Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Белая и черная магия » Как избавиться от порчи и сглаза


Как избавиться от порчи и сглаза

Сообщений 91 страница 100 из 101

91

Verhi, вы же почему-то решили, что на вас порча, видно после обряда должно что-то измениться в лучшую сторону: ваше самочувствие, дела... Сделайте расклад на картах на негатив или проведите какой-либо обряд и разбейте яйцо.
Прочитайте здесь Как узнать о порче при помощи яйца.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

92

:blush: Обряд делала не для себя,а для мужа. Пока без изменений(недоброжелатели есть)Хочу защитить свою семью!Сейчас сделать обряд с ним(чтобы рядом был)нет возможности.Как быть?

0

93

Verhi, сделайте обряд с фото вашего мужа. В этой теме прочитайте 71 сообщение. Где-то у нас видела еще обряды - найду допишу, но вы и сами можете прочитать все темы на форуме о порче.

Добавлено спустя 17 минут 29 секунд:
Вот нашла тему Снятие негатива по фото

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

94

сколько я перепробовал , а сам не смог с себя сделать ..что-то мощное нужно

0

95

Спасибо большое вам,сегодня же попробую,на себя тоже бы не мешало(а то есть подозрения).

0

96

Odarka написал(а):

Сделайте себе "колдовскую бутылку"
Это уже после того, как вы сняли с себя сглазы , порчи и т.д. Это будет хорошим оберегом для вас от всякого зла.
Возьмите стеклянную бутылку, наполните ее до половины острыми предметами: булавками, иголками, битым стеклом, залейте все это смесью воды и соли и крепко закупорьте бутылку пробкой. Трижды прочитайте заговор:
"Иду я по чистому полю, навстречу мне семь бесов с полудухами, все черные, злые, нелюдимые. Идите вы, бесы с полудухами, к лихим людям. Держите их на привязи, чтобы я от них был цел и невредим по пути и дороге, во дому и лесу, в чужих и родных, во земле и на воде, во обеде и на пиру, в свадьбе и на беде. Мой заговор долог, и слова мои крепки".
Найдите укромное место и закопайте бутылку на глубину более 40 см. Если ее никто не раскопает и не разобьет, действует эта эффективная защита в течение 5-7 лет.
Можно каждый день ставить защиту, застегивая пуговицы или надевая кольцо или брошь, произноси заклинание (можно и про себя): "Замыкаюсь сим замком от злого дела, от черного глаза, от худых слов. Чтоб ни доступа, ни полудоступа вам до меня не было, ни в пути, ни в дороге, ни в работе, нт на отдыхе, ни ночью, ни днем. Этим словам моим ключ и замок, отныне и во веки веков".
Это запирающее заклинание, оно оградит вас от любых чьих бы то ни было злых намерений

Здравствуйте. Какая бутылка подойдет большая или маленькая , темного цвета или все равно, а можно из под пива, только чем запечатать не знаю? И поможет ли это  от вампиров?

0

97

Улана написал(а):

Здравствуйте. Какая бутылка подойдет большая или маленькая , темного цвета или все равно, а можно из под пива, только чем запечатать не знаю? И поможет ли это  от вампиров?

Не важно какая бутылка, любая подойдет, закройте ее той же крышечкой, что снимете с нее. А поможет ли? От кого-то или чего-то да, от чего-то нет и от вас еще зависит, думайте с уверенностью, что поможет.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

98

Charmer написал(а):

Не важно какая бутылка, любая подойдет, закройте ее той же крышечкой, что снимете с нее. А поможет ли? От кого-то или чего-то да, от чего-то нет и от вас еще зависит, думайте с уверенностью, что поможет.

Спасибо за ответ.

0

99

Charmer написал(а):

Ответный удар

С этим способом будьте очень осторожны! Если вы, не дай бог, ошибетесь и подумаете не на того человека, кто наслал на вас порчу, то удар вернется к вам, то есть вы испортите сами себя.
Здесь используется кровь, моча или слюна. Нарисуйте круг, возьмите две веточки ивы, смажьте их своими выделениями или кровью и скрепите их, положив крест-накрест.
Положите их в центр круга. Потом на листке бумаги нарисуйте человеческую фигурку, представляя лицо того самого, кого вы подозреваете в наведении порчи. Напишите его имя на груди нарисованного человечка. Если не знаете, кто вам причинил это зло, просто напишите на груди: «колдун».
Потом крест и бумагу надо сжечь с заклинательными словами:
Жил человек лихой, был у него глаз дурной. Тот человек по дороге шел, ко мне в дом зашел, добро обсмотрел, черный след оставил. Человек лихой, оставь свое лихо в моем дому, иди по миру без зла, не то услышишь трубы Страшного Суда, возгремят, возгласят, на Суд призовут, за зло ответ дер жать заставят. Я твое зло в печи сожгу, Богу про то не скажу, Господь всевидец, все знает, все понимает, грехи прощает, из ада спасает. Тебе, человек лихой, пост да покаяние, а мне молитва да прощение. Зло прощаю, лихо добром растворяю. Буди в дому моем добро, а по миру свято и светло. Аминь. Аминь. Аминь.
После этих слов надо проколоть центр рисунка острым предметом.
Бывает, что порчу наводят, подбрасывая восковые фигурки с воткнутыми туда иголками. Что нужно делать, если вдруг у вас в доме найдется этот предмет порчи? Выньте из куклы иголки, сделайте окуривание (очищение) огнем, окропите водой, выкиньте их в реку или просто закопайте в землю. А если на фигурке написано еще и ваше имя, сотрите его и напишите имя подозреваемого в колдовстве. Это отразит удар, колдун будет наказан, все его злые посылы вернутся к нему.

Здравствуйте. Я не поняла, прошу объяснить мне, на каком листке бумаги рисуется фигурка человека, на том где нарисован круг или уже на отдельном. Зарание благодарю.

0

100

Улана, фигурка рисуется на отдельном листе.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0


Вы здесь » Fortune-telling » Белая и черная магия » Как избавиться от порчи и сглаза