Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Общение (флудилка) - 2


Общение (флудилка) - 2

Сообщений 91 страница 100 из 265

91

Charmer написал(а):

Фаина, приветик!!!
на Таро очень редко на здоровье раскладываю, как-то считаю, что без соответствующего образования у меня для этого знаний нет)))) .

Я с тобой совершенно согласна. Но я сначала согласилась, а потом узнала, что  на здоровье. Как отказать не знаю. Я конечно предупредила, что нет опыта совсем. Может самой раскинуть предварительно? Посмотреть

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

92

Фаина, попробуй, сможешь над ним подумать, здесь выложить, если захочешь. А ей может скажешь, что на здоровье тебе очень трудно толковать карты, потому что ты только учишся и для них нужен опыт. Если сделаешь, то может можно будет ей потом рассказать, что сказали карты. Или разложишь при ней, но скажешь, что тебе нужно подумать)  Как-то и два раза не хочется то задавать один и тот же вопрос почти одновременно)))

Еще подумала, ты ведь сразу сможешь увидеть - может там Мечи будут, особенно перевернутые, ясно что все неочень, а если Кубки или Пентакли, то все более менее хорошо. Ну и по картинке что-то может сможешь сказать. А остальное в интернете прочитаешь, может и с ней)))

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

93

Charmer написал(а):

здесь выложить, если захочешь

Так это ж уже для меня по-умолчанию))))))))Я без вас не расшифрую,очень трудно толковать мне еще. Вот с любовью легче дела обстоят- вчера подружке кинула, а там все перевернутые. И с помощью толкований на сайте у нас я быстренько ей все растолковала. Но! Я то ее и ее ситуацию, и ее бойфренда знаю и мне было не сложно судить эту ситуацию. А вот со здоровьем конечно-ой -ёй-ёй.Так, что пока черпаю инфу. Жаль, только времени у меня мало и с телефона не очень удобно.

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

94

Внимание! Глупый вопрос: в слове пентакли-пентаклей куда падает ударение? На второй или третий слог?

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

95

Фаина написал(а):

Внимание! Глупый вопрос: в слове пентакли-пентаклей куда падает ударение? На второй или третий слог?

Думаю , на второй

0

96

AleAlenka я тоже так думаю. По крайней мере мне так легче произносить. А мелкий мой говорит, что третий слог правильно. И от куда ему знать?))))))))))

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

97

Фаина
AleAlenka

пен-так-ли - вряд ли на 3-й, я с вами))))

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+2

98

Простите неугомонную особу, но у меня опять вопрос: А есть ли в таро "тест на отцовство"? Во меня куда понесло.........самой страшно.

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

99

Все! Темку создала.

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

100

Фаина написал(а):

Простите неугомонную особу, но у меня опять вопрос: А есть ли в таро "тест на отцовство"? Во меня куда понесло.........самой страшно.

Фаина....да уж)))) Понесло тебя) Мало тебе будущего) Может просто вытянуть карты на вопрос.....

Отредактировано AleAlenka (2015-11-29 12:25:51)

0


Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Общение (флудилка) - 2