оливка
Маги есть везде))) Если вы о них не слышали , значит, либо вы очень светлый , добрый и наивный человечек, либо Маг настолько силен, что ему не надо себя афишировать. Мне искренне жаль  девушку,плохая она или хорошая, ( вы правы) но тут уж ничем мы с вами не поможем.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+1

62

Вы преставляете, вчера за день попала два раза в аварию, причем второй раз - серьезно, двое деток моих ударились сильно. В обоих случаях - в меня влетали.Эх, подвела меня моя сердобольность... Как Вы считаете, может это стать отголоском того, что той женщине помощь хотела? Переживаю теперь, страсть как... Спасибо Вам заранее за ответ. Да и вообще, большое спасибо, что меня, дурынду, на верное направление во время знаниями и советом направили!

0

63

Оливка
Вот Вам и пример о Вашей беспечности, да скорей незнания, что в этой ситуации делать. Никогда ничего не перетягивайте на себя. Помогайте людям только тогда, когда они лично Вас просят о помощи. Даже Иисус  , когда нес на Голгофу свой крест, и ему  хотели помочь добрые люди, говорил: Нет! Свой крест я понесу сам. Не всегда нужно кидаться на помощь, тем более если дело связано с магией. Нужно сначала прочитать  на себя оберег( есть такой) а уж только потом  убирать подклады.   Если у человека было проткнуто лицо ножом-это говорит, что маг делал заклятье на навязывание своих мыслей, порча эта достаточно сильная, может и с ума свести. Вам надо бы отчитать себя и свою семью.  Сорок вечеров подряд читайте особые заговорные слова над водой, которой затем умывайтесь Умываться можно всем тем, кто с вами живет. Слова такие:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
На острове Буяне, стоявшем в океане,
Есть церковь соборная, богомольная.
Посреди этой церкви соборной, богомольной
Пресвятая Богородица обитает,
Сидя на золотом Престоле
Книгу Евангелие читает.
Вычитывает, от порчи читает,
Сама слезы горючие проливает.
Слезно плачет, отговаривает,
Святыми Своими устами заговаривает:
От колдуна, от колдуницы, от еретика,
От еретицы, от злого завистника,
От кровного ненавистника,
От завистницы и ненавистницы,
От худого сглаза и от худого часа,
От часа ночного, дневного, вечернего и утреннего,
От глаза, которым враг шутит,
А сам губит и сушит.
Тот бы, кто тебе, раба Божья (имя), льстил, сушил,
Тот бы, кто тебя к смерти приговорил,
Кто сию порчу навертел,
Тот бы сам от своей порчи всю муку претерпел.
Матушка Богородица,
Могла Ты Бога Спаса народить,
Помоги нам эту порчу заговорить:
От духа нечистого, от глаза злого,
От любого слова лихого.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+1

64

Оливка
А вот Вам , на будущее, оберег от подклада.
Заговор-оберег от подклада
Читают этот заговор на Страстной неделе (последняя неделя Великого поста перед Пасхой).
Заговорные слова следующие:

Встану, благословясь, пойду из дома, перекрестясь.
Ногой об ногу не запнусь,
Какой вышла, такой и вернусь.
А вы, вороги, встрепенитесь,
Злобой лютою захлебнитесь,
Жуйте себя губами, ешьте своими зубами.
И будьте вы, все слова, крепки,
Станьте вы, все мои дела, лепки.
На ныне, на вечно, на бесконечно.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа
Ныне и присно и во веки веков. Аминь
Надеюсь больше вам не придется  видеть подклады, но  все равно прочтите.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+1

65

Оливка, если Вы, действительно, ничего там, в лесу, не тронули - то ничего Вам не было. В данном случае работает только действие, а не желание Ваше.
Будьте осторожны на дорогах и зря не переживайте!

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+1

66

Оливка написал(а):

Вы знаете, фото свежее, нож тоже имеет всего пару следов от росы, учитывая, что около недели назад у нас был сильный дождь (вот мы, собственно, и поехали за грибами). Шляпки гвоздей только ржавые, но когда я нашла описание этого, мягко говоря, деяния, вообщем то поняла почему они ржавые. Да я уже где-то в глубине души начинаю мириться с тем, что ни чем, лично я ,не смогу помочь бедняге...Может она и была не совсем хорошим человеком, а может и хорошим, просто в чем то мешала кому-то, но она в первую очередь человек, теперь уже обреченный, а я знаю это, но никак не могу помочь - вот это меня очень сильно гложет...

Не волнуйтесь так сильно, Оливка. Многое зависит от личной силы того на кого сделали порчу и того кто порчу делал. Не думаю что она обреченный человек, у нас бы уже пол страны вымерло, учитывая как легко люди хватаются за такие дела. К счастью не так просто сгубить человека.  Плохо ей будет, но возможно близкие сообразят обратиться за помощью к магам, или сама.  Возможно Вы не случайно наткнулись на неё. Возможно увидете её ещё где-то, в соцсетях, на улице. Вот тогда помочь будет просто.  Если встретите, её, пишите.

0

67

Оливка написал(а):

Вы преставляете, вчера за день попала два раза в аварию, причем второй раз - серьезно, двое деток моих ударились сильно. В обоих случаях - в меня влетали.Эх, подвела меня моя сердобольность... Как Вы считаете, может это стать отголоском того, что той женщине помощь хотела? Переживаю теперь, страсть как... Спасибо Вам заранее за ответ. Да и вообще, большое спасибо, что меня, дурынду, на верное направление во время знаниями и советом направили!

Если Вы и Ваши детки крещеные, зайдите в храм, закажите молебен Св.вмчн.Киприану и Св.мчн.Иустине, впешите в молебен свое имя и имена членов своей семьи. Если заказать молебен в трех храмах, эффект будет сильнее.

Отредактировано Bellena (2013-11-20 05:55:25)

+1

68

Если живому человеку ставят свечи за упокой. Порча
Одними из наиболее вредоносных для благополучия человека являются манипуляции ведьм и колдунов со свечами, которые они изо дня в день ставят в храме за упокой неугодной им жертвы. Такой вид порчи фиксируется при выкатывании куриными яйцами: при разбитии их в стакан с водой белок образует вокруг желтка видимые, расположенные в вертикальной плоскости нити, по виду напоминающие горящие свечи. Их число указывает на то, сколько именно свечей ставится ведьмой ежедневно за упокой живого. Если столкнулись с таким видом порчи, то поступите следующим образом.
В полночь на убывающей луны уединитесь в подходящем помещении, где вам никто не сможет помешать провести обряд по нейтрализации этого вида порчи. Расстелите в центре стола небольшой отрез черной материи, установите на него (в форме круга) двенадцать церковных свечей и поочередно зажгите их.
Шесть раз прочитайте молитву «Отче наш». Затем, сосредоточив взгляд на горящих свечах, сцепив руки в «замок» в области живота, тихо произнесите (можно и читать с листа) древнее магическое заклинание-молитву:
«Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. В четырех сторонах, на сломанных могильных крестах, на разбитых церковных куполах, на перекладинах висельных, осиновых, иудиных свечи поминальные горят, смрадно чадят, живому рабу(е) Бо-жьему(ей) {ваше имя) со свету уйти велят. Но видит Господь Иисус Христос: дело неправое, заломное, противное воле Его замышляется, предавшими имя Его сотворяется, по земле гадиной ползет, кровь раба(ы) (ваше имя) беспрестанно пьет, кости ломает, разума лишает. На ту напасть ползучую, да на беду поминальную неминучую Господни рати небесные войною идут, двенадцатью свечами помин мой жгут: снизу и сверху, от Альфы, до Омеги. Аминь. Аминь. Аминь».
Пальцами левой руки одну за другой потушите свечи. Огарки оберните куском черной материи, той, что находилась на столе. Выйдите из дома и, добравшись до ближайшего перекрестка, оставьте сверток у обочины со словами:
«Кто раба(у) Божьего(ю) (ваше имя) свечами поминал, тот сам себя и отпевал. Именно!»
Развернитесь через правое плечо и, бросив через себя правой рукой горсть мелочи (считать монеты не нужно), скажите, пока они находятся в воздухе:
«На помин всей нечистой силе, всем свечам, всем крестам!»
По возвращении переступите порог квартиры (дома) правой ногой, тщательно вымойте руки с мылом под проточной водой и укладывайтесь спать, предварительно прочитав молитву «Отче наш» шесть раз.
Утром посетите церковь, где у иконы Христа Спасителя зажгите шесть свечей за здравие всех потенциальных недоброжелателей. По выходу из храма раздайте посильную милостыню шести нуждающимся в ней людям.
Будьте внимательны!
В течение последующих шести дней к вам обязательно явятся те, кто ставил свечи за упокой. Ни под каким предлогом таких людей в дом не пускайте, в дискуссии не вступайте.

Если вы по неосторожности или незнании случайно поставили в церкви живому человеку свечи за упокой, то помочь исправить эту ситуацию можно так. В трех церквах закажите по три службы о здравии этого человека. Купите живую рыбу, а затем закопайте, похороните ее, тем самым отводя от себя и от этого человека. Возле рыбьей «могилы» пусть этот человек прочитает:
«Родилась я с рыбьим зубом. Зуб отдала рыбе, рыба зуб отдала земле. Смерть на зубе, не на мне. Небо лубяно, земля лубяна, в земле рыбий зуб, не я. Аминь».
Затем уходите, не оглядываясь. Дома съесть три блина и запить киселем.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

69

Заговор на снятие порчи

Рекомендовано читать либо над больным - либо над фотографией больного 3 суток подряд, при этом, в левой руке жечть желтую фианитовую свечу

"Господи благослови. От престола до царских ворот шел Ангел, в ограде хварин, на крутой горе стоит стол. а на престоле стоит Матушка Пресвятая Богородица и держит над болящим (имя) меч и саблю. Мечом убивает, саблей иссекает (эту фразу два раза).

Поставь, Господи, сердце на свое место, укрепи, крепче замкни ворота, ключи в воду. Аминь, аминь, аминь.

Чучуй, Чучуй, Чучуй выйди из раба Божьего (имя) изнутри, живота, из плеч, из очей.
Не выйдешь добром, то пойдешь худом:

свитой Юрии придет, бичом настигнет, святой Егорий придет - копьем заколет- А святой Михаил сечкой засечет, огнем сожжет, пепел твой по белу свету разнесет.

Матушка Пресвятая Богородица, семистрельная. состреливая своими семистрелами и разрезай своими четырьмя булатными ножами
(здесь три раза в виде креста резать ножом воду) в рабе Божьем (имя) все боли, все скорби, притки, накидки, хомуты, сети, килы, подтелки, чепожу, немощь, головную боль, бессонницу, бездреминницу, все боли. все скорби, грусть, тоску, печаль уйми. Матушка Пресвятая Богородица со всеми святыми во веки веков. Аминь, аминь, аминь."

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

70

Какие признаки имеет порча?

Эмоции – недомогание, нервные срывы, вечная раздраженность, утомление, страхи, стрессы, психозы, фобии, плаксивость, истерия. Сняться сны, полные кошмаров, мир предстает лишь в черных красках, поведение становится неадекватным, депрессия и пессимизм приобретают тотальный характер, наблюдается явная склонность к скандалам, агрессии и конфликтам.

Как снять заклятье

Господь спаситель и избавитель, спаси и избавь раба своего … ,
проклятье сними с него, все заклятья с первого слова и до последнего.
Снимаю слова лихие, заклятье и проклятье, поветренное и дверное,
громкое и шепотное, с кровью и без крови.

Родственное и чужое, старого и малого. Тайное и явное, скрытое и открытое:
всякое чем ведун хвалится и о чём молчит, шёпотом говорит и о чем кричит.
Вчерашнее и давнешнее. В глаза и по за глаза.
Снимаю с раба Божьего …. всякое заклятье, всякое проклятье.
Слово моё ни перебить, ни переделать. Как я сказал так и будет.
АМИНЬ.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0


Вы здесь » Fortune-telling » Белая и черная магия » Как избавиться от порчи и сглаза