Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Общение (флудилка) - 2

Общение (флудилка) - 2

Сообщений 151 страница 180 из 240

151

Девчонки, а какие карты указывают на постель 100%? Ну так, что бы проверено было лично?

0

152

AleAlenka написал(а):

Девочки,  ищу зимний костюм или комбез для малого, рост 92-98!!! Никто не продает свой в хорошем состоянии?!!!!

у  меня есть, но на девочку, голубой с белыми ромашками.....клааааассный  :dontknow: и шапочка голубая к нему, тоже девчачья...

0

153

Tasya
)))) спасибо. У меня мальчик. Куртка уже есть) полукомбез теперь ищу

0

154

Фаина написал(а):

AleAlenka
А не подскажите ли, как узнать когда у  это Ж детородный возраст заканчивается? )))))

Оля, подскажу) Это очень зависит от наследственности, спроси у своей матери, если есть возможность, когда это произошло у нее)))

Фаина написал(а):

Девчонки, а какие карты указывают на постель 100%? Ну так, что бы проверено было лично?

Влюбленные, 2 кубков, Король кубков, Дама кубков, Дьявол, Сила.

0

155

Charmer написал(а):

Влюбленные, 2 кубков, Король кубков, Дама кубков, Дьявол, Сила.

Это когда все сразу выпадают? Или по одной - две выпадают?

0

156

Фаина написал(а):

Это когда все сразу выпадают? Или по одной - две выпадают?

Оля,  сразу все. - это круто))))) сплошной секс)))) Думаю каждая из них может означать секс, а соседние пояснять с кем, почему, где и т.д. А может и даже....почему не было.... Ну я так думаю))

+1

157

AleAlenka
Аааа! А я то наивная оказывается!!! Хочу себе все и сразу!!!

0

158

Фаина написал(а):

AleAlenka
Аааа! А я то наивная оказывается!!! Хочу себе все и сразу!!!

Ну это не плохо)))))

0

159

Девочки, подскажите как аудио можно загружать на сайт? Хочу загрузить аудио-книги. Я слушаю как раз и есть по нашему профилю(художественные, но интересные), связанные с магией, колдовством и т.д.

0

160

Фаина написал(а):

Девочки, подскажите как аудио можно загружать на сайт? Хочу загрузить аудио-книги. Я слушаю как раз и есть по нашему профилю(художественные, но интересные), связанные с магией, колдовством и т.д.

Интересно и я бы послушала! Может этот Треугольничек перед Замочком попробовать?! Оля, если не получится, то ссылку напиши!

0

161

Charmer написал(а):

Оля, если не получится, то ссылку напиши!

, а они на моей странице вк

0

162

Фаина написал(а):

, а они на моей странице вк

Ну, тогда посмотрю)))

0

163

Не получилось.

Отредактировано Фаина (2016-01-03 13:20:56)

0

164

Как понять живет пара еще вместе или нет? Может раскладик какой сделать? Пока ничего не подобрала

0

165

Фаина, может попробовать спросить, что между ними сейчас, какие отношения и вытунуть 3 карты?!

0

166

Привет всем ! Девочки,  кто как гадать будет? Расскажите))))

0

167

AleAlenka на картах обязательно погадай!!! А может тебе еще и с зеркалом попробовать - спросить о суженом?!!
Вот такое.

Есть несколько обязательных условий для получения успешного результата, во-первых, определенное время – полночь, далее, полное уединение. На стол нужно поставить две свечи по обеим сторонам зеркала, напротив первого зеркала со свечами, ставится второе, немного меньшего размера, так, чтобы получился зеркальный «коридор» который уходит в бесконечность. Обязательно в одиночестве и строжайшей тишине. Пока гадающая девушка устанавливает и наводит зеркала, она должна повторять: «Суженый, ряженый! Покажись мне в зеркале!». Чаще всего, суженый стоит за плечом у девушки, и она отчетливо должна увидеть его отражение в зеркале. Следует внимательно рассмотреть его лицо, цвет волос, одежду, если конечно Вы не испугаетесь, и у Вас хватит на это смелости. После этого необходимо крикнуть: «Чур сего места!» и видение в зеркальном коридоре должно исчезнуть.

+1

168

Ой, с зеркалами страшновато мне. А я обычно газету мну и сжигают. И по тени от свечи смотрю чего ждать в этом году? Примитивно но не страшно))))

0

169

AleAlenka
Фаина
страшно, согласна, написала, а потом сама об этом подумала. Знаете можно попробовать одно зеркало без коридора, просто долго в него смотреть, свечи зажечь, но и оставить электрическое освещение, главное чтоб не яркое.
Для неяркого я настольную лампу накрывала тканью, можно и не накрывать.

0

170

Charmer написал(а):

AleAlenka
Фаина
страшно, согласна, написала, а потом сама об этом подумала. Знаете можно попробовать одно зеркало без коридора, просто долго в него смотреть, свечи зажечь, но и оставить электрическое освещение, главное чтоб не яркое.
Для неяркого я настольную лампу накрывала тканью, можно и не накрывать.

Я слышала, что надо знать какое то заклятие очистительные. На случай если вдруг кто то захочет вернуться из- за зеркалья в наш мир. Ой, тьфу,тьфу,тьфу.

0

171

Внимание! Первый мой глупый вопрос помните? Так вот вашему вниманию глупый вопрос намбер ту))))Он,правда из нескольких частей.....))) Когда тасуете калодуТаро верхние сдвигаете? Сами или вопрошающий? Карты тянете с середины или сверха сдвинутой колоды, все подряд? Если на вопрос тянуть три карты, а вопросов несколько, то колоду перемешивать надо после каждого заданного вопроса? Даже если все они относятся к одному человеку? Ну и скажем на одну тему" отношения" ,например

0

172

Фаина написал(а):

Внимание! Первый мой глупый вопрос помните? Так вот вашему вниманию глупый вопрос намбер ту))))Он,правда из нескольких частей.....))) Когда тасуете калодуТаро верхние сдвигаете? Сами или вопрошающий? Карты тянете с середины или сверха сдвинутой колоды, все подряд? Если на вопрос тянуть три карты, а вопросов несколько, то колоду перемешивать надо после каждого заданного вопроса? Даже если все они относятся к одному человеку? Ну и скажем на одну тему" отношения" ,например

Фаина, на все вопросы могу дать один ответ - все и тасование  , и съем колоды , и вытягивание карт делается так как вам кажется это надо делать , т.е. куда вас ведет ваша интуиция так и стоит делать и это будет правильно )). Я тасую карты . Примерно половину колоды снимаю , переворачиваю (поскольку я с перевернутыми работаю) и продолжаю тасовать еще немного , пока не захочется остановится. Четких правил сколько тасовать нет , все по ощущениям . Единственное что перед тем как снять и повернуть часть колоды я тасую совсем немного , практически автоматически в это время как бы успокаиваю мысли и отстраняюсь от всего , а после того, как перевенула и продолжаю тасовать , тогда настраиваюсь уже на вопрос - проговариваю его себе мысленно, сосредотачиваюсь на нем и вот тут тасую до тех пор пока не захочется остановиться . Иногда это бывает быстро, иногда подольше . После того как остановилась снимаю часть колоды (много, мало - не важно , сколько захочется) и кладу то, что сняла под колоду. 1я карта сверху у меня получается 1й картой расклада , потом опять снимаю часть колоды и кладу ее под, а та карта которая становится 1й в колоде снова выкладывается - это 2я карта расклада .... и так до тех пор пока не выложу необходимое кол-во карт расклада. Сейчас я делаю так, но было время, когда после 1го раза съема колоды я брала все карты подряд . На правильность расклада это не влияло. Просто в определенный момент мне захотелось передвигать карты и я стала так делать.Как-то мне попадался расклад в котором надо было почти как пасьянс раскладывать на стопки, потом их собирать в определенной последовательности  в колоду , а затем брать для расклада каждую 7ю карту . Я попробовала полностью все соблюсти только однажды - получилось долго и больше думаешь что куда положить чем о самом вопросе и ситуации и дальше я попробовала после обычной перетасовки и съема части колоды брать для расклада каждую 7ю карту и расклады так же получались . Поэтому мне кажется, что все, что касается выкладки карт и тасовки - все довольно индивидуально , полностью  интуитивно и жестких правил нет.

+1

173

Ну, я возмущена!ОЛЯ, Опять " на вы'????

0

174

Теперь по " делу"! Ты работаешь с картами " на лицо:???? Ой, как интересно! Я спрашиваю у вопрошающего: с середины или все подряд? Недавно старший сыночек приезжал в отгул и хотел продлить его. Ну просил спросить у карт: получиться ли? Карты я купила только в ноябре и сама понимаешь опыта "0"! На уровне интуиции, не боясь ошибиться, выдвинула смелый прогноз. Сбылось как сказала! Радости не было предела! Главное ребенок знал, что будет так! К чему предисловие? Просто перемешала карты,сама сдвинула, сама наугад вытянула... Я поняла! Дело в личном контакте с картами!

+1

175

Фаина написал(а):

Я слышала, что надо знать какое то заклятие очистительные. На случай если вдруг кто то захочет вернуться из- за зеркалья в наш мир. Ой, тьфу,тьфу,тьфу.

Да там нужно сказать: "Чур меня!" И все заклятие)

0

176

Charmer написал(а):

AleAlenka на картах обязательно погадай!!! А может тебе еще и с зеркалом попробовать - спросить о суженом?!!
Вот такое.

Есть несколько обязательных условий для получения успешного результата, во-первых, определенное время – полночь, далее, полное уединение. На стол нужно поставить две свечи по обеим сторонам зеркала, напротив первого зеркала со свечами, ставится второе, немного меньшего размера, так, чтобы получился зеркальный «коридор» который уходит в бесконечность. Обязательно в одиночестве и строжайшей тишине. Пока гадающая девушка устанавливает и наводит зеркала, она должна повторять: «Суженый, ряженый! Покажись мне в зеркале!». Чаще всего, суженый стоит за плечом у девушки, и она отчетливо должна увидеть его отражение в зеркале. Следует внимательно рассмотреть его лицо, цвет волос, одежду, если конечно Вы не испугаетесь, и у Вас хватит на это смелости. После этого необходимо крикнуть: «Чур сего места!» и видение в зеркальном коридоре должно исчезнуть.

Ой, а я вчера укладывала сына и сама вырубился))) И не гадала! Вот так всех суженых просплю))) 
Почитала,  в принципе не испугало.....  но со мной всегда Алексей)))  А зеркала это интересно.

0

177

Charmer написал(а):

Да там нужно сказать: "Чур меня!" И все заклятие)

Вот как просто!? А я то думала!!!!)))) А ещё( как в мультике про бабок ежек) " плюнула на плешь ему и послала к Лешему" )))

+1

178

Фаина написал(а):

Вот как просто!? А я то думала!!!!)))) А ещё( как в мультике про бабок ежек) " плюнула на плешь ему и послала к Лешему" )))

))))) обожаю этот мультик ))))

+1

179

AleAlenka, мне тоже этот мульт нравится)
Смотри, что пимшут о гаданиях на Рождество, еще не поздно, можно гадать все это время)

Гадание на Рождество и Крещенские гадания на Святки используют одни и те же способы гадания на будущее. Эти гадания называют Новогодними гаданиями. Рождественские гадания на будущее всегда были неотъемлемой частью Святок на Новый год. Начиная с вечера накануне Рождества 6 января до ночи с 18 на 19 накануне Крещения наступало время сказок и волшебства. Это время всегда считалось главным временем праздничных колядований и Святочных гаданий.

0

180

Charmer написал(а):

AleAlenka, мне тоже этот мульт нравится)
Смотри, что пимшут о гаданиях на Рождество, еще не поздно, можно гадать все это время)

Гадание на Рождество и Крещенские гадания на Святки используют одни и те же способы гадания на будущее. Эти гадания называют Новогодними гаданиями. Рождественские гадания на будущее всегда были неотъемлемой частью Святок на Новый год. Начиная с вечера накануне Рождества 6 января до ночи с 18 на 19 накануне Крещения наступало время сказок и волшебства. Это время всегда считалось главным временем праздничных колядований и Святочных гаданий.

Ну тогда погадаю еще))))

0

Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Общение (флудилка) - 2