Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Общение (флудилка) - 2


Общение (флудилка) - 2

Сообщений 191 страница 200 из 265

191

AleAlenka, точно, особенно 20, какой молодец, до него прям никто еще не был так точен))) Шедевр так шедевр)))

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

192

Таняяяяя, ты меня прости, пожалуйста. Я тебе случайно "минусик" поставила. Еще 27 ноября. Только заметила. Решила посмотреть, за что мне плюсики-минусики ставят и поняла, что позитив-это то мои плюсики-минусики. Сорриииииииии)))

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

+1

193

Фаина написал(а):

Таняяяяя, ты меня прости, пожалуйста. Я тебе случайно "минусик" поставила. Еще 27 ноября. Только заметила. Решила посмотреть, за что мне плюсики-минусики ставят и поняла, что позитив-это то мои плюсики-минусики. Сорриииииииии)))

Оля, заметано! Я видела, но даже не смотрела кто поставил)))) Хотела как-то, а потом забыла))) Еще и число написала, а как ты его определила?))) И должно быть всего, а то как-то неестественно и ненормально)))

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

194

Charmer написал(а):

Оля, заметано! Я видела, но даже не смотрела кто поставил)))) Хотела как-то, а потом забыла))) Еще и число написала, а как ты его определила?))) И должно быть всего, а то как-то неестественно и ненормально)))

Ну уж не знаю кто решится ( кроме меня и нечаянно!!!))))). )Тебе " минусик" поставить!? Загрызу)))
Я ж с телефона сижу,( а сейчас же даже стиральная машина с интелектом )он считает себя самостоятельным и реагирует на тепло моих пальцев как то " по своему". Иногда такое напишет, что я его уже побаиваюсь)))))...

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

195

Ну, у меня ещё и пальцы! " косые")))))

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

196

Charmer написал(а):

AleAlenka, точно, особенно 20, какой молодец, до него прям никто еще не был так точен))) Шедевр так шедевр)))

))))) и никто так не восхищался))))) Сегодня читала коллегам.......тоже 20 особенно зацепил)))).
ОЛЯ- тебе РЕСПЕКТ))

0

197

Фаина написал(а):

..... )он считает себя самостоятельным и реагирует на тепло моих пальцев как то " по своему". ..

ОЛЯ,  я когда пишу твое имя, мне т9 выдает слово Рояль ))))) Уж почему, не знаю. Но меня улыбает это))) Почему Рояль?????))))

0

198

AleAlenka
))))))))) Ну Рояль, так Рояль. Хоть пирожком назовите, только в печь не кладите)))))))))))))))

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

+1

199

Фаина написал(а):

он считает себя самостоятельным и реагирует на тепло моих пальцев как то " по своему". Иногда такое напишет, что я его уже побаиваюсь)))))...

Ой, у меня была китайская беспроводная мышка, она и сейчас есть, но к счастью у меня сейчас нормальная, так она мне такое вытворяла - замучила!!! Слова и фразы переставляла при копированиии, копировать не хотела, стиралось написанное, приходилось писать заново, ужас!!! Бывает напишу трактовку чьего-то расклада, а она при копировании мне попереставляет кучу фраз, а некоторые сотрет)))

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

200

Charmer написал(а):

Ой, у меня была китайская беспроводная мышка, она и сейчас есть, но к счастью у меня сейчас нормальная, так она мне такое вытворяла - замучила!!! Слова и фразы переставляла при копированиии, копировать не хотела, стиралось написанное, приходилось писать заново, ужас!!! Бывает напишу трактовку чьего-то расклада, а она при копировании мне попереставляет кучу фраз, а некоторые сотрет)))

Я упрощена!? )))))

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0


Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Общение (флудилка) - 2