Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Общение (флудилка) - 2

Общение (флудилка) - 2

Сообщений 211 страница 240 из 249

211

Я тоже смотрела)))) мне понравился. Насчет, обманщицы или нет, не знаю)))

0

212

Morning_Rain
Фаина
AleAlenka
и я этот сериал смотрела, интересный, даже очень!!! Какие они там гадалки Дарья и вторая не знаю) смотрела некоторые серии, просто, как интересную постановку)))

0

213

Девочки, подскажите что же все таки Кк хочет от Дч

Отредактировано Фаина (2016-01-27 07:38:36)

0

214

Девчонки, нужна ваша помощь. Делаю стенгазету для наших борцов и собираю инфу. Если кому то, что то попадется кидайте мне, пожалуйста. Идеи приветствуются. Я кое что нарыла, но мало для газеты.

0

215

Фаина, может для газеты стоит найти какой-то юмористический стишок или смешную картинку наподобие комикса. Может стих о спорте. Оля, наверное, ты и сделала ее уже на выходных, но если нет, то на нее же можно и фото их понаклеивать.

В нашей жизни всё мгновенно.
Всё проходит и пройдёт.
Спортом надо непременно
Заниматься круглый год.
Прыгать, бегать, отжиматься,
Груз тяжелый поднимать,
По утрам тренироваться,
Стометровку пробегать.
Убегая от инфаркта,
Не щади себя, сосед!
Бодрый мир веселых стартов –
Вестник будущих побед!
Не тушуйся. Не стесняйся.
Обходись без докторов.
Своим телом занимайся.
Будь здоров! Всегда здоров!

Ода спорту

Отточенная пластика движений.
Мгновенная реакция броска.
О спорт! Ты воспитатель поколений.
Большого друга верная рука.
Чтоб бегать, плавать, двигаться умело,
Противника, играя, побеждать,
Пускайте тело без сомненья в дело!
Нет больше чести, чем себя создать!
Спорт дарит нам энергию здоровья,
Упорство, силу духа, красоту.
Спорт учит нас на мир смотреть с любовью,
В реальность воплощать свою мечту.

+1

216

Поздравления спортсменам

Поздравляем вас, спортсмены!
Всех желанных вам побед!
Вы и вправду супермены.
Вам преград на свете нет.
Бегуны или штангисты,
Фигуристы и борцы,
И пловцы, и шахматисты –
Славы будущей творцы.
Олимпийских стадионов
Вас встречает яркий свет.
Пред сердцами миллионов
Вам теперь держать ответ.
Мы желаем вам упорства
В достижении мечты,
На дистанции проворства,
Покоренья высоты.
Чтоб потом на пьедестале,
Оказавшись впереди,
Вы уверенно стояли,
Приложив ладонь к груди.
Точных пасов, быстрых стартов
Мы желаем вам, друзья.
Ведь без спорта нам, ребята,
Как ни кинь – нигде нельзя!

Пьедестал
Когда мечта о пьедестале,
О выходе под рев трибун,
О яркой золотой медали
Тебя захватит, как тайфун -

Ты ей не смей сопротивляться,
Позволь порадовать тебя.
А если выйдешь в гром оваций -
То знай, что тысячи ребят

Вот здесь стояли, вдохновлялись
И, слыша рев трибун и вой
Бежали, прыгали и мчались
Не за медалью - за судьбой.

0

217

http://s6.uploads.ru/t/yZbaR.jpg

Это просто так)
http://s2.uploads.ru/t/3iFKd.jpg

http://s7.uploads.ru/t/IKXMD.jpg

0

218

Фаина написал(а):

Девочки, подскажите что же все таки Кк хочет от Дч

А это откуда или это просто две карты. Это ты спросила, что хочет от тебя мужчина и вытянула Короля крест? Или это уже и не нужно?)

0

219

Charmer написал(а):

А это откуда или это просто две карты. Это ты спросила, что хочет от тебя мужчина и вытянула Короля крест? Или это уже и не нужно?)

Уже не нужно)) Ты мне в теме еще тогда ответила)

0

220

Charmer написал(а):

Это просто так)

Оооо! Спорить с тренером.... - это ж коронная фраза))) она обязательно будет в газете)))) Стихи поикольные)) Спасибо, Танюша. Картинка с кубком точно пригодится!!!!

0

221

Фаина
а когда ты эту газету делать собираешся и на когда нужно?) На какую она тему, к чему приурочена газета?)

0

222

Charmer написал(а):

Фаина
а когда ты эту газету делать собираешся и на когда нужно?) На какую она тему, к чему приурочена газета?)

Делать на этих выходных буду. Приурочена она будет борьбе конечно. Главное событие-наши юные спортсмены дали интервью во время соревнований и в субботу были в гостях у местного канала в прямом эфире. Вот хочется выделить наших чемпионов, что б стимулировать их и остальных детей. Нужны такие себе кричалки типа "Один прогиб и ты погиб", "Без моста-нет борца", " С тренером по борьбе может поспорить......" ну вот в таком роде. Хочу к фоткам прикрепить надписи

+1

223

Девочки, нужен совет. Подруге приснился ее бывший муж(вернее они не в разводе, но живут отдельно). В первом сне он ее обнимал, трогал, но себя трогать не давал. Во втором сне он приснился в в компании с уже умершими. И эти умершие пытались ее трогать. А муж ее стоял с ухмылкой и ничего не предпринимал. Суть дела:Хочет, что б я ей погадала. Сама толком не знает чего хочет. Как вы думаете какой расклад выбрать в данной ситуации. Хотелось бы ей знать к чему он приснился, к чему покойники приснились, что хочет от нее?

0

224

Фаина
У меня компьютер не працювал)  вот и ппопадала. С тлф не удобно. Заходила читала вас))) У меня есть книга,  кот Таня советовала,  у нее и советы просила)))

0

225

AleAlenka
О какой книге речь?

0

226

Фаина написал(а):

AleAlenka
О какой книге речь?

Энтони Льюис - Таро просто и понятно.

0

227

Фаина написал(а):

Подруге приснился ее бывший муж(вернее они не в разводе, но живут отдельно). В первом сне он ее обнимал, трогал, но себя трогать не давал. Во втором сне он приснился в в компании с уже умершими. И эти умершие пытались ее трогать. А муж ее стоял с ухмылкой и ничего не предпринимал.

Фаина написал(а):

Хотелось бы ей знать к чему он приснился, к чему покойники приснились, что хочет от нее?

Покойники снятся к перемене погоды.
В остальном, если сон не с четверга на пятницу, то на него не стоит особо обращать внимание, это просто ее мысли о нем, видно думает, вспоминает, хочет :blush:

0

228

всем привет! Я снова в строю.Вышла с отпуска

0

229

Фаина, ура кто пришел!!!!
Надо как-то себя организовать и побольше с вами бывать)))

0

230

Привет и здесь!!! У меня столько всего поменялось. И плохого и хорошего...... Я теперь военная по контракту))) Была в учебке, прошла армию настоящую за 2 месяца. Работаю в военкомате) И еще на мой д.р. 23 августа у меня погибла моя очень дорогая и близкая подруга((( В субботу было 40 дней. Погибла не одна... еще с одной подругой... Вдвоем перевернулись в машине в воду....Очень тяжело переживаю.....да и не пройдет это. Очень не хватает......Мы даже не знаем толком зачем они поехали на место своей гибели. Мы там никогда не отдыхали.... А я была на море в этот момент и  от этого еще хуже....на похороны приехала... А после учебки даже не поговорила с ней толком, мы два месяца не виделись и ......вот.....Виню себя за это....
Ну ....жизнь продолжается, хотя, время не лечит нифига(((((

0

231

AleAlenka
Сколько событий у тебя. Сочувствую. Говорят время лечит, главное не сдохнуть во время лечения. В памяти они останутся навсегда, боль притупится, а скучать за ней будешь всю жизнь. Держись!
Как ты на контракт попала?Сама или по долгу службы? На сколько ты теперь подневольная?)))

0

232

Фаина написал(а):

AleAlenka
Сколько событий у тебя. Сочувствую. Говорят время лечит, главное не сдохнуть во время лечения. В памяти они останутся навсегда, боль притупится, а скучать за ней будешь всю жизнь. Держись!
Как ты на контракт попала?Сама или по долгу службы? На сколько ты теперь подневольная?)))

Очень скучаю......(((
Попала по желанию)))) Подневольная))

0

233

Девчонки, привет! У меня столько событий!Одно из них - отремонтировала телефон и теперь  я опять в строю! А ещё ушла с работы. Очень рада,что освободилась от этой кабалы!!!! Нашла другую, но пока не знаю нра она мне или ненра??? Ну о остальном не буду...

0

234

Фаина
приветик, Оля!!! Ну, поздпавляю тебя, с хорошими новостями!!! Всетаки освободилась от той, что не любила, где-то в интернете читала, что человеку нужно периодически менять работу, начинать заниматься чем-то совсем другим) Жаль не помню подробностей.

0

235

Charmer
Да,да,да менять надо, как по мне так один раз в пять лет)))))

0

236

Девчули, привет! Такой вопрос на засыпку... А было ли у кого, что в текущий период времени, на который расклад делали, ничего не сбылось, а спустя два года начало сбываться?.. Как думаете, это возможно?

0

237

Девочки, привет. С праздничком всех! Я вот вчера гадала на тенях. У меня четко вырисовалась картинка- мужчина , его голова лежит высоко на подушке, а на голове шляпа - целиндр. А сверху на нем огромное,лохматое животное. Похожее на собаку. Такое ощущение, что мужчина смотрит на нее.  А у сына была женщина. Волосы короткие ,волнистые. Лежит на боку к нам спиной, поджав ноги. А в области  попы маленькая свеча. Не горит. Почитала объяснения и расстроилась. Свеча - несчастье с близкими. Собака- не делайте то,, чего не хотите. М и шляпа к переменам. Буду заниматься чем то новым.  Ой, девочкии, помогите разобраться,

0

238

Фаина,
приветик Оля, спасибо за поздравление, а может вам с малым предстоит посетить цирк или хотя бы зоопарк, но первое больше подходит. Читая твое сообщение мужчина, цилиндр, животное начала представлять его (цирк)))
А о значениях, ведь это чьи-то значения и их соответствия этих значений каким-то событиям.
И свеча, почему выбрала это значение, это одно из множества хороших: свет, уют, духовное пробуждение, романтика. Плохое предписывается, когда уходящий отсюда человек лежит на спине и свеча в руках.
Может этой женщине нужно какое-то тепло, чтобы у нее появилось больше энергии в районе первой чакры (1 чакра Корневая - сообщает о здоровье, деньгах, имуществе, у женщин - промежность, у мужчин - копчик. Корневая Чакра: контакт с землей, с материальным. Миры: тело, здоровье, деньги, имущество, формы, цвета и т.д. Функция: выживание, основные жизненные потребности).

+1

239

Кто-нибудь разбирается в астрологии на уровне натальной карты, соляра и т.п.?

0

240

Доброй ночи!!!! Поздравляю всех с праздником))) С днем влюбленных!!!! Очень хочется таковой стать))))

+1

Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Общение (флудилка) - 2