Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Сон или реальность?


Сон или реальность?

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Алиночка, меня таки понесло, выбрала самое легкое объяснение. Может, подруга желает искренне вам помочь, потому это ей и снится.
Колесо Фортуны, я думаю, это еще и случайная встреча. Может ваша подруга как-то будет с этим связана. Я не имею ввиду, что она это устроит, а, просто, может, вы куда-то вместе с ней пойдете и встретите его и т.п.

Вот о снах с четверга на пятницу

Свернутый текст

Именно эти сны чаще всего отражают наши чувства, ведь пятница - день чувственной Венеры. Считается, что сны на пятницу чаще всего сбываются. Конечно, ведь то, что мы желаем всей душой, к нам придет скорей. Картины «венерианских» снов связаны с нашей личной жизнью, с творчеством и материальным положением. Сны Венеры рассказывают о способах и сроках исполнения любых желаний. Если в «венерианских» снах мы что-то приобретаем или получаем деньги, значит, в скором времени мы сможем ни в чем себе не отказывать. Но если во сне мы только теряем, хотим достать, а не можем, значит, придется ограничивать свои потребности, материальное обеспечение будет скромным, а личная жизнь - скучной. Черно-белые сны Венеры предупреждают о тяжелой работе, которую придется выполнить, чтобы достичь желаемого. Часто именно в пятницу мы видим любимых людей. Важно оценить, зависели ли мы во сне от тех, к кому неравнодушны. Если да, то нужно поработать над собой, чтобы стать внутренне независимым от этого человека. Чувства пусть останутся прежними, но даже в единении с любимым человеком надо оставаться обособленным - тогда общение с ним будет максимально приятным.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

12

charmer, подскажите, пожалуйста ответ на вопрос" Найдет ли моя соседка рабату в течении месяца?" 9Кубков, 7Кубков, 4 Жезлов, Паж Жезлов. Что-то я затрудняюсь точно ответить да или нет.

0

13

Алиночка, карты хорошие, особенно 9 Кубков и ей нужно не упустить неожиданную возможность, чью-то помощь, предложение, подсказку (Паж Жезлов).

9 Кубков – исполнение задуманного.
7 Кубков – нужно избавиться от иллюзий, нереальных желаний, не витать в облаках и не упускать подворачивающихся возможностей.
4 Жезлов – удачный период  для смены работы, хорошие перспективы, важный период в жизни закончен и нужно двигаться вперед, расти профессионально.
Паж Жезлов –  кто-то, может, предложит сотрудничество, смена работы, начало активного периода приобретения знаний, опыта, изучения нового дела.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

14

charmer, спасибо за внимание!!!!!

0

15

очень интересная мысль,просить подарок..но это не так то легко сделать,для этого сон должен быть осознанным,чтобы мы могли вспомнить,что нужно произнести конкретные слова.. ))

+1

16

charmer, есть ли у вас ссылки на гадание на 21 карту, где вообще можно об этом подробнее узнать!!!! Подскажите, пожалуйста!!!!

0


Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Сон или реальность?