Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Общение (флудилка) - 2


Общение (флудилка) - 2

Сообщений 241 страница 250 из 265

241

эх так тихо здесь стало , аж печально . раньше форум жил )

0

242

Помогите пожалуйста понять толкование карт при адании на обычных игральных. Если выпадает королю дама с 10 червей, это он ее любит или она его?

0

243

Марина 5222 написал(а):

Помогите пожалуйста понять толкование карт при адании на обычных игральных. Если выпадает королю дама с 10 червей, это он ее любит или она его?

Ну я бы сказала, что это у дамы к королю любовный интерес, или может она не против с ним пофлиртовать))) По поводу серьезности намерений, нужно дополнительные смотреть)). Но интерес ЕЁ) . Я так думаю)

0

244

Марина 5222
AleAlenka

она его, ведь расклад для него)

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

245

Всем привет! Я в строю. Девчонки, телефон новый,словарь пустой. Так что сразу Прошу прощение за все исправления и ошибки. Ну рассказывайте как тут у нас дела? Что новенького? Как на личном?

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

+1

246

Charmer написал(а):

Марина 5222
AleAlenka

она его, ведь расклад для него)

)))) То есть, я верно написала

+1

247

Наверное я не первый кто спрашивает , но бегло просмотрел и не увидел , можно ли на фото в электронном виде нанести руну , ну допустим в паинте  возможен ли эффект от этого ???

0

248

Dmitry36rus
думаю, почему бы и нет) Но можно и распечатать, ведь это тоже не сложно сходить в ателье)

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

249

Дело не в том что сложно или нет , как не как 21 век на дворе , прогресс )))

0

250

Девочки, а есть такой расклад что б узнать каким видом деятельности стоит заняться? Хочу занять себя чем то прибыльным, что б по душе занятие было, а чем не могу решить

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0


Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Общение (флудилка) - 2