Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Общение (флудилка) - 2


Общение (флудилка) - 2

Сообщений 31 страница 40 из 265

31

Фаина написал(а):

Т.е. я гадаю подружкам часто и могу выставлять все?

Этого я не знаю)))) Я сказала Куда)

0

32

Выставить может и возможно.... но будут ли во всем разбираться) Я один выставила и пока жду) Заняты наверное.

0

33

Ну ты то частенько бываешь. И я. Надо расспросить у админов наверно. А то как навыставляю

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

34

Людииии! Аууууу! Не с кем поговорить. Приходите чаще.

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

35

Девочки, к чему голубь в окно бьётся? Так ударился, что еле взлетел.

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

36

Фаина написал(а):

Девочки, к чему голубь в окно бьётся? Так ударился, что еле взлетел.

Ну птичка в окно - к известию. Синичка....., а голубь......Может какой-то  Голубь к тебе хочет прибиться?))))

0

37

Фаина
AleAlenka

В Киеве голубей много и если ко мне прилетают на подоконник или даже заходят на кухню, а такое было, то я их подкармливаю, так что у меня к тому, что они хотят зернышек или хлеба поклевать))))

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

38

Фаина, а это читали? http://ladym.ru/publ/primety/primeta_go … 2-1-0-4855 Ниже скопировала. Но я этих примет с птицами не люблю, потому и не думаю об них, а о том о чем не подумал, того не существует))))) Не хочу притягивать никакой негатив.

Примета "голубь ударился в окно"
Существует немало примет, которые связаны с теми или иными птицами. Каждое из таких суеверий вызывает страх у человека. На Руси птицу, залетевшую в окно или ударившуюся об него, принято было считать знаком смерти. С тех пор прошло немало лет, но до сих пор люди не ждут ничего хорошего, если слышат, как голубь ударился в окно их квартиры или дома. Этот знак можно назвать неожиданным и поэтому пугающим.

Если голубь ударяется в окно, то человек начинает невольно думать о самом плохом, при этом забывая о способности мысли материализоваться. Подсознательно мы ждем на каждом шагу чего-то страшного и, столкнувшись с неприятностями, начинаем винить голубя.

На самом деле стоит вспомнить о том, что изначально голубь считался прекрасной и гордой птицей, настоящим символом мира. И уже это говорит о том, что голубь должен приносить человеку лишь счастье, а не наоборот. Откуда же взялась примета о том, что ударившийся в окно голубь обязательно принесет несчастье?

Корни данной приметы уводят нас во времена Древней Руси. Именно тогда любая птица имела большое значение для людей. Принято было считать птиц душами тех людей, которые умерли. Ударяясь об окно, голубь словно подавал сигнал с того света.

Эта примета остается актуальной до сегодняшнего дня. Трактуется она следующим образом: голубь, ударившийся в окно – это потеря или скорая смерть в семье. Существует мнение о том, что птица при этом должна не просто удариться, а потом улететь, но биться в окно жилья. Соответственно, голубь, который ударился и улетел – это знак того, что в скором времени хозяин квартиры или дома может ждать неожиданных новостей. Если в клюве птицы находится ветка или травинка, и он при этом ударяется в окно, то значит вести будут хорошие.

В древности считали, что голуби обладают способностью чувствовать состояние души человека, в особенности неблагополучное. Человеческое биополе становится настолько тонким, что голуби, оказавшись рядом с ним, теряют ориентир и ударяются в окно.

Для того, чтобы предотвратить ход негативных событий, нужно пересмотреть свое отношение к окружающим. Не стоит забывать о том, что наши предки обладали таким качеством, как мудрость, они жили в гармонии с природой. Данная примета появилась только потому, что они наблюдали и изучали природные явления. Именно поэтому не стоит игнорировать знаки, которые посылает нам сама природа.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

39

Charmer написал(а):

Фаина
AleAlenka

В Киеве голубей много и если ко мне прилетают на подоконник или даже заходят на кухню, а такое было, то я их подкармливаю, так что у меня к тому, что они хотят зернышек или хлеба поклевать))))

Это железная примета))))

0

40

Charmer написал(а):

голуби обладают способностью чувствовать состояние души человека, в особенности неблагополучное. Человеческое биополе становится настолько тонким, что голуби, оказавшись рядом с ним, теряют ориентир и ударяются в окно.

О!Это мне подходит. У меня то как раз сейчас такое состояние души..........так,что он бедненький и-за меня сбился с пути )))))))))))

AleAlenka написал(а):

Может какой-то  Голубь к тебе хочет прибиться?))))

ДА! ДА! ДА!ДА! ДА! Это вообще идеальный вариант!!!!!!!!!Так тому и быть!Точка!))))))))))
P.S. Девочки, переходим все на "ТЫ",А?

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0


Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Общение (флудилка) - 2