Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Общение (флудилка) - 2

Общение (флудилка) - 2

Сообщений 31 страница 60 из 249

31

Фаина написал(а):

Т.е. я гадаю подружкам часто и могу выставлять все?

Этого я не знаю)))) Я сказала Куда)

0

32

Выставить может и возможно.... но будут ли во всем разбираться) Я один выставила и пока жду) Заняты наверное.

0

33

Ну ты то частенько бываешь. И я. Надо расспросить у админов наверно. А то как навыставляю

0

34

Людииии! Аууууу! Не с кем поговорить. Приходите чаще.

0

35

Девочки, к чему голубь в окно бьётся? Так ударился, что еле взлетел.

0

36

Фаина написал(а):

Девочки, к чему голубь в окно бьётся? Так ударился, что еле взлетел.

Ну птичка в окно - к известию. Синичка....., а голубь......Может какой-то  Голубь к тебе хочет прибиться?))))

0

37

Фаина
AleAlenka

В Киеве голубей много и если ко мне прилетают на подоконник или даже заходят на кухню, а такое было, то я их подкармливаю, так что у меня к тому, что они хотят зернышек или хлеба поклевать))))

0

38

Фаина, а это читали? http://ladym.ru/publ/primety/primeta_go … 2-1-0-4855 Ниже скопировала. Но я этих примет с птицами не люблю, потому и не думаю об них, а о том о чем не подумал, того не существует))))) Не хочу притягивать никакой негатив.

Примета "голубь ударился в окно"
Существует немало примет, которые связаны с теми или иными птицами. Каждое из таких суеверий вызывает страх у человека. На Руси птицу, залетевшую в окно или ударившуюся об него, принято было считать знаком смерти. С тех пор прошло немало лет, но до сих пор люди не ждут ничего хорошего, если слышат, как голубь ударился в окно их квартиры или дома. Этот знак можно назвать неожиданным и поэтому пугающим.

Если голубь ударяется в окно, то человек начинает невольно думать о самом плохом, при этом забывая о способности мысли материализоваться. Подсознательно мы ждем на каждом шагу чего-то страшного и, столкнувшись с неприятностями, начинаем винить голубя.

На самом деле стоит вспомнить о том, что изначально голубь считался прекрасной и гордой птицей, настоящим символом мира. И уже это говорит о том, что голубь должен приносить человеку лишь счастье, а не наоборот. Откуда же взялась примета о том, что ударившийся в окно голубь обязательно принесет несчастье?

Корни данной приметы уводят нас во времена Древней Руси. Именно тогда любая птица имела большое значение для людей. Принято было считать птиц душами тех людей, которые умерли. Ударяясь об окно, голубь словно подавал сигнал с того света.

Эта примета остается актуальной до сегодняшнего дня. Трактуется она следующим образом: голубь, ударившийся в окно – это потеря или скорая смерть в семье. Существует мнение о том, что птица при этом должна не просто удариться, а потом улететь, но биться в окно жилья. Соответственно, голубь, который ударился и улетел – это знак того, что в скором времени хозяин квартиры или дома может ждать неожиданных новостей. Если в клюве птицы находится ветка или травинка, и он при этом ударяется в окно, то значит вести будут хорошие.

В древности считали, что голуби обладают способностью чувствовать состояние души человека, в особенности неблагополучное. Человеческое биополе становится настолько тонким, что голуби, оказавшись рядом с ним, теряют ориентир и ударяются в окно.

Для того, чтобы предотвратить ход негативных событий, нужно пересмотреть свое отношение к окружающим. Не стоит забывать о том, что наши предки обладали таким качеством, как мудрость, они жили в гармонии с природой. Данная примета появилась только потому, что они наблюдали и изучали природные явления. Именно поэтому не стоит игнорировать знаки, которые посылает нам сама природа.

0

39

Charmer написал(а):

Фаина
AleAlenka

В Киеве голубей много и если ко мне прилетают на подоконник или даже заходят на кухню, а такое было, то я их подкармливаю, так что у меня к тому, что они хотят зернышек или хлеба поклевать))))

Это железная примета))))

0

40

Charmer написал(а):

голуби обладают способностью чувствовать состояние души человека, в особенности неблагополучное. Человеческое биополе становится настолько тонким, что голуби, оказавшись рядом с ним, теряют ориентир и ударяются в окно.

О!Это мне подходит. У меня то как раз сейчас такое состояние души..........так,что он бедненький и-за меня сбился с пути )))))))))))

AleAlenka написал(а):

Может какой-то  Голубь к тебе хочет прибиться?))))

ДА! ДА! ДА!ДА! ДА! Это вообще идеальный вариант!!!!!!!!!Так тому и быть!Точка!))))))))))
P.S. Девочки, переходим все на "ТЫ",А?

0

41

Фаина написал(а):

Девочки, переходим все на "ТЫ",А?

Я тоже за!)))

0

42

Здравствуйте уважаемые форумчане! Отчаялась уже искать одно дело.. Кто-то где-то здесь на сайте писал про отнятие удачи и достатка в наказание обидчика. Там действия были следующие- необходимо было взять у дома зажиточного человека горсть земли, отнести ее в лес и наговорить, а затем вернуть к тому же дому. Непременным условием было то, что делать это на именно тому, кто сильно обидел. Очень прошу помощи, рыскаю по сайту, а найти не могу. Помогите пожалуйста, киньте хоть ссыль.Заранее благодарю.

0

43

Девочки, а вы верите в примету, когда ударяешься локтем?)))) Я почему то Да. И не раз совпадало, мне звонили сразу. А сегодня услышала, что там рравый и левый значение имеют))))) Смешно, но ......)))))) Может еще кто-то обращает внимание на это.

0

44

Я вот не знаю как приметы, но симорон с другом дал обратный эффект)) кто знает, чем это объясняется?))

0

45

Morning_Rain написал(а):

Я вот не знаю как приметы, но симорон с другом дал обратный эффект)) кто знает, чем это объясняется?))

Ой...((( Может нужно время. А пока все отпустить.

0

46

Тишина написал(а):

Здравствуйте уважаемые форумчане! Отчаялась уже искать одно дело.. Кто-то где-то здесь на сайте писал про отнятие удачи и достатка в наказание обидчика. Там действия были следующие- необходимо было взять у дома зажиточного человека горсть земли, отнести ее в лес и наговорить, а затем вернуть к тому же дому. Непременным условием было то, что делать это на именно тому, кто сильно обидел. Очень прошу помощи, рыскаю по сайту, а найти не могу. Помогите пожалуйста, киньте хоть ссыль.Заранее благодарю.

Может быть только здесь Белая и черная магия
Есть тема Заговоры и ритуалы, чтобы наказать врага нужного вам ритуала там нет, но может что-то другое подойдет.

0

47

Morning_Rain написал(а):

Мне тоже показалось, что дал обратный эффект(сначала). но потом вроде все вернулось как было. Я кидала "лассо". А ты какой делала?
Хотя..... может нам это на самом деле не надо(так решила вселенная, а ей виднее)

Отредактировано Фаина (2015-09-24 11:06:59)

0

48

Фаина, я писала просьбу о друге в разделе Симорон "попроси вселенную") с перепугу эту строчку стерла)

0

49

Morning_Rain написал(а):

Симорон "попроси вселенную")

У нас такой есть? Пойду посмотрю

0

50

Фаина, Вы тут были :)

0

51

Morning_Rain написал(а):

Фаина, Вы тут были

Аааа! У меня обмен произошел удачно. особенно  про любовную тоску(легче стало) и  первое место. Мало того, что первое место, так еще и чемпионом города стал!

0

52

Девочки, подскажите, плииз, есть такой расклад, что б посмотреть будет ли кое что между Ми Ж. Пусть даже один раз. И чем потом все закончится?

0

53

Фаина, шикарно))

+1

54

Фаина написал(а):

Девочки, подскажите, плииз, есть такой расклад, что б посмотреть будет ли кое что между Ми Ж. Пусть даже один раз. И чем потом все закончится?

Расклад "Новый человек в моей жизни"

http://s3.uploads.ru/t/SORtC.jpg

Расклад подходит для зарождающихся сердечных и новых деловых (рабочих) отношений. Х - обозначение изучаемого лица.

1. Характеристика личности Х;
2. «Первое впечатление» Х (осознанные оценки, мысли);
3. Каковы намерения, побуждения, планы Х по отношению к вопрошающему;
4. Совет вопрошаемому, с учетом первых трех пунктов, как на данном этапе следует поступать (внешние проявления), для благоприятного развития знакомства.
5. Наиболее вероятное развитие отношений.

Расклад "Любовная история"
http://s6.uploads.ru/t/l3E81.jpg

1. Моя главная роль в этих отношениях.
2. Главная роль моего партнёра.
3. Что лежит в основе отношений.
4. Мои надежды в отношениях.
5. Его надежды в отношениях.
6. Что меня беспокоит в отношениях.
7. Что его беспокоит в отношениях.
8. Совет. Что делать для улучшения (развития) отношений.
9. Перспектива отношений на какой-либо срок.

Расклад "Дружба или любовь?"

http://s3.uploads.ru/t/tyunD.jpg

1. что он думает о вас
2. какие чувства испытывает
3. как будет вести себя с вами
4. чем вы ему нравитесь
5. чем не нравитесь
6. чего ждет от вас
7. на какие отношения между вами вы можете рассчитывать
8. чего никогда от него не получите
9. как долго продлятся отношения, если они будут

0

55

Charmer, спасибо,эти расклады можно и на игральных картах делать? Таня, а ты каким пользуешься?  А как тогда трактовать?

Отредактировано Фаина (2015-10-02 13:35:00)

0

56

Morning_Rain написал(а):

Фаина, шикарно))

Спасибо!

0

57

Фаина написал(а):

Charmer, спасибо,эти расклады можно и на игральных картах делать? Таня, а ты каким пользуешься?  А как тогда трактовать?

Да любые расклады как-бы на любых картах можно делать. А я раскладываю на Таро, иногда 36 игральных и на Ленорман.
Многим очень нравится Ленорман из-за простоты запоминания значений и понятности) потому если у тебя их нет можешь просто подписать игральные.
Вот здесь http://tanyago2010.mybb.ru/edit.php?id=15368 написано какая игральная какой Ленорман соответствует. И о них у нас Одарка много всего интересного и полезного понаписывала! Там куча значений и раскладов! Попробуй на них. Только если игральные подпишешь, то заведи другую колоду)

0

58

Фаина
AleAlenka
перенесла ваши поздравления сюда Поздравляем друг друга с праздниками
не хотелось, чтобы ваши стишки и картинки здесь затерялись! Пишите их побольше)

0

59

Charmer ой спасибочки. Сегодня же переделаю колоду. Уря! И Есть стишков побольше!

0

60

Девочки!!! Сайт на каникулах?))))) Где всееееее? И спросить не у кого))))

0

Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Общение (флудилка) - 2