Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Общение (флудилка) - 2


Общение (флудилка) - 2

Сообщений 221 страница 230 из 265

221

Фаина
а когда ты эту газету делать собираешся и на когда нужно?) На какую она тему, к чему приурочена газета?)

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

222

Charmer написал(а):

Фаина
а когда ты эту газету делать собираешся и на когда нужно?) На какую она тему, к чему приурочена газета?)

Делать на этих выходных буду. Приурочена она будет борьбе конечно. Главное событие-наши юные спортсмены дали интервью во время соревнований и в субботу были в гостях у местного канала в прямом эфире. Вот хочется выделить наших чемпионов, что б стимулировать их и остальных детей. Нужны такие себе кричалки типа "Один прогиб и ты погиб", "Без моста-нет борца", " С тренером по борьбе может поспорить......" ну вот в таком роде. Хочу к фоткам прикрепить надписи

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

+1

223

Девочки, нужен совет. Подруге приснился ее бывший муж(вернее они не в разводе, но живут отдельно). В первом сне он ее обнимал, трогал, но себя трогать не давал. Во втором сне он приснился в в компании с уже умершими. И эти умершие пытались ее трогать. А муж ее стоял с ухмылкой и ничего не предпринимал. Суть дела:Хочет, что б я ей погадала. Сама толком не знает чего хочет. Как вы думаете какой расклад выбрать в данной ситуации. Хотелось бы ей знать к чему он приснился, к чему покойники приснились, что хочет от нее?

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

224

Фаина
У меня компьютер не працювал)  вот и ппопадала. С тлф не удобно. Заходила читала вас))) У меня есть книга,  кот Таня советовала,  у нее и советы просила)))

0

225

AleAlenka
О какой книге речь?

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

226

Фаина написал(а):

AleAlenka
О какой книге речь?

Энтони Льюис - Таро просто и понятно.

0

227

Фаина написал(а):

Подруге приснился ее бывший муж(вернее они не в разводе, но живут отдельно). В первом сне он ее обнимал, трогал, но себя трогать не давал. Во втором сне он приснился в в компании с уже умершими. И эти умершие пытались ее трогать. А муж ее стоял с ухмылкой и ничего не предпринимал.

Фаина написал(а):

Хотелось бы ей знать к чему он приснился, к чему покойники приснились, что хочет от нее?

Покойники снятся к перемене погоды.
В остальном, если сон не с четверга на пятницу, то на него не стоит особо обращать внимание, это просто ее мысли о нем, видно думает, вспоминает, хочет :blush:

0

228

всем привет! Я снова в строю.Вышла с отпуска

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

229

Фаина, ура кто пришел!!!!
Надо как-то себя организовать и побольше с вами бывать)))

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

230

Привет и здесь!!! У меня столько всего поменялось. И плохого и хорошего...... Я теперь военная по контракту))) Была в учебке, прошла армию настоящую за 2 месяца. Работаю в военкомате) И еще на мой д.р. 23 августа у меня погибла моя очень дорогая и близкая подруга((( В субботу было 40 дней. Погибла не одна... еще с одной подругой... Вдвоем перевернулись в машине в воду....Очень тяжело переживаю.....да и не пройдет это. Очень не хватает......Мы даже не знаем толком зачем они поехали на место своей гибели. Мы там никогда не отдыхали.... А я была на море в этот момент и  от этого еще хуже....на похороны приехала... А после учебки даже не поговорила с ней толком, мы два месяца не виделись и ......вот.....Виню себя за это....
Ну ....жизнь продолжается, хотя, время не лечит нифига(((((

0


Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Общение (флудилка) - 2