Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Общение (флудилка) - 2


Общение (флудилка) - 2

Сообщений 111 страница 120 из 265

111

Фаина написал(а):

AleAlenkaТы помнишь мою вчерашнюю Кж в вопросе " идти ли на свидание"?- Так вот это была не я! Свидание отпало из-за этой самой Кж. Оно  и к лучшему. Все равно бы не пошла. Чего то страшновато было. Да и хочется то другого видеть. Того самого о котором можно сказать:"Ты как банан с наклейкой. Есть желтее тебя и вкуснее, но ты...ты с наклейкой"))))))))).

О банане прикольно)))) Про Кж тоже ясно)))) значит и не нужно было! А мою пер. Кж никто пока не растолковал))))

0

112

Фаина написал(а):

Девочки, хочу научиться водить машину.  Как понять стоит ли?????????????Смогу ли? Или  как в стишке "Я посещаю уроки вождения, чем сокращаю число населения"

Зачем ты всевремя сомневаешься.....))) есть возможность ДЕЛАЙ))))) И ВСЕ!!!!

0

113

AleAlenka я не сомневаюсь. Просто не знаю оно мне надо? Машины пока нету)))) А хочуууууу!!! Надо насиморонить!

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

114

Фаина написал(а):

AleAlenka я не сомневаюсь. Просто не знаю оно мне надо? Машины пока нету)))) А хочуууууу!!! Надо насиморонить!

Ааааааа))))) Ну симоронь!!!!)))

0

115

kuzy спасибо за поддержку.

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

116

А подскажите мне, пожалуйста, если у пары нет детей, а знакомая этой пары хочет узнать почему? И будут ли вообще? Трактовку брать со здоровья?

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

117

Фаина,
ну и там тоже смотри, и общее значение, и на картинку, может что подскажет))) А какие карты у тебя, а то так и не спросила?

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

118

Charmer
Я ж не отличаюсь терпением, выдержкой и усидчивостью, поэтому я задала несколько вопросиков картам. Сделала свои выводы. Вечером выставлю для исправления ошибок.А  колода у меня как ты и советовала Р. Уэйта "Дурак". Я купила ее в Харькове как раз на свой д\р. Прям все получилось как я хотела. И колоду хотела от туда привезти и дома не хотела праздновать. Лучший подарок который я себе когда либо делала. Довольнаяяяяяяяя))))))))))))

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

119

Девочки, на вопрос "Есть ли у М дети" выпал Паж чаш. Я прям уверена- есть. А вот чаши на какой то пол указывают или надо было про пол ребенка отдельно спрашивать? Где то читала, что пентакли и чаши на девочек указывают, а жезлы и мечи на мальчиков.

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

120

Фаина, думаю, что карты тебе ответили так точно, насколько это можно, тем что выпал Паж))) А о том, какой пол определенных трактовок нет, потому надо полагаться на интуицию, что подумала первое при том как вытянула Пажа чаш, то и считай ответом. Это как в тесте - выбрать ответ быстро без длительного обдумывания и какого-либо обоснования))) А о том, что масти разделяются на мужские и женские, тоже где-то читала, сама не помню где))) может и здесь Как толковать карты таро?
Еще заметила, что когда по ТВ экстрасенсы делают расклады и показывают нам какую-либо карту и рассказывают ход своих мыслей, то иногда этот ход мыслей по этой карте понятен только им))) Тоесть это их собственное значение карты и эта карта просто их наталкивает на какоу-то мысль)))
Еще и на картинки обращай внимание, тоесть на все что можно.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0


Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Общение (флудилка) - 2