Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Белая и черная магия » Как избавиться от порчи и сглаза


Как избавиться от порчи и сглаза

Сообщений 11 страница 20 из 101

11

Порядок действий при лечении от порчи
Часто лечение порчи затруднено, потому что когда люди начинают лечиться от порчи, то не скрывают этого от окружающих. Это может ориентировать ведьму стремиться добить свою жертву до конца. Суть всех заговоров в том, чтобы изгнать порчу и возвратить здоровье больному. Лечение начинается с того, что над водой трижды читается молитва "Отче наш" затем просьба и обращение к святым с просьбой молить Бога о прощении грехов, исцелении раба Божьего (указывается имя), затем читается молитва Кресту и только затем читается заговор.
Снятие порчи
Зачерпнуть ковшом немного воды и опустить в него ложки (сколько захватишь). Потом, одну оставить и зачерпы¬вая этой ложкой из ковша, лить в него же по три раза через дверную скобу или ручку, а всего через три ручки. Внезапно спрыснуть на больного этой водой и дать попить. Оставшуюся воду использовать для мытья в бане. Если оговорен ребенок, то перед тем как вспрыснуть его, нужно прижать его ручки к туловищу, чтобы он не "встрепенулся". Если это не поможет, нужно взять немного земли или снега со свежего следа, оставленного сглазившим и в воде с молитвой выпить. Чтобы сглаз не подействовал, нужно прикусить кончик языка и мысленно послать порчу обратно.
Заговор 1 (от порчи)

Заговор 2 (от порчи)

От порчи на ветер

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

12

Молитва кресту
(При чтении знаменуют себя крестом) "Да воскреснет Бог, и расточатся срази Его, и да бежат от лица Его ненавидящий Его. Я ко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняй беси силою на тебе пропятого Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшего и поправшаго силу диавола, и даровавшего нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякого супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки"
Заговор (от порчи)
"Текла водичка из крынички через город Иерусалим от колдуна, от колдуньи, от еретика, от еретиц, от ученых и рожденных, от детского и младенческого, от тифа и лихорадки, от пустых родов, от кровотечения, от испуга, порчи, от тоски тоскучей, колючки колючей, гнетущей, кислой, пресной, встреченной, поперечной, ветряной, водяной, засеянной и насланной (здесь надо крестить воду и говорить): в городе Иерусалиме пред престолом Сам Господь Иисус Христос, Илья пророк со своим золотым жезлом поражает бесов, святым огнем-пламенем, иорданской водой. Страстным огнем я тебя вызываю - изгоняю: выйди, сатана, с раба Божьего (имя) из уст, из волоса, из голоса, из буйной головы, из белой кости, из красной крови, из шеи, из позвоночника, изсердца, из желудка из почек, изпечени, иззелени, изматки (если женщина), из яичников, из мочевого пузыря, из кишок, из рук, из ног, из жил, из пожил, из пальчиков и суставчиков. Тут тебе не быть, червоной крови не пить с порожденного, молитвенного крещенного раба Божьего (имя) во веки веков. Аминь".
Снятие "завязки"
Выполняется при порче, когда колдун обвивал маленькую восковую фигурку изображающую жертву тесьмой или шнурком с произнесением заклинаний и втыканием шила, а также при порче когда жениху утром после свадьбы насылают порчу со словами "пока завязано, не выпрямишься". Чтобы предупредить эту порчу, в карман кладется четверговая соль, а можно натереть волчьим салом порог, дверь и косяки.
Заклинание Папы Льва (для снятия заклятия)
Lasgaroth + Aphonidos + Palatia + Urat + Condion + Lamacron Fandon + Fahagon + Alamar + Bourgasis Vemat Serebani. Это заклинание заключает большую силу. (Кресты указывают, что надо креститься и кланяться). Главное в заговоре - могучая, замыкающая сила самого слова, поэтому необходимо точно запоминать сам порядок слов, т.к. сие слово есть утверждение и укрепление, им же утверждаются и замыкается ... и ничем: ни воздухом, ни бурею, ни водою дело сие не отмыкается. Перед всяким заговором обыкновенно произносится молитва: "Николай, угодник Божий, помощник Божий. Ты и в поле, ты и в доме, в пути и дороге, на небесах и на земле,заступись и сохрани от всякого зла".
Снятие порчи с животных
По количеству околдованных животных нужно взять большую или маленькую чашку соли и произносить заклинание: "Herego gomet hunc gneridans sesserant deliberant amei". Начиная с солнечного восхода три раза обойти вокруг животных по пути светила; все время находиться лицом к ним (стаду). Говоря заклинание, бросать в животных соль щепотками.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

13

Налейте в стакан воды чуть больше половины. Затем опустите в него нож, вилку, столовую и чайную ложки (как бы обмойте их в стакане и выньте). Отпейте несколько глотков воды из стакана. Затем лягте в постель и оботрите водой ноги, руки, живот, грудь и лицо. Постарайтесь быстрее уснуть. Когда проснетесь, от сглаза не останется и следа. А чтобы закрепить свое прекрасное самочувствие, утром приготовьте такой завтрак: предварительно вымоченный геркулес залейте на 20 минут кипятком, добавьте 1 ч. ложку меда, изюм, курагу и мелко нарезанные яблоки (что есть и сколько хотите). Это поможет вам очистить желудочно-кишечный тракт, печень и селезенку. Много грязи остается в кишечнике. И для этого в 1,5 л кипяченой воды добавьте 1,5 ч. ложки соли и сок лимона. Этот состав надо выпить в течение 40 минут, причем успеть сделать это утром натощак до завтрака. На следующий день повторите. Увидите, как благотворно повлияет на вас эта процедура: почувствуете легкость и прилив сил.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

14

В четверг до полудня купите в церкви несколько больших свечей. Вечером того же дня переплавьте все эти свечи вместе и удалите из расплавленного воска все фитили. Посадите испорченного лицом к Востоку. Сами станьте у него за спиной. Держите над его головой чашу с чистой родниковой водой, лейте в нее расплавленный воск и читайте заговор:

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

15

Для избавления от проклятия и сглаза сожгите три спички так, чтобы они полностью сгорели, и бросьте их в стакан с чистой родниковой водой. Когда подожжете первую спичку, произнесите:

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

16

Снимая порчу, сглаз или избавляя от черного проклятия, свяжите красной нитью две рябиновые веточки, так чтобы они образовали крест. Смажьте этот крест слюной или кровью испорченного. Нарисуйте на листке бумаги фигурку человека. Если вы знаете того, кто совершил злое действие, то впишите в эту фигурку его имя. Если же инициатор порчи вам неизвестен, то впишите в фигурку «DEBERATOR». Положите на это изображение рябиновый крест. Поместите бумагу с крестом на небольшую глиняную тарелочку и подожгите их от серной спички. Читайте все это время заговор:

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

17

Если порча была наведена на след, то снять ее легче всего, если вы тот след находите.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

18

Перенос порчи

Порчу можно перенести с человека на какое-либо животное. Лучше всего делать перенос не на живое животное (иначе порча вернется к вам, когда животное умрет), а на мертвое. Например, на купленную в магазине курицу или рыбу. Зажгите свечу и перекрестите курицу этой свечой. Затем возьмите длинную иголку и проткните курицу со словами:
Возьми себе то, что мне не нужно, а тебе уже не повредит.
После этого прочитайте заклинание:
Жили Адам и Ева, съели с райского древа. Господь рассердился, из рая Адама с Евой выгнал, всю тварь проклял, на страданье людям отдал. Курица, ты тварь Божья, Богом нам отданная, на страданья, на мученья. Прими мое проклятье, прими мое заклятье, тебе пострадать, а мне раба Божья (имярек) поднять. Первый раз колю, рай вспоминаю, другой раз колю, древо вспоминаю, третий раз колю, змия вспоминаю, четвертый раз колю, Еву вспоминаю, пятый раз колю, Адама вспоминаю, шестой раз колю, первый грех вспоминаю, седьмой раз колю, гнев Божий вспоминаю, восьмой раз колю, ангела с мечом вспоминаю, девятый раз колю, врата райские закрытые вспоминаю, десятый раз колю, Адама с Евой оплакиваю, одиннадцатый раз колю, землю жалею, двенадцатый раз колю, всех тварей Божьих жалею, тринадцатый раз колю, у тебя, курица, прощенья прошу. Возьми порченое, верни здоровое. Прости, Господи, вразуми неразумного, воздвинь падшего, яко все возможно Тебе. Аминь.

Снять порчу можно при помощи воды.
В полночь налейте стакан воды и наговорите на него:
Вода Божья, вода колодезная, была водой смерти, стань водой жизни! Господи ты если вода истинная, освяти воду сию, смой с раба Божьего (имярек) проклятья, уроки, призоры, дурной глаз, черные слова, зависть, ненависть, лихое веселье, мзду, расстройство, всякую порчу, всякий ущерб. Зло, изыди к своему родителю, а нам Бог отец. Водой умываю, святым крестом благословляю. Аминь. Аминь. Аминь.
Теперь умойтесь этой водой и ложитесь спать.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

19

Снятие сглаза детям
Эти способы подходят детям до семи лет.
1. Произносить, умывая ребенка и сливая воду на пол или на землю:
С маковки вода, с младенца скорби. Откуль взялось, туда слилось. Кто на дитя со злобою, тому обратно с корчею. Аминь.
Заговаривать могут как и родители, так и крестная мать. На детей до 7 лет может начитывать любой крещеный человек, который регулярно ходит к исповеди и причастию.
2. Катая по затылку и спине сырое яйцо, говорить такой заговор:
Снесла курочка яичко, не простое, заговоренное. Я то яичко катаю, по маковке, по головке, по плечикам, по спинке, по ручкам, по грудке, по животику, по попке, по ножкам, по подошвам, по всему телу белому. Яичко катаю, всю порчу на него мотаю. Яичко в огонь бросаю, зло злому возвращаю.
После этого яйцо нужно разбить тупой стороной ножа в ковш с водой с такими словами:
Я не скорлупку давлю, я твои хвори давлю. Давлю, крошу хвори с раба Божьего (имярек). Аминь.
Если сглаз или порча есть, то яйцо будет черным и тухлым. Воду с яйцом нужно вылить в унитаз, унитаз помыть, а ковш помыть и прокалить в печке.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

20

Ответный удар

С этим способом будьте очень осторожны! Если вы, не дай бог, ошибетесь и подумаете не на того человека, кто наслал на вас порчу, то удар вернется к вам, то есть вы испортите сами себя.
Здесь используется кровь, моча или слюна. Нарисуйте круг, возьмите две веточки ивы, смажьте их своими выделениями или кровью и скрепите их, положив крест-накрест.
Положите их в центр круга. Потом на листке бумаги нарисуйте человеческую фигурку, представляя лицо того самого, кого вы подозреваете в наведении порчи. Напишите его имя на груди нарисованного человечка. Если не знаете, кто вам причинил это зло, просто напишите на груди: «колдун».
Потом крест и бумагу надо сжечь с заклинательными словами:
Жил человек лихой, был у него глаз дурной. Тот человек по дороге шел, ко мне в дом зашел, добро обсмотрел, черный след оставил. Человек лихой, оставь свое лихо в моем дому, иди по миру без зла, не то услышишь трубы Страшного Суда, возгремят, возгласят, на Суд призовут, за зло ответ дер жать заставят. Я твое зло в печи сожгу, Богу про то не скажу, Господь всевидец, все знает, все понимает, грехи прощает, из ада спасает. Тебе, человек лихой, пост да покаяние, а мне молитва да прощение. Зло прощаю, лихо добром растворяю. Буди в дому моем добро, а по миру свято и светло. Аминь. Аминь. Аминь.
После этих слов надо проколоть центр рисунка острым предметом.
Бывает, что порчу наводят, подбрасывая восковые фигурки с воткнутыми туда иголками. Что нужно делать, если вдруг у вас в доме найдется этот предмет порчи? Выньте из куклы иголки, сделайте окуривание (очищение) огнем, окропите водой, выкиньте их в реку или просто закопайте в землю. А если на фигурке написано еще и ваше имя, сотрите его и напишите имя подозреваемого в колдовстве. Это отразит удар, колдун будет наказан, все его злые посылы вернутся к нему.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0


Вы здесь » Fortune-telling » Белая и черная магия » Как избавиться от порчи и сглаза