Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Общение (флудилка) - 2


Общение (флудилка) - 2

Сообщений 201 страница 210 из 265

201

Фаина написал(а):

Я упрощена!? )))))

У телефона точно никаких мышек нет, да?)))

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

202

Charmer написал(а):

У телефона точно никаких мышек нет, да?)))

Тьфу ты! Вот опять он сделал по- своему. Должно было быть "Прощена". А это гад написал упрощена............ :'(

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

203

Фаина написал(а):

Тьфу ты! Вот опять он сделал по- своему. Должно было быть "Прощена". А это гад написал упрощена............

Оля, так за что, никто ж на тебя не обижался)))

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

204

Charmer написал(а):

Оля, так за что, никто ж на тебя не обижался)))

Ну так за " -"...
Ну прям груз с плеч))) Пасип

Отредактировано Фаина (2016-01-16 02:22:36)

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

+1

205

Девочки, у меня назрел вопрос. Как определить на верность подруг. Вот кому можно доверять, а кому не стоит?

Отредактировано Фаина (2016-01-21 18:03:09)

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

206

Фаина написал(а):

Девочки, у меня назрел вопрос. Как определить на верность подруг. Вот кому можно доверять, а кому не стоит?

Отредактировано Фаина (Сегодня 18:03:09)

Ты имеешь ввиду определить гаданием? или  чем?

Мне кажется можно определить по поступкам подруг по отношению к тебе. Прислушивайся к своим ощущениям и наблюдай за поступками подруг и ты поймешь кому можно доверять, а кому нельзя. Люди проверяются по поступкам в тяжелые минуты...

+1

207

Сонечка написал(а):

Ты имеешь ввиду определить гаданием? или  чем?

Мне кажется можно определить по поступкам подруг по отношению к тебе. Прислушивайся к своим ощущениям и наблюдай за поступками подруг и ты поймешь кому можно доверять, а кому нельзя. Люди проверяются по поступкам в тяжелые минуты...

Золотые слова) А если на картах, то нужно поискать расклад или вытянуть несколько карт и спросить: Что думает обо мне (имя)? Какие чувства ко мне испытывает (имя)? Какие эмоции проявляет при общении со мной (имя)? Какие истинные у нее эмоции ко мне? Думаю, что как-то так)
Есть же расклад Партнерский, он подходит не только для пар мужчина-женщина, но и для любых других отношений.

Партнер

Расклад описывает не только любовные, но любые значимые отношения (родственники, сослуживцы, соседи, друзья, враги и т.п.). Здесь особенно важны позиции, в которых выпали Старшие Арканы. Если же присутствуют только Младшие Арканы, то этот человек, скорее всего, не имеет никакого значения в вашей судьбе.
Вопросы: Для чего в моей жизни появился этот человек? Кто он для меня? Какой урок я могу извлечь из общения с ним?

http://tanyago2010.narod.ru/cards/tarot/94.png

1 - Сходство (чем он похож на меня?).
2 - Дар (какие мои качества он усиливает?)
3 - Искушение (на что он меня провоцирует? чем привязывает? чем "заземляет"?)
4 - Роль (какую "маску" он для меня надевает?)
5 - Различия (в чем он мне противоположен?).
6 - Риск, потери (чем, возможно, придется пожертвовать?)
7 - Цель (куда он меня ведет? каких вершин помогает достичь?)
8 - Тайна (что он от меня скрывает?)

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

208

Сонечка написал(а):

Ты имеешь ввиду определить гаданием? или  чем?

Мне кажется можно определить по поступкам подруг по отношению к тебе. Прислушивайся к своим ощущениям и наблюдай за поступками подруг и ты поймешь кому можно доверять, а кому нельзя. Люди проверяются по поступкам в тяжелые минуты...

Я все это понимаю,но помню как мне сказали один раз когда гадали-этому человеку верить нельзя. Я знаю. что кто то из моих многочисленных подруг сплетничает обо мне. Доверяю я лишь нескольким.Кому- то в большей степени, кому-то в меньшей. Но вот из этих нескольких может же быть змея....Ею может оказаться и та с которой дружишь много-много лет. Вот была у меня подруга и я могла с ней поделиться, но рассказывала лишь то, что не могло испортить мне жизнь окончательно Т.е. я рассказывала личное, но если б оно вышло наружу то мне это могло стоит дорого. но не жизни. А когда она умерла, то я узнала, что вот как раз ей можно было доверить и что на сердце и под сердцем и что на душе. Но уже поздно поняла.

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

209

Девушки, кто смотрит по ТВ-3 "Гадалку"? Как вам сериальчик?

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

210

Я смотрела этот сериал. Читала отзывы. Про светленькую писали, что обманщица. Про темненькую-только хорошие отзывы

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0


Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Общение (флудилка) - 2