Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Общение (флудилка) - 2


Общение (флудилка) - 2

Сообщений 101 страница 110 из 265

101

А со мной начал переписываться мой давний друг и я вспомнила, что он должен сидеть в тюрьме. Получается, что он оттуда пишет, на вопрос о своих делах молчит..... Значит точно Там(  Жаль его, был нормальным парнем(......даже поклонником был. Подумала, что сидит не совсем заслуженно.
Кинула карту на вопрос где он находится,Выпал Суд - значит заслужил, то что с ним сейчас происходит.  Жаль доп.карту не кинула)

Отредактировано AleAlenka (2015-11-29 12:24:46)

0

102

AleAlenka, да как только девчонки мои узнали, что таро купила -в очередь стали. И мне опыт. А ты какие толкования берешь для раскладов(ну кроме на любовь)?

Отредактировано Фаина (2015-11-29 13:08:57)

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

103

Ну я беру те которые есть на сайте, нашла еще в инете и Таня мне посоветовала книгу Э.Льюиса.  Вообщем, беру собираьельную характеристику со всего)))) Ну и интуиция......главный критерий))

Отредактировано AleAlenka (2015-11-29 14:02:54)

0

104

AleAlenka, мы с тобой "по шапке" получим от Тани. Нафлудили   не в той теме ))

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

105

Фаина написал(а):

AleAlenka, мы с тобой "по шапке" получим от Тани. Нафлудили   не в той теме ))

)))))) можем.

0

106

А я свое смс 101 тоже не сюда хотела) А как перенести? Я ж совет хотела)

0

107

Увы, но не знаю. Таню будем просить

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

108

AleAlenkaТы помнишь мою вчерашнюю Кж в вопросе " идти ли на свидание"?- Так вот это была не я! Свидание отпало из-за этой самой Кж. Оно  и к лучшему. Все равно бы не пошла. Чего то страшновато было. Да и хочется то другого видеть. Того самого о котором можно сказать:"Ты как банан с наклейкой. Есть желтее тебя и вкуснее, но ты...ты с наклейкой"))))))))).

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

+1

109

Девочки, хочу научиться водить машину.  Как понять стоит ли?????????????Смогу ли? Или  как в стишке "Я посещаю уроки вождения, чем сокращаю число населения"

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

110

Cамое сложное это первые уроков 3-4 а потом уже нормально, главное не боятся и НИКОГДА!!! не паниковать за рулем. И еще не мало важно огромное желание а если есть цель, желание и не много денег (лишних) на курсы. так вперед. И все получится. И не стоит гадать пойти не пойти. если сидеть и думать и ничего не попробовать то так и не узнаешь стоит или нет.

Фаина написал(а):

Девочки, хочу научиться водить машину.  Как понять стоит ли?????????????Смогу ли? Или  как в стишке "Я посещаю уроки вождения, чем сокращаю число населения"

0


Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Общение (флудилка) - 2