Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Белая и черная магия » Как избавиться от порчи и сглаза


Как избавиться от порчи и сглаза

Сообщений 51 страница 60 из 101

51

Волшебная вода

http://s7.uploads.ru/t/6Vwpk.jpg
Вода — это жидкие кристаллы. Вы пили когда-нибудь из родника ? Похожа ли вода на ту, что течет из крана на кухне? Нет, к сожалению! Вода из крана содержит вредные для организма активные газы, так называемые свободные радикалы, которыми воду очищают, например, хлор. Давайте сделаем родниковую воду! Налейте в чайник или высокую кастрюлю обычную холодную воду и поставьте на сильный огонь, пусть крышка будет приоткрыта — для выхода газов.

Как только чайник вскипит, снимите его и поставьте в неглубокий таз (чтобы края таза были ниже носика чайника), в таз пустите струю холодной воды. Крышку плотно прикройте, минут через десять можете пить! Ну, как?

Только не ленитесь, приготавливайте воду каждый день. Она гораздо чище, ее кристаллическая решетка при быстром охлаждении упорядочивается — а это очень важно. Нужно, чтобы клетки наши, на 90 с лишним процентов состоящие из воды, напитались влагой с упорядоченной кристаллической решеткой. Вспомните об угле и графите: и то, и другое — углерод, разница — в порядке внутри кристалла. При охлаждении вода «запомнит» информацию.

В старых русских заговорах к воде обращались уважительно, называли воду царицей, сестрицей, обращались, как к живому существу.

Попросите воду помочь, повторите заговор 3, 7 или 9 раз: «Царица Водица, ты моешь берега, каменья и кременья, питаешь землю и коренья, очисти меня, (имярек), мой дом и моих близких от болезней, тоски, уроков, наговоров и сглаза. Укрепи мою душу и каждую клеточку тела! Слава тебе! Гой!».

Этой водой можно умываться, споласкивать волосы, чтобы лучше росли, поливать цветы. Если смочить этой водой семена для проращивания, семена быстро прорастут. Не забудьте каждый раз поблагодарить воду за помощь.

Еще один очень сильный заговор:

Заговор на воду

Родники кипучие

Реки текучие

Земля-Мати!

Дайте нам воды

от всякого напитку

от всякого наидку

от всякого наговору

от всякого горя

от всякой беды

Перуне подсоби!

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

52

Дракончик
Если этого нет в заговоре, то это не имеет никакого значение, как встать, зажечь ли свечу. И вообще, любой заговор -это просто слова. Вы, только Вы , со своим убеждением и эмоциями делаете  заговор действенным.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+1

53

Здравствуйте, помогите пожалуйста!
Собирали грибы с семьей в лесу, наткнулись
на прибитое к дереву перевернутое фото
женщины с ножом в груди и поверх всего
этого звезда из ниток пл концам которой
гвозди. Полазила в интернете, нашла вот
что, один в один по описанию с тем что мы
видели:
Порча прибивание на сухом дереве
Найти сухое дерево в лесу. Взять пять
гвоздей с кладбища или гвозди, которые
предварительно 9 дней зарытыми
пролежали
на могиле с именем врага. Взять фото или
изображение врага, перевернуть вниз
головой, углем осинового дерева нарисовать
на дереве перевернутую пентаграмму,
прибить фото врага (вниз головой) к дереву
пятью гвоздями по вершинам лучей звезды,
нить нужно черную шерстяную перевязать
на
гвоздях в виде звезды. Вбивая гвозди
говорить:
«Гвозди забиваю, на врага (имя) смерть
насылаю, сохни, засыхай, жизни здоровья
не
знай! Да будет так!»
Затем воткнуть в фото нож с черной
деревянной ручкой, новый, и сказать:
«Как дерево засохло, так и ты (имя)
засохни!»
Нож оставить, в дереве, принести в жертву
черного петушка, у него вырезать язык, язык
проткнуть цыганской иглой и сказать:
«Как этот петух не пропоет, яйца не снесет,
так и врага моего (имя) никто не спасет, ни
бел маг, ни черен! Язык, петух, игла!»
Комментарии: дает хороший эффект работы
по здоровью врага
Что делать, как нибудь можно спасти ту
женщину, сами ничего не трогали - страшно
испугались... Подскажите пожалуйста как
быть, что можно сделать? Заранее,
огромное Вам человеческое спасибо!

0

54

Оливка, Если честно - ничего не трогайте. Оставьте все как есть. Если кто-то это сделал - значит это ему нужно, но оно же ему прилетит сторицей (как по нему, так и по его дальнейшему роду).

По хорошему же, надо поставить на себя защиту, нож и гвозди вынуть (все делайте в перчатках!!!), фото порвать и сжечь, нитки тоже, - читая "Отче наш"; нож и гвозди закопать там же, в лесу, на каком-нибудь перекрестке. Перчатки осторожно снять и тоже сжечь, прочитав молитву. ДОМОЙ ИХ НЕ НЕСТИ! После сходить в церковь, поставить свечу за здравие себя и своей семьи, и если известно ФИО той девушки - за неё тоже.

Это моё ИМХО, скажем так. Может, наша Администрация посоветует что-нибудь иное.

P.s.: да, вот ещё что: сходите в церковь к батюшке до того, как (если, вдруг, вздумаете сделать то, что я Вам написала) снять чужую порчу. Посоветуйтесь с ним, что делать в этом случае. Возможно, он согласится помочь Вам (не знаю уж, за деньги или нет).

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+1

55

Спасибо за ответ! Жуть как страшно... Ну как вот так можно, а?... Зачем?... Я тоже верю, что всё вернется...Спасибо Вам!

0

56

Оливка, я, конечно, никого не оправдываю в данной ситуации, но как знать - возможно, что эта девушка на фото может быть очень плохим человеком, ибо ситуации бывают разные, люди разные, поэтому нельзя судить, оправданно это было сделано или нет.
Вернется непременно. И профессионалу и дилетанту. Карма ж - она как бумеранг: только и следи, чтоб свои же действия в лоб с разбегу не треснули...

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+1

57

Оливка
Вы ничего сделать не сможете. И  Вы не знаете, как долго пролежала фотография.   Хотя это не имеет значения уже. Вам нужно обратиться  за помощью только к магу ( если  Вы уж так переживаете за нее). Порчу на смерть  сделать не так просто, как Вам кажется.  И мы не знаем, делал ли дилетант или Маг. Так что в этой ситуации  помочь может только сильный маг.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+1

58

Вы знаете, фото свежее, нож тоже имеет всего пару следов от росы, учитывая, что около недели назад у нас был сильный дождь (вот мы, собственно, и поехали за грибами). Шляпки гвоздей только ржавые, но когда я нашла описание этого, мягко говоря, деяния, вообщем то поняла почему они ржавые. Да я уже где-то в глубине души начинаю мириться с тем, что ни чем, лично я ,не смогу помочь бедняге...Может она и была не совсем хорошим человеком, а может и хорошим, просто в чем то мешала кому-то, но она в первую очередь человек, теперь уже обреченный, а я знаю это, но никак не могу помочь - вот это меня очень сильно гложет...

+1

59

Магов а нашем городе найти не так уж и просто, городок маленький, я, честно говоря, до увиденного вообще думала, что таких у нас нет...

0

60

Оливка
я бы вам не советовала лезть в это дело. Думаю женщина сама поймет что с ней что то не так и пусть ищет сама. Это ее проблема- не ваша. Это опасно для вас и вообще...запрос на избавление  от порчи должна делать она сама.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+1


Вы здесь » Fortune-telling » Белая и черная магия » Как избавиться от порчи и сглаза